Беспорядки и давка во время которой кто-нибудь пострадает.
Или в Навального чем-нибудь кинут или ударят его (может там не одни только сторонники будут Навального встречать), в западных СМИ будут потом про покушение писать.
"Во Внуково, кстати, запретили снимать самолет с политиком." - глупее коммента не придумать. Верх журналистики.
Вы попробуйте в Кольцово поснимать самолеты из терминала, не имея посадочного талона :))
какая такая опозиция ... человек высказывается, а кому-то это сильно не нравится ... хочет высказываться, пусть высказывается, он же не призывает штурмовать зимний ... и в суде тоже будет высказываться ... ну а в старые времена язык обрезали неугодным, надеюсь эти методы в прошлом остались
Всё правильно, опасаются провокаций.
С "отравлением" не получилось, ещё что-нибудь стороннички придумают. Вон какой кипеж устроили.
А уж с фашистским нападением это "явление" Алексия сравнить - каким местом думали?
Неплохо бьюти блогера рекламируют. Реальных действий - ноль. Воплей и истерик - море. И некоторое количество громко орущих адептов для массовки, большая часть из которых школьники... Дети, начните с себя. Деньги с завтраков можно потратить куда эффективнее прокорма Навального и его любимой жены Волкова...
Какой позор!!! Столько автозаков, чтобы задержать ОДНОГО человека!! Всю полицию стянули в аэропорт! А Внуково куда со своим комментарием про 41 год? Совсем уже разум потеряли. Просто цирк какой то.
События в России всё больше напоминают сюжет книги В.В. Войновича "Москва 2042"
Кольца Враждебности, отец Звездоний, Гениалиссимус...
А сейчас еще и прилет Сима Симыча Карнавалова 😉
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (825)
е1 смелее президента, называет Алексея по фамилии и политиком.
Алексей, Удачи! ))
Навальный - наше всё
Похоже это фигура позитива международного масштаба
Аэропорт Внуково - позорище!
На суде судья сказал-- 25 до встречи.
Устроили блин шоу....
да уж, нашли сравнение...
Алексей, удачи!
Руки прочь от Анжелы Девис!
По приказу путина арестуют..
Правильно готовятся. Возможны провокации всякие
Беспорядки и давка во время которой кто-нибудь пострадает.
Или в Навального чем-нибудь кинут или ударят его (может там не одни только сторонники будут Навального встречать), в западных СМИ будут потом про покушение писать.
Алексей Анатольевич, мы с тобой! Удачи!
Зачем сравнивать сейчас с 41 годом, дебилы что-ли .
"Во Внуково, кстати, запретили снимать самолет с политиком." - глупее коммента не придумать. Верх журналистики.
Вы попробуйте в Кольцово поснимать самолеты из терминала, не имея посадочного талона :))
Добро пожаловать на Родину, Алексей! Разоблачай ворьё у власти, вон как они Вас боятся!
Оппозиция по своей сути кукольная. Но что так боятся наши правители?
Ну менты понятно - работа такая. Но администрация аэропорта чего так рвётся подлизнуть властям? Может думают, что им за это какие подачки будут?
Коментарии... ±... - лакмусовая бумажка
Восхищаюсь смелостью этого человека.
Это ж сколько народу с имени Навального кормится-пиарится!!!! Вот он, реальный создатель рабочих мест!!!
Ату!
какая такая опозиция ... человек высказывается, а кому-то это сильно не нравится ... хочет высказываться, пусть высказывается, он же не призывает штурмовать зимний ... и в суде тоже будет высказываться ... ну а в старые времена язык обрезали неугодным, надеюсь эти методы в прошлом остались
Навальный же "никому не интересен", к чему тогда нанали эскадроны полицаев.
Какие красивые люди - смелая милая семья - мысли о процветании страны
То о.Сергий нас развлекал, теперь вот этот клоун.
Это же надо, сколько столь незачительному блоггеру внимания от путена.
Танки и артиллерию во Внуково уже стянули? Бункерный забился под кровать и ждёт донесений
Закроют Алёшеньку, как пить дать.
Почему он не попросил политубежище в Германии?
Луч света !
допиликался из-за бугра, давно пора связать и в кутузку, отвечать за слова
Всё правильно, опасаются провокаций.
С "отравлением" не получилось, ещё что-нибудь стороннички придумают. Вон какой кипеж устроили.
А уж с фашистским нападением это "явление" Алексия сравнить - каким местом думали?
Это просто шоу!
Интересно, что случится, когда прилетит Навальный? Это ведь не с проста такая бурная деятельность.
Как же они его боятся )))
Главное чтлб самолет долетел
закон о клевете принят ... теперь любое высказывание навального ... и возбуждение дела ... демократия по путину
Ведь это будет написано в книгах по истории - неужели не понимают те что в памперсах
Ещё пару шагов и мы северная корея
Ментам во Внуково запретили ходить в туалет и выдали памперсы. Это не прикол 🤣
Оооо, шестёрки в погонах уже там))))
Удачи, Алексей! Трусливая власть,больше как автозаки подгонять,ничего придумать не может, позорище очередное
Е1 может лучше освещать новости родной области, а не этого клоуна?!
Вся сила в Правде. Навал -Прав, он и сильнее.
США всему миру показали, как надо себя вести с теми, кто против власти. Так что нечего там с ними церемонится.
Неплохо бьюти блогера рекламируют. Реальных действий - ноль. Воплей и истерик - море. И некоторое количество громко орущих адептов для массовки, большая часть из которых школьники... Дети, начните с себя. Деньги с завтраков можно потратить куда эффективнее прокорма Навального и его любимой жены Волкова...
Выпнула его старушка Меркель как отработанный материал.
Какой позор!!! Столько автозаков, чтобы задержать ОДНОГО человека!! Всю полицию стянули в аэропорт! А Внуково куда со своим комментарием про 41 год? Совсем уже разум потеряли. Просто цирк какой то.
А кто это такой прилетает? Шоумен что-ли какой-то?
События в России всё больше напоминают сюжет книги В.В. Войновича "Москва 2042"
Кольца Враждебности, отец Звездоний, Гениалиссимус...
А сейчас еще и прилет Сима Симыча Карнавалова 😉