6 марта суббота
СЕЙЧАС -9°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (486)

Навальный
23 янв 2021 в 18:46

Спасибо что поддержали!

ОТВЕТИТЬ
Мамкин навальнист
23 янв 2021 в 18:47

А что такое демократия?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2021 в 18:48

Ну а какого лешего там эти дети делали? Педофилия какая то! Кто их туда вывел? На нары его сразу!

ОТВЕТИТЬ
23 янв 2021 в 18:48

Полицейские Красава!!! 3500 невменяшек из 1.5 милионого города! Все понятно)))

ОТВЕТИТЬ
23 янв 2021 в 18:50

Ох где то я слышал про "звэряче побытя дитэй"))))))

Жена Навального
23 янв 2021 в 18:50

Из за этих митингов начнётся третья волна коронавируса!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2021 в 18:51

Ну как бэ кто хотел приключений на свой низ спины, тот их и получил. Штрафы родителям думаю сотрут улыбочки с этих холенных, истерзанных голодом от режима, дитяток!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2021 в 18:51

Екатеринбург молодец! Город сильных!

ОТВЕТИТЬ
23 янв 2021 в 18:51

Позабавила ведущая, которая говорила мол, у нас как всегда добрая полиция, никого не задерживают ))))))
Забыли как на этом же месте всех паковали без разбора в том числе панина ?
Так или иначе полицаи ответят за это, и особенно те кто по гражданке, кураторы.

ОТВЕТИТЬ
Анд
23 янв 2021 в 18:52

А где штырков и его братва бойцов, алтушкин где?

ОТВЕТИТЬ
23 янв 2021 в 18:53

Горжусь тем, что даже в такой мороз и запугивание - вышло очень много людей🔥 Мы классные, и неравнодушные. У России есть будущее.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2021 в 18:53

Не догнали хоть погрелись! Ща бы еще блинов с медом с горячим чаем как на масленицу!

ОТВЕТИТЬ
Гост
23 янв 2021 в 18:53

А штрафы вроде оппозиция должна компенсировать задержанным.

ОТВЕТИТЬ
Юрий
23 янв 2021 в 18:53

Молодцы! Город всегда был критически мыслящим!

ОТВЕТИТЬ
23 янв 2021 в 18:53

Стадо да и только. Ему сказали: «иди!». И он пошёл. Надо с образовательной составляющей что-то делать. Есть такое понятие сейчас «компьютерный псевдо дибилизм». Когда люди сами отвыкают мыслить, если рядом есть средства связи. Вот что-то из этого рода и происходит. Вот раньше в младших классах в жёстких садах говорили на какие-то оплошности: «а если бы тебе сказали в окно спрыгнуть, ты бы спрыгнул?» и это были риторические вопросы. А сейчас ведь попрыгают. На улице -34. В школу они детей не отпускают, такие обсуждения в чатах, а на «пастбище» прутся. Причём реально к этой толпе как стаду и отношение. Сказали взят. С собой колокольчик (вымысле ёршик), и это исполнили. Интересно, а молоко тоже с собой брали???

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2021 в 18:54

Для этого и выползли на прогулку. «Герои», типа.

23 янв 2021 в 18:54

Браво правоохранителям, молорики, так им.

ОТВЕТИТЬ
Виконт
23 янв 2021 в 18:55

Вы хотите свободы и демократии, так их ни когда не было и ни когда не будет. Мы живем в рабовладельческом строе, который сейчас, почему то называют капитализм. И формуле "рыночной" экономики, слова человек, люди, живое, жизнь, жить, радость, счастье, любовь, нет, а есть лишь Товар-Деньги-Товар. Лайте пока вам разрешают!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2021 в 18:56

Великий художник Родя... мда... как же измельчал Урал!!!

ОТВЕТИТЬ
23 янв 2021 в 18:56

Игра "Зарница" для подросших)) Бегают, кричат, снежками бросаются))👍

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2021 в 18:59

Землю-крестьянам, воду-морякам, небо-пилотам...

ОТВЕТИТЬ
ГААГА
23 янв 2021 в 19:00

Сегодняшний день показал
ВСЕЙ СТРАНЕ:
мАААсквичи - только блоХеры, которые снимают/ловят ХАЙП на задержаниях СВОИХ ЖЕ СОРАТНИКОВ.
И не более...
А выводы пусть делает каждый сам.

Гость
23 янв 2021 в 19:01

Ну, что, навальные, завальные, подвальные, чего добились-то?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2021 в 19:03

Знаю, что многие из полиции за Овального. Только скрывают это. Поэтому и задержаний не так много, как могло бы быть. Так сказать для вида. Чтобы отчитаться. На самом деле в полиции работают тоже люди. И они далеко не все одобряют действия власти. Поэтому не надо их бояться.

ОТВЕТИТЬ
Андрей
23 янв 2021 в 19:04

Игорь Тальков - Господин президент послушайте песенку и раслабтесь)

Гость
23 янв 2021 в 19:04

Сегодняшний день показал
ВСЕЙ СТРАНЕ:
мАААсквичи - только блоХеры, которые снимают/ловят ХАЙП на задержаниях СВОИХ ЖЕ СОРАТНИКОВ.
И не более...
А выводы пусть делает каждый сам.

Гость
23 янв 2021 в 19:04

Re: "прокатились на мусоровозе". Какой жаргон, шарман. И по фене ботает в совершенстве. Кто назвал его "художником"? Маргинал, рисующий на заборах это точнее будет

ОТВЕТИТЬ
Марик
23 янв 2021 в 19:04

Вот этому в красном пуховике на Колыму можно отправляться, т.к. он кидался снежками в сотрудников полиции ("друзей" нашел ...)

ОТВЕТИТЬ
23 янв 2021 в 19:05

В очередной раз констатируем что обычный рядовой гражданин в России никаких прав не имеет.

ОТВЕТИТЬ
Soulreaper
23 янв 2021 в 19:05

Говорят, в семье не без урода, вот и обнаружились уроды нашего городка 3,5 тысячи на 1,5 - 2 миллиона - хороший результат. Силовики - красавцы, спасибо вам!

ОТВЕТИТЬ
Александр
23 янв 2021 в 19:05

3000 придурков из огромного города, надо было побольше не умных задержать, там большая часть даже не знает кто такой Навальный, просто пришли малолетки за 500 рублей

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2021 в 19:06

Большинство людей на территории РСФСР не понимает , как ВВП так и этот лже оппозиционер Навальнус являются актерами на службе ИудоКремлеской корпорации рф , ТНК и ростовщиков . Что Горбачев с Эльцинсоном дурака валяли для социума , а пипл хавал все за чистую монету ... Ниче люмпен не понимает в полит.процессах...
Будет скоро как в песне Ножкина - Нам НОВого Начальника назначили , мы с этим по домам и разошлись.

ОТВЕТИТЬ
Лимон 🍋
23 янв 2021 в 19:06

Ребята! А кто такой Навальный??????

ОТВЕТИТЬ
Толян
23 янв 2021 в 19:06

Ну да конечно... Кто это докажет??? Врать то не мешки на базе ворочить...

JFK
23 янв 2021 в 19:07

Дети это те которые в песочнице сидят , или в первый класс с букварём пошли. Если уж информировать о ситуации , то делайте это правильно , пожалуйста

Гость
23 янв 2021 в 19:09

Что-то быстро отпускают, надо хоть суток на 15, труд на благо города

шпунт
23 янв 2021 в 19:10

Вранье . Не было там ни 10 тыс. ни 7 тыс. Если организаторы за выведенные головы получают денежные гранты . Тогда пишите сразу 15 тыс. Уличный протест это такая же точная наука как математика . Она не терпит приписок и шапкозакидательства . БОГ ВСЕГДА НА СТОРОНЕ БОЛЬШИХ БАТАЛЬОНОВ . Чтобы победить нужно перестать врать самим себе и критически оценивать происходящее .

Fasd
23 янв 2021 в 19:11

В Москве протестующие избили оппонента, который пришёл на митинг с плакатом против Навального. Били ногами лежачего пока полицейские не спасли человека. Совсем митингующие озверели. Зачистили пушкинскую площадь от протестной прозападной тусовки. Автолюбители рады, пробки кончились.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2021 в 19:12

где Шахин и Шипулин

ОТВЕТИТЬ
Михаил
23 янв 2021 в 19:12

Спасибо всем кто остался дома 🙏 мы сохранили город и наши семьи от хаоса и беспредела

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2021 в 19:13

В конце как я понял осталась молодёжь желающая приключений,разогрева что в такой мороз было просто необходимо и омону и молодым людям,вроде все довольны и ладно

ОТВЕТИТЬ
23 янв 2021 в 19:14

Такое большое количество людей собралось. При этом Октябрьская площадь достаточно небольшая и там опасные сходы к пруду- мраморные лестницы, в такую погоду очень скользкие. Насколько я видела по видео, до появления милиции люди стояли мирно и спокойно. С появлением сотрудников правопорядка создалась реальная угроза давки. Мне не понятно, задача представитель общественной безопасности создавать угрозу для жизни людей? Прям пребываю в недоумении..

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2021 в 19:14

Оказалось в полутора миллионном Екатеринбурге 3000 с чувством собственного достоинства. Остальные чмошники и терпилы убогие.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2021 в 19:18

дмитрий палтусов представляет интересы задержанных? :))))) он же жулик из 90х который дербанил уралхиммаш, а сейчас живёт на фиктивных банкротствах. вот так прикол :))))))

23 янв 2021 в 19:19

Печально видеть как "работают" наши полицейские, не похожи они на слуг нерода...

ОТВЕТИТЬ
Додик
23 янв 2021 в 19:19

Ну так с демонстрантами легко работать...Вот с бандюками сложнее работать-могут пристрелить...

Зорро
23 янв 2021 в 19:19

Сегодня бьют они людей, а завтра полный рот соплей ОМОН нам плакаться горазд, а завтра Родину продаст

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2021 в 19:20

Без ОМОНа прошло бы все мирно,люди разошлись бы намного быстрее а с ситуацией справилась бы и полиция,чисто взгляд со стороны с увиденного

ОТВЕТИТЬ
ГОСТЬ
23 янв 2021 в 19:21

Почему в тексте пишут протесты?
Накаляете обстановку?
Мирная вроде намечалась акция.

ОТВЕТИТЬ