5 июня пятница
СЕЙЧАС +5°С

Дети выросли: рассказываем, чем занимаются наследники уральских депутатов

Среди них — директор цирка, сексуальный мастер восточных практик и строитель ледовой арены

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (104)

Гость
19 фев 2020 в 08:41

"рассказываем", эмм, а зачем?

19 фев 2020 в 08:43

Генетика - наука точная!
Ни одного токаря, ни слесаря. Ни поваров, ни учителей...
А если кто и пытался работать, и то не в России.

Паша
19 фев 2020 в 08:43

Чем больше таких новостей - тем больше перемен требуют наши сердца!

Гость
19 фев 2020 в 08:46

Тем же чем и их родители, ничем...

19 фев 2020 в 08:48

Нафига нам такие новости, ежу понятно, что все по тёпленьким местам расселись!!!

Илья
19 фев 2020 в 08:48

Всех за решетку пересажать бездельники одни что родители что дети

Гост
19 фев 2020 в 08:49

Можно даже не читать, по любому все таланты, гений да вообще бесценные кадры для рашки.

Гость
19 фев 2020 в 08:49

кто все эти люди?

прохожий
19 фев 2020 в 08:56

ну и рожи. Биографии сплошь гнилые. С такими страна развиваться не будет а так и останется африкой.

Александр
19 фев 2020 в 08:58

Умные родители. Успешные. Детям так же дали качественное образование. Вы же не думаете, что их по блату устроили. Наверняка, онипроходили конкурсы, собеседования.

Гость
19 фев 2020 в 08:59

Династии приспособленцев, в которых отцы депутаты, и их дети пытаются стать депутатом или чиновником...

Фото пользователя
19 фев 2020 в 09:03

« Как стать богатым в России? - Нужно родиться в богатой семье» 🧐

Атеист
19 фев 2020 в 09:08

Да кому это вообще интересно?? Еодин, ты это специально делаешь, чтоб вызвать к этим людям и их родителям неприязнь?

Дмитрий
19 фев 2020 в 09:10

Мажоры Екатеринбурга - название для статьи 😁

гость
19 фев 2020 в 09:12

какие "красивые" все))

гость
19 фев 2020 в 09:14

Ну может еще который цирком руководит что-то делает. А все остальные что делают, кто они чтоб про них писать????????

Банный лист
19 фев 2020 в 09:14

Как сложна и нелегка жизнь депутатского ребенка в Америке! И тем не менее, почему-то они лучше будут полгода в США работу искать и работать хостес, чем в России учиться и работать здесь. Ну и слава Богу! Может лет через 30 избавимся от этих бездарей и вредителей, а Америка будет с ними маяться))) даешь рост коррупции в Америке через 30 лет🤣

Арм
19 фев 2020 в 09:26

А где же представители интеллигенции или рабочих?

Арни
19 фев 2020 в 09:38

Мажорное племя от гнилых папаш-вырождение на марше😁Желаю скорейших династических успехов по раскорчевке леса😜

Люся
19 фев 2020 в 09:43

Хоть бы один что-нибудь производил, приносил пользу обществу. Но нет, как и папашки, только паразитируют да учатся в Канаде. Тоскливо.

Жесть
19 фев 2020 в 10:08

Ни один не работает. Про гафнера вообще лучше бы умолчали. Единственный достойный парень это Савельев-младший. Без понтов хотя бы

Витя
19 фев 2020 в 10:21

только в Торонто девчонка поняла, что такое работать, потому что там она никто и звать никак. И кроме как в отель идти работать "менеджером по уборке помещений" не удастся за счет имени.

19 фев 2020 в 10:22

Все детки сидят на "теплых" местах. Вы бы знали, как они себя ведут на "работе"! Звезды....
По ходу никогда у нас в стране жизнь для обычных людей лучше не будет. Посты везде занимают свои люди, которые потом пристраивают туда своих детей. Работать никто не хочет и изменить ситуацию невозможно, потому что тех, кто работает, не берет взяток и хочет изменить этот строй, не пускают наверх. Или ты, как они, или ты не работаешь там. Жаль страну, жаль людей............

Гость
19 фев 2020 в 10:36

Руслан Марчевский двоечник. Еле как закончил вечернюю школу. Папе приходилось краснеть за него, когда его вызывали

Авель
19 фев 2020 в 10:39

Замечательные примеры! С нетерпением ждём поправок о пожизненном депутатстве! И в продолжение - о наследовании депутатства и государственных должностей. Так победим!

Фото пользователя
19 фев 2020 в 10:44

Будет смена элиты, это неоднократно происходит, особенно когда меняется режим. кто не сможет зацепится, тот и будет вечно в Торонто туалеты мыть.
У Жены Лужкова, которая самая богатая женщина в РФ была, уже начали в Англии отжимать "заработанное", все по старой схеме идет.
Всем удачи. Крепостные рабы не бесконечны. Капитализм шагает по матушке России семимильными шагами. Подождите пару поколений, и увидите как все поменяется.

19 фев 2020 в 10:45

Блогеры, мастера духовных практик... А работать кто умеет?

ВВВВВВВВВВВВВВВВВВВ
19 фев 2020 в 10:52

Вот основной посыл ))) Александру Вегнеру, сыну депутата Законодательного собрания Вячеслава Вегнера, пришел новый специалист — Александр Альшевских, сын депутата Госдумы Андрея Альшевских

Гость
19 фев 2020 в 11:07

Так мы все это делаем)) Стараемся пристроить своих детей пристроить по блату и через знакомых))Просто денег нет и возможности ограничены!

Шляпентох
19 фев 2020 в 11:39

Обыкновенные мажорчики - пустышки, пижонящие за счёт родителей - нувориш и политиканов!

Гость
19 фев 2020 в 11:42

Никто не занимается реальнмы сектором экономики, производством, наукой, логисткой, сельхозкой. Депутаты, госслужбокормушка или просто бесполезные блогеры.

Фото пользователя
19 фев 2020 в 11:49

>>препарат, который, по словам Петрова-старшего, может победить китайский коронавирус
как-то не верится в слова человека, который не может победить акне на собственном лице

Витя Пупкин
19 фев 2020 в 12:30

По-любому все сами добились

Мария
19 фев 2020 в 12:31

господи какая Вам разница, чем они занимаются, ну бред полный.

Артём
19 фев 2020 в 13:03

А где про дочку Зяблицева?

Паха
19 фев 2020 в 13:22

О да, знаю я чем занимался в детстве Марчевский. Дальше цирка лучше не пускать!

вася
19 фев 2020 в 13:24

детей ученых напечатайте,военных,врачей.....

Стоматолог
19 фев 2020 в 13:36

5,5 лет высшего образования, а с пунктуацией катастрофа. Качество обучения в одном посте. Горному универу БРАВО за таких "инженеров".

Гость
19 фев 2020 в 13:39

Феодальный строй во всей красе... Для чего вообще статья? Для кого?

Фото пользователя
19 фев 2020 в 13:53

Е1, и мои дети выросли! Где публикация?! Они такие же -- с двумя руками, с двумя ногами... И головы у них есть... А вот, блин, не пишут про них ничё...🤷‍♂️ Хотя у папы две "Красные Звезды" и 14 лет командировок...🤷‍♂️ Ладно, мы не депутаты, может комментарий кто-нибудь прочтёт...🤷‍♂️

Гость
19 фев 2020 в 13:53

А что же про депутата Лаппо и его деток,которых он все пристроить куда-то хочет,не рассказали???

Гость
19 фев 2020 в 14:41

Какие душевные фотографии. Теплом отчизны повеяло. Запахом свежих колосьев и нефти сырца

Гость
19 фев 2020 в 14:47

А что не на заводе трудятся? ¿?

Гость
19 фев 2020 в 15:00

Из них их всех нравится только Бортич 🤣

Гость
19 фев 2020 в 15:38

устроили родаки га теплве места салих отпрысков

гость
19 фев 2020 в 15:43

А что ж вы не рассказали про братьев вихаревых?

Гость
19 фев 2020 в 17:03

Игорь Валерьевич вообще-то пауэрлифтингом увлекается, но журналюгам откуда знать, что тяжёлая атлетика это нечто отличное.

Гость
19 фев 2020 в 18:05

Тема со словами "где ПРИСТРОЕНЫ...." это 🔥🔥🔥 Так верно написано -- именно пристроены. Если бы написали кто чего сам добился, то интересно было бы почитать. Одна работающая с 14 лет девчонка только более менее заслуживает внимая. Хотя что тут особенного -- многие подростки в этом возрасте работают. Особенно в каникулы. Остальные -- никчемные дети влиятельных родителей. Но, увы, гордиться здесь нечем)

Родинка на бороде
19 фев 2020 в 18:15

Зачем я это читал? Мажерики какой с них толк?

Наталья
19 фев 2020 в 18:57

Сплошное родство, кумовство.разве можно в одной организации работать близким родственникам? Неправильно это.