1 декабря вторник
СЕЙЧАС -15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (33)

Дима
2 окт 2019 в 15:26

Абсолютно бесполезный отдел этот ваш, отдел культуры, культура прекрасно может и без вашего гребанного надзора существовать и развиваться, без ваших грязных политических рук, вашего воровства и распилов и тендеров, нахлебники вы !

пЁжик
2 окт 2019 в 15:28

ничоссе литцо у начкультуры, не объехать :-D

Фото пользователя
2 окт 2019 в 15:41

В принципе образование и опыт позволяют занимать такую должность. Так что удивляться тут нечему

Гарри Каспаров
2 окт 2019 в 15:42

Молодость ему только в плюс! Надо же соответствовать современным тенденциям, не не совок устраивать на общегородские праздники

ОТВЕТИТЬ
Родя
2 окт 2019 в 15:43

Посмотрим-посмотрим....сравнивать нам есть с чем)

igormail
2 окт 2019 в 15:44

Теперь отдел будет называться: Отдел праздников и фейерверков.

ОТВЕТИТЬ
Теория Ньютона
2 окт 2019 в 15:47

Ничего плохого про него не слышал, вроде нормальный управленец.

ОТВЕТИТЬ
Иван
2 окт 2019 в 15:52

Молодой, перспективный. Подходящая кандидатура на эту должность.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 окт 2019 в 15:53

И что интересно у супруги рекламное аг-во которое регулярно выигрывает конкурс на проведение городских мероприятий, совпадение скорее всего

Кирилл
2 окт 2019 в 15:54

Раз его рекомендовала бывшая начальница, значит знала кого предложить.

Подумаем
2 окт 2019 в 15:55

Праздники он неплохо организовывал. Посмотрим как будет в новой должности.

ОТВЕТИТЬ
Юрий
2 окт 2019 в 15:55

Поздравляю с назначением! Надеюсь оправдает наши желания!

Листок
2 окт 2019 в 15:56

Его ж не за красивые глаза поставили. Опыт, способности. Но и ответственность большая.

Театрал
2 окт 2019 в 15:57

Побольше бы нам спектаклей классических. Мое предложение. Все на современный лад. А хочется классики)

octocat-doazet
2 окт 2019 в 15:59

какая некультурная рожа :-(

_Tracker_
2 окт 2019 в 16:03

Ну и рожа у тебя, Шарапов...

ОТВЕТИТЬ
КотовьЯ шерстка
2 окт 2019 в 16:24

Мне нравится Марков, он классный мужичок, во всяком случае не нудный и скучный

Фото пользователя
2 окт 2019 в 16:25

Вот сейчас бы судить человека по его внешности… 21-й век на дворе… Да и притом вполне нормальный, обычная русская внешность

Татьяна
2 окт 2019 в 16:27

Марков Илья Николаевич - лучший человек и руководитель, зачем писать гадости, если вы его не знаете.

Reasonmusic
2 окт 2019 в 16:35

У этих тоже нимбы :-Dа культурные какие,прям ух!! :-D

Фома
2 окт 2019 в 21:56

Продвинул в должности очередного подельника, судя по послужному списку!Семейственность и кумовство как процветали, так и процветают! Назначать на руководящие должности необходимо исключительно путём отбора на конкурсной основе и возможно по согласованию с общественностью и ГорДумой!