19 января вторник
СЕЙЧАС -22°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (80)

11 мар 2020 в 13:43

Смотрели звездные войны: месть ситхов?
Там Падме говорила: "так умирает демократия""
Просто, что-то вспомнилось немного

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мар 2020 в 13:43

Вот и все...

ОТВЕТИТЬ
11 мар 2020 в 13:48

Ну что?Вы все поняли? или что то непонятно?Нас поставили с колен на локти.

ОТВЕТИТЬ
11 мар 2020 в 13:50

Вот это народные избранники - мнение народа представляют

ОТВЕТИТЬ
11 мар 2020 в 13:51

вперед! в северную корею.Догоним и обгоним ее.Кто плохо хлопает вождю-в тюрьму.

прохожий
11 мар 2020 в 13:54

Производить ничего не могут, кормятся животным образом поборами с территории.
Вот очередные животные поправки - вожак всегда прав и будем жрать.

11 мар 2020 в 13:56

УРА!!! Даёшь вечный Путиностан!!!

В стране дураков праздник
11 мар 2020 в 13:56

рабы проголосовали за вечное рабство. Что делать тем кто не хочет быть рабом на рабской ферме под названием РФ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мар 2020 в 14:03

Это конец!!! в гугле в разы вырос запрос "как получить гражданство...(другой страны)"
Интересно... Памятники Ленину будут сносить, а на их место ставить "солнецеликого"?

ОТВЕТИТЬ
гость 65
11 мар 2020 в 14:04

Одобрямсссс. Без коментарий

Гость
11 мар 2020 в 14:04

Пусть будет проклят весь род до третьего колена , каждого из голосовавших "за"

ОТВЕТИТЬ
11 мар 2020 в 14:05

были интересные поправки. но одна во имя Царя убивает смысл голосовать за. При сколько же раз он публично врал, что не пойдёт на сл. срок.

В вообще грамотно - накидать в последние дни кучу бредовых предложений, типо выбирать президента гос. советом. Что бы ВВ выступая в думе их все отклонил, оставив одну. Какой молодец.

11 мар 2020 в 14:08

А главное как во время запрет на митинги под предлогом карантина). Совпадение?)

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мар 2020 в 14:09

че даже коммунисты сдались?значит на выборы можно не идти..

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 мар 2020 в 14:10

Гарант действующей конституции обнулился

Ну и дела! Закусили удила

Гость
11 мар 2020 в 14:10

Дружина! две цепи, первая с колена вторая стоя?

Молодцы чё ...Мы наш мы новый миро построим ...

11 мар 2020 в 14:19

Пора валить из страны

Евгений
11 мар 2020 в 14:21

Полностью согласен, кто может валите отсюда - ничего хорошего ждать более не приходится

Андревна
11 мар 2020 в 14:32

К тому шло, однако.
А в 2036, когда (если) он таки уйдёт, москвичи с подачи думы станут владимирцами ))

ОТВЕТИТЬ
Игорь
11 мар 2020 в 14:32

Путин, как же ты уже всех достал. Да свали ты уже, будь мужиком. Никто тебя не хочет кроме Терешковой и Медведева.

Гость
11 мар 2020 в 14:43

оставьте их: они - слепые вожди слепых; а если слепой ведет слепого, то оба упадут в яму.
(От Матфея 15:14)

Евгений
11 мар 2020 в 14:43

Только коммунисты в полном составе проголосовали против и один эсер. С этого дня на всех выборах - только за коммунистов!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
11 мар 2020 в 14:46

Позор, конституция меняется для одного не желающего расставаться с властью. все остальное можно в законах прописать. В думе нет порядочных людей, все прикормлены.

Евгений
11 мар 2020 в 14:49

Рейтинговое агентство АКРА, предвещает финансовый кризис. Режим себе могилу копает.

Гост
11 мар 2020 в 14:58

Срочно нада валить из раше, пофиг хоть нелегалом но валить.

ОТВЕТИТЬ
Житель России
11 мар 2020 в 15:15

Обсуждали??????? НЕ СМЕШНО!!!!!!!!!

Гость
11 мар 2020 в 15:17

Да клали они на всех, хоть все валите .никому мы не нужны.Нужны ресурсы.

Мария
11 мар 2020 в 15:23

Пошла плакать....

сосед
11 мар 2020 в 15:25

Пора уже бородку, усы или брови отращивать. Право на погребение так и не внесли в конституцию, оставили человека без главной цели смерти. Лет через 10 все продадут все станет платным, никуда не выйти и похоронить негде

11 мар 2020 в 15:40

позорище, коммунисты могли бы проголосовать против, а то говорят одно, а делают другое

ОТВЕТИТЬ
Бабай
11 мар 2020 в 15:48

Бессовестная дума, и вождь!

Елена
11 мар 2020 в 15:57

Может, они чего-то знают, чего мы не знаем?
Все равно, ведь нет подходящей для президента кандидатуры кроме ВВП. Во всяком случае, из всех известных людей.

Разыграли дешевый спектакль.

ЕЛЕНА
11 мар 2020 в 16:12

Позор. Отстояли интересы народа. "Представители народа" слов нет.

jfk
11 мар 2020 в 16:16

Комментаторы , так а что никто из вас не вспоминает про 22 апреля ? Голосование же будет по поправкам , аж выходной обьявили ?

11 мар 2020 в 16:50

а где список поправок. или только ограничение переизбираться убрали?

Наталья
11 мар 2020 в 16:51

Статья 95

1. Федеральное Собрание состоит из двух палат — Совета Федерации и Государственной Думы.

2. Совет Федерации состоит из сенаторов Российской Федерации. В Совет Федерации входят:

а) по два представителя от каждого субъекта Российской Федерации: по одному от законодательного (представительного) и исполнительного органов государственной власти — на срок полномочий соответствующего органа;

б) Президент Российской Федерации, прекративший исполнение своих полномочий в связи с истечением срока его пребывания в должности или досрочно в случае его отставки, — пожизненно. Президент Российской Федерации, прекративший исполнение своих полномочий в связи с истечением срока его пребывания в должности или досрочно в случае его отставки, вправе отказаться от полномочий сенатора Российской Федерации;

в) не более 30 представителей Российской Федерации, назначаемых Президентом Российской Федерации, из которых не более семи могут быть назначены пожизненно.

3. Общее число сенаторов Российской Федерации определяется исходя из числа представителей от субъектов Российской Федерации, перечисленных в статье 65 Конституции Российской Федерации, и числа лиц, осуществляющих полномочия сенаторов Российской Федерации, указанных в пунктах «б» и «в» части 2 настоящей статьи.

4. Сенатором Российской Федерации может быть гражданин Российской Федерации, достигший 30 лет, постоянно проживающий в Ро

Наталья
11 мар 2020 в 16:52

Так-то!
Теперь Путин сможет в Совет Федерации назначить дополнительно 30 сенаторов, и СЕМЬ из них - ПОЖИЗНЕННО!!!

Делаем ставки, кто же эти счастливчики?

Гость
11 мар 2020 в 16:58

Владимир Ильич, проснись!
Всё нужно начинать сначала! 😭

Фото пользователя
11 мар 2020 в 17:01

Чтобы и дальше "стабильно" протирать штаны. Кто бы сомневался...

петушары продажные
11 мар 2020 в 17:03

пчелы против мёда? каждому кто пойдёт голосовать против сделать селфи с бюллетенем. потом покажет скоука процентов в реале.

Гость
11 мар 2020 в 17:07

Не уже ли кто то пойдет голосовать за эти поправки? Посмотреть хочу на этих ........

ОТВЕТИТЬ
11 мар 2020 в 17:11

Попробовали они бы не одобрить

Гость
11 мар 2020 в 17:33

Из 426 взрослых человек ни одного смелого, всех поломали.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мар 2020 в 19:01

а че разве опрос хоть какой нибудь у народа сделать нельзя ? с каких пор законы без оглазки принимают

Василий
11 мар 2020 в 20:11

Конечно проголосовали
Куда они делись бы , им же пальцем погрозили
Да и кто откажется от гарантий неприкосновенности , за все косяки за которые они преступно голосовали , ну на край свалят из той помойки которую организовали
Им не неприкосновенность а отмену оной с отменой двойного гражданства и загранпаспортов , вот и посмотрим какие они патриоты

Анек
11 мар 2020 в 22:06

Анекдот:
- Владимир Владимирович, для вас есть хорошая новость и плохая.
-Начнем с хорошей!
- Вы победили в выборах!
А плохая?
- За вас никто не голосовал!

Мишаня
12 мар 2020 в 08:11

Товарищи, а можно мне ипотечный кредит обнулить!