денек нет но вы держитесь. а если серьезно а зачем вам деньги и за что их плотить вам
Гость
22 мая, 07:59
им ваще платить не надо ,так неплохо кормятся
Гость
22 мая, 06:29
О, так ещё и зарплата есть? А я думал пистолет дали, и крутись как можешь 🤣
Гость
22 мая, 01:08
Почему-то я не удивлён этому...
Гость
21 мая, 23:25
Есть бог все таки…
Гость
21 мая, 23:17
На бумажк
Гость
21 мая, 22:44
Им выплачивают зарплату за текущий месяц , т е 15 числа получил за полный ЕЩЁ НЕ ПРОШЕДШИЙ МЕСЯЦ ....как хорошо!!! в ВС СССР денежное довольствие получил 15 числа ...а потом можно было и ....забивать на службу ))) причём гражданским везде зарплату выплачивают 5-10 числа в следующем месяце только за фактически отработанный месяц
Да,да,да так и сказали по всему свету)))))А на уборщиц деньги нашлись.Ой не могу,но для це европейцев такая сказка сканает)))))Аж комменты сочинили))))
Гость
21 мая, 21:54
Звоните в Вашингтонский обком
Гость
21 мая, 21:22
работайте лучше и будет вам зарплата p.s Царь всея Руси.
Гость
21 мая, 21:07
Ну они же слуги государства!.
Гость
21 мая, 21:04
Не нравиться увольняйтесь- так начальство,что в кабинетах друг на друге сидит помниться говорили,вот и договорились,а сейчас ещё и денежное довольствие ( жалкие крохи по нынешним временам)не получают,остальные разбегутся.
Гость
21 мая, 21:02
Чего ждать от рядовых сотрудников, если руководство искажает факты: 20 аванс, 5 зарплата, как и у всех госслужащих. Ни о каких с 15 по 25 никогда и речи не было
Так не заработали... Во времена постСССР гаишникам просто печатали штрафные талоны, а уже они "распространяли" их водителям и пешеходам. А на собранные за продажу талонов деньги и выдавалась зарплата...
не нравится? иди на завод...сами выбрали себе работу...
Гость
21 мая, 20:30
че думаешь люди на заводе не робили? я робил на оборонном заводе вначале нулевых после института, был свой кабинет и работа переводчиком, месяц продержался....за 1200р., рядом был кабинет бабки-переводчицы, она получала 2000р.
че думаешь люди на заводе не робили? я робил на оборонном заводе вначале нулевых после института, был свой кабинет и работа переводчиком, месяц продержался....за 1200р., рядом был кабинет бабки-переводчицы, она получала 2000р.
Горелых не знает что сроки выплаты денежного довольствия, согласно приказу МВД №181, остаются в пределах с 20 по 25 число месяца.Зачем он говорит с 15 по 25 на переаттестацию его или сразу уволить за незнарпе внутреведомственных приказов
Гость
21 мая, 21:59
Что б в,,, сроки уложится,,, уф
Гость
22 мая, 08:12
горела срочку писарем служил, в институте гражданском тоже не блистал.
его потолок - это сержант. но тут он "полковник", чем тешет свое самомнение.
вест гарнизон над ним посмеивается.
Гость
25 мая, 06:01
а если внимательней почитать?
Гость
21 мая, 19:50
Так в профсоюз обращайтесь, в прокуратуру, если новость правда. Сотрудники что не знают законы РФ получается.
Ну правильно, они же служат тем самым - денег нет, но вы держитесь. Вот и держитесь, бездельники.
Гость
21 мая, 19:08
Так и надо опричникам.
Гость
21 мая, 18:59
это нормально в нашей стране, вот когда для правительства и депутатов денег не будет, может будут перемены
Гость
21 мая, 18:58
в коментариях сразу видно всю любовь народа
Гость
21 мая, 18:56
ну так уничтожают структуру
так же как медицину, образование и пр. пр. пр.
Гость
21 мая, 18:48
Улыбнуло от души). Браво! Пусть знают, кого они защищают от народа.
Гость
21 мая, 18:47
Гордости выши крыши, хватит ныть, не за деньги работаем, за государство , Вы ж полиция, пример народу покажите , позорище
Гость
21 мая, 21:04
О, диванный эксперт. Видимо кушаете вы солнечный свет и воздух, а детей и жилья у вас нет
Гость
21 мая, 18:46
и зачем я это прочитал? всё норм, проблем нет. зачем такое выкладывать то?
Гость
21 мая, 18:45
Дормоеды еще и жалуются , совсем совести нет.
Гость
21 мая, 18:44
Хорошо гаишникам и ппс-никам. А что другим делать?
Гость
21 мая, 18:43
Не нужно жаловаться господа полицейские, вы и так не работаете, и платить Вам не за что, а уж тем более на ипотеку и так далее качество вашей работы и службы не отвечает , бардак в городе , вот и денег Вам господа не ма.
Гость
21 мая, 18:32
Вам же говорят - приходите завтра, а вы все время сегодня приходите..
Вот когда убьют, тогда и пишите заявление
Анекдот №-9980860
Устроился мужик в ментуру, ему выдали табельное оружие, ну и все как
полагается... На следующий день на работу он не приходит, проходит
неделя, месяц... Вдруг заявляется он в управу, его спрашивают: Где был?
Почему на работу не ходишь, уже и зарплату давали!
А он им и говорит: Так здесь еще и зарплату платят? А я думал ствол
выдали, а там крутись как хочешь...
Гость
21 мая, 17:59
Зачем им зарплата, они и без неё умеют зарабатывать.
Гость
21 мая, 18:02
Им еще и премии выписывают.....
Гость
21 мая, 17:58
Странно почему Набиуллина из ЦБ деньги не перечисляет. Даже если и нет, причин перевода от Минфина нет, даже если и денег нет, они печатаются, а в текущее время просто перевод делают
Гость
21 мая, 17:57
Если посмотреть определение названий "милиция" и "полиция" в толковом словаре и затем разницу в названиях масштабировать до разницы функционала,то первопричина многих сегодняшних заморочек и конфликтов проясняется и более того,появляется алгритмы предвидения и предсказания отношений и разногласий между вовлеченными в процесс группами интересантов.
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев