Популярный автоинструктор-блогер оценил культуру вождения
11 июля 2026, 10:00
Гость
11 минут
Так себе инструктор, хват руля неправильный
Гость
47 минут
По понятиям едут все, те кто только получил права едут по правилам, а потом тоже едут по понятиям, потому что и дорога и поток заставляет так делать. Может проблема не в инструкторе и тех кто знает правила и хочет их соблюдать?
Гость
36 минут
Меня в детстве родители учили не связываться с дурными человеками.А те, кто не выдержал, связались с ними и сами оказались несчастными.Так что не поддавайся стадному инстинкту на дороге и соблюдай ПДД, даже если это невыгодно на первый взгляд.Ибо второй взгляд у тебя уже будет на белый потолок больничной палаты.
Гость
31 минута
Гость
36 минут
Меня в детстве родители учили не связываться с дурными человеками.А те, кто не выдержал, связались с ними и сами оказались несчастными.Так что не поддавайся стадному инстинкту на дороге и соблюдай ПДД, даже если это невыгодно на первый взгляд.Ибо второй взгляд у тебя уже будет на белый потолок больничной палаты.
Вот и не связывайся ехай 60 и смотри что тебе скажут
Гость
52 минуты
Как учишь так и ездят , сейчас элементарных правил пдд не знают позорище .
Гость
49 минут
Иса блогер а не преподаватель. Чо вы от него хотите?
Гость
1 час
Блоггер путается в показаниях. То он по природе любит побеждать, то не сдал внутренний экзамен на права, потому как туп как пробка и даже не пытался ничего учить
"Отдельно он прорабатывает с теми, кто учится на права, ужасающий страх перед экзаменом." Моя твоя не понимай.
Гость
58 минут
Прорабатывай не прорабатывай, а реальность диктует «по понятиям» и не только на дорогах😭
Гость
1 час
Инструктора сами же учат "ехать как ехал и не дёргаца, а кому надо или спешит, тот объедит". Вот и катаюца патом такие медленно, непроцказуемо маневрируют и встают где попало. Меня же учили "ехать как все и не мешаца".
Гость
39 минут
Так и есть, одни тошнят другие объезжают и не смотрят.
Гость
1 час
Псевдовежливость на дороге: колонна машин перед светофором.Зелёный свет, все тронулись и находится один(одна) "добрый"и "вежливый", пропускающий или автохама , втыкающегося в правый с левого, где он должен был повернуть налево по знаку, или выезжающего со двора.У к вам. "вежливые" вопрос: кто и где вас так учил ездить? Нельзя разве проехать на свой зелёный, не тормозя колонну за вами? Или зачем пропускать этих торопыг из левой полосы? Ведь, вы же из-за них и стоите в пробке? И мы за вами.Интересно, в каких это школах в ЕКБ учат такому вождению?.Спасибо за ответ.
Гость
1 час
вот! типичный йоббуржец😆
Гость
1 час
Гость
1 час
вот! типичный йоббуржец😆
Да.Я никого не пропускаю.Ни перед светофором, ни атохамов слева и справа.А вы поощряете своей бескультурностью таких автохамом.И они забывают всё, чему их учили добросовестные инструкторы в школе.
Гость
1 час
Почему вы считаете что с левого ряда на правый перестраивается автохамы. Я приезжаю в екатеринбург и не знаю какая схема движения по полосам на каждом перекрёстке. Знак устанавливается непосредственно перед перекрёстком. Вот еду я по левому ряду, почти подъезжаю к перекреску и за 20 метров вижу знак движения по полосам. И мне надо ехать с правого ряда. И что мне делать? Вы ездите по одним и тем же перекресткам и заранее знаете схему движения, и можете за 200 метров занять нужную полосу и ехать в ней.
"Мне было обидно, и в тот же вечер я прорешал все билеты подряд" Видимо до этого надеялся вытянуть счастливый билет. Абыдна, да?
Гость
2 часа
Опыт более-менее грамотного вождения приходит толь ко лет через 5. когда ты уже многое на автомате делаешь и ситуацию мгновенно оцениваешь.Но для этого нужно год(1год!) учиться и знанию теории и вождению.И знание матчасти не помешает, ибо если ты не знаешь физику, тебе никакой рычаг от Архимеда не может.
Гость
1 час
вот как раз когда ты скажешь себе - я опытный и грамотный водитель, положи в/у в стол, оторвись от руля, сбей гордыню на время
Гость
1 час
Гость
1 час
вот как раз когда ты скажешь себе - я опытный и грамотный водитель, положи в/у в стол, оторвись от руля, сбей гордыню на время
Да? Тебе под 50 и ты всё ещё себя неуверенно на дороге чувствуешь. успокаивая себя обращением к богу ? И до сих пор знак" Чайник за рулём" не снял, во избежание неприятностей?.А-ха-ха.Может, тебе стоит снова пересесть на велосипед,. или на худой конец на самокат?
Гость
1 час
Гость
1 час
вот как раз когда ты скажешь себе - я опытный и грамотный водитель, положи в/у в стол, оторвись от руля, сбей гордыню на время
Ты не различаешь понятие уверенность и самоуверенность, как не различаешь понятие команда и приказ?Может тебе повторно в школу сходить для начала?
Гость
2 часа
Моторихин нравится, давно известный автоинструктор-блогер
Гость
2 часа
Молодец Иса! У меня в конце 70-х был такой же инструктор.Благодаря его требованиям я до сих пор жив и никого не покалечил!А на дорогах 90% откровенных напыщенных бестолочей гоняют!
Гость
2 часа
В Екатеринбурге относительно других городов РФ в целом приемлемая культура вождения. Она существенно повысится, если не пускать на дороги города областню.
Гость
2 часа
Мою реплику только что не пустили как раз из-за высказывания про 90% бестолочей на дорогах ЕКБ и области.Не ты ли это ?
Гость
2 часа
Вы только что показали свою сущность. То вам азиаты мешают, то областня какая- то. При этом живете в Азии, а корни ваши в далекой деревне за тысячи км от Урала.
Гость
2 часа
опасное вождение, что не удивительно - люди здесь злобные и агрессивные, машин слишком много для такого компактного миллионника, дороги вообще не рассчитаны на такой трафик, несмотря на то, что их расширяли.
У кого тачка круче, у того и преимущество. Расходимся, посоны.
Гость
2 часа
ещё со времён дифференцации штанов по цвету
Гость
2 часа
Гость
2 часа
ещё со времён дифференцации штанов по цвету
Со времен крепостного рабства. Большинство населения страны- правнуки крепостных рабов. Я думаю сегодня процентов 80.
Гость
2 часа
Гость
2 часа
Со времен крепостного рабства. Большинство населения страны- правнуки крепостных рабов. Я думаю сегодня процентов 80.
А те, ко во власти-е потомственные дворяне, поди? Птомки тех, кто создавал и строил тысячи лет назад русское государство и РИ ? Не их ли потомки теперь именуют себя , как "Новые jude" ?
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Пальцы в огне
Написать 5 000 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Пальцы в огне
Написать 5 000 комментариев