«Просто реши для себя: ты на стороне тех, которые убивают, или тех, кого убивают?
Ты за тех, кто бьёт людей, или за тех, кого бьют?
За тех, кто травит, или за тех, кого травят?
А если не можешь определиться, значит тебя устраивает, что в нашей стране бьют, убивают и травят.» Е.Ройзман, 29.01.2021г.
Гость
30 января 2021, 17:24
Ройзман провокатор еще тот , я его знаю еще по 80м годам когдам учился в Свердловске. Он тогда знатно стучал милиции.
Гость
30 января 2021, 16:04
В аккаунте ФБ на его странице написано "Завтра, 31-го в 12.00 я выйду в Екатеринбурге." Не это ли призыв? Пожизненный протестун и лжец. Ему не нравится всё
Гость
30 января 2021, 16:02
Люди которые попадут на эти митинги навсегда потеряют уважение народа работу и т д это вам надо не решите вы таким путем ни чего кроме навальновских санкций которые лишать вас последних денег и получится как всегда навальный в тепле и благодати а вам проблемы со здоровьем и т д оно вам надо
100% - это задумка провластных лизоблюдов.
Потом в СМИ появится инфа, что Ройзман призывал к участию в митингах и заведут на неугодного дело.
Гость
30 января 2021, 14:15
ибо глубоко престарелый флюгер
Гость
30 января 2021, 14:07
Ройзман ещё тот провокатор
Если победит оппозиция, то будет уверять что это его левый сайт
Если проиграет-то фейк
Ройзман прирождённый лжец
Гость
30 января 2021, 14:03
не поможет ))) фонд указан - штраф будет )))
Гость
30 января 2021, 13:51
Очередной повод розьку попиарить. Этот мразотный тип должен сидеть в тюрьме!
Гость
30 января 2021, 13:49
Про этот "фейковый" сайт Ройзман каклам интервью же давал))) Ахаха!! Ссыт посидеть "за правду" да?
Гость
30 января 2021, 13:44
Хитрит Жэка! И нашим (его кураторам) и вашим (власти) шляпою (которую носят на голове) машем.
Гость
30 января 2021, 13:33
Он снова всех позвал на 31 февраля?
Гость
30 января 2021, 13:32
Если уж взялись кого-то разоблачать, сами должны быть безупречны.
А тут всё мутно. Странный фильм.
Странные организаторы и сторонники. Что этот Волков, пропавший в неизвестном направлении, что Ройзман...
Мне интересно, кто финансирует это ФБК. Раз уж вы такие правдолюбы, раскройте свои источники. Ведь весь этот бум немалых денег стОит.
Дядя Женя хитрый однако,, Штирлиц по сравнению с ним пацан не смышленый, в каких только передрягах не бывал, где только не состоял, но все тонут, а Жоня всегда на плаву, отсюда вывод: у дяди Жени повышенная плавучесть или..
Гость
30 января 2021, 13:07
Бездельник бездельника видит из далека. Ешьте сало.
Гость
30 января 2021, 13:06
Вы в это верите???
Гость
30 января 2021, 13:00
Не прокатит, подпендосники. Самый настоящий сайт палюбасу
Гость
30 января 2021, 12:59
а правда, что он сменил семью?
Гость
30 января 2021, 12:58
а по каким статьям судим этот ЕВР ????
Гость
30 января 2021, 12:57
Не фейковый ( он украинским журналистам в ютуб это говорил )
Гость
30 января 2021, 12:55
Так почему не напишет, где и когда? Осторожничает?
Или, может, вообще всё отменили 31-го?
Про первое шествие только глухой не слышал, а теперь конспирация?
Достижения
Свой среди своих