13 апреля вторник
СЕЙЧАС +17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (54)

22 янв 2021 в 17:47

Лишь бы тити не победили.

ОТВЕТИТЬ
Красовченко
22 янв 2021 в 17:49

Смех сквозь слёзы от таких борцунов за место у кормушки.

Гость
22 янв 2021 в 17:50

нет борьбы. есть голоса комиссии, которые уже определены в соответствие с полученными указаниями.

Фото пользователя
22 янв 2021 в 17:50

Орлов победил, но еще не пришло время объявить его победу.

Максим
22 янв 2021 в 17:50

Верните лучше Чернецкого и прекратите эту клоунаду, то бегун, которому кроме забегов и подготовки к триатлону, ничего не надо, то любитель покатушек, когда город снегом завалило...

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2021 в 17:54

Начинается зачистка всех, кроме одного. Угадайте с 3-х раз, кто этот один.😁😁😁

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2021 в 17:56

Жесть...,конкурсы, шарады, юморины.....Когда горожане сами выбирать будут?

ОТВЕТИТЬ
гость
22 янв 2021 в 18:21

Видимость создают выборов хоть каких то,Предыдущую кормушку у орлова заняли уже ну к то же ему новую не даст?

Гость
22 янв 2021 в 18:35

Народные выборы это есть народный контроль! Этого то и боится вертикальная власть - народного контроля!!!☹️

Вася
22 янв 2021 в 18:43

Победит, тот кого назначили. Все остальное показуха типа демократия кушайте горожане не обляпайтесь!

☢️⚜️RUSSIA⚜️☣️
22 янв 2021 в 18:47

Конкурс "МЭР ЕКАТЕРИНБУРГА", закончил принимать заявку на участие, 1 февраля комиссия определить победителя "МЭР ЕКАТЕРИНБУРГА".

22 янв 2021 в 18:51

44 кармана

Гость
22 янв 2021 в 18:54

Ну прям конкурс красоты

Серый
22 янв 2021 в 19:07

Алтушкина в Мэром!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2021 в 19:09

45 ! А меня! Меня то забыли 😂😂😂

гост
22 янв 2021 в 19:10

Почему то даже не перечислили в статье эти 44 штуки, хоть одним глазком посмотреть😜

Константин
22 янв 2021 в 19:11

Показуха и дешевый цирк. Орлов уже успел показать свою несостоятельность в качестве городского управленца и все равно его назначат потому что это довернное лицо куйваша.

Фото пользователя
22 янв 2021 в 19:29

на "мерзкое" кресло😁

Smarter
22 янв 2021 в 19:29

Был мэр-канатоход, станет мэр-снегоход.
Тоже неплохо!

Гостьвадим
22 янв 2021 в 19:45

хочется бабла.

Виконт
22 янв 2021 в 19:46

"За мэрское кресло Екатеринбурга поборются 44 претендента"

Господа борцы, не знаю в каком стиле, не боритесь, один уже "всенародно избран"!

Дмитрий
22 янв 2021 в 20:23

"По многочисленным просьбам жителей города" мы выбрали Орлова

Анонимыч
22 янв 2021 в 20:27

43 друга Орлоушена... 😜

УРАЛЕЦ
22 янв 2021 в 20:30

Тут к бабке не ходи, орлов и победит сомнений нет.

Титаник
22 янв 2021 в 20:32

Жаль Навального там нет

Ёж с синими колючками
22 янв 2021 в 20:44

Вот 1000%: если б сегодня выставили Орлова и тетю Машу,пенсионерку из Косулино,на выборы и предложили горожанам проголосовать,то кого бы выбрали?😅Конечно же Орлов бы просрал в сухую!
Просто в данном случае бесит больше не то,что уже Орлова выбрали давно,а то что власть понимает,что все уже давно в курсе всех этих гнилых схем,что все все знают и понимают,но при этом власть не стесняеься и продолдает двигать свою пешку!Стыда и совести нет.Даже не маскируются!
Я буду сильно удивлен,если вдруг сдадут заднюю и решат всех удивить и обламать наши злорадства,выбрав другого кандидата....Госпада-чинуши,совершите подвиг,хоть раз...

Гость
22 янв 2021 в 20:51

Надеюсь Ройзмана в этом списке нет, т.к. после его желания участвовать в дрэктаменте по навальному 23 числа он упал в моих глазах и не поднялся

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2021 в 21:17

Поборются? В самом деле? 🤣🦒🦒🦒🦒🦒🦒🦒🦒

22 янв 2021 в 21:35

Фарс! Увидел красотку из педучилища, обучающуюся по заочной форме и других определений не нашел. Сюда бы еще Собчак притянуть! Но она не пойдет - мелковато для нее будет! Большая часть подавших заявления издевается прежде всего над нами, а потом над властью.

Гость
22 янв 2021 в 21:35

Огласите пожалуйста весь список!

Гость
22 янв 2021 в 21:43

С этой «дефочкой» из училища... это так издеваются? Других мыслей не приходит.

777
22 янв 2021 в 22:02

Смешно, уже штампы новые заказали давно, с его фио.

Гость
22 янв 2021 в 22:32

Все явно и ничуть не хитро. Если назначенец, то это гарантирует на 99,999% преданного соратника, что гарантирует дальнейшее спокойное царствование, руководство и материальный достаток в отсутсвие опасений за своё будущее на должности. Это называется «Вертикальная власть», что нам и впаривают усиленно и повсеместно. Нет выборов, нет народного контроля! Вот это и нужно власти. Бесконтрольность!!!☹️☹️☹️

Инна
22 янв 2021 в 23:16

ПоборЮтся или поборЯтся?

Гость
23 янв 2021 в 00:01

А это судьба или совпадение? В Америке было 45 Президентов и у нас есть 45 кандидатов в мэры. Как это назвать?😳

Фото пользователя
23 янв 2021 в 00:36

Цирк шапито для лохов.

Гость
23 янв 2021 в 01:41

сколько дворников в списке ?

Гость
23 янв 2021 в 01:42

сколько дармоедов сбежалось ,,помэрить,,

Гость
23 янв 2021 в 02:28

как одену портупею, так тупею и тупею

Да ну
23 янв 2021 в 02:41

Скилько клоунов нашли в этот цирк с конями

Фото пользователя
23 янв 2021 в 05:57

Устроили циничный фарс.

23 янв 2021 в 08:58

Сколько стоит кресло мэра? Кому заносить? А можно отдавать частями и после того как меня назначат?

Попутчик
23 янв 2021 в 12:11

А справку из психушки все предоставили?

странник
23 янв 2021 в 14:42

Вся эта "борьба" без прямых выборов мэра города все равно на один большой фарс похожа. Решения будет приниматься по указке сверху. И кто "победит" в этой "борьбе" не вызывает сомнение. Такая вот липовая "демократия" без участия народа и его мнения.

сосед
23 янв 2021 в 15:33

разыграть как кубок с 1/64, на убывание, где ставки принимают

Loading...