27 октября среда
СЕЙЧАС -1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (320)
Студент
3 фев 2021 в 00:04

А почему молчат наши прославленные профессора - специалисты по уголовному процессу?
Дамир Асхатович?
Алексей Дмитриевич?
Николай Васильевич?

Где светлые головы института адвокатуры Ургюу?

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 фев 2021 в 07:37

Васильева реально умыкнув миллионы, похихикивает рисуя картины в своих хоромах...

Банкир
2 фев 2021 в 23:55

Какой курс доллара будет 3-5 февраля 2021 года?

Вас это не волнует сейчас?
Пока не волнует.....

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 фев 2021 в 00:33

Запомните, дети. В лахте сидят чувачки с зарплатой 40-50к в месяц, у которых дневная норма 120 камментов насрать в интернете :) Вы им платите зарплату :) Это все эти гости, и рандомные ноунеймы которые пишут ересь про "справедливый приговор". Так они формируют ваше мнение относительно этого.

ОТВЕТИТЬ

Может быть, теперь у людей сработает извилина, что НУЖНО ХОДИТЬ на выборы и голосовать.

Пример Навального наглядно показывает, что просто, как корова, равнодушно созерцать происходящее в стране, нельзя!

Политическая активность населения должна быть на уровне не ниже 80%.
Только тогда население превратится в народ, отстаивающий социальную справедливость.

В сентябре - все на выборы!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 фев 2021 в 23:39

Итак, перепись кремлеботов объявляется открытой!

ОТВЕТИТЬ
юрист
2 фев 2021 в 23:41

Уголовный процесс? Не, нас этому не учили... УПК РФ? А чо это такое?

Гость
3 фев 2021 в 02:47

Мне интересно, а что бы было, если бы судья была бы смелая и не согласилась бы с позицией ФСИН и прокуратуры? И решила бы отпустить его. Судью бы посадили?

ОТВЕТИТЬ
Мимо адвокат
2 фев 2021 в 23:37

Решение не только политическое, но и написанное заранее. Не поддерживаю Навального, но считаю что если у него реально рейтинг 2-3%, властям стоило бы от него отвязаться.

ОТВЕТИТЬ
Законник
3 фев 2021 в 00:23

У юристов больше нет работы.
Потому что в стране больше нет Права.
Потому что Зорькин слил Конституцию.
Обнулил Конституционный суд.
И всю свою жизнь обнулил, оправдав обнуление.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 фев 2021 в 00:20

опять ботов нагнали

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 фев 2021 в 00:41

Конечно решение политические. Кто б сомневался. Такое чувство, что вернулся ссср. Власти должны бы вспомнить, чем он кончился. И это безотносительно к политический позиции Навального.

ОТВЕТИТЬ
3 фев 2021 в 00:21

Судилище на пеньках

юрист
2 фев 2021 в 23:39

Это не суд. Это судилище.

ОТВЕТИТЬ
3 фев 2021 в 05:27

Произвол!!! Свободу политзаключённым!!! Пусть утину все вернётся!!!!

Правдоид
3 фев 2021 в 00:20

Просто у кого то попа в москве подгорает.

ну и дела.
2 фев 2021 в 23:50

ничего,на выборах посмотрим,кто последний смеяться будет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 фев 2021 в 23:44

Скоро выборы , а Лёха мог столько г.. на на едро вылить, что те могли и захлебнуться... А так дорожку расчистили немного.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 фев 2021 в 23:48

Мелочная мстительная питерская шпана.

Гость
2 фев 2021 в 23:44

Трусливое судилище

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 фев 2021 в 00:18

путин в моих глазах опустился ниже плинтуса

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 фев 2021 в 02:50

Вопросы вызывают еще сама ситуация, при которой Навальный нарушал режим, а сотрудники ФСИН это сразу не пресекли. То есть по сути покрывали нарушение в течении полугода. Мне кажется с этим надо разбираться.

Гость
3 фев 2021 в 00:00

Вот кто бы сомневался.. Там хотят править миром... И не нужна замена...

Гость
3 фев 2021 в 00:18

дядя вова впал в брежневский маразм..

Ёршиков
3 фев 2021 в 01:02

Видели фото судьи ? Вот оно, истинное рыло российского правосудия.

ОТВЕТИТЬ
народ
3 фев 2021 в 00:07

Люди, граждане, братья!
Все живущие в России, уже б. 100 лет мы бьемся за достойную жизнь, за достоййное отношение к личности человека! Еще дро революции 1905 г. в Кровавое Воскресение люди вышли с плакатами на которых было написано это!Их расстреляли.
Может хватит уже издеваться над народом и страной, позорится на весь мир?! Давайте жить по - людски. по справедливости и чести, по законам справедливости!
Сами себе не врите, люди, само ничего не изменится, ибо мы сами себе на шею упырей посадили и только мы от них можем избавится

ОТВЕТИТЬ
123
2 фев 2021 в 23:49

Наши судьи не знают значение слова - "Правосудие"

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 фев 2021 в 00:50

я считаю что это все из-за северного потока, братва уже наверное всю прибыль поделила, а тут такой облом

Гость
3 фев 2021 в 01:05

В Москве митинг идёт!

ОТВЕТИТЬ
Ура!
2 фев 2021 в 23:36

Зона сделает из гламурного продажного плебея полезную единицу рабочего класса.
Ровно то, чего он стоит.
Заслужил.
Даже 10 лет давать жалко, кормить упыря за счет народа.

ОТВЕТИТЬ
Айтишник
3 фев 2021 в 00:32

Боты, я для истории скриню ваши ip-адреса. Ох, придет время, будете адвокатов искать за призывы к насилию и клевету

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 фев 2021 в 00:09

А ну быстрее все свои 15 рублей отрабатывать💃🏼

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 фев 2021 в 00:46

ПОЗОР!!!

Пит Буль
3 фев 2021 в 00:12

Навальный free

ОТВЕТИТЬ
Алекс
3 фев 2021 в 01:18

Не суд, а клоунада.Навальный прав!

Гость 5
3 фев 2021 в 05:38

Скоро выборы....вот и весь ответ. Думайте за кого голосуете....

Песенник
2 фев 2021 в 23:55

Кумиром народным служил Козлодоев,
И всякий его уважал.
А ныне, а ныне попрятались с**и
В окошки отдельных квартир.
Ползёт Козлодоев, мокры его брюки,
Он стар; он желает в сортир.

2 фев 2021 в 23:40

Как всегда Е1 нашли каких то псевдоадвокатов, и решение у них сложилось - сугубо политическое))) а то что он не ходил отмечаться в принципе, что по условке положено делать в любом случае, это как бы не в счет?))) и разговор не только о том времени, пока он был в Германии, но и задолго до этого.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 фев 2021 в 00:59

Позорище

Гость
3 фев 2021 в 02:37

>> он считает замену условного срока на реальный законной, потому что Навальный не исполнял надлежащим образом обязанности условно осужденного.
В заголовке совсем другое ))) впрочем как обычно

3 фев 2021 в 12:19

БЕгите к этому адвокату....точно присядете...

Пит Буль
3 фев 2021 в 00:11

Навальный следующий президент России !

ОТВЕТИТЬ
3 фев 2021 в 02:26

Нанарный и мы тебя ❤️

и я Гость
2 фев 2021 в 23:47

Уральские адвокаты - неучи :)
политический мотив вообще не рассматривался в заседании.
50 нарушений условного у него ДО болезни
ДВА устовных срока - ДО болезни
и многое ещё что...
Уральские адвокаты - неучи :)

ОТВЕТИТЬ
Шифровальщик
2 фев 2021 в 23:45

Следом сядут все, кто оскорблял Президента и служивых. И это замечательно!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 фев 2021 в 00:38

Аркадий Ротенберг приказал своему рабу быть сильным.

Гость
2 фев 2021 в 23:46

у человека 2 условных срока. подписка о невыезде. должен отмечаться хзодить. он на все это плюет и полгода тусит в германии разъезжая по встречам с местными политиками. и оказывается замена на релаьный срок политически мотивированная? где эти адвокаты учились? должны сдать свои удостоверения за непрофессионализм? Если в течение испытательного срока осуждённый уклоняется от контроля и исполнения возложенных на него обязанностей, условное осуждение может быть отменено, после чего назначенное наказание начнёт исполняться реально. Абсолютно любому, кто нарушает правила условки могут заменить ее , и регулярно заменяют, на реальный срок. Вспомните "очкарика" рябухина. он так же уехал в релаьную колонию, потому точ пропускал назначенные ему обязательные работы

ОТВЕТИТЬ
Аркаша в очках
3 фев 2021 в 00:10

А я доволен своим руководством и начальством. У меня зарплата хорошая. Маленькая но хорошая: 23 тыс.
Ни квартиры, ни машины, ни детей нибжены ни любовницы...
Комната в коммуналке и пакет молока.

Но я всем доволен, и не буду сопротивляться
А буду радоваться малому.
Скромнее надо быть!

ОТВЕТИТЬ
Сергей
3 фев 2021 в 10:52

Ха! Приехали дипломаты заступаться за свою маронетку. Теперь понятно откуда здесь засланный казачок мутит воду и за что получает денежки да ещё какие! А то каким же непосильным трудом он их заработал?! Может те, кто орал в его поддержку надеются получить подачку с барского стола!

Гость
3 фев 2021 в 00:07

Когда сядет Ройзман?

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 фев 2021 в 00:20

Когда судить будут тех кто неотдал законное ЕСВ полицейским с 2012 года??? Кража века.

Гость
3 фев 2021 в 01:05

«Я думаю, движение Навального может возглавить его жена Юлия»
адвокат Алексей Бушмаков

он вообще решил всех навальных закрыть😂

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 фев 2021 в 07:33

Федотова и Бушмаков - адвокаты, которых мы заслужили. Опинион-лидеры...

ОТВЕТИТЬ
Евгений
3 фев 2021 в 08:34

Этому "авокадо" Бушмакову незнание уголовно-процессуального кодекса совсем не мешает называть себя адвокатом. А нарушение этого кодекса - судом. Видимо, для него основной закон - это власть. Ну, так же, как и для бурно радующихся тут в комментах дурилок, не понимающих, что такое обращение с законами может выйти боком им самим, даже если они "за Путина" и масштаб у них не тот, что у Навального - достаточно будет кому-то местному перейти дорогу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 фев 2021 в 09:26

Ради интереса прикинул - чуть более 800 комментов в предыдущей новости о посадке Навального. С учетом разных мнений, а их соотношение чуть переваливает в на сторону навальнистов, то на Е1 упоротых хомяков жестко сидит чуть больше 200. А сколько среди них ботов? Делайте выводы, ребята.

ОТВЕТИТЬ
Алекс Кравченко
3 фев 2021 в 12:36

Как говаривал Глеб Жеглов:" ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ"

ОТВЕТИТЬ
Оптимист патриот
3 фев 2021 в 00:00

У меня три кредита и ипотека.
Мне то че переживать?
Посадят его или нет.
Будут санкции, или нет.
На мне они 100% не скажутся. И на моих детях тоже.
Поэтому мне по барабануууу.
Я спокоен.

ОТВЕТИТЬ
2 фев 2021 в 23:41

Европа и американцы кинулись осуждать данный приговор, значит правильно закрыли. Не зря говорят, что русскому хорошо, то англосаксам плохо. Действительно отличная новость.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 фев 2021 в 00:06

Навального надо за убийство судить! За убийство оппозиции в этой стране! Никто столько вреда ей не принес, как этот клоун!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 фев 2021 в 01:30

Паниковский, сейчас ходит анекдот:
Путин:
- Ангела, почему клиент приехал весь в синяках?
Меритель:
Уплетать не хотел.
Да у него просто виза на лечение закончилась,да и компроматом зарядили его с женой, инструкции получили,зачем держать дольше.

Гость
3 фев 2021 в 08:25

Хреново эти адвокаты официальные источники читают. Не было у него нарушений. Ха. Да ему гадить на всех и всё. Вот что он сказал на суде: "Инспекция хотела, чтобы я ходил по четвергам, потом — по понедельникам. Но я взрослый человек, у меня есть дела, я как ходил по четвергам, так и ходил", — говорил Навальный. Пуп земли блин.

Фото пользователя
3 фев 2021 в 12:12

Хватит мурыжить эту тему, посадите его уже!!!

УРА
3 фев 2021 в 13:08

Хорошо что посадили предателя

УРА
3 фев 2021 в 13:11

Надо было бы на подольше посадить....
Учитывая все что он делает...
Учитывая все санкции которые из за него вводятся
Учитывая то из-за него имидж страны страдает...

Надолго надо садить главных провокаторов

гость
3 фев 2021 в 15:39

Так решило наше правительство В.В. Путин, ну мешает человек ему со своей правдой. еще и стройка остановилась дворца)))))))) как жить?! куда податься?! ГДЕ МЕДВЕДЕВ????? чтобы не видно не слышно было после правды о нем!!!!! Верьте дальше президенту- только не скулите что плохо Вам живется в России!

3 фев 2021 в 16:06

Хочется услышать альтернативную точку зрения адвокатов и обоснование юридически грамотное. Впрочем, и озвученную точку зрения нужно как-то обосновать. Это же законы, которые нужно исполнять, нравится-не нравится... То, что написано в статейке - просто слезы. Видимо, такие адвокаты. Кто хоть раз в суде участвовал, поймет о чем я.

Гость
3 фев 2021 в 21:28

Отлично

Алекс
4 фев 2021 в 12:32

Вполне может быть такой сценарий, что Путин и Навальный заодно. Вот посидит Навальный 2.8 годика. Присмотритесь внимательно к этой цифре. И выйдет как раз к президентским выборам. Раскрутят его, народный заступник, срадалец за правду и все такое. Выберут на волне ликований. А он будет еще больше страну дербанить. И большую часть Путину отдавать. Так как настоящий президент подстраховался уже и законодательно и личные связи у него и силовики и выстоена вся ситема вокруг него. Если чего и не выстроено, то достроит. Такая вот у него будет пенсия. Жить будет скорее всего хуже, а Путин скажет- вот вы меня не выбирали, чего же вы хотели, я тут на причем.

Мия
5 фев 2021 в 20:13

Адвокат на то и адвокат, чтобы не соглашаться с решением судьи.
Но екатеринбургские адвокаты уж слишком не профессиональны. Сколько месяцев прошло после выписки пациента из больницы? Пациент прекрасно себя чувствовал, работал над фильмом, ездил по разным городам. Гулял рядом с нашим посольством. Но не зашёл к консулу, чтобы решить вопрос законным путем.
Он сознательно нарушил закон. В США ему бы за это ещё добавили лет пять.

Гость
2 фев 2021 в 23:58

Что то е1, откровенно проамеииканские что ли стали?

ОТВЕТИТЬ
ЖеКа из Пышмы
2 фев 2021 в 23:56

Суд независим и ему виднее как поступить, значит так и надо.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 фев 2021 в 00:12

Насколько мне известно, в судебной практике такого, чтобы уже по окончании условного срока человека отправляли отбывать реальный, никогда не было. Если бы он в самом начале как-то серьезно нарушил условия условного осуждения, поехал бы в Америку, например, там скрылся, его бы потом вернули в Россию и посадили — это еще ближе к реальности

че это за адвокаты такие ?????????????? какое окончание условного срока ? он 60 раз нарушал и у меня вопрос кто давал отмашку на это ? это статья че за подстава что за дилитанство такое писать на главном портале города ? или главное написать и за это не кто не ответить людей в заблуждение вводить !

ОТВЕТИТЬ
Леня
3 фев 2021 в 02:08

Слава Богу, закрыли! Ещё бы денежные потоки из-за рубежа перекрыть в его ФБК и фанаты рассосутся сами, как у отца Сергия.

ОТВЕТИТЬ
Безработный и злой
2 фев 2021 в 23:53

Во всем виноват Навальный!
Он беда нашей страны. Только он!
Из за него меня все проблемы в жизни.
Все проблемы!!!
А вот теперь... Слава Богу жизнь наладится.

Кортофельный торт
3 фев 2021 в 00:26

Народ вы реально думаетн что из миллиона жителей на митинг вышло 3000 пусть даже 10000 (1%) это победа, остальные кремлеботы? Смех да и только...

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 фев 2021 в 23:55

Это что за адвокаты такие? Даже дети знают во что нарушение условного превращается в случае чего.

3 фев 2021 в 00:10

надеюсь что и за ветерана ВОВ добавят хоть полторашку. Уж когда 93 летнего, прошедшего войну ветерана, называет «позором нации» и «холуем» тунеядец, не проработавший ни дня, не служивший вообще в армии, и вылизывающий задницы хозяевам - это вообще какое-то днище дна..

ОТВЕТИТЬ
3 фев 2021 в 00:11

А решение гражданина Алексея поиграть в жертву режима не было "сугубо политическим", хоть и не его собственным?

Гость
3 фев 2021 в 09:18

Хомяков со вчерашнего вечера прёт от жжения чуть ниже спины. Эй, хомячковые, вы спали сегодня?

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 фев 2021 в 00:25

Вы все хреновы защитники ванильного!!
Шли бы вы...в Польшу Литву Латвию, вас там ждут ииии охххх как любят.
По разному

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 фев 2021 в 09:19

Вот все и устаканилось, можно расходиться.

Гость
3 фев 2021 в 09:19

Накосячил-отвечай. И так долго на свободе тусил.

Гость
2 фев 2021 в 23:52

Какие то фиговые у вас адвокаты е1! Не знают элементарных вещей о нарушении условки.

Николай
3 фев 2021 в 00:13

Ура, закрыли предателя.

ОТВЕТИТЬ
3 фев 2021 в 00:39

Искренне хочу узнать у тех, кто хотя бы предполагал другой исход: на основании каких законов Навальному надо простить нарушения? Ну хотя бы теоретически как суд должен был обосновать свое решение? "Навальный крут ему можно"? Или " Навальный раз приболел в конце года, мог и в начале не отмечаться"? Или его адвокаты ему посоветовали вещать на тему "ФСИН знали где я ибо Путин сказал"? Навальный такой особенный, что знание ФСИН где он позволяет Навальному нарушать режим? Короче с юридической точки зрения - полный бред.
Прекрасно понятно было, что его возвращение - прямой путь в кутузку. Понятно всем и ему, и его адвокатам в том числе. Но он же национальный герой у нас! Не, не у нас. Ну точно не у меня.
P.S. Если что, я не за Путина 😁

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 фев 2021 в 00:11

Давайте дружно по жалеем Алексея, на Руси, испокон веков, жалели обиженных и убогих.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 фев 2021 в 23:54

Да надоели уже с навальным, кроме того персонажа новостей нет? Где про Сталинград? Об этом стоит писать многостраничные статьи. А е1, как обычно, про овно.

ОТВЕТИТЬ
3 фев 2021 в 00:12

Ура. Сиди хлопец

3 фев 2021 в 00:13

Вот беда всех попозиоционеров в том, что берут к себе в адвокаты таких дур как федотова потом плачут на максимальном сроке. Ефремов не даст соврать

ОТВЕТИТЬ
Старилова
3 фев 2021 в 01:09

Вор должен сидеть в тюрьме

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 фев 2021 в 06:01

Судимый навальный теперь не сможет стать президентом. По сути он стал политический труп.

Конь в польто
2 фев 2021 в 23:44

Сейчас заедет Леха на отряд "улучшенного содержания", будет спать с тура до ночи, выть через неразрешенную мобилу в Ютуб, может для "авторитета" отсидит пару раз в ШИЗО, и через годик ему нарисуют УДО.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 фев 2021 в 00:01

Хомяки в шоке))))))))))

Гость
2 фев 2021 в 23:45

После отсидки выйдет уважаемым человеком, но во властные структуры дорога будет закрыта.

ОТВЕТИТЬ
2 фев 2021 в 23:40

Мало дали. Да здравствует Российский суд, самый гуманный суд в мире!

ОТВЕТИТЬ
Виталий
3 фев 2021 в 01:38

Урра! Прекрасная новость!

Кира
3 фев 2021 в 02:12

Один вред от Навального для страны - санкции, беспорядки. Сейчас в Москве опять его неадекватные адепты выползли, один вред от них. Проплатили хорошо, сами иностранные спонсоры на суд приезжали - сейчас дали указания толпе адептов.

Гость
3 фев 2021 в 09:44

Надо, Федя, надо!!!!!!!!!!!!!!!!
Привет от Шурика!

Гость
3 фев 2021 в 10:20

Готовят президента-диссидента сами себе. Никакого стратегического мышления.
Тактически выиграло 2-е главное управление. Стратегически 1-е.

Гость
2 фев 2021 в 23:56

Вот и пусть отдохнет. Политика не политика! Брат сидит, а этот катается развлекается. Пусть тоже ответ несет.

Loading...