1 августа воскресенье
СЕЙЧАС +17°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (187)

Фото пользователя
30 янв 2021 в 14:14

А люди призывают силовиков не бить мирных граждан, которые вышли мирно высказать своё мнение. И быть предельно вежливыми.
И не поддаваться на провокации своих же казачков, засланных к митингующим.

ОТВЕТИТЬ
Просто гость
30 янв 2021 в 14:18

А в Америке нет запрета на мирные протесты

И почему спустя две недели почти после того как сообщили что дворец принадлежит анонимным чиновникам стали резво писать опровержения?

Ой, не спроста это все
И крайне подозрительно

Навальный выглядит с разоблачением убедительнее

ОТВЕТИТЬ
Толик
30 янв 2021 в 14:23

Статья 31 из конституции гласит ,что любой гражданин РФ имеет право собираться на митинги,мирно ,без оружия и т.п.

ОТВЕТИТЬ
Просто гость
30 янв 2021 в 14:26

Мы имеем право на МИРНЫЕ протесты

Это даже протест не столько за Навального, сколько право на свободу и жизнь.

Граждане, будьте бдительны, могут быть засланные казаки провокаторы.

И даже не могут, а точно подошлют.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 янв 2021 в 14:26

Я все равно пойду.
Надоело уже постоянно из всех утюгов слышать -"что денег нет,но вы держитесь".

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 янв 2021 в 14:45

У нас согласовывают только провластным структурам, когда поднимали пенсвозраст, то был ЧМ по футболу, потом начали не согласовывать под разными предлогами. Они хотят чтобы мы до 65 лет работали, а менты в 45 на пенсию пойдут...

30 янв 2021 в 14:31

Почему, если я не доволен действиями существующей власти, я должен спрашивать разрешения высказать свое недовольство у этой же власти? что за бред?)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 янв 2021 в 14:32

че щас на улицы уже стало выйти нельзя?))

ОТВЕТИТЬ
30 янв 2021 в 14:39

Стачка сплачивает рабочий класс и является отличным инструментом в деле революции. Но сама по себе стачка не является революционной. Такой стачка становится, когда сплоченный рабочий класс выдвигает требования капиталистам убираться, потому что рабочему классу они не нужны, потому что у рабочего класса есть революционная научная теория, есть авангард – коммунистическая партия, и он собирается строить коммунизм, а не торговаться за зарплату. Лишь в таком случае забастовка становиться революционной.
В.И. Ульянов (Ленин)

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 янв 2021 в 14:29

Вторую неделю полицаи по всей стране без выходных на даче😂😂😂

Шурик
30 янв 2021 в 14:48

Всё пугают и пугают, да пуганый я уже, не боюсь)
страшно походу вам самим, а не народу)

ОТВЕТИТЬ
Застрявший турист
30 янв 2021 в 15:38

На каком основании запрещён мирный митинг?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 янв 2021 в 14:56

Народ имеет право не только на выражение своего отношения к режиму в виде демонстрации , пикета, изъявление своей воли любым доступным мирным способом! И никто не имеет право народу ЭТО запрещать! Но народ имеет право и на восстание! А вот тут уже налицо столкновение с использованием насилия с двух сторон, причём с применением оружия! А это уже гражданская война! Хочет ли народ гражданскую войну? НЕТ! Не хочет! Но режим готов пойти на любые меры ради НЕЗАКОННОГО удержания власти в РФ! То есть САМ режим выступает преступником и провокатором насилия! Вот и вся правда! А сила в правде, как известно! Поэтому народ всегда победит узурпаторов и жуликов с их пособниками, как бы они не вооружались! Ибо источник власти в РФ-народ! А не кучка продавшихся приспособленцев с заграничными счетами в оффшорах и американских-швейцарских банках!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 янв 2021 в 14:35

Екатеринбургская жандармерия негодует!

Гость
30 янв 2021 в 14:54

А не нарушают ли полицейские статью 149 УК РФ о воспрепятствовании проведения мирных митингов, демонстраций, шествий

ОТВЕТИТЬ
Василий Шуйский
30 янв 2021 в 16:47

Вы токо вдумайтесь. Что значит согласованный? То есть я, у "нанятого" мною чинаря, должен спросить разрешения высказать свое мнение? Мир перевернулся с ног на голову! Россия!

ОТВЕТИТЬ
Февраль
30 янв 2021 в 17:12

Я не знаю что будет - я знаю что есть,
Эти парни запросто могут сесть!
/Ю. Шевчук

Гостья
30 янв 2021 в 20:36

Жуть. Я вообще из дома не выйду, девочки. Я пуглива, хоть и общительна и нежна.

Гость
30 янв 2021 в 15:17

Если вам кажется, что кремлевские боты и тролли это выдумки демшизы, гуглите расследование Проекта на эту тему.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 янв 2021 в 15:21

104 года назад Февральская Революция, движимая Троцким, открыла дорогу Октябрьской...начинаю все больше думать о развитии истории по спирали...

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2021 в 00:59

Может быть я немного не в тему но господин куйвашев и мэр вместе с тобой—вы по городу вообще пешком ходите или только около своих резиденций и домов проживания — — город реально засыпан снегом если жкх не справляются дайте вместо дубинок своим ментам лопаты в руки пусть чистят улицы больше будет от них пользы чем митингующих на лёд класть

ОТВЕТИТЬ
Кира
30 янв 2021 в 17:38

Недалекие бюрократы и чиновники сами себя дискредитируют, а закручивание гаек только еще сильнее вызовет протесты и озлобление. Скоро февраль....

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 янв 2021 в 17:39

Прилепин рвет и мечет

Джон
30 янв 2021 в 21:12

Приехали называется

Гость
31 янв 2021 в 00:57

Нужно повышать жизненный уровень

Bass
30 янв 2021 в 16:51

Режимные тюрьмы, режимные зоны
Повсюду режимы, в "свободной" стране

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 янв 2021 в 14:21

Не детское это дело. Совсем.
Гаврош был беспризорником. Не пример. Берегите детей. Им ещё многое предстоит.
P.S. Я не против митингов. Я против того, чтобы взрослые использовали детей в своих целях.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 янв 2021 в 20:26

Я запасся поп-корном, 4 пачки взял, буду с удовольствием смотреть онлайн завтра новую серию марлезонского балета «беготня за хомячками».

ОТВЕТИТЬ
Гостья
30 янв 2021 в 20:58

Это только предположение, но...
Видели сегодня новость, что Н. выдвинули обвинение в махинациях с криптовалютами? Замечаете странную связь, между тем, что вчера допрашивали мелкую из ФБК, а сегодня у н. новое обвинение? Ещё вчера многие удивлялись, почему мелкой мало дали. Было мнение, что разболтала что-то про олешку.
Ни на что не намекаю, просто предположение. Действительно, «странное» сочетание событий.

Знаю что говорю
31 янв 2021 в 00:36

Люди выходят не за конкретного лидера, а за право выбирать его.
Поймите разницу.
Мы 20 лет живем в стране, в которой власть решает что для людей хорошо, а что не нужно. Помогать Сирии, списать долги, повысить акцизы и пенсионный возраст, сократить бюджет на образование и медицину - власть решает. Потому что они так решили, что так будет лучше.
Лучше для кого? Для кучки олигархов? Да. А для людей что? Да ничего, у них же нет специальных знаний иметь своё мнению е

Гость
30 янв 2021 в 16:53

Ну если бы в поддержку царя, то они бы ничего такого не сказали.

Путин В.В.
30 янв 2021 в 20:29

Уважаемые коллеги, хотел бы предупредить наши силовые министерства об уголовной ответственности за применение насилия против мирно гуляющих граждан. Встречи старых друзей не запрещены российским законодательством и не подлежат обязательному предварительному согласованию.
Прошу отнестись к этому с пониманием.

Семен
30 янв 2021 в 18:15

Навальный - неадекватный блогер. Он ничего не решит. Сгорят и его компаньоны. Надо найти настоящего лидера в Екб.

ОТВЕТИТЬ
Малевич
30 янв 2021 в 16:17

Сделайте уже нашивки или наклейки на машины с везелем буква ,,Н,, чтоб массовики в толпе горожан не терялись а,то маскируются под честных граждан и спросить не ского ночью на Химаше

ОТВЕТИТЬ
Уголовное дело 144128
30 янв 2021 в 18:20

Навального оставить в тюрме лет на 15.
Всех соратников его туда же!
А то устроили клоунаду а РОССИИ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 янв 2021 в 15:59

Надо штрафовать родителей которые заставили их выйти на митинг, если их заставили выйти учителя, то за такую манипуляцию они должны получить как штрафы, так и тюремные сроки.

ОТВЕТИТЬ
30 янв 2021 в 14:54

Навальный - этта наше всё!
Ему мы рады служить.
Он сеет добро, он свет несёт...

Мы молоды и красивы немного,
И невероятно умны.
Мы выбрали важную в жизни дорогу
Бороться во благо страны.

Не надо работать, не надо пахать,
Наш метод борьбы таков:
Надо как можно громче орать
Про жуликов и воров!

Не надо работать, не надо пахать,
Глупое быдло пусть пашет.
Дайте жэжэшэчку лишь почетать,
ЖэЖэшэчка - библия наша!

Навальный - этта наше всё!
Ему мы рады служить.
Он сеет доброоо, он свет несёт...
Пушкин

ОТВЕТИТЬ
30 янв 2021 в 19:25

Кончтитуция в данный момент как позапрошлогодний отрывной календарь в сортире.

30 янв 2021 в 14:58

Да здравствует Свердловский ОМОН... Тупоголовым по хребту)))

ОТВЕТИТЬ
Моисей
30 янв 2021 в 18:13

Ну трындец, взяточники и мздоимцы жидко обкакались!

ОТВЕТИТЬ
Учился в Свердловске.
30 янв 2021 в 17:19

Хомякам на заметку, про 31 января

Дорогие дети, как вы уже наверняка знаете, Генпрокуратура РФ заявила, что в случае провокаций и насилия на акции действия ее участников будут квалифицированы как массовые беспорядки.

Массовые беспорядки - это статья 212 УК РФ. Их организация наказывается лишением свободы на срок от восьми до пятнадцати лет, участие - от трех до восьми лет, призывы - до двух лет лишения свободы.

Шутки кончились. И это, надо сказать, радует. ПА после того как ваши провокаторы начали публиковать в ,, телеге2 данные на ОМОНовцев и сотрудников прокуратуры и Фсб ПОЩАДЫ НЕ ЖДИТЕ.РАБОТАТЬ БУДУТ НЕ ПО ДЕТСКИ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 янв 2021 в 14:47

Утром все небо было в следах от распылений химтрейлеров. Параллельные полосы. Сейчас небо затянуто. Нас травят. Комментарий по известным причинам е1 удалили спустя 5 мин. Конечно, об этом мы не должны знать и задумываться. Сейчас нам одну говорящую голову поменяют на другую. ДРУГАЯ говорящая голова так же ни слова против не сказала об отмене повышения пенсионного возраста, о цифровизации массовой, о дистанционном образовании, прививках. Ну а химтрейлеры вообще запретная тема. Задумайтесь.

ОТВЕТИТЬ
🇷🇺ГРАЖДАНИН СВОЕЙ СТРАНЫ🇷🇺
30 янв 2021 в 17:24

Правоохранительные органы намерены незамедлительно реагировать на правонарушения и предпринимать все необходимые меры для обеспечения правопорядка, в том числе стрелять без предупреждения!

ОТВЕТИТЬ
30 янв 2021 в 15:28

У меня сосед по даче - майор угро из Екб. Так вот мы с ним завтра встречаемся в своей деревне по хозяйственным вопросам. Говорит, что ни о каких приказах оставаться в городе и быть на связи речи не было. Кто-то нагнетает. Кому это выгодно?

Челябинец
30 янв 2021 в 19:27

А с такими лозунгами к нам и полиция присоединится...чтобы снова милицией стать..

Гость
30 янв 2021 в 15:54

нормальные люди и так не пойдут а хомяков хоть запредупреждаться - все равно пойдут.. планида их такая за своим светочем по имени лёша скользить ))))

30 янв 2021 в 16:06

Подавлять такие выходки маргиналов-всех этих навальнят-жестко! Без различия на возраст и пол. Их предупреждали.

ЕВР
30 янв 2021 в 14:13

люди, сидите дома, не митингуйте.
не надо дёргать тигра за усы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 янв 2021 в 23:56

Когда будет протест за отмену масочного режима?
Пусть губастенький сам в наморднике ходит. А другим нечего навязывать.

гость
30 янв 2021 в 14:18

У меня вопрос к руководству. Почему против нескольких сотен муфлонов выставили всего несколько десятков ОМОНовцев вооруженных дубинками?
А слезоточивый газ, а водометы, а где автозаки? Гуманизм тут неуместен, если происходит выступление за свержение власти.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 янв 2021 в 15:53

Да какой протест, завтра будет крутая туса под реп восползающей звезды Навальняша :hi:

Праведный
31 янв 2021 в 00:54

В зад пусть идут со своею ответственностью.

Гость
30 янв 2021 в 20:53

так и пишите что у полицаев очко потихоньку сжимается

Loading...