2 августа понедельник
СЕЙЧАС +17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (62)

Гость
2 июн 2020 в 08:21

И эти лица поднимают нам пенсионный возраст. Страна в дерьме, депутаты прикрывавшиеся росгвардией в золоте. Обнуляемся.

ОТВЕТИТЬ
22222
2 июн 2020 в 08:35

Я чего-то не понимаю, или откуда у депутатов десятки миллионов за год? Им разве не запрещено заниматься бизнесом? Конечно я понимаю, в какой стране мы живем. Но я так понимаю, что это даже не секрет, раз тут пишут такое. Они декларируют подобный доход что ли?

ОТВЕТИТЬ
Незабудка
2 июн 2020 в 07:32

Вот поэтому и не нужен депутатам собственный народ-лоббируют собственные интересы.Зачем им нищий народ с минимальным прожиточным уровнем??? Зачем решать проблемы города, народа ? Когда у них своих хватает. Абсурдная ситуация - слуги народа, богаче чем сам народ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июн 2020 в 08:10

Пока у депутатов будет бизнес на жене , на родителях, народ будет бедный.

ОТВЕТИТЬ
Окружён сверхразумами
2 июн 2020 в 10:09

Они работают ради нас. Оставайтесь дома. Оставайтесь нищими.

Энн
2 июн 2020 в 11:40

И эти люди устанавливают МРОТ, утверждая что на него можно прожить?

001
2 июн 2020 в 11:54

вертели они всех...) 2020 год - а по сей день ничего не меняется. Дальше больше! Обсуждать даже нечего здесь.

2 июн 2020 в 09:11

Сразу все понятно, когда читаешь, что "все имущество принадлежит жене", если прижмут депутатика, то у него и конфисковать нечего.

Гость
2 июн 2020 в 11:50

Квартира в Болгарии стоит дешевле, чем в Екатеринбурге... не смешите))))

ОТВЕТИТЬ
тут вам не там
2 июн 2020 в 09:09

"достойнейшие" люди

Гость
2 июн 2020 в 09:41

ничего удивительного, являясь одним из теневых собственников УК и коммунальным лобби города это еще мало!

Гость
2 июн 2020 в 12:44

какая рожа довольная на фото, у меня у кота такая, когда поест висказа. 👍

Степан
2 июн 2020 в 11:47

Живут на деньги народа, а сами его поносят! Не стыдно вам чиновники разных уровней страну которую всю разворавали?

ОТВЕТИТЬ
001
2 июн 2020 в 11:55

понятно , что они свои дела там вертят каждый день и эти доходы, которые предоставили , далеко даже не половина от реальных.

Гость
2 июн 2020 в 13:01

Одно радует, что бог эту Вихареву её красотой обделил

Штангист Косозуба
2 июн 2020 в 13:23

"заработала 52,6 миллиона рублей". чем думаю всем понятно

Гость
2 июн 2020 в 09:00

Ну что, порадуемся за них друзья 👏🏻👏🏻👏🏻. Кому на Руси жить хорошо...

Гость
2 июн 2020 в 07:33

884,5 тыс за год, т.е. около 70000 в месяц? Это интересно какая зарплата в среднем у депутатов? Разве не больше?

ОТВЕТИТЬ
Свиньи
2 июн 2020 в 09:46

Хватит смешить народ

Гость
2 июн 2020 в 10:05

уних наверно подушки и матрасы набиты деньгам...

гость
2 июн 2020 в 11:43

понятно кто с яйцами

Sr. Tr
2 июн 2020 в 15:31

Проверить Вихоревых, убрать его из депутатов.

Сашка
2 июн 2020 в 16:22

А где вы видели слуг народа)))? Сейчас депутаты - одни сплошные бизнесмены и состоятельные люди. Вы же сами их и выбираете, смотрите в декларации заранее. А по-другому уже и не будет. Хорошо если человек решает и свои интересы, и про своих избирателей тоже не забывает).

Хана
2 июн 2020 в 16:35

Сейчас во власти люди жадные и недальновидные, результат отрицательной селекции.
На Западе укрыться с наворованным не получится, отнимут всё по Закону.А на Родине их будут ждать ограбленные до нитки разъярённые сограждане. Хана вам ребята, и вашим детям тоже.

иноплонетяни
2 июн 2020 в 18:25

задайте.вопрос.губернатору.скажыте.пожалуйста. если.бы.какой.не.будь. изгоспод.депутатов.думы. спомошниками.постоянно. постоянно. проверяли. больницы. больницы. торговые. точки. стройки. другие. места. снимали.нарушения. вашых.указов.в результате.чего.можно. заразиться. на.камеру. телефона. и.делали.эту.информацию.достоянием.гласности.не.кажетца.ли.вам.что.заразившыхся. и.умерших. было.бы.гораздо.меньше.???

Гость
2 июн 2020 в 18:54

Сейчас многие нувориши так. Жены с бизнесом, а мужья в слуги народа подались, не знаю, может они и толково работают, но на фотографиях выглядят фальшиво, если не сказать больше. Алексей Вихарев особенно, со своей вечной улыбочкой.

Андрей
2 июн 2020 в 19:58

И кто поверил?

Гость
2 июн 2020 в 22:09

То что происходит в России , это безнаказанный. беспредел ,и народ это понял . Что будет дальше все знают.

Центр
3 июн 2020 в 16:00

какие-то мелкие суммы, даже не хочется комментировать))). Такие суммы реально самим заработать, если мозги есть.

Гражданин
2 июн 2020 в 07:38

"Депутату по мандату
Жить положено ништяк
И мандатно депутату
От того, что это так" (с)

Справедливый
2 июн 2020 в 13:36

Друзья,не красиво оскорблять и обзывать людей.Мне тоже как законопослушному гражданину тоже не нравится когда идет разжигание социального неравенства в РФ.Оскорблять это хорошо...

Юморист
4 июн 2020 в 14:39

класс! Веселые истории начинаются, когда публикуют такие данные))). Как будто специально вбрасывают светские новости и коронавирус уже никого не интересует))).

Толстосум
8 июн 2020 в 16:25

Больше заработали - больше потратили. Хорошо если на благотворительность. Это их деньги, чего их обсуждать. Если есть какие-то подозрения на нелегальные заработки - соответствующие органы сразу приступят к действию...

Позитивчик
9 июн 2020 в 17:00

Красивая, успешная пара. Мне они нравятся, что бы тут ни писали). Имею право на свое мнение).

Прасковья
11 июн 2020 в 18:56

люди! не желайте друг другу зла - оно потом вернется! если что-то с ними не так - все равно ответят по закону бумеранга!

Наталья
2 июн 2020 в 14:21

Нуууу, если вы не знаете, кто Яна, вы не из Екатеринбурга.....😎

ОТВЕТИТЬ
Вперёд Россия!
2 июн 2020 в 05:12

Совершенно не интересно про чужие деньги!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июн 2020 в 06:33

а.вот.как.думаете.если.бы.депутаты.гор.думы.постоянно. проверяли.торговые точки.тоже.не.счясное.к.б.до.того.как.там.заразились.другие.места.где.можно.заразитца.теже.трц.промышленные.если.бы.они.работали. магазины.стройки.стройки.больницы.делали.это.постоянно.со.с.своими.помощниками.сталибы.руководители.этих.объектов.нарушать.указ.масочный.режым.и.т.д.было.ы.столько.заражённых.в.гор.обл.в.целом.в.РФ. проблема.в.РФ. не.в.законадательной. й.власти.а.в.исполнительной.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июн 2020 в 08:17

Надо в депутаты Алтушкина, Козицына. Зачем нам мелкий бизнес, пусть крупный рулит.

ОТВЕТИТЬ
Томас
2 июн 2020 в 14:33

Самая обсуждаемая и горячая тема, кто и сколько заработал))). Молодцы, журналисты, знают, как внести раздор в народ)).

Гость
2 июн 2020 в 06:43

Не плохо 👍

Loading...