15 июня вторник
СЕЙЧАС +22°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (72)

Гость
3 фев 2021 в 19:38

Своих рассаживают по местам, красавцы! Старо как мир.

ОТВЕТИТЬ
махатма
3 фев 2021 в 19:53

Старому прокурору зачем пачкаться нарушениями закона, а новый будет рвать и метать ради карьеры ...

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 фев 2021 в 19:58

Ну вот и очередная рокировка. Теперь в прокуратуре👍😁

Гость
3 фев 2021 в 20:00

новому пожелаем скорейшего упокоения на новом месте, как и старому.

Гость
3 фев 2021 в 20:05

Когда областное правительство уйдет в отставку?Развалили и область и город.ПОЗОРИЩЕ.

ОТВЕТИТЬ
сиг
3 фев 2021 в 20:13

Очень порядочный человек и действительно старой закалки ,мне простолюдину лично помог и не отсылал к своим замам ,жаль действительно честный и идейный человек

ОТВЕТИТЬ
3 фев 2021 в 20:14

В Москву он собирался. Облом ему получился. Отправили этого прокурора подальше

ОТВЕТИТЬ
3 фев 2021 в 20:16

Начиная с 1917 года у нас никто на таких должностях ничего не решает.

ОТВЕТИТЬ
Эльмаш
3 фев 2021 в 20:18

Прокуроршу Екатеринбурга тоже сразу в отставку, для комплекта. От неё всё равно толку нет.

3 фев 2021 в 20:38

То человек из Тюмени, то уроженец Челябинска из Саратова, а из Екб опять никого не нашлось?

ОТВЕТИТЬ
Историк
3 фев 2021 в 20:39

Волны репрессий 1937 и 1938 годов, обрушившиеся на провинцию, одного за другим сметали прокуроров, пытавшихся еще говорить о законе и законности. В республиках, краях и областях прокуроров и даже следователей арестовывали целыми группами. 

* все аллюзии и параллели случайны и существуют только в сознании читателя

3 фев 2021 в 20:45

Прям ,сидел так вечером у камина,и черт побери решил.А уйду ка я в отставку....))

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 фев 2021 в 21:25

Надоели их отписки. Пусть отдыхает.

3 фев 2021 в 21:32

Охлопков настоящий лев юриспруденции.! И всегда находит время и возможность увидеть притеснения и помочь маленьким людям среди дел областного масштаба!
проверено! свидетельствую!

Реверс
3 фев 2021 в 21:54

"Охлопков уточнил, что уходит в связи с выслугой лет."

Путин вон бодряком, 68 лет, работающий пенсионер, и не бежит со своего поста как Охлопков.

ОТВЕТИТЬ
3 фев 2021 в 22:04

Все правильно. Таеты купили... Надо валить.... А то потом в другое место уволят

Правдолюб
3 фев 2021 в 22:15

Может новый прокурор решит вопрос с мошенниками? При прежней прокуратуре только все для них и было создано

Гость
3 фев 2021 в 22:34

И что? Мы, народ, имеем право сами выбрать следующего?

Гость
3 фев 2021 в 22:38

Слишком мало народа арестовали, вот и меняют

Артём
3 фев 2021 в 22:45

Интересно, а их пенсии лишают ,если косяки вскрываются ?

3 фев 2021 в 22:59

Журналюги кто в теме за что

ОТВЕТИТЬ
народ
3 фев 2021 в 23:27

наворовался, иуда

ОТВЕТИТЬ
3 фев 2021 в 23:38

Прокуратура должна действовать не только по факту, но и на упреждения нарушений правопорядка, а по "факту" был звонок из прокуратуры г. Ройзману с мольбой о недопустимости его присутствия на несанкционированных мероприятиях, а это уже бездействие или несоответствие занимаемой должности.

3 фев 2021 в 23:43

Пожалуй, работа в прокуратуре самая неблагодарная и тяжёлая. Нарушений законов - тьма, включая со стороны очень влиятельных людей, и, даже, судов. Тут нормальному человеку не просто усидеть в прокурорском кресле, когда "пинают" со всех сторон. Давят и снизу и сверху. С простолюдинами не сложно, а попробуй-ка бороться с властными структурами, включая силовиков? Башки можно лишиться, если встанешь на пути кого-нибудь из них. В лучшем случае могут снять с должности, а о худшем варианте - лучше и не думать... Если человек принципиальный, то ему и вовсе беда на высоком прокурорском посту. Всю вину за недосмотр по соблюдению законов валят на прокуратуру. Пожелаем новому прокурору сил и здоровья, чтобы их хватило на борьбу с прохиндеями всех направлений и уровней.

Прокурор из Италии
4 фев 2021 в 01:42

Ну вот, бабла срубил, пора в Европу, домой

Гость
4 фев 2021 в 02:05

Надеюсь новое руководство наконец решит вопрос, почему председатель НГЭК "Академический-4" занимается самоуправством, отключил электричество в гаражах и требует заплатить ему по 3000 руб. за гаражный бокс и 1000 руб. с овощных ям за 2020 год, ссылаясь, что это решение было принято на собрании, которого фактически не было, как и объявления. По итогам 2019 г. чистая прибыль кооператива составила +40000 руб. Где финансовое обоснование поборов? Все расходы всегда окупались за счет автомобильных стоянок на территории кооператива! Члены кооператива платят только за свою потраченную электроэнергию по счетчику. Люди больше полугода сидят без света, хотя долгов за электроэнергию нет! Жалобы в прокуратуру не помогают! Переводят на районное отделение, те участковому, а от туда - жалуйтесь в прокуратуру. Это что за чемпионат по футболу? Когда работать начнете?

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 фев 2021 в 05:47

От перестановки слагаемых, результат не меняется, как ничего не работало так и не будет работать, как коррупция в органах власти и её судебной системы была так и останется. В таком случае какая разница кто ушёл кто пришел, таблички на кабинетах поменяйте и всё, а то перепутали когда заносить будут не народом.

Фото пользователя
4 фев 2021 в 06:09

Турнули старую крысу. Вредный был , несговорчивый, взяток не брал.

ОТВЕТИТЬ
ТОНИ
4 фев 2021 в 08:42

как говорит жириновский: уральцы все отморозки. с этим уральцы тоже согласны. это очевидно. уже пора всех дворников заменять на дворников с московской пропиской. Путин сила.

Гость
4 фев 2021 в 10:29

Что это за веревочные ожерелья у них на запястьях правой руки? У Куйвашева тоже такое есть. И они демонстрируют их специально. Что это за тайные знаки? Кто в курсе?

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 фев 2021 в 12:56

Сомневаюсь, что что то изменится.
Как тратили нецелесообразно бюджетные деньги на закупки дорогих машин, так и продолжат

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 фев 2021 в 13:48

Это называется не он угел
А его ушли

Следующий молодой и рьяный будет решительно бороться с протеста и и поможет сыну Васильеву избежать наказания.

У нас в стране как в сказке. Чем дальше, тем страшнее

гость
4 фев 2021 в 14:12

Читатели Е1 просто не знают(не осведомлены), что с 03.02.2021 приехала комиссия Генеральной прокуратуры проверять прокуратуры области. Вот Охлопков 3 февраля сразу и написал рапорт, а контракт у него истекает в ноябре 2021г. Помогли ему уйти из прокуратуры. В прокуратуре области вслед за Охлопковым ещё нужно других убирать, а потом почистить прокуратуры городов области.

ОТВЕТИТЬ
4 фев 2021 в 22:49

Интересно, за ним сядет на место "путинская шавка"?
Этот своих к местам не пристраивал, поступал по совести. Посмотрим какое Г придет на его место.

5 фев 2021 в 00:01

Где ты увидел ожерелье у Охлопкова? У Куйвашева может быть, а Охлопков кроме часов ничего не носит

тунгу
5 фев 2021 в 08:23

Хабад выстраивает "вертикаль"

Михаил
5 фев 2021 в 10:16

Если Охлопков уходит - нет справедливости в этой системе. Лично знаком.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 фев 2021 в 10:17

Охлопков не сам ушёл, его по звонку сверху уволили. Чтобы на его место одного еврея нам втюхать

Инсайдер
5 фев 2021 в 10:21

Всем же понятно, что должность продал Пономарев, который начальник отдела кадров в Ген Прокуратуре! Вот его надо убирать и сажать! Этот комментарий для привлечения журналистов и общественности!!! Разберитесь уже! Пока такие люди будут во главе, прокуратура так и будет гнить

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 фев 2021 в 12:30

Почему журналисты об этом молчат? Пусть напишут об этом беспределе

Горожанин
3 мар 2021 в 12:57

Ну по слухам, новым будет первый зам из новосибирской области. Вроде уже комиссии прошёл.

18 мар 2021 в 18:05

одного варюгу меняют другим. ни чего в этом мире не меняется к лучшему, кругом одна жоп...

Loading...