E1
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода

ясная погода, без осадков

ощущается как -3

1 м/c,

южн.

743мм 81%
Подробнее
0 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Политика Премьер РФ Медведев отмечает день рождения

Премьер РФ Медведев отмечает день рождения

Ему исполняется 47 лет.

Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев в пятницу, 14 сентября, отмечает день рождения. Самому молодому руководителю за всю историю России исполняется в пятницу 47 лет, из которых он четыре года провел на президентском посту и уже более четырех месяцев - на посту председателя правительства.

Как сообщили "Интерфаксу" в пресс-службе правительства, публичных мероприятий на пятницу у Медведева не запланировано. Обычно он проводит этот день за работой, а вечером отмечает день рождения в кругу семьи и друзей.

Сам Медведев неоднократно говорил, что считает день рождения семейным праздником, еще одной возможностью побыть с близкими. Президент России Владимир Путин планирует поздравить именинника по телефону. Кроме того, как сообщил пресс-секретарь Путина Дмитрий Песков, президент подготовил подарки для главы правительства, которые вскоре направит ему.

Дмитрий Песков добавил, что президент не сможет лично поздравить премьера с днем рождения, поскольку сейчас он работает в Сочи, а не в Москве.

«Поскольку Владимир Владимирович сейчас работает в Сочи, а Дмитрий Анатольевич - в Москве, безусловно, нет сомнений, что будет телефонное поздравление, будут переданы подарки», - цитирует Пескова РИА-Новости.

Ожидается, что день рождения премьер будет отмечать на рабочем месте. Добавим, что 7 октября этого года президент России Владимир Путин отметит юбилей – главе российского государства исполнится 60 лет.

Фото: с сайта aif.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления