E1
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+5°

ясная погода, без осадков

ощущается как +3

1 м/c,

ю-в.

744мм 52%
Подробнее
1 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Политика Россель и Чернецкий посмотрели на Екатеринбург с высоты

Россель и Чернецкий посмотрели на Екатеринбург с высоты

Губернатор и мэр побывали на строительстве третьей очереди "Антея".

Эдуард Россель в понедельник, 26 октября познакомился с тем, как идёт строительство третьей очереди центра "Антей" - самого высокого в Екатеринбурге здания, которое уже возведено - его высота составляет 188 метров. Планируется даже, что на крыше этой высотки будет размещена вертолётная площадка, - сообщает департамент информации губернатора.

В настоящее время идёт монтаж внутренних конструкций, инженерных сетей третьей очереди "Антея". Уральский небоскрёб станет самым высоким не только в Екатеринбурге, но и во всей России (за исключением Москвы).

Поднявшись на специальном лифте, на котором доставляют рабочих и необходимые для строительства материалы и оборудование, Эдуард Россель, глядя с высоты, которая гораздо выше полёта птиц, сказал: "Красота какая, видно каждый район города и даже его окраины! И с погодой нам сегодня повезло - солнечно!"

Действительно, с такой высоты, где уже плицы не летают, можно увидеть практически каждый дом, каждое здание и сооружение областной столицы и её окраин. Губернатор задал много вопросов другим участникам посещения этой башни, среди которых были мэр Екатеринбурга Аркадий Чернецкий, первый заместитель министра строительства и архитектуры Свердловсой области - главный архитектор Свердловской области Григорий Мазаев и генеральный директор центра "Антей" Андрей Гавриловский по поводу развития Екатеринбурга.

Что касается "Антея", то в этом здании разместятся офисы, деловые, культурные и развлекательные центры, магазины, гостиница.

Фото с сайта www.rossel.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления