перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Кандидат наук ушла из Сколтеха, чтобы работать стилистом

20 июля 2026, 20:00
Гость
Гость
15 часов
Чем стоит гордиться? В 90-e тоже кандидаты наук уходили в челноки и сегодня мы покупаем от стержней до авто у Китая.
Гость
18 часов
Каждый второй сейчас стилист 😂
Гость
14 часов
Ученых то всяких в разы больше. Нутрициологи, гомеопаты и т.п. ученики академика Петрика и даже не все еще судимые.
Гость
3 часа
Гость
14 часов
Ученых то всяких в разы больше. Нутрициологи, гомеопаты и т.п. ученики академика Петрика и даже не все еще судимые.
Не путайте ученых с самоучками.
Гость
18 часов
Ну честно, как тоже кандидат тоже ушедший в бизнес, ничего сверхъестественного, есть мысли и дела по выше))) Просто молодец, что нашла свою нишу)
Гость
3 часа
И наука ничего не потеряла
Гость
19 часов
Какой "ученый". такой же и "стилист". Невелико "искусство" замотать вешалок в занавески клованские.
сергей воробей

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

19 часов
наука вообще, бать, штука не лёгкая...(цитата)...
AlkashFromUralmash

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

19 часов
Миллионы в год? Ну то есть даже 2миллиона, это миллионы? Курьеры тоже в год получается миллионы получают ))
AlkashFromUralmash

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

19 часов
Годовой лимит не превышает 2.4млн. То есть до 200 в месяц ? Реально на уровне таксиста/курьера? Зато заголовок какой громкий
Гость
19 часов
Мб просто нарисовать? Не таскать и не париться? См фильмы Феллини. Мощнее и ярче его костюмов никто не придумал.
Гость
20 часов
Сколько таких вот выпускников технических вузов разочаровываются в научной деятельности.А , ведь. государство сделало ставку на них.Почему Китай стал мощной научной и промышленной базой для экономик всего Мира, а мы всё плодим скоморохов, портных, лицедеев, всяких убегантов за границу на сытые пироги?Китайцы генетически развитее нас-потомков древней Европы? Что-то не так в обществе с человеческим материалом.
Гость
19 часов
Потому что любая инновация сразу упирается в стену непрошибаемых ГОСТов, а когда что-то уже изготовишь в железе начнётся вереница аттестаций и сертификаций, на которые уйдут годы, годы и годы
Гость