перейти к публикации
320 комментариев к публикации

Мнение уральских адвокатов о решении суда по делу Алексея Навального

2 февраля 2021, 23:03
Гость
Гость
5 февраля 2021, 20:13
Адвокат на то и адвокат, чтобы не соглашаться с решением судьи. Но екатеринбургские адвокаты уж слишком не профессиональны. Сколько месяцев прошло после выписки пациента из больницы? Пациент прекрасно себя чувствовал, работал над фильмом, ездил по разным городам. Гулял рядом с нашим посольством. Но не зашёл к консулу, чтобы решить вопрос законным путем. Он сознательно нарушил закон. В США ему бы за это ещё добавили лет пять.
Гость
4 февраля 2021, 12:32
Вполне может быть такой сценарий, что Путин и Навальный заодно. Вот посидит Навальный 2.8 годика. Присмотритесь внимательно к этой цифре. И выйдет как раз к президентским выборам. Раскрутят его, народный заступник, срадалец за правду и все такое. Выберут на волне ликований. А он будет еще больше страну дербанить. И большую часть Путину отдавать. Так как настоящий президент подстраховался уже и законодательно и личные связи у него и силовики и выстоена вся ситема вокруг него. Если чего и не выстроено, то достроит. Такая вот у него будет пенсия. Жить будет скорее всего хуже, а Путин скажет- вот вы меня не выбирали, чего же вы хотели, я тут на причем.
Гость
3 февраля 2021, 21:28
Отлично
21344488

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 февраля 2021, 16:06
Хочется услышать альтернативную точку зрения адвокатов и обоснование юридически грамотное. Впрочем, и озвученную точку зрения нужно как-то обосновать. Это же законы, которые нужно исполнять, нравится-не нравится... То, что написано в статейке - просто слезы. Видимо, такие адвокаты. Кто хоть раз в суде участвовал, поймет о чем я.
Гость
3 февраля 2021, 15:39
Так решило наше правительство В.В. Путин, ну мешает человек ему со своей правдой. еще и стройка остановилась дворца)))))))) как жить?! куда податься?! ГДЕ МЕДВЕДЕВ????? чтобы не видно не слышно было после правды о нем!!!!! Верьте дальше президенту- только не скулите что плохо Вам живется в России!
Гость
3 февраля 2021, 13:11
Надо было бы на подольше посадить.... Учитывая все что он делает... Учитывая все санкции которые из за него вводятся Учитывая то из-за него имидж страны страдает... Надолго надо садить главных провокаторов
Гость
3 февраля 2021, 13:08
Хорошо что посадили предателя
Гость
3 февраля 2021, 12:36
Как говаривал Глеб Жеглов:" ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ"
190439163

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 февраля 2021, 12:19
БЕгите к этому адвокату....точно присядете...
Чудеса

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 февраля 2021, 12:12
Хватит мурыжить эту тему, посадите его уже!!!
Гость
3 февраля 2021, 10:52
Ха! Приехали дипломаты заступаться за свою маронетку. Теперь понятно откуда здесь засланный казачок мутит воду и за что получает денежки да ещё какие! А то каким же непосильным трудом он их заработал?! Может те, кто орал в его поддержку надеются получить подачку с барского стола!
Гость
3 февраля 2021, 10:20
Готовят президента-диссидента сами себе. Никакого стратегического мышления. Тактически выиграло 2-е главное управление. Стратегически 1-е.
Гость
3 февраля 2021, 09:44
Надо, Федя, надо!!!!!!!!!!!!!!!! Привет от Шурика!
Гость
3 февраля 2021, 09:26
Ради интереса прикинул - чуть более 800 комментов в предыдущей новости о посадке Навального. С учетом разных мнений, а их соотношение чуть переваливает в на сторону навальнистов, то на Е1 упоротых хомяков жестко сидит чуть больше 200. А сколько среди них ботов? Делайте выводы, ребята.
Гость
3 февраля 2021, 09:19
Накосячил-отвечай. И так долго на свободе тусил.
Гость
3 февраля 2021, 09:19
Вот все и устаканилось, можно расходиться.
Гость
3 февраля 2021, 09:18
Хомяков со вчерашнего вечера прёт от жжения чуть ниже спины. Эй, хомячковые, вы спали сегодня?
Гость
3 февраля 2021, 09:06
Владимир Путин молодец, защитник, лидер и борец.
Гость
3 февраля 2021, 08:34
Этому "авокадо" Бушмакову незнание уголовно-процессуального кодекса совсем не мешает называть себя адвокатом. А нарушение этого кодекса - судом. Видимо, для него основной закон - это власть. Ну, так же, как и для бурно радующихся тут в комментах дурилок, не понимающих, что такое обращение с законами может выйти боком им самим, даже если они "за Путина" и масштаб у них не тот, что у Навального - достаточно будет кому-то местному перейти дорогу.
Гость
3 февраля 2021, 08:25
Хреново эти адвокаты официальные источники читают. Не было у него нарушений. Ха. Да ему гадить на всех и всё. Вот что он сказал на суде: "Инспекция хотела, чтобы я ходил по четвергам, потом — по понедельникам. Но я взрослый человек, у меня есть дела, я как ходил по четвергам, так и ходил", — говорил Навальный. Пуп земли блин.
Аникс

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

3 февраля 2021, 08:05
Может быть, теперь у людей сработает извилина, что НУЖНО ХОДИТЬ на выборы и голосовать. Пример Навального наглядно показывает, что просто, как корова, равнодушно созерцать происходящее в стране, нельзя! Политическая активность населения должна быть на уровне не ниже 80%. Только тогда население превратится в народ, отстаивающий социальную справедливость. В сентябре - все на выборы!
Гость
3 февраля 2021, 07:49
Ну и славно.
Гость
3 февраля 2021, 07:37
Васильева реально умыкнув миллионы, похихикивает рисуя картины в своих хоромах...
Гость
3 февраля 2021, 07:33
Федотова и Бушмаков - адвокаты, которых мы заслужили. Опинион-лидеры...
Гость
3 февраля 2021, 07:30
ЛЕХА САДИСЬ ПЯТЬ!!! ШУЧУ 3,5.😂😂😂😂😂👍
Козырный Джокер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 февраля 2021, 06:01
Судимый навальный теперь не сможет стать президентом. По сути он стал политический труп.
Гость
3 февраля 2021, 05:38
Скоро выборы....вот и весь ответ. Думайте за кого голосуете....
28635068

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 февраля 2021, 05:27
Произвол!!! Свободу политзаключённым!!! Пусть утину все вернётся!!!!
Гость
3 февраля 2021, 03:34
Он думал, что отпустят.
Гость
3 февраля 2021, 02:50
Вопросы вызывают еще сама ситуация, при которой Навальный нарушал режим, а сотрудники ФСИН это сразу не пресекли. То есть по сути покрывали нарушение в течении полугода. Мне кажется с этим надо разбираться.
Гость
3 февраля 2021, 02:47
Мне интересно, а что бы было, если бы судья была бы смелая и не согласилась бы с позицией ФСИН и прокуратуры? И решила бы отпустить его. Судью бы посадили?
Гость
3 февраля 2021, 02:41
Два условных срока у нас никому не дают, а третьего уж подавно
Гость
3 февраля 2021, 02:37
>> он считает замену условного срока на реальный законной, потому что Навальный не исполнял надлежащим образом обязанности условно осужденного. В заголовке совсем другое ))) впрочем как обычно
Гудбайдэн

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 февраля 2021, 02:26
Нанарный и мы тебя ❤️
Гость
3 февраля 2021, 02:18
Весь народ ликует! Навального посадили! Наконец то справедливость восторжествовала!
Гость
3 февраля 2021, 02:12
Один вред от Навального для страны - санкции, беспорядки. Сейчас в Москве опять его неадекватные адепты выползли, один вред от них. Проплатили хорошо, сами иностранные спонсоры на суд приезжали - сейчас дали указания толпе адептов.
Гость
3 февраля 2021, 02:08
Слава Богу, закрыли! Ещё бы денежные потоки из-за рубежа перекрыть в его ФБК и фанаты рассосутся сами, как у отца Сергия.
Гость
3 февраля 2021, 01:45
Много на себя взял. Немного посидит. Через два года никто и не вспомнит.
Гость
3 февраля 2021, 01:38
Урра! Прекрасная новость!
Гость
3 февраля 2021, 01:30
Паниковский, сейчас ходит анекдот: Путин: - Ангела, почему клиент приехал весь в синяках? Меритель: Уплетать не хотел. Да у него просто виза на лечение закончилась,да и компроматом зарядили его с женой, инструкции получили,зачем держать дольше.
Гость
3 февраля 2021, 01:21
А мне кажется, что сейчас на этот срок ему ещё наматают паровозом лет на 10, на всю вот эту дребедень, которую с Германии привёз.
Гость
3 февраля 2021, 01:18
Не суд, а клоунада.Навальный прав!
Гость
3 февраля 2021, 01:10
И все таки зачем он вернулся?
Гость
3 февраля 2021, 01:09
Вор должен сидеть в тюрьме
Я худею

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

3 февраля 2021, 01:08
Мало дали!!! Пожизненно!
Гость
3 февраля 2021, 01:05
В Москве митинг идёт!
Гость
3 февраля 2021, 01:05
«Я думаю, движение Навального может возглавить его жена Юлия» адвокат Алексей Бушмаков он вообще решил всех навальных закрыть😂
Гость
3 февраля 2021, 01:02
Видели фото судьи ? Вот оно, истинное рыло российского правосудия.
Гость
3 февраля 2021, 00:59
Позорище
Гость