Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Екатеринбурге появился первый претендент на кресло мэра»

Вернуться к публикации
Все комментарии113
Иннокентий
11 янв 2021 в 12:46

Сами себя выбирают, снимают. Так называемый слуги народа, а народ вообще тут не причём))) Провели огромную черту между народом и чиновниками !!!

МЭРА должны ВЫБИРАТЬ ЖИТЕЛИ!!! и все точка, иначе это не мэр а назначенец, который действует в интересах кто его назначил!!!

Гость
11 янв 2021 в 12:30

Ваш голос, горожане, властям безразличен. Кого захотят, того и назначат!😁☹️😢

11 янв 2021 в 13:03

Горожане должны выбирать мэра.
Мэр должен быть местный.
Чужаки нам не нужны.

11 янв 2021 в 12:58

Прямые выборы нужны. Остальное шлак.

11 янв 2021 в 12:52

В кресле мэра нужен человек не продавшийся и не подвластный ЕДру. Абсолютно не зависимый , избранный людьми а не марионетка плюшевая поставленная сверху.

Наталья
11 янв 2021 в 12:38

Депутаты проигнорировали собранные подписи горожан
по прямым выборам мэра.

Житель местный
11 янв 2021 в 13:13

Только прямые народные выборы! Если не так будет, то ясно за кого они людей считают,а впрочем они за людей то нас не считают,так? Да?
Ау иждивенцы, хватит жировать, за счёт простых людей

Гость
11 янв 2021 в 13:24

Прямые , честные и конкурентные выборы ! Иначе очередной назначенец , продвинутый кулуарно , а не всенародно выбранный МЭР ,который отображает мнение большинства горожан. !!! Боты ,фас !😂😂😂

Удивленный
11 янв 2021 в 12:34

Сколько должность стоит, озвучьте уже сумму 😉

Моисей
11 янв 2021 в 12:35

Это называется игра в демократию. Называйте вещи своими именами. Комиссия- смех просто! И так всю жизнь. Главное свои карманы баблом набить и с собой в могилу унести

Гость
11 янв 2021 в 13:16

Цирк, а клоуны все теже

11 янв 2021 в 13:38

Налогоплательщики должны решать кто будет мэр!

11 янв 2021 в 12:56

Очередная показуха, а выборов как таковых нет.

11 янв 2021 в 12:58

Назначенец - Иждевенец

гость 56
11 янв 2021 в 12:43

Вернуть выбор торожанам этим выборщикам доверия нет выберут того с кем можно пилить бюджет

писец
11 янв 2021 в 13:11

клоунада

Гость
11 янв 2021 в 12:32

Приз тому кто угадает нового мэра будет?

Гость
11 янв 2021 в 13:35

Объявлен тэндер

Гость
11 янв 2021 в 13:35

Мне плевать на возню . Лишение людей права голоса не законно . Не признаю никого .

Гость
11 янв 2021 в 12:43

Если решатся «выбор» путём назначенца, то горожанам надо дать право импичмента бесполезного мэра или вороватого. Это право надо закрепить в Уставе города. ГорДепы, ауууу! Займитесь этим вопросом, пожалуйста!!!

Блямба
11 янв 2021 в 12:34

Рабабожим та опять низя голосовать, та шож та нам мезграмотным та делать....😢

Старожил
11 янв 2021 в 12:33

А мне без разницы кто будет. Лишь бы не воровал и город в чистоте и в удобстве для людей содержал.

35432
11 янв 2021 в 12:46

Ройзмана в мэры!!

Гость
11 янв 2021 в 15:50

слугу народа должен выбирать народ!

11 янв 2021 в 15:53

Показуха

11 янв 2021 в 16:23

Точно скажу только одно - пока народ как овощи сидит дома не желая участвовать в политической жизни страны , пока народу безразлично кто у власти и почему - НИЧЕГО не изменится . Никто не придет и не решит ваши проблемы за вас.

Гость
11 янв 2021 в 17:14

Мнимая демократия! Сейчас наберут клоунов, типа выбор есть. А мэром все равно станет орлов. Это как с "выбором" президента было. Технологии уже отработаны!

Красовченко
11 янв 2021 в 12:25

Не первый...

11 янв 2021 в 13:02

😶👍

11 янв 2021 в 13:02

😜

11 янв 2021 в 14:07

😶😶

11 янв 2021 в 14:12

А претендент то кто?

Гость
11 янв 2021 в 14:38

Орлов то умер чтоли ? Не видно и не слышно после праздников

11 янв 2021 в 16:05

Зачем писать слово "выбирают", если его назначают?

11 янв 2021 в 16:40

ну пиар то неплохой, наверно) не в мэры, так в думу попадет поди)))

Гость
11 янв 2021 в 13:00

ройзмана на пост. остальное все шлак

ветеран труда
11 янв 2021 в 13:56

мы уже сделали выбор и давно - это Евгений Ройзман!

11 янв 2021 в 12:49

чё, правда голосовать будем?

Гость
11 янв 2021 в 13:53

Эх, жалко Алиску удалили

11 янв 2021 в 14:04

💩

Гость
11 янв 2021 в 14:46

Он только что про кошек и собак утвердился. Других то дел нетттт!

Alex
11 янв 2021 в 15:47

Хочу, хочу.
Та же хрень будет, но я хоть денег получу. Хреновее не будет.
В Госдудуму мне не надо.
С деньгами и дураками и здесь хорошо

Бывалый
11 янв 2021 в 16:09

" Кандидаты в мэры подают документы, а затем рассказывают, как собираются управлять городом."

Я рассказать то же что могу, если финансы не свои вкладывать то мир фантазий и мечты может стать не сегодня, а завтра реальность. Дорогие сограждане! Бугагага...

Гость
11 янв 2021 в 17:18

Наше мнение давно, увы, НЕ имеет значения...ВСЕ уже решено/распределено...

12 янв 2021 в 22:17

зачем нам эта новость... кто то с кем то кого то там выбирают😳

Максим
12 янв 2021 в 22:32

Хорошего человека в меры

Нилетто, ниоссень
11 янв 2021 в 12:47

Верните Чернецкого! 🏆
Всякие Орловы нам не нужны!

11 янв 2021 в 13:01

еще раз спрошу - где подать заявку?

Гость
11 янв 2021 в 13:12

меня в мэры назначьте... я правда ни фига эту работу не знаю и делать ни чего не буду, но это же и не важно... ройзман же справился как то.... )))

Smarter
11 янв 2021 в 14:36

Госдума должна выбрать только тюменца. Любого. Только они способны поднять Екб. с колен, обеспечить прорыв.
Времени на раскачку нет!

Гость
11 янв 2021 в 13:12

выборы бы наверно были бы, если не одно но, мы ж голосуем до последнего его вздоха и по сердцу, а не по мозгам, или чья морда на плакатах чаще и больше оказывается, или пока не вынесут с рабочего места вперед ногами все будем за него голосовать! утешая при этом себя пусть будет так чем еще хуже! правильно сделали что убрали выборы мэров и губернаторов! их нужно назначать!

Гость
11 янв 2021 в 13:30

Надивкина в мэры !)

Гость
11 янв 2021 в 16:17

Спасибо , товарищу Путину , за наше счастливое детство !!!

Марина
11 янв 2021 в 13:07

Сейчас все городские сумасшедшии ринуться к власти...

Шклярик
11 янв 2021 в 12:40

0рлов лучший!!!!

Флекс
11 янв 2021 в 14:11

Чёт не очень у них получилось мэра в первый раз выбрать, менять пришлось. Люди розика выбрали, так он сдристнул 😁
Я думаю, надо Якоба вернуть.

Кросовок
11 янв 2021 в 13:07

Вообще по барабану кто это будет. Личность не имеет значения. Имеет значение только то, что он будет ставленником и чьим именно ставленником. А поскольку в этих вопросах всё понятно и вариантов нет, то абсолютно всё равно как его зовут и чего он по жизни добился.

Новости РЎРњР?2