E1
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+5°

ясная погода, без осадков

ощущается как +3

1 м/c,

ю-в.

744мм 52%
Подробнее
1 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Политика Жириновский должен быть наказан, считают в Госдуме

Жириновский должен быть наказан, считают в Госдуме

Владимир Жириновский должен быть наказан за драку в Государственной думе, но этого не произойдет, поскольку лидер ЛДПР является одним из главных сторонников Кремля.

Владимир Жириновский должен быть наказан за драку в Государственной думе, но этого не произойдет, поскольку лидер ЛДПР является одним из главных сторонников Кремля. Такое мнение в интервьюљобозначил депутат комитета ГД по безопасности, член фракции КПРФ Николай Езерский.

По словам парламентария, действия думских либерал-демократовљ- это "абсолютно бандитская выходка". "Большего позора и быть не могло в нашем государстве. Я видел всю сцену полностью. Жириновский вел себя вызывающе с начала заседания. За одни только высказывания "громить представительство ЯНАО", "дождетесь киргизского варианта"љ- надо наказывать, но ими он не ограничился. Жириновский шел по залу, и добрался до кресел "Родины". А тамљ- его старый "друг Савельев. Савельева я тоже не оправдываю, но если бы мне плюнули в лицо, я бы забыл о депутатской этике и повел себя также как он",љ- говорит Николай Езерский.

Больше всего депутата возмущает то, что лидер ЛДПР и его подчиненные, участвовавшие в избиении "родинца", останутся безнаказанным. "Жириновскийљ- главный сторонник Кремля в Госдуме, и никто не собирается привлекать его к ответственности,љ- уверен коммунист.љ- За драку на улице судят по 206-й статье Уголовного кодекса, а драка в Госдумељ- это просто "инцидент", потому что так решили в администрации президента. Такая избирательность законаљ- главная причина бед нашей страны".

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления