E1
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода

ясная погода, без осадков

ощущается как -3

1 м/c,

южн.

743мм 81%
Подробнее
1 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Политика Дмитрий Медведев замолвит словечко про Екатеринбург при обсуждении ЭКСПО-2020

Дмитрий Медведев замолвит словечко про Екатеринбург при обсуждении ЭКСПО-2020

Председатель правительства и свердловский губернатор обсудили продвижение российской заявки.

Продвижение заявки Екатеринбурга на проведение в 2020 году Всемирной универсальной выставки ЭКСПО стало темой встречи губернатора Евгения Куйвашева и председателя правительства Дмитрия Медведева. Встреча состоялась в рамках Всемирного экономического форума, который в эти дни проходит в швейцарском Давосе.

Свердловский губернатор принял участие в пленарном заседании форума, в рамках которого премьер проинформировал представителей мировой политической и бизнес-элиты о векторах развития экономики России.

Вечером в «Русском доме» губернатор и премьер в ходе личной встречи обсудили вопросы продвижения российской заявки. Во второй день работы форума Дмитрий Медведев проведет ряд встреч со своими коллегами из других государств, на которых, как ожидается, будет подниматься и тема проведения ЭКСПО в Екатеринбурге.

Отметим, что на форуме в Давосе заявлено участие руководителей 44 стран мира.

"Евгений Куйвашев говорил о работе по продвижению заявки на ЭКСПО, которую проводит руководство страны и Свердловской области, и с представителями отечественных и зарубежных средств массовой информации", - передает департамент информационной политики губернатора.

Фото: eanews.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления