E1
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+4°

пасмурно, без осадков

ощущается как +2

2 м/c,

с-з.

741мм 85%
Подробнее
2 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Политика За депутатами-прогульщиками направили машины

За депутатами-прогульщиками направили машины

В свердловской облдуме продолжают нарастать панические настроения.

В свердловской облдуме продолжают нарастать панические настроения. Теперь они охватили не только женщин-депутатов, но и спикера Николая Воронина.

Во время своего последнего подхода к прессе он признался журналистам, что им было принято решение отправить ко всем семи не явившимся по уважительной причине на утреннее заседание народным избранникам машины с сотрудниками аппарата думы. Они должны выяснить судьбу "пропавших" депутатов и по возможности доставить их в "Белый дом". "Вчера на связь со мной выходили некоторые депутаты, которые пропустили заседание, они обещали сегодня приехать на заседание, но не сделали этого. Поэтому у меня есть опасения на их счет".

Кроме того, Воронин также попросил сотрудников аппарата думы найти родных и близких депутатов-прогульщиков, и попытаться через них уточнить, что же все-таки не дает законотворцам два дня подряд появляться на работе. До абсурда "паническую" тему довел "единоросс" Анатолий Мальцев, рассказавший журналистам о своих страхах: "А вдруг они (депутаты-прогульщики) уехали куда-нибудь в Тавду, а там смыло мост?"

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления