перейти к публикации
49 комментариев к публикации

Как стать успешным блогером, если ты губернатор. Анализируем Instagram Евгения Куйвашева

16 мая 2020, 10:31
Гость
Гость
24 октября 2021, 23:56
Когда все решения об ограничениях в связи с пандемией публикуются СНАЧАЛА в инстаграме Куйвашева, а уже ПОТОМ (с опозднием на рабочий день как минимум) - в официальных источниках, поневоле подпишешься на такого популярного блогера
255589131

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 декабря 2020, 03:35
его инстаграм начали читать из-за ковида, потому что губернатор на удаленка, и только из инсты что-то сообщает. И даже указы там публикует. Где нормальное общение с жителями области и вразумительные ответы? Более того, комментарии граждан чистят под его постами. Я написала коммент после окончания дистанта 9-ых классов, ПОЧЕМУ такое неудобное РАСПИСАНИЕ сделали для 9-классников. Другие родители тоже возмущались таким расписанием (с 3 по 8 урок, почти до 16 часов дети в школе). Вскоре весь блог об открытии учебы 9-х классов, и мой коммент в том числе, исчезли со странички губернатора
Гость
17 мая 2020, 07:59
Комментарии показывают, как люди живут в это ковидное время или выживают. На е1 такое не напишут🤷‍♂️
245683971

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

16 мая 2020, 21:13
Очень сложно читать эти тексты, длинные, со множеством ненужных отступлений, затрудняющих понимание сути ответа. Человек не разговаривает так в реальной жизни. Так изъясняются писатели или литературоведы, но их не бывает среди чиновников. Лапидарность в деловой обстановке не бывает лишней.
Гость
16 мая 2020, 17:13
Куйвашев -Это мой идеал мужчинки- красавЕц, с баблом, его старая кляча далеко, я готова
Гость
16 мая 2020, 16:36
Ага, еще бы комменты почитать. Сплошные медоносы. Надо быть администратором, которого люди честно выбрали, а не инстаграмным блоггером.
Гость
16 мая 2020, 15:53
Да тут даже ежу понятно, что на него "подписаны" его же подчинённые чиновники! Зачем из нас, нормальных людей, дураков делать?!
Эльза Рэй

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 мая 2020, 15:32
Ахахаххахахаа Забавные вы
Kpacный Kyкyмбep

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 мая 2020, 14:27
"Очень сильно сомневаюсь, что кто-то стал заниматься платным продвижением этого аккаунта" - то есть Е1 это бесплатно уже два месяца делает?
Гость
16 мая 2020, 13:43
надо выбор сделать губернатор или блоггер, неужели Собянина снимают
Так себе

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

16 мая 2020, 13:06
А давайте губернатор будет своими прямыми обязанностями заниматься.😠
Гость
16 мая 2020, 12:50
Лучше стать успешным губернатором
Гость
16 мая 2020, 12:49
А он что, успешный? :-D
lego82

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

16 мая 2020, 12:21
Ходят слухи в раскрутке канала Оксаной Пановой, если это так тогда понятен прирост подписчиков.
Марина Леонидовна

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 мая 2020, 12:16
Меня до этого карантина вообще не интересовало особо - кто у нас мэр, губернатор. Я даже их не знала в лицо)) Теперь тоже подписана на Куйвашева 😁
Гость
16 мая 2020, 12:04
Вместо того чтобы сделать нормальные работающие сайты в связи с ковидом, как например это сделано в ЯНАО, по тем же мерам региональной поддержки (пардонс, их например бизнесу и нет толком в нашей области) наш в инстаграммщики подался. Да еще и не сам все пишет там.
Гость
16 мая 2020, 11:42
МОЛОДЕЦ ГУБЕРНАТОР УВАЖАЮ. ПОБОЛЬШЕ БЫ ТАКИХ ЧЕСТНЫХ ТРУДОЛЮБИВЫХ.ПИШИТЕ ЛЮДИ МЕНЬШЕ ГРЯЗИ, ЧИЩЕ БУДИТЕ САМИ.
Гость
16 мая 2020, 11:33
А может так вопрос поставить? "Как стать так себе блогером, если из тебя никакой губернатор"?
Semen Vagin

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

16 мая 2020, 11:25
Если ты не сотрудник госаппарата, читать его бложик в какой-то мере зашквар.
Гость
16 мая 2020, 11:34
да ладно,такую ерунду порой несет,что посмеяться можно просто от души, а так елейно отвечает...читаешь и думаешь,что люди курят...
Гость
16 мая 2020, 11:12
Орет осел под трансформатором. Н....ть, что пишет губернатор нам.
Гость
16 мая 2020, 11:11
Есть в инсте лайфхак. Чуть что не так, пишешь; «Дизлайк, отписка!», и далее автор начинает переобуваться
Гость
16 мая 2020, 11:09
Директор по развитию SММ-бюро «Ишь, Миш!». Каких только бездельников у нас нет.
Гость
16 мая 2020, 11:05
да кто ж так стремно его блог ведет,хотя тоже ржем над написанным,кто его так позорит то,закончится эта болезнь,никто его и читать не будет,не интересно излагает и посты вызывают не приятные ощущения,бррррр.
Гость
16 мая 2020, 10:57
да люди на него подписались,потому,что он свои указы только в инстаграмме публикует, хоть почитать можно и поржать,а то ,когда говорит ,то понять,что сказал можно с превеликим трудом,а кто ведет его блог,явно перебарщивает,читаешь ответы и думаешь,разве нормальный руководитель области такое может написать или ответить,чувствуется,что пишет дама,которая умом не блещет и тем самым, все после этих ответов,ржут над ним.Мы вот всей лабораторией нам ним угораем,комик он,а не блогер.
Козырный Джокер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 мая 2020, 10:53
Популярность всякая бывают. Кому-то и анальный секас нравится.
Sамоделкин

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

16 мая 2020, 10:51
Ага, популярный блогер! Не позорился бы. Там департамент информполитики всем составом пишет посты, про которые сам губер только догадывается. И какого фига инстаграмм стал официальной площадкой для издания указов?
Гость
16 мая 2020, 10:49
Ну вот и погоняло придумали нормальное, а то губер, губер😁
Гость
16 мая 2020, 10:45
Кто-то верит, что пишет САМ? Стиль написания-женский, сугубо филологический) Очень неприятное впечатление от ответов на "крики души" электората, все эти размазанные "помочь ничем не могу, желаю вам и вашим детям здоровья в этой непростой ситуации" ничего, кроме рвотного рефлекса, не вызывает ( Наемная тетка явно не отрабатывает своих денег)
Гость
16 мая 2020, 10:44
Лично я на ТАКОГО блогера НИКОГДА не подпишусь. Люди просто попали в вынужденную информационную яму. Качество общения в блоге нижайшее. Закончатся ограничительные меры, многим его блог перестанет быть интересным. Делов то.
Гость
16 мая 2020, 10:44
как стать успешным ? Надо просто встать возле кормушки. Только это называется не успешный а временщик.
Гость
16 мая 2020, 10:39
Так блогер или губер? Может, что-то одно выбрать?
Гость
16 мая 2020, 10:38
Инстаграмный губернатор блин. А пенсионеры тоже его там читать должны? Да и ведёт свой аккаунт явно не он сам. Инстаграм аудитория в большинстве женская и не блещет интеллектом 😏
Гость
16 мая 2020, 10:38
Как стать успешным блогером -- никак. Это единственный правильный ответ на это вопрос))))
Гость
16 мая 2020, 10:34
Еодин, что ты делаешь остановись
Гость