E1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+8°

пасмурно, без осадков

ощущается как +6

1 м/c,

вос.

743мм 40%
Подробнее
1 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Политика Глава американской дипмиссии не хочет раскрывать своих политических пристрастий

Глава американской дипмиссии не хочет раскрывать своих политических пристрастий

До сих пор остается секретом, кому отдали предпочтение в ходе выборов президента США сотрудники американского Генконсульства в Екатеринбурге.

До сих пор остается секретом, кому отдали предпочтение в ходе выборов президента США сотрудники американского Генконсульства в Екатеринбурге. Глава дипмиссии Скотт Роланд отказывается давать журналистам ответ на этот вопрос. Таким же образом поступают и все его подчиненные. Дипломаты намерены раскрыть тайну только после того, как появятся официальные результаты голосования.

Между тем, сохраняющаяся неопределенность в исходе выборов не мешает американцам с утра 3 ноября праздновать завершение избирательной кампании. Утром Скотт Роланд пригласил в консульство на завтрак гостей-дипломатов и журналистов, чтобы они смогли поучаствовать в видеоконференции с Вашингтоном и в прямом эфире понаблюдать за подведением итогов голосования. К моменту завершения приема в дипмиссии лидером выборной гонки был действующий президент США Джордж Буш-младший.

Стоит отметить, что помимо сотрудников консульства, в дистантном голосовании по выборам президента приняли участие и порядка 500 американцев, проживающих на Урале. Они получали бюллетени для голосования в консульстве и отправляли их на свои избирательные участки в США с помощью экспресс-почты.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления