Как хрупкая девушка готовит умерших к похоронам — видео
26 февраля 2026, 21:30
Гость
1 марта, 20:08
Умерший не давал согласия на манипуляции с его телом. Хоть какое -то уважение к покойному должно быть. Это не кукла наряжать и раскрашивать напотеху родственникам.
Гость
27 февраля, 20:56
Кофейня на сыромолотова, 34, вы хотя бы знаете что ваша реклама на фоне трупов показывается?! Вам самим как от этого? Ничего не смущает?
Гость
27 февраля, 13:23
Профессия не из приятных. Девушка молодец. Но Лично я считаю, что кремация лучшее, что можно сделать для умершего, да и для живых. Во-первых кремация кратно дешевле любых похорон. И все эти подготовки, похороны, кладбища = богатство для собственников этого бизнеса. Во-вторых дайте тихо и мирно уйти умершему, ни к чему все эти помывки, одевания, наряжания, украшения умершего. В-третьих, потом родне нужно поставить умершему плиту/памятник, ездить на кладбище, ухаживать за могилой. А зачем? Чтобы помнить? Так можно просто помнить умершего человека, смотреть фото/видео с ним. Лучшее - это кремация + прах по ветру с вершины горы или скалы у моря/океана.
Гость
27 февраля, 12:28
Простых бабушек и дедушек хоть бы по-христиански обмыли перед одеванием, и за то бы спасибо, да платок покрасивее повязали. Но, скорее всего, и этого не делают.
Гость
27 февраля, 11:12
сразу поесть захотелось. На хавчик пробила новость
Гость
27 февраля, 10:39
Представителей трех профессий узнают по запаху. Шашлычник, асенизатор и патологоанатом...
Гость
27 февраля, 10:20
Одну ночь держали раньше, на следующий день хоронили. И, да, целовали в лоб, кто мог, перед закапыванием на кладбище.
Гость
27 февраля, 10:08
кто то должен и такую работу делать, только уважение
Гость
27 февраля, 08:52
Каждый сам выбирает работу по душе. Макияж покойников стоит дорого и видимо, работает ради денег. Не каждый может с покойником работать.
Гость
27 февраля, 08:46
вот что мне нужно, тоже пойду учиться на эту профессию
Гость
27 февраля, 06:31
Как всегда странная подача информации. Странная сама девица , копила на свадьбу потом бац все деньги потратила на обучение на « визажиста», для покойников.
У Ивлина Во эта тема хорошо описана в повести "Незабвенная". Читаем классику.
Гость
27 февраля, 01:20
Если такая работа нравится, то можно лишь порадоваться за Василису. У славян до насаждения чужеземного культа было принято спокойное отношение к данной теме. Умерших и погибших в бою русичей предавали погребальному костру. Ведь кремация — это самый экологически чистый "последний путь", с уважением к своей земле и природе.
Гость
27 февраля, 00:47
Почему девушка, а не красотка, а?
Гость
26 февраля, 23:31
Вот зачем это всё? Люди не знают... да и лучше людям и не знать. К чему это статья.
Гость
26 февраля, 23:37
Чтобы люди знали, что есть такая профессия мёртвых украшать, и с благодарностью относились к людям, которые вам, живым, делают прощание с умершими чуточку приятнее. Согласитесь, что запомнить обезображенное трупными изменениями лицо человека и запомнить умершего, выглядещего так, будто он просто спит - огромная разница.
Гость
26 февраля, 23:49
Гость
26 февраля, 23:37
Чтобы люди знали, что есть такая профессия мёртвых украшать, и с благодарностью относились к людям, которые вам, живым, делают прощание с умершими чуточку приятнее. Согласитесь, что запомнить обезображенное трупными изменениями лицо человека и запомнить умершего, выглядещего так, будто он просто спит - огромная разница.
После проведённого вскрытия человек уже не выглядит спящим. Нужно людей живыми помнить. А после этой женщине видно, что у ней кукушка едет
Гость
27 февраля, 00:30
Гость
26 февраля, 23:49
После проведённого вскрытия человек уже не выглядит спящим. Нужно людей живыми помнить. А после этой женщине видно, что у ней кукушка едет
Живым человека ты, конечно, помнить будешь, но воспоминания о мёртвом человеке, когда его провожают в последний путь, тоже от тебя никуда не денутся. Специальные средства и косметика в умелых руках значительно скрашивают облик покойного. Ну, и по поводу поехавшей кукушки, вам бы самому или самой не мешало бы разобраться со своими фобиями под руководством хорошего специалиста.
Гость
26 февраля, 23:06
Жесть…. Какая ж психика должна быть 🤦♀️
Гость
26 февраля, 23:32
Какая? Здоровая психика у девушки, реакция на мёртвых адекватная.
Гость
27 февраля, 01:26
Да уж,не хотел бы я ссорится с такой женой.....
Гость
27 февраля, 02:53
Гость
26 февраля, 23:32
Какая? Здоровая психика у девушки, реакция на мёртвых адекватная.
Возможно и здоровая... Но ногти (как только перчатки не протыкают) вызывают сомнения
Гость
26 февраля, 22:38
мне не нужно этого понимания. такие специалисты работают ради очень не плохих денег.
"ее родители всё еще не в курсе, чем на самом деле занимается их дочь" (с) Е1
Спасибо СМИ, доброжелатели расскажут. Если девушка не хочет, чтобы родители знали, зачем публиковать заметку?
На журфаке БЫЛ предмет, дисциплина такая - журналистская этика.
Сейчас его не преподают?
Гость
27 февраля, 00:56
Если опубликовано, значит героиня материала дала на это согласие.
Если опубликовано, значит героиня материала дала на это согласие.
Не факт. Скорее, наоборот.
Гость
26 февраля, 22:31
Похожа на актера из фильма американского, про психопата
Гость
26 февраля, 21:59
Не плачь, девчонка, не порть лицо!
Воздушной почтой летит яйцо
Гость
26 февраля, 21:37
Интересно что скажет бывший патологоанатом Геккон
Гость
26 февраля, 21:44
Предложит руку и сердце. В обоих смыслах.
Гость
27 февраля, 00:05
Он уже пополнил ряды своих клиентов
Гость
27 февраля, 00:47
А где он, кстати? Давненько не видно.
Гость
26 февраля, 21:36
Тревожно.
Гость
26 февраля, 21:50
Тебя поместят в творожную ванну.Не беспокойся.
Гость
26 февраля, 21:35
Интересные увлечения у девушки
Гость
26 февраля, 22:08
Да, весьма необычно.... для девушки.... может какие то скрытые мотивы.... нам же не всё показали.... не известно.... что она там на самом деле.... вытворяет...
Гость
26 февраля, 22:36
Это не увлечение, это работа
Гость
26 февраля, 21:34
В совке по три дня держали в квартире, потом несли по очереди. Капец времена были.
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев