20 октября среда
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (281)
Анна смышка
30 янв 2021 в 13:04

Это они то работали ? Ха ха .

ОТВЕТИТЬ
Жби
30 янв 2021 в 15:58

У народа есть права, у власти полномочия!
И они ими злоупотребляют!
Удержание власти тоже уголовка

Статья 278. Насильственный захват власти или насильственное удержание власти Действия, направленные на насильственный захват власти или насильственное удержание власти в нарушение Конституции Российской Федерации, а равно направленные на насильственное изменение конституционного строя Российской Федерации, — наказываются лишением свободы на срок от двенадцати до двадцати лет с ограничением свободы на срок до двух лет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 янв 2021 в 16:26

Всё закономерно, когда нет других аргументов, начинают грозить насилием, когда и это не помогает, начинают угрожать ещё более кровавым и жестоким насилием.

Гость
30 янв 2021 в 18:12

Считаю, пенсии у ментов быть не должно.

ОТВЕТИТЬ
30 янв 2021 в 19:31

во первых, уважение нужно заслужить, а не прививать всем как данное. Человек с оружием - человек слабый и трусливый. Когда человеку нечего бояться он не прячется за оружием. И говорить такие же люди в случае, когда в безоружных стреляют неправильно.
Во вторых власть имеет право защищать себя от народа? Единственного источника власти? Волеизъявление которого он выполняет? Нет и еще раз нет. И полиция должна не избивать недовольных, а организовать диалог людей и властьимущих, если они сами до этого дойти не могут.
в третьих модер перестань банить мои сообщения, в них нет нарушений и притеснять меня по политическим соображениям не нужно!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 янв 2021 в 13:54

Дали им команду фас вот и все.А на народную ненависть им плевать, пока плевать.

Гость
30 янв 2021 в 20:21

Чиновники ничего не умеют кроме как врать. Сколько лжи. Никто из народа вам не верит. Вы враги народа!

Обнулённая пенсия
30 янв 2021 в 20:49

Ментам не платить пенсию до 65 лет. Как всему российскому народу.

Джонсон
30 янв 2021 в 12:50

Ипотеку свою и пенсию в 40 лет защищают с оружием.

ОТВЕТИТЬ
Иван
30 янв 2021 в 12:54

"И я убеждена, что всегда и везде нужны переговоры." - такие переговоры, как переговоры Батьки с арестантами в СИЗО?
Переговоры должны быть на равных.

Почему в США полицейские достаточно вежливые? Но в тоже время всегда держат руку на кобуре? Всё просто - оружие в сша может купить любой.
Что это значит?

Это значит что если полицейский вдруг решит творить беспредел, то он может сыграть в ящик. Да есть закон, да за такое срок 20 лет. Но это возможно и полицейский понимает, что провокация или беспредел прямо сейчас могут стоить ему жизни. Поэтому он и не провоцирует людей, действует по инструкции и всегда держит руку на кобуре. И да, к сожалению, по этому он часто и стреляет. Но это создает баланс в обществе.

Все люди равны. Полицейский, гражданский, пекарь, ученый. И каждый имеет право на оружие. И каждый равен перед законом и несет ответственность за применение оружия. Это базовые права и демократия.
Равные возможности, права и ответственность.

ОТВЕТИТЬ
wdrlo
30 янв 2021 в 13:27

Если в омон начали кидать снежки, то и омоновцы пусть отбиваются снежками. Не такой ли принцип допустимой самообороны втирают нам, обычным гражданам. А омоновцы ведь "такие же граждане со саоими семьями", как некоторые тут заявляют. Что это за неравноправие тогда???

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 янв 2021 в 14:56

Имбицилам, которые строчат «Работайте, братья!», посвящается.... Эту фразу сказал Магомед Нурбаганов, служил ЮРИСКОНСУЛЬТОМ в отделе вневедомственной охраны Росгвардии. 9 июля 2016 с родственниками ОТДЫХАЛ в лесу, был НЕ при исполнении. К отдыхающим подошли 5 вооруженных человек, после короткой перепалки, застрелили двоюродного брата. Далее потребовали от Магомеда, чтоб тот на видео обратился к сослуживцам с призывом уволится со службы. Магомед не стал это произносить, а сказал: «Работайте, братья». После этого его застрелили. Убийцами оказались представители бандподполья. Их поймали и приговорили к заключению. Магомеду присвоили звание Героя РФ (посмертно).
Вопрос к КремлеБотам: Вы мирных граждан без оружия с кем перепутали или сравниваете??? С боевиками?? Народ - это не боевики! Так что свою кричалку: «Работайте, братья!» употребляйте в других местах и не по отношению к мирным гражданам!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 янв 2021 в 13:22

Междугородние автобусы едущие в ЕКБ шмонают на предмет перевозки протестующих. Трусливые...

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 янв 2021 в 13:00

Путен потратил бюджетные деньги на сотни новых автозаков, но не нашел денег на десяток снегоуборочных машин для города и новых машин скокорой помощи для области! Путен бог экономики!

ОТВЕТИТЬ
30 янв 2021 в 14:28

— Сколько оружия у них было и было ли вообще - я не знаю.

Видимо Мерзлякова была на акции с закрытыми глазами .

Гость
30 янв 2021 в 12:58

Кому из силовиков приичиняют боль, страдание и унижение брошенный снежок или стаканчик?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 янв 2021 в 13:31

В бункере снова испортился воздух и выросли госзакупки памперсов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 янв 2021 в 13:13

Вышло мало народу, сами так говорят. Так к чему это все?

Фото пользователя
30 янв 2021 в 13:51

А слабо ОМОНу было отложить в сторону своё оружие и повести себя, хоть РАЗ, не тривиально, например, взяли бы и в ответ начали снежками закидывать. ВСЁ, накал страстей был бы исчерпан. Понятно, что народ закидал бы их))) Поймали протестующего, посадили бы в автобус погреться, БЕЗ ПРОТОКОЛОВ, выпустили. Предупредили. Улыбнулись и разошлись. Да, это не серьезно, да это ребячество, но это настолько бы РАЗРЯДИЛО накаленную обстановку, был бы сделан шаг к диалогу с местными силовиками, а так... раз Вы сами вылезли из автобусов показать силу людям, которые без оружия пришли, а в ответ на снежки, дубасите людей палками, то получайте заслуженную ненависть ОТ НАРОДА.

ОТВЕТИТЬ
Клин Блинтон
30 янв 2021 в 21:00

Все эти "правоохранители" никуда не денутся... Самое главное-не дать их хозяевам сбежать. Тут помогут только военные. А базы данных давно скопированы, ответственность наступит и для них, и для их семей.

Гость
30 янв 2021 в 13:01

видел на ютубе как омоновцы обосрались кавказцев и мычали что-то про мы ничего не делали и как росгвардейцы обосрались братков на джипах недавно. эти в касках смелые против обычных граждан, а там то и по соплям получить могут 😁

ОТВЕТИТЬ
Сквер на приборе.
30 янв 2021 в 14:24

В прошлом декабрев Красноярск прилетали Чубайс, Греф и Дерипаска. Они передали американцам Русал, а Мишустин освободил КрАз (алуминевый завод) от уплаты налогов . Типа свободной зоны. Это выглядит как подарок Байдену на Инногурацию.
Опять запутинцы продали вас с потрахами Американцам.
Так кто ж в рф главный предатеь, и кто преступник. Сможете разобраться?

ОТВЕТИТЬ
123
30 янв 2021 в 13:38

Неравное положение сторон как на охоте!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 янв 2021 в 13:35

Зачем они мирные демонстрации разгоняют?

30 янв 2021 в 15:33

Вопрос на который можно не отвечать :
Что сделают россияне если путина перестанут охранять и прятать ? Перенесет ли он " народную любовь " ?

Гость
30 янв 2021 в 18:58

Теперь поняли для чего Высокинского на тумэнского силовика поменяли?

Гость
30 янв 2021 в 12:48

Ну хоть армию на танках не ввели)

ОТВЕТИТЬ
даешь массовые гуляния
30 янв 2021 в 13:20

Огласите пожалуйста список наград омоновцам сколько вручили звезд героев путиленда по поимке диссидентов , какая премия была выдана чиновникам и силовикам в борьбе с инакомыслящими , хватит ли штрафов для реабилитации омоновцев на лазурных островах ...
P/S Патриот великой России.

Гость
30 янв 2021 в 14:10

Эй, кремлёвские боты, перестаньте уже кивать в сторону Америки! Ваш геленджикский дачник сам же внушает вам, что Америка-зло!А вы всё:-А вот в Америке! А вот в Америке! Наплевать и на Америку и на вас! Россия- моя страна, а не только ваша! И я хочу, чтобы в России было по-русски, а не по американски!А то вы достали уже своим тупым киванием в сторону Америки! В Росс. Империи до переворота 1917 года каждый гражданин мог приобрести огнестрельное оружие СВОБОДНО и имел право на защиту своей жизни! А вы внушаете этим малообразованным и без гражданской профессии гладиаторам в шлеме и маске , что "государство, видите ли, имеет право на насилие"! А не злоупотребляете ли вы своим этим " правом на насилие" , как злоупотребляете своим служебным положением во власти? Что, у народа вообще нет никакого права? Разве не народ-источник власти в России? А если так, то и у народа есть право сопротивляться вашему насилию в том числе и с оружием в руках! Разве кто-то может отнять у народа право на восстание? Или народ ещё у вас должен получать разрешение на восстание?

ОТВЕТИТЬ
Ольга
30 янв 2021 в 13:07

По глазам и лицам... во сказанула!

щит кладенец
30 янв 2021 в 13:14

23 января на протестном движении в Москве был замечен Фридман младший . Сын владельца Альфа банка . А это такая публика которая ни под САЙГУ ни под травматы не полезет . Значит кто то уже порешал и гарантировал безопасность . Поминуя предыдущий опыт мы знаем что танки могут стрелять а могут служить трибуной . Так что рядовым силовикам не позавидуешь . Впереди враги протестующие . Взади враги начальники которые договариваются с протестующими . А крайний будет ОМОН .

ОТВЕТИТЬ
wdrlo
30 янв 2021 в 13:34

Так что не надо утверждать, что омоновцы "такие же граждане" и прочую хрень. Прежде всего они не граждане, они - уполномоченные законом силовики, и прав у них гораздо больше, и даже в нерабочее время они тоже защищены законом, а не только "при исполнении". Во-вторых, и как люди они не "такие же". Это особая деформация личности (как во многих профессиях), полученная на такой службе, и без неё никак.

ОТВЕТИТЬ
Муслим
30 янв 2021 в 17:37

Армия не полицаи! Армия за народ!

Гость
30 янв 2021 в 22:49

Росгвардия показывает , для чего она создавалась - защита власти от мирного народа.

Гость
30 янв 2021 в 13:03

ОМОН в Екатеринбурге вышел с оружием к горожанам потому, что а к кому ОМОНу еще выходить?

ОТВЕТИТЬ
Таксист
30 янв 2021 в 22:36

Чем бы не закончились эти протесты, спокойной старости у провластных товарищей, которые совершают преступления против народа, уже не будет никогда. Мы все помним.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 янв 2021 в 18:11

еще раз уюеждаюсь, что омон - тупое стадо.

Мы победим
30 янв 2021 в 22:43

Госпожа Мерзлякова, Вы чего то попутали. Ни про какую безупречность ОМОНа говорить не приходится. Сам видел, как они вышли из автобусов, потащили по снегу и били дубинками.
Так что снежки - это адекватно.
Показывать оружие - верх дикарства. Правду ваши пукалки не содержат.

Гость
30 янв 2021 в 22:50

Девочки-омоновцы испугались снежков... Нежные очень

Гражданин
30 янв 2021 в 23:48

Сколько же в комментариях кремлеботов, работаете по методичкам.
Рано или поздно победа будет за народом! А в учебниках истории напишут об эпохи Путинской стагнации как о чёрном пятне в истории страны

Фото пользователя
30 янв 2021 в 12:45

Лакеи режима.

ОТВЕТИТЬ
31 янв 2021 в 22:08

"Государство имеет право на насилие, чтобы защищать себя" (с)
Прикольно. В данном контексте государство - это группировка у власти (чиновники и олигархи), которые живут в стране, часть населения которой против чиновников и олигархов и хотят это продемонстрировать, ибо другого пути сказать валсти, что что то не нравится нету.
С КАКОЙ БАНИ ЧИНОВНИКИ И ОЛИГАРХИ защищают себя за счет госбюджета. те за наш с вами счет?
Мне вот интересно, человек который давал интервью вообще осознавал что он говорит?

Пенсионер
31 янв 2021 в 16:53

ПОЗОР ГОСУДАРСТВУ! Против своих граждан выставлять оружие! Позорище 21 го века!!!!

ОТВЕТИТЬ
Снюс
30 янв 2021 в 12:45

Путин это лучшее, что было с Россией.
Спасибо ему.
0ральному сидеть.

ОТВЕТИТЬ
Лариса
30 янв 2021 в 20:57

А какая угроза для жизни людей могла быть? (по словам тов.Мерзляковой?) Т е Россгвардия защищала людей от самой же россгвардии? Смешно !

сем
30 янв 2021 в 20:23

Ну хоть кто нибудь скажите что за программа у Навального, что он хочет кроме лая на власть. Подчеркиваю, я простой человек. Мы с женой работаем, ребенок учится. мы пережили 90-е, тогда была просто ужасно. Путин смог урегулировать Чечню. Я думал это навсегда и наши дети будут гибнуть там. Почему это никто не вспоминает??? Может я примитивно мыслю, но мою свободу никто не притеснял. Что за "СВОБОДУ" защищают те кто придет на это сборище? Окунуть нас обратно в 90-е когда в 21-00 летом город замирал? Это свобода? Так и сейчас любой может где угодно критиковать любую власть если есть аргументы отличные от "ВОТ У НЕКОТОРЫХ ДВОРЦЫ А У МЕНЯ КОМНАТА В БАРАКЕ". Так что объясните мне что это за хрен с горы и почему я должен его слушать. Мне было вообще все равно на него, но после "шоу-отравление" я посмотрел в инете несколько его выступлений. Ничего не предлагает, лает на власть, куда сам и хочет. Все его выступления рассчитаны на недалеких людей по причине возраста или социального статуса. У меня в подразделении на работе более 200 человек и все крутят пальцем у виска при упоминании о Навальном. По моему это показатель.
К стати за сквер приходили и студенты и преподаватели и рабочии и владельци успешных предприятий (я тоже там был) вот это был голос народа! А 23-го это был марш несосотявшихся личностей

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 янв 2021 в 18:02

Менты защищают свою ипотеку. На народ им плевать, но народ с них спросит. Ох как спросит. Их же путин с собой не заберет.

Гость
31 янв 2021 в 07:27

Статья специальная, для запугивания народа перед новым гулянием?!

Тот
31 янв 2021 в 00:41

Поименно всех омоновцев, адреса и имена ( жены, дети) всех. Народ должен знать своих героев

ОТВЕТИТЬ
Сократ
30 янв 2021 в 14:51

Если бы Е1 избирательно не удаляли комментарии, то 99% из них было бы против Навального, а лишь около 1% - от его проплаченных провокаторов и ботов.

ОТВЕТИТЬ
Всезнайка
30 янв 2021 в 17:33

"Государство имеет право на насилие, чтобы защищать себя...", я думал это про граждан... ан нет!

Гость
31 янв 2021 в 10:56

Как я понял впереди большой бардак ! Надо думать как оборонять свой дом. После стычек с полицией эти " борцы с режимом" пойдут грабить всё и вся. Но я не полиция. Нападающих на дом буду .................. А там как получится.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 фев 2021 в 22:35

Милицию переименовали в полицию,а ОМОН (отряд милиции особого назначения) не переименовали. он теперь - ОПОН !

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 янв 2021 в 23:56

Я нивинават. Мине приказали

Ларион
31 янв 2021 в 01:10

..........мышиная возня...........😎

Владимир.
31 янв 2021 в 09:05

ОМОН из Екатеринбурга вон!!!! Антинародная структура, питающаяся за счет народа

Челябинец
31 янв 2021 в 10:24

Ну что могу сказать...началось... очередной госпереворот, любовно подготовленный и проверенный на других странах...настоящие провокаторы находятся у власти, собственно, как и в 91 году... И с той, и с другой стороны - ворюги и враги народа. Посмотрим, где-то я рада, так как когда-то после февраля пришел Великий Октябрь...

Гость
31 янв 2021 в 12:03

Хёрст Шкулёв Медиа - открывем ыхупедию(вику) и смотрим.там четко видно как в регионах пытаются создать сетевую зонтичную структуру по формированию информационного поля."как грил кто-то надо захватывать телеграф и почту."

Макс Екб
31 янв 2021 в 12:50

Слава Путину!!!

Гость
31 янв 2021 в 13:36

Омон стоит на страже закона и правопорядка. Спасибо ему.

Александр
1 фев 2021 в 08:50

Защищать нужно народ Статья 3 1. Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является ее многонациональный народ., а не горстку самозванцев присвоивших право народа.

Олег
1 фев 2021 в 12:11

Вместо того, чтобы бороться с причинами протеста, Путин борется с протестующими. Это дорога в тупик!!!

Алекс
1 фев 2021 в 21:30

Вы вообще отдаете себе отчет о применении оружия в ходе протеста?.Это я к силовикам!,или у вас одна извилина в башке осталось...так историю помним?,в пятом классе читали учили...а скажите кто первым становится "козлом отпущения"?..правильно!,вы ..да..да вы силовики попадаете под раздачу первыми!.А чего вы хотели то...вас кинут в мясорубку первыми...вы будите отвечать..омон..росгвардия и т.д не чего не напоминает?.Чего вы за стволы хватаетесь в вас стреляют что ли?.Вы чего психи?.Народ вышел сказать свое СЛОВО!.Раз закон и Конституция не работает будет так всегда!!!!.

p/s как то видел по видео -"интервью брали в 1945 году у бойца одной из стрелковых дивизий ..ну и журналист за дает вопрос..ну типа чего вы считаете что ВОВ окончится в этом году...а тот-"Народ осерчал.."!!!.

Гость
3 фев 2021 в 01:48

А почему никто до сих пор не извинился перед монахинями Среднеуральского монастыря? Они ни каких акций не устраивали, не сопротивлялись, не являлись подозреваемыми или в розыске, на каком основании делали обыск в шкафах с нижним бельём и постелях несовершеннолетних девочек, пугали их, и в шутку угрожали насилием, калеча детскую психику, они что, не знают, что для православных целомудрие и скромность это святыня? за что били старушек и забрали звезду у матери Героя России? Разногласия в вопросах веры - это повод избивать людей дубинками? Даже с людьми из секты Виссариона так не поступали, а тут Православный монастырь, не так давно на протяжении 20-и лет состоявший в РПЦ, и очень гармонично вписавшийся в сотрудничество с обоими митрополитами, бывшими с его основания. И кстати, все, как будто имевшие место быть, Ксюшины страшилки осуществлялись о. Сергием и монахинями при чутком руководстве игумении Варвары, утверждённой Синодом.....

Ирина
3 фев 2021 в 12:48

"Государство имеет право на насилие, чтобы защищать себя" От кого защищать, от людей которые не хотят быть рабами? Так и надо говорить "Оружием подавить восстание рабов, показать им их место. Пусть работают до смерти на нищенскую зарплату и сдохнут в своих лачугах"

Гость
3 фев 2021 в 16:00

Ельцину значит штурмовать белый дом можно было с ОМОНом? Лучше про него расскажите, как он «демократию» строил, какими методами и какой ценой. После того беспредела сказать плохое про нынешнюю власть язык не повернется

сергей
4 фев 2021 в 16:44

вот так на .....МИРНЫХ И БЕЗ ОРУЖИЯ...ответ должен быть адекватным.. они же ваши соседи и их дети учатся вместе с вашими детьми...

Гость
30 янв 2021 в 13:44

ОМОН, полицейские, работайте, подавляющее большинство наших горожан вас поддерживает! Работайте, братья!

ОТВЕТИТЬ
Народ
30 янв 2021 в 15:13

Путин - наш всенародно избранный президент! Никакие провокации не пройдут! Народ на стороне президента! Силовикам респект и уважуха!

ОТВЕТИТЬ
Боня
30 янв 2021 в 14:13

Навальнятам закинули по 49 руб на телефон, начали отрабатывать уже - словесная диарея полилась.

ОТВЕТИТЬ
Кира
30 янв 2021 в 13:11

Почему у нас ОМОН не использует водомёты, светошумовые гранаты, слезоточивый газ, резиновые пули как в Европе и США? Мировое сообщество озабочено. Что наши протестующие чем-то хуже зарубежных? Почему они не получают всего этого? Несправедливо!

ОТВЕТИТЬ
Андрей
30 янв 2021 в 16:02

Проблема в том, что руки греют американские кукловоды.
Им всё равно на чём, на каких противоречиях. 1000 военных баз по всему миру для насаждения натодемократии.
Результат -- Сначала был ликвидирован Варшавский договор, затем распад СССР, теперь взялись за Россию. Нашли слабое место -- чувство справедливости россиян. О дворце есть информация в интернете -- она десятилетней давности. Зачем её вытащили?! Всё что делает ФБК, возможно, при благих намерениях, используется в интересах Запада. При столкновениях людей с полицией появляются маленькие правды: кто-то кого-то ударил... Так куловодам это и нужно! Вся причина в них! В их натодемократии! Думай своей головой: куда идти, зачем, и кто этим воспользуется.

ОТВЕТИТЬ
Сара
30 янв 2021 в 13:05

А с чем ещё выходить к толпе неадекватных людей?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 янв 2021 в 17:10

Я раньше ненавидила ЕР и была в оппозиции. А теперь и навальнят ненавижу. Вас бы всех за город, устраивайте свои побоища вдалеке от простых людей. Но нет, вам непременно в центре города надо устроить смуты. Бесите! Уверена, основной контингент - ленивое быдло, которое в жизни проявиться иначе никак не может. А дальше вы погромы начнёте устраивать, так как вам заняться не чем. Вы даже не знаете чего выперлись, чего хотите, как это все сделать.

ОТВЕТИТЬ
Владимир
31 янв 2021 в 10:12

с Ройзманом все понятно ,он давно уже куплен американским консульством и кучерявым с с лживого эха, а зачем в разжигании ненависти участвует участвует Е1 ? . Хочется тоже печенек !!

ОТВЕТИТЬ
30 янв 2021 в 17:55

любимые женькины темки. пиар. ням, ням. 5 лет ситдлел в кресле мэра и не сдела ничего для городла. даже стройку пассажа не отменил. а столькол тоже слов тогдаот него было. на все протесты ездил. и по платону и по зщастройке на ботанике. везде он якобы с народоом, громче всех кричит. а по факту так ничего ине сделал. и не сдеалет. потмоу что он балабол

Гость
31 янв 2021 в 06:43

А геморой у тебя ,это тоже Путин виноват?

Гость
30 янв 2021 в 13:25

вы сквер хоть сюда не приплетайте. \там за созидание боролись, а не как тут за уничтожение страны

ОТВЕТИТЬ
такт
30 янв 2021 в 12:57

Странное поведение ОМОНовца с цветами и запотевшее забрало . Наводит на мысль .Что силовиков сливают . Цветы и извинения потерпевшей женщине показывает на мой взгляд что рядовых псов режима могут оставить крайними при жестком подавлении протеста . А почему и зачем им любить Путина и Родину больше других . Дело не в вооружении а в мотивации и боевом духе . ИМХО конечно . Поживем увидим .

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 янв 2021 в 15:30

а причем здесь путин этот вопрос к губернатору а так у вас получается упал снег с крыши путин виноват крыши не почистили и тд

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2021 в 11:57

Ну какая сайга и гранатомёт , что вы чепуху пишите

Алиса
31 янв 2021 в 12:19

На улицу выходит быдло насмотревшись ютуба давно пора его закрыть и порнохаб тоже а то парням легче самим себя удовлетворять

Серега
31 янв 2021 в 14:14

Я одного не понимаю - а чего хотят протестующие? Какой у них посыл?

Г.И.
5 фев 2021 в 01:09

Идет демонстрация, полиция в оцеплении,поравнявшись, все поздоровались друг с другом и раскланялись. Нот это не в России. Может "силовикам" стоило выйти в трусах и с цветами? А если серьезно, варианты: 1. вышли "без ничего", реакция оппозиции-всё потратили на дворцы, на полицию денег на хватает; 2. вышли в полной экипировке, реакция оппозиции- всё потратили на полицию, народцу нечего есть.

Гость
30 янв 2021 в 17:53

Единственную настоящую опасность, на мой взгляд, на таких акциях представляет ОМОН
---------------
омон стоит и никого не трогает, пока в него кидаться не начинают. ведите себя нормально и никакой опасности омон представлять не будет.

Справедливый
31 янв 2021 в 00:18

ЗА Путина!!!! ЗА Ельцина!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 янв 2021 в 13:16

Протестующих будут охранять от провокаторов, которые будут призывать к погромам, все правильно, по таким придется стрелять.

ОТВЕТИТЬ
Джордж Флойд
30 янв 2021 в 12:49

Палки и травматы это конечно хорошо, но ещё нужны водомёты! 😉

ОТВЕТИТЬ
Сеньёр Помидор
30 янв 2021 в 14:57

Работайте, братья!

ОТВЕТИТЬ
Дед Саша .
30 янв 2021 в 15:53

Уродов ,которые вышли поддержать Навального ненавижу всей душой.
Если бы они вышли против власти и ЕР я был бы в первых рядах ,а защищать подлеца это низко и подло.
Дед Саша.

Фото пользователя
30 янв 2021 в 13:41

А ничего, что камера в руках корреспондента тоже может использоваться двояко, в том числе как дробящее оружие? Ах да, это же другое, в отличии от гранатомёта с газом.

31 янв 2021 в 08:25

Комментарии за Путина удаляют!) не удавлюсь, что лайки накручивают)

Гость
31 янв 2021 в 12:42

не че не будет :D народ Тюменского деревенщину прогнать не может , а тут гопника самого главного решили прогнать ага ))) смех да и только 😂
сначала Тюменца деревенского прогоните со своей шайкой , которые мост Макаровский построить не могут 💩💩💩

Гости
30 янв 2021 в 14:53

Хомячкам навального семечек подбросили - закопошились, гадить начали.

Гость
30 янв 2021 в 13:37

работайте братья

ОТВЕТИТЬ
30 янв 2021 в 18:52

Или что надо делать? Лечь поднять лапки и целовать ботинки? Вы там вообще ку-ку? А так как абсолютному большинству людей вообще, извиняюсь, насрать на эту движуху. Я поддержи силовиков, нечего отравлять людям жизнь.

Гость
30 янв 2021 в 21:12

Это не работа, а служба..

30 янв 2021 в 21:52

что-то модераторы совсем безобидные комменты скрывают. Например, новый стих Слепакова за что?

Гость
30 янв 2021 в 17:07

надо как ельцин,
из танков

сосед