перейти к публикации
23 комментария к публикации

Екатеринбуржец добился компенсации за задержку зарплаты от завода

2 июня 2026, 23:24
Гость
Гость
2 июля, 09:53
Зачем такие заголовки? Ему тупо выплатила то что должны были. Ну 10 ка сверху это даже на то чтобы составить исковое не покроет расходов
Гость
3 июня, 12:12
А сколько компаний реально задерживают, кидают сотрудников на ЗП история умалчивает, но к сожалению, они есть ...
Гость
3 июня, 09:06
и увольнение...
АлексейЕКБ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

3 июня, 07:58
Ну ему еще повезло 3 месяца, я не могу уже 8 месяц получить заработную плату. Трудовая и прокуратура помогать не хотят. Может Е1 поможет?)
Гость
3 июня, 11:49
к сожалению, вы не один такой. Этому работнику просто свезло. А так да, на прокурорских и трудовую инспекцию надежды никакой.
Гость
2 июля, 09:55
Напишите название компании, может и поможем. Трудовой договор на руках есть?
Гость
2 июля, 09:56
Гость
3 июня, 11:49
к сожалению, вы не один такой. Этому работнику просто свезло. А так да, на прокурорских и трудовую инспекцию надежды никакой.
Там просто нужно знать законы. Они в данном вопросе не сложные и все есть в интернете. Любой менеджер по персоналу все это знает. А они есть в каждой компании.
Гость
3 июня, 06:49
10 тыс моральный вред, этому работодателю только смешно стало от такой суммы, так и будет не выдавать деньги
delite

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

3 июня, 05:58
Задержка 3 месяца - это очень серьёзно и тревожно. По моему опыту, если задержка начинает превышать ровно 1 месяц, нужно эвакуироваться.
Гость
3 июня, 05:37
как как, через суд
Marina2017

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

3 июня, 03:07
А когда государственные предприятия задерживают зарплату , их можно засудить?
Гость
3 июня, 01:38
Красава) А остальные сейчас отпасут..🤪
Гость
3 июня, 00:28
Сотни тысяч. В сумме и двух нет чтоб множественное число применять, а по факту зп вернул, компенсация копеечная. Зато заголовок громкий.
АлексейЕКБ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

3 июня, 07:59
а траты за юриста и оформление документов ему вернули интересно..
Гость
2 июня, 23:57
сотни тысяч? меньше тридцатки отсудил + зарплата
Гость
3 июня, 00:53
А завтра его мес о работы может закрыться из-за тяжёлого положения в экономике и ни сколько получать не будет
Гость
2 июня, 23:43
Как работаете так и платим!
Гость
3 июня, 00:43
Как платите - так и работаем!
Гость
3 июня, 00:45
Вот и работайте сами за копейки на своих предприятиях. А потом в банкротство валите
Гость
3 июня, 00:49
Предприниматели тупые! Строят из себя бизнесменов, потом ноют, что бизнес прогорел! Нормальные кадры бегут, вот и открывают фирмы однодневки
Mor9i4ok

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

2 июня, 23:43
правильно !
Гость