зачем нам эта новость... кто то с кем то кого то там выбирают😳
Гость
11 января 2021, 17:18
Наше мнение давно, увы, НЕ имеет значения...ВСЕ уже решено/распределено...
Гость
11 января 2021, 17:14
Мнимая демократия! Сейчас наберут клоунов, типа выбор есть. А мэром все равно станет орлов. Это как с "выбором" президента было. Технологии уже отработаны!
Точно скажу только одно - пока народ как овощи сидит дома не желая участвовать в политической жизни страны , пока народу безразлично кто у власти и почему - НИЧЕГО не изменится . Никто не придет и не решит ваши проблемы за вас.
Гость
11 января 2021, 16:17
Спасибо , товарищу Путину , за наше счастливое детство !!!
Гость
11 января 2021, 16:09
" Кандидаты в мэры подают документы, а затем рассказывают, как собираются управлять городом."
Я рассказать то же что могу, если финансы не свои вкладывать то мир фантазий и мечты может стать не сегодня, а завтра реальность. Дорогие сограждане! Бугагага...
Мне плевать на возню . Лишение людей права голоса не законно . Не признаю никого .
Гость
11 января 2021, 13:30
Надивкина в мэры !)
Гость
11 января 2021, 13:24
Прямые , честные и конкурентные выборы ! Иначе очередной назначенец , продвинутый кулуарно , а не всенародно выбранный МЭР ,который отображает мнение большинства горожан. !!! Боты ,фас !😂😂😂
Гость
11 января 2021, 13:16
Цирк, а клоуны все теже
Гость
11 января 2021, 13:13
Только прямые народные выборы! Если не так будет, то ясно за кого они людей считают,а впрочем они за людей то нас не считают,так? Да?
Ау иждивенцы, хватит жировать, за счёт простых людей
Гость
11 января 2021, 13:12
меня в мэры назначьте... я правда ни фига эту работу не знаю и делать ни чего не буду, но это же и не важно... ройзман же справился как то.... )))
Гость
11 января 2021, 13:12
выборы бы наверно были бы, если не одно но, мы ж голосуем до последнего его вздоха и по сердцу, а не по мозгам, или чья морда на плакатах чаще и больше оказывается, или пока не вынесут с рабочего места вперед ногами все будем за него голосовать! утешая при этом себя пусть будет так чем еще хуже! правильно сделали что убрали выборы мэров и губернаторов! их нужно назначать!
МЭРА должны ВЫБИРАТЬ ЖИТЕЛИ!!! и все точка, иначе это не мэр а назначенец, который действует в интересах кто его назначил!!!
Гость
11 января 2021, 13:07
Вообще по барабану кто это будет. Личность не имеет значения. Имеет значение только то, что он будет ставленником и чьим именно ставленником. А поскольку в этих вопросах всё понятно и вариантов нет, то абсолютно всё равно как его зовут и чего он по жизни добился.
Гость
11 января 2021, 13:07
Сейчас все городские сумасшедшии ринуться к власти...
В кресле мэра нужен человек не продавшийся и не подвластный ЕДру. Абсолютно не зависимый , избранный людьми а не марионетка плюшевая поставленная сверху.
Сами себя выбирают, снимают. Так называемый слуги народа, а народ вообще тут не причём))) Провели огромную черту между народом и чиновниками !!!
Гость
11 января 2021, 12:46
Ройзмана в мэры!!
Гость
11 января 2021, 12:43
Если решатся «выбор» путём назначенца, то горожанам надо дать право импичмента бесполезного мэра или вороватого. Это право надо закрепить в Уставе города. ГорДепы, ауууу! Займитесь этим вопросом, пожалуйста!!!
Гость
11 января 2021, 12:43
Вернуть выбор торожанам этим выборщикам доверия нет выберут того с кем можно пилить бюджет
Достижения
Свой среди своих