27 октября вторник
СЕЙЧАС -2°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (79)

Гость
25 мар 2020 в 19:29

где отмена комуналки???

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
25 мар 2020 в 19:30

Большего бреда ещё не читала

Давид
25 мар 2020 в 19:35

Люди, не тупите, отсидите дома, для спасения вашей жизни и жизни близких. Очнитесь, наконец, реальность теперь другая

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мар 2020 в 19:39

у меня инвалидность 2 группа по жизненная, онкология, снижен иммунитет, работаю в банке и должен ходить на работу, потому что на меня выходные не распространяются, почему инвалидам он не предоставил выходной безоговорочно? специально, чтобы сократить число таких как я и не платить мизерную пенсию?

ОТВЕТИТЬ
Гостьяя
25 мар 2020 в 19:47

7 дней карантина - это очередная полумера. да и сомневаюсь, что все коммерсы послушаются и отпустят работников домой. А те, кого отпустят домой - навряд ли будут сидеть дома. сегодня видела на улице тетку, смачно чихающую в ладонь. от не учатся у нас люди, безалаберные!

ОТВЕТИТЬ
Елена
25 мар 2020 в 19:47

При всем уважении к Владимиру Владимировичу, считаю - нельзя разгильдяйскому народу давать повод еще больше разгильдяйничать. Никакой осознанности у основной массы современных людей нет. Есть только хочу и не хочу. Никто сидеть дома не будет. Школьники сидят дома? Нет - они в большинстве ринулись в торговые центры итп места кучкования. Почему нельзя было СРАЗУ и ПОЛНОСТЬЮ закрыть границы государства? У нас все было нормально, пока перемещающиеся по миру не завезли заразу. Был бы сразу жесткий запрет - ничего бы не случилось. Надеяться на сознательность?.. - Владимир Владимирович, Вы слишком добры к своему безответственному народу...

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мар 2020 в 19:48

Тц закроют?

ОТВЕТИТЬ
Яша
25 мар 2020 в 19:53

Мне показалось или он шмыгал носом периодически? Может, тоже заболел, а?

25 мар 2020 в 19:59

Капец , приплыли ( где неделя , там и вторая , на 6 месяцев мараторий не просто так ( щас все встанет.

ОТВЕТИТЬ
Машинист поезда
25 мар 2020 в 20:12

Область ломанётся в Екатеринбург, что с этим делать? Они не будут сидеть неделю в своих деревнях. Им пофиг на карантин. Высокинский как будем город закрывать? Они за неделю весь вирус разнесут по области, что потом в каждой деревне будут больные!!!!

ОТВЕТИТЬ
тана
25 мар 2020 в 20:16

что с торговыми центрами

Гость
25 мар 2020 в 20:32

Что с ТРЦ?

Трезвый гость
25 мар 2020 в 20:36

Нужно всех заставитьт шить маски

гость
25 мар 2020 в 20:39

Надо обязательно закрыть ТРЦ и все непродуктовые магазины, иначе действительно все ломанутся, наши люди от скуки будут искать развлечений

ОТВЕТИТЬ
Ванька
25 мар 2020 в 20:54

С каких пор мы уважаемые?отменил плату за ЖКХ.воду и т.д.людям жрать нечего а он со своим пониманием.

ОТВЕТИТЬ
Инна
25 мар 2020 в 21:19

Вам что делай плохо,не делай тоже плохо,трудные все!!!!

ОТВЕТИТЬ
Невидим
25 мар 2020 в 21:34

Нахожусь в отпуске по ухожу за ребенком, мат капитал не получаю, тк первый ребенок. Мы для государства не существуем?

ОТВЕТИТЬ
Сергей
25 мар 2020 в 21:58

Интересно а как оплатят эти выходные тем кто на сделано труде деньги заработает? Если от МРОТ то как потом за квартиру платить и кушать???

ОТВЕТИТЬ
Вот так
25 мар 2020 в 22:14

Мягко стелит - да жёстко спать...

1ая
25 мар 2020 в 22:30

Да уж... 13% налог с накоплений в депозитах свыше 1млн, чьих? Говорит 1% населения держит такие суммы... да ладно? Сколько пенсионеров держат такие накопления, всю жизнь собирают, в сбере их очень много и после того, как они столько прошли, их ещё официально грабит, треш... с нищих проще взять, чем со своих друзей...
выплаты в 5000 до 3х лет, похоже тоже с маткапитала будут выписывать, с кровных так сказать...
Короче, плакать всем...

ОТВЕТИТЬ
Екатеринбурженка (пенсионерка)
25 мар 2020 в 23:24

Почему бы не дать по 4 тыс. руб. пенсионерам всей страны, как москвичам?! Несправедливо получается! Разве трудовой Урал не заслужил, чтобы в трудной обстановке государство оказало такую
же поддержку, хотя бы на резко подорожавшие продукты и лекарства?! И все другие регионы России?! Пенсии у нас ниже, чем в Москве, а цены высокие, т.к. магазины почти все - это столичный бизнес.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мар 2020 в 01:28

Очень своевременное решение, хотя и запоздало месяца на 1,5. Только ничего не понял. Тут и вирус, тут и привлекательные депозиты в банках. Вирус конечно на первом месте

ОТВЕТИТЬ
Наталья
26 мар 2020 в 07:09

Лутьше бы на карантин посадил всех и не на 1 неделю а на 2 недели так точно бы все остановилось

Гость
26 мар 2020 в 10:03

придется вклады закрывать и купить баксы😁

ОТВЕТИТЬ
игорь
26 мар 2020 в 10:05

не припоминаю чтобы ты помогал мне миллион класть в банк мой. а доходы с него копеечные хочешь пилить. тряси захарченко , сердюкова и кеосаяна

Гостья
26 мар 2020 в 15:34

Поддерживаете Марину?! Ответьте, пожалуйста, на простой вопрос: может ли "двоечница" (по русскому языку) Марина судить об умственных способностях первого лица государства?!

Антон
26 мар 2020 в 17:27

"выплаты на детей в возрасте от трёх до семи лет включительно"... А что, с восьми лет у нас дети уже работать идут, или школьные расходы меньше садичных?!? 😠