перейти к публикации
188 комментариев к публикации

В Сети опубликовали «секретные планы» мэрии Екатеринбурга на 31 января

29 января 2021, 20:13
Гость
Гость
30 января 2021, 19:32
Странно.. народ выходит на протесты против власти , но в поддержку человека, которого дважды судили за растраты и финансовые махинации Лишь бы языками почесать...
Гость
30 января 2021, 12:34
На протесты надо было выходить когда преватизация страны началась где вы были тогда а теперь что после драки руками махать ушлые люди давно все что принадлежало народу в карманы положили раньше в Советское время на эти ресурсы все жили бесплатно учились лечились на курорты ездили квартиры бесплатно получали вы профукали а теперь спохватились Путин виноват он страну принял с голой попой и без армии да и не принадлежит теперь ничего правительству и народу все уже разобрали.
Zabralo Zapotelo

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 января 2021, 10:27
Так ведь митинг будет за дворцом молодежи, причем тут площадь труда вообще?
Гость
30 января 2021, 10:22
Людей, как овец, ведут выступать против режима. Натодемократы потирают руки. Западу нужны российские ресурсы. Сколько мы потеряли из-за развала СССР?! -- Это не дворец, построенный на средства, выдавленные из олигархов, о котором, кстати, известно десять лет -- информация есть в интернете. -- Это государства! Огромные территории! И интересно, как демонстранты представляют переход от социализма к капитализму? -- Власть не может быть бедной. -- Иначе -- Та же коррупция! Натодемократы заинтересованы в разжигании противоречий внутри нашего общества в своих целях. Дети не видели пустых прилавков магазинов, где был только один товар -- трехлитровые банки с зелёными помидорами... После крушения СССР были тысячные банды, миллион беспризорных, войны на Кавказе, парад суверенитетов, конфликты между республиками, американские наблюдатели на военных предприятиях... Думайте своей головой, куда вы идёте, за что выступаете, кому это выгодно!
Гость
30 января 2021, 08:30
Наваляшки, вы что курите? Один бред деструктивный! Кто вам и где не даёт жить? Сытые, одетые, невоспитанные и необразованные, как и ваш предводитель! Стыдно должно быть родителям за таких детей!
Гость
30 января 2021, 07:25
Ну вот сами настраивают против режима и вызывают желание у людей отреагировал на запреты. Паразиты! А власть - боты специально провоцируют на эмоционально реакцию и ответы им.
Гость
30 января 2021, 02:57
А слабо просто согласовать это мероприятие?
gluyk

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 января 2021, 01:50
ложь ложью не победить, осознавая против чего(кого) идёте, думайте за кем идёте, балтун в борьбе против болтуна не поможет, только дерьмом обмажет. Не будет баранами идущими за козлом, даже против скунса это безсмысленно
Гость
30 января 2021, 01:15
Власть уже месяц воюет с народом её избравшим, проблем больше нету.
ЯКраснорецц

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 января 2021, 00:48
Внимание - внимание. Песков заявил что : "Вы знаете, Путин не бьется в истерике."
137718668

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 января 2021, 00:43
Одни «гость»по обе стороны,тут что война машин(ботов)?есть люди то?реальные?ало?
Гость
30 января 2021, 00:06
Вы развалили СССР, вам США доплачивает пенсии и зарплаты? Нет? А зачем вы это сделали? Может пришло время посидеть за измену Родине, лет по 15-20?
Гость
30 января 2021, 00:03
А куда пропало сообщение террориста, о том что жить стали хуже? А он не забыл как уничтожал СССР?
Гость
29 января 2021, 23:58
Модератор, спасибо, что трешь особо ревностных путинистов - что-то они в патриотическом угаре совсем берегов не видят
Аникс

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

29 января 2021, 23:36
Получается, чем больше протестов, тем чище город? Ещё бы тарифы ЖКХ снизили минимум в 2 раза, объявив это результатом борьбы с коррупцией, так цены бы такой власти не было! )))
Гость
29 января 2021, 23:23
а от кеда у этого волкова сей документ ?? сам чтоль издал ? ))))
Гость
29 января 2021, 23:19
чего зря ходят.. на месте встречи выдавать лопаты - прошли и почистили и главное весело и делом заняты и ни кто не докопается )) не митинг у них а борьба со снегом )))
Гость
29 января 2021, 23:18
а Волкова не закрыли разве? А план отличный!
Гость
29 января 2021, 22:51
"Документ очень похож на настоящий", так как он, видимо, состоит из таблички в формате word :) а еще в нём указаны фамилии всех известных лене волкову чиновников, неизвестных не указали.
Гость
29 января 2021, 22:41
Вранье главное оружие Навального. Ему верить себя не уважать. Про дворец Путина уже посмотрели?
Гость
29 января 2021, 22:39
Кургинян кричит - почему мы не можем создать свой Тик-ток - где наши умы
Гость
29 января 2021, 22:24
Отдельные индивиды читать не умеют или смотрят в книгу- видят фигу? Показали ведь им журналисты, что фейк. Обзвонили всех перечисленных - никто не из них слышал, распоряжений не получал. Что еще написать, чтоб понятно было?. Нет, все равно за свое. Горбатого могила исправит.
Гость
29 января 2021, 22:22
Все "патриоты" убежали в следующую новость про Навального, так что можно расслабиться и спокойно без их истерик обсудить эту новость. И вообще лайфхак - комментить новость про протесты только после выхода следующей - тогда градус патриотического неадеквата поменьше
Гость
29 января 2021, 22:10
если кофе и пирожки будут продавать женщины в кокошниках и иванушки в лаптях - это может снизить градус напряжения
Гость
29 января 2021, 22:10
Какая мерзость! Люди имеют право на свободу слова и мысли.
Гость
29 января 2021, 22:07
Офигеть , судя по комментариям когда то замечательныйй умный город Екатеринбург превратился в Екатеринбург-Сималенд
Гость
29 января 2021, 21:59
Учительница геометрии сегодня подняла палец вверх и сказал - Тик-ток рулит
Гость
29 января 2021, 21:55
Страшно, девочки. Что творится? Миром должна править ЛЮБОВЬ! И только любовь. Так давайте же полюбим друг друга и будем жить мирно и счастливо.
Гость
29 января 2021, 21:46
Откуда столько ботов набежало. Зарплату что ли дали?
Гость
29 января 2021, 21:46
В Челябинске тоже самое.
Гость
29 января 2021, 21:44
Даже если источник Волкова налажал, то власти всё сделали, чтобы верили Волкову, а не им. Дали бы пройти без космонавтов, и люди бы разошлись сами.
Гость
29 января 2021, 21:43
Пирожки и кофе по пути вроде будет
Гость
29 января 2021, 21:39
Всем нравится что коммуналка нереально высокая ?
Гость
29 января 2021, 21:26
Все кто пишет против это видимо вообще недалекие люди, живущие в каком то другом мире что ли. Вы что серьезно так хорошо живете при нынешней власти ?
Гость
29 января 2021, 21:26
Бред, ни разу не видел, такого распоряжения от администрации. Администрация не составляет документы в такой форме.
Гость
29 января 2021, 21:25
Где подписи и печати? Я тоже могу распечатать такое😎
Гость
29 января 2021, 21:24
В понедельник новая серия хныканья пендоботов про "отдавленную ручку"?
Гость
29 января 2021, 21:23
Все сидим дома, никуда не идём! У меня плохое предчувствие. Чует мое сердце, добром не закончится.
Гость
29 января 2021, 21:22
Почитайте последствие революции 1917 года, Гражданская война, голодомор, НЭП
Гость
29 января 2021, 21:18
А мне интересно: по трудовому кодексу устроены сотрудники многочисленных штабов Н-го? По какой тарифной сетке им зарплата начисляется? И так далее...
Гость
29 января 2021, 21:14
Кто-нибудь вменяемый может мне объяснить ПРОТИВ чего протестуем или ЗА что? А то одно пустословие читаю
Гость
29 января 2021, 21:12
Мальчики и девочки, вы совсем не учили в школе историю России, только поэтому не знаете как рвался к власти В.И.Ленин и что из этого получилось. Но не знать чем усыпана дорога в ад это ПОЗОРНО.
CADE

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 января 2021, 21:11
Что такое день протеста? Протеста против кого или чего?
Гость
29 января 2021, 21:09
Давайте публикуйте смертность от прививок!!!!!!!
Гость
29 января 2021, 21:07
Вот любят же сплетничать, хлебом не корми.
Гость
29 января 2021, 21:02
"Секретный план", который есть у всех, а исполнители о нем ничего не знают....
Гость
29 января 2021, 21:01
Навального то отпустили? Его дети то митингуют или взагранице отсиживаются?
Гость
29 января 2021, 20:55
Бублики лимонад....и кино про макак покажут навальных)
Гость
29 января 2021, 20:55
А евреи дома
Гость