24 октября воскресенье
СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (89)
Умозаключатель
27 янв 2021 в 16:56

Я не в курсе, а он понимает что-нибудь в экологии и природных ресурсах, или это уже не имеет значения и я отстал от жизни?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 янв 2021 в 18:03

Сейчас профессионализм и компетентность важны для рядовых сотрудников. Для должности руководителя во власти важно кто ты, кто твой родственник, от кого пришел, с кем живёшь, кого знаешь? Больше вопросов на собеседовании не задают.

Гость
27 янв 2021 в 18:03

Я сколько буду ждать высокий пост? Уволен за взятки и растраты, можно сказать ценный и подготовленный кадр,а предложений нет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 янв 2021 в 18:41

А слабо назначить эколога или лесника прокурором?! Чтобы уж совсем ржака была. Куйвашев чем упарывается?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 янв 2021 в 16:57

Куйвашев, ты вообще понимаешь что ты делаешь?
Человек вообще не специалист, а ты его ставишь в МПР работать.

ОТВЕТИТЬ
Абсалям
27 янв 2021 в 16:57

Ещё одного "спеца" пристроили...

Гость
27 янв 2021 в 17:09

Любой прокурор и следователь может быть менистром, но не каждый менистр может быть прокурором! 😂😂😂 Жесть рокировочки!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 янв 2021 в 17:14

Давеча спикер госдумы Володин же сказал, что вся проблемы в России из-за глупых и неэффективных чиновников. А кто этих чиновников назначает? Система воспроизводит себя ежедневно. 😂😂😂

Гость
27 янв 2021 в 17:11

Почему не министром здравоохранения?

ОТВЕТИТЬ
Агент Моссада.
27 янв 2021 в 16:59

Услуга за услугу.
Всё прогнило насквозь.

Фото пользователя
27 янв 2021 в 19:46

как говорится, ворон ворону глаз не выклюет. рука руку моют. они знают, что поддерживать надо классово близких. умных и честных там во власти и на высоких постах не ждут к сожалению.

Свердловчанин
27 янв 2021 в 20:24

Ну все, теперь нашей экологии точно придет писец)))

Гость
27 янв 2021 в 16:54

Вот такие "специалисты " у нас везде и работают! Не профессиональный лесничний например.... А прокурор будет природой заниматься....!)))

27 янв 2021 в 17:12

Один в "в меры среднеуральска наверное хочу... только не знаю что там да как..," Второй "не зная броду...." лезет в лесное хозяйства. Э-Эффективность!

27 янв 2021 в 17:19

Да когда уже кончится этот карнавал непрофессионалов и приживалов!

ОТВЕТИТЬ
воздух
27 янв 2021 в 17:20

куда не глянь - одни "непотопляемые Мутко" ...

27 янв 2021 в 19:59

Хорошо быть чиновником в путинской России: обгадился на одной должности- пересел в другое кресло и снова чист!

Гость
27 янв 2021 в 21:01

Поражаюсь, как всем этим бездельникам легко находятся теплые местечки за наш счёт! дичь.

Гость
27 янв 2021 в 17:01

Он юрист по образованию. Где юрист, а где природные ресурсы (ладно, возможно он помнит экологическое право, но это так то мало поможет)
Каков поп - таков и приход. Комментировать кадровые назначения человека, который сам непонятно где и непонятно чему учился, не вижу никакого смысла - ну не объяснить это ни с точки зрения логики, ни с точки зрения здравого смысла, ни с точки зрения целесообразности и полезности для области (поэтому и имеем то, что имеем)

ОТВЕТИТЬ
вера
27 янв 2021 в 16:58

любому начальнику знать ничего не надо за него работают подчиненные

Гость
27 янв 2021 в 17:37

как это вообще возможно? куйвашем бестолковый управленец. Сиди хвост поджал

Кренц
27 янв 2021 в 18:15

Главное не понимать, а просто приходить к себе в кабинет и высокую з/п получать)))

Шляпа
27 янв 2021 в 17:20

Пристроили пацана, а шо? Вряд ли он там никем никому не приходится и не может помочь в различных личных вопросах

Гость
27 янв 2021 в 17:56

Вот теперь окончательный трындец и экологии, и природным ресурсам.

Гость
27 янв 2021 в 17:58

То есть для того, чтобы продвинуться по карьерной лестнице, чиновникам нужно попасть в рейтинги по совершенной глупости

Прокурор, уволенный
27 янв 2021 в 19:57

вот жеш..... ты их в дверь, а они в окно ))

Гость
27 янв 2021 в 17:13

Красавчик, многоходовочка удалась! Не зря же кандидатскую писал!

Гость сердитый
27 янв 2021 в 18:34

Да и сам назначающий умом и квалификацией какой либо не блещет

Гость
27 янв 2021 в 17:43

тюменский что ли?

Гость
27 янв 2021 в 18:39

А эколога геолога или лесника не нашлось во всей РФ?!

Гость
27 янв 2021 в 19:52

Удачи на новом посту! В этом человеке есть большая уверенность, что он не подведёт!

Гость
27 янв 2021 в 18:17

Сообщение не может быть отправлено, так как ваше поведение идентифицировано как подозрительное. Повторите попытку позже или обратитесь в техническую поддержку по адресу support@iportal.ru. Вот так бывает когда про Е1 пишешь😁

ОТВЕТИТЬ
гость
27 янв 2021 в 17:28

Знаю специфику работы в Министерстве природных ресурсов области у Кузнецова. Много раз утверждал проекты в Министерстве и всю кухню министерства знаю изнутри. Курьяков из-под Ткачева вдруг станет спецом у Кузнецова. У Брыткова то не было порядка, а сейчас еще в природу собрался.Ау, губернатор, смотри кого ставишь. Не его профиль(Курьякова).

27 янв 2021 в 17:31

ох, пропала Россия- матушка... 😞

Гость
27 янв 2021 в 18:59

А сколько этот товарищ деревьев посадил, где и как они называются, эти деревья??? И ещё вопрос. Он специалист по природам?

Гость
27 янв 2021 в 19:05

Для губернатора другую должность ещё не придумали?

Гость
27 янв 2021 в 18:01

"Известный журналист Малахов" сам по себе ничего не представляет, он просто говорящая голова, что ему напишут в сценарии, то и промычит. 😜😜😜😜😜

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 янв 2021 в 18:27

Он никогда не разгадает тайну природы 😂 писатели журналисты.
Вот поэтому его отстранили от того перевала 😂😂😂

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 янв 2021 в 16:53

Высокий пост в правительстве, мне бы хоть низкий самый и жизнь считай удалась

Джонсон
27 янв 2021 в 17:32

После Пьянкова уже не удивляют такие новости.

Гость
27 янв 2021 в 17:09

Какая лавина ??? Тела фиолетового цвета были , патологоанатомы работали в химзащите, бочки по 200 л спирта с Серова привозили , дело засекретили , в ушме дятловцев не пускали военные патрули , следы вертушки за горой , изуродованные тела с пробитыми черепами от прикладов, какая лавина !!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 янв 2021 в 18:06

Задолбали эти дятловцы. Им не нужен результат расследований, им нужен бесконечный процесс, они же сами об этом и заявили, Шеремет типа заявил. Вот идиоты, сами себя выдали. А прокуратура хотела эту бесконечную лавочку прикрыть, а потом передумала. Почему? А о чем тогда шереметовцы будут базарить? А вдруг еще куда полезут? А так... ну мусолят они эту тему и пусть мусолят, кому от этого холодно или жарко?

Гость
27 янв 2021 в 23:20

Скока заплатил задолжность ??

ОТВЕТИТЬ
Удивленная.
28 янв 2021 в 08:55

Все больше и больше, все отчетливее виднее, что губернаторишко Свердловской области НЕ СООТВЕТСТВУЕТ своей занимаемой должности. Занимается только подковерной борьбой. И все назначенцы кремля по всей стране -----такие. Страна как 20 лет катилась в пропасть, так и продолжается туда двигаться. Только скорость поменялась. Страна ---ДИКТАТУРЫ и культа личности.

ОТВЕТИТЬ
Гостьв огород пора
27 янв 2021 в 17:45

Супер🤷‍♀️

Гость
27 янв 2021 в 19:11

Переваливаются с места на место.
Это про вас? 😂

Семен
27 янв 2021 в 19:22

Ещё одно сожаление можно выразить по этому поводу. Ни область ни город не догонит Китай по темпам развития. А Екб будет похож на Чикаго 1930-х годов.

гога
27 янв 2021 в 19:49

Вы там что с дуба рухнули?Этот человек уже показал свою некомпетентность, а вы его еще дальше в другую сферу суете!

27 янв 2021 в 19:48

Я так понимаю, что теперь наша, оставшаяся экология, больше нуждается не в селекционерах, а в защитниках парков, лесов, зелёных рощ, водоёмов, с шикарной окрестностью возле них, которые сейчас массового скупают разного рода прохиндеи - короеды по - селекционному - и потом массово уничтожают эти леса и городские парки. И, вот, не дать размножаться таким "короедам" - это становится сложнее, чем восстановить лес или парк. Вот тут-то и нужны знания законов, которые уже есть, но нет им применения, чтобы остановить "короеда" в самом начале пути, разрушающего природу. А эти жилые "свечки", которые уничтожают местную экологию или ухудшают условия проживания жителей, живущих на данном околотке - это разве, не относится к экологии? Когда суд (возможно проплаченный "короедами") встал на сторону "короедов", разрешив им строить что хошь, на купленной ими территории, то население, вообще, лишилось какой-либо экологической защиты мест своего проживания. Так что, господа - садоводы, не сокрушайтесь по поводу решения о переводе прокурора в разряд экологов. Леса надо не только уметь выращивать, но и сохранять. Иначе с нашей беззубой (перед судом) гордумой город превратят в каменные джунгли. Кстати, сквер возле драмтеатра сохранили вовсе не спецы-селекционеры...

Гость
27 янв 2021 в 19:04

Все правильно назначили. В департаменте лесного хозяйства нужен специалист по борьбе с черными лесорубами, а не ботаник.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 янв 2021 в 16:51

Месть дятломанов не удалась.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 янв 2021 в 16:53

кто бы сомневался.

читайте мой профиль, там все ясно и понятно!😉

Гость
27 янв 2021 в 18:53

Инициативного в чины??? Этого же никогда не было поскольку нарушает единомыслие и вертикаль во власти!!! 😳Инициативные только в коммерции.🤪

Гость
27 янв 2021 в 20:33

вот это поворот!!!!

Гость
27 янв 2021 в 20:57

А он нам нужен?

ветеран труда
27 янв 2021 в 21:41

так у куйвы планы природные - все леса вырубить, все горы взорвать и в китай продать. взамен насыпать горы мусора, ядерных и хим. отходов

валентина макакенко
27 янв 2021 в 21:56

скоро настанет халатчахль городским лесопаркам........

1111
27 янв 2021 в 21:55

Прокуратура лишена полномочий связанных с расследованием уголовных дел и проведением доследственных проверок

Гость
27 янв 2021 в 22:46

Куйвашев назначает по руке, ему без разницы, главное куда-нибудь своих людей пристроить. А понимает или понимает Курьяков в природно-сырьевых ресурсах и экологии не важно, главное пристроен.

Гость111
28 янв 2021 в 07:39

Оно всегда так: НЕ НЫРНЕШЬ-НЕ ВЫНЫРНЕШЬ...
Думали его уволили... пропал... забвение... Ан нет, вот он Я, здрасьте!

28 янв 2021 в 09:45

охрененный специалист в области экологии и природных ресурсов! он вообще в этом что-то понимает? и читать что-то кроме УК умеет?

Гость
28 янв 2021 в 09:45

Сколько за должность заплатил ?

Пуделище
28 янв 2021 в 10:28

Кому то вовремя прислужил, кого надо закрыл теперь в шакаладе. Расия никак иначе еш, молись и прислуживай.

путник
28 янв 2021 в 11:00

Очередной пример того, как бездарность на новое теплое место пристроили. Талант и знания тут не при чем. Здесь все по знакомству делается.

Loading...