ВСЕ КОММЕНТАРИИ (172)
Гость
20 фев 2021 в 23:04

Не было никакого ветерана. Все это спектакль.

Фото пользователя
20 фев 2021 в 22:20

Е1 - молодцы: опубликовали твит Навального полностью, без купюр, не испугались😁

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2021 в 21:57

Кто бы как не относился к Навальному, но если мы хотим жить в правовом государстве, то вот факты:
1) Клевета - это публичное распространение сведений в отношении КОНКРЕТНОГО ЛИЦА, не соответствующих действительности, порочащих ЕГО честь и достоинство. То есть данный состав образует распространение сведений только в отношении конкретного лица с указанием именно на его личность. Верховный суд в Постановлении указал, что не образуют состава преступления высказанная критика или оценочное суждение в отношении группы лиц или какой-либо организации.
2) Максимум, что можно было вменить Навальному - часть 2 ст.5.61 КоАП (оскорбление, содержащееся в публичном выступлении) . Это штраф от 5 до 10тыс. рублей и административная, а не уголовная ответственность!!! 😠

Но мы живём не в правовом государстве, где власть и судьи чихали на закон и высшую судебную инстанцию, если это идёт вразрез с интересами группы лиц, узурпировавших власть. Как то так ...
Когда это дойдёт уже до всех, и кремлеботы засунут свои клавиатуры в одно место???

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2021 в 23:35

Такого позорища в судах не должно быть .

21 фев 2021 в 00:38

Только ветерана признали потерпевшим. Остальные,видимо, согласились кто они есть)

ОТВЕТИТЬ
Расправосудие
20 фев 2021 в 22:16

После процесса над Навальным Бабушкинский суд был переименован в Дедушкинский

ОТВЕТИТЬ

Теперь Навального достаточно надолго изолируют от политической борьбы.

Но это не означает, что надо отказаться от голосования на выборах в сентябре.
Наоборот! Политическая активность населения, особенно молодого, должна многократно возрасти!

Только от активности населения будет зависеть, кто получит большинство в Думе или, что тоже вероятно, никто из официальных партий не получит большинства и тогда законотворчество будет реальным, а не под диктовку парламентского большинства.

Никто не запрещает приходить на выборы, а в кабинке для голосования никто у гражданина за спиной не стоит.

В сентябре - все на выборы!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2021 в 21:39

За последние 4 года этому ветерану от государства перепало 11000 рублей (1/5 от одного ёршика из дворца). Данный факт суд не счел оскорбительным для ветерана.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2021 в 23:46

Респект Алексею! Молодец! Очень много народа тебя поддерживают! Если что я не школьник мне 53 года.

ОТВЕТИТЬ
20 фев 2021 в 21:41

Навальный прав на 100%

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 фев 2021 в 21:41

Судилище давно не новость, это обыденность! 🔥🔥🔥

просто человек
20 фев 2021 в 23:24

Алексей Молодец !!! держится уверенно , нет равных ему политиков !!!👍👍👍 за ним будующее России.

ОТВЕТИТЬ
Лёлик
20 фев 2021 в 22:20

А я согласен! Все, кто поддержал эти поправки, либо напрочь лишены рассудка, либо предатели!

Фото пользователя
21 фев 2021 в 01:06

Получается вывод такой, что по поводу российской истории лучше ничего не говорить, чтобы чего-нибудь не исказить и не дискредитировать!
В результате, скоро историю России перестанут совсем обсуждать и она совсем никому не интересна будет! Она и сейчас то уже мало кому интересна, а тут совсем про нее забудут. Может это и к лучшему, зачем копаться все время в прошлом, надо идти дальше, ближе быть к современному миру!

мимо проходил
20 фев 2021 в 21:48

позорное продажное россиянское правосудие. Если следовать если кому-то будет выгодно - то за вышенаписанное мной можно присесть - оскорбил чиновников и судей. Поэтому пишем -" оценочное суждение".

ОТВЕТИТЬ
мыркин
21 фев 2021 в 13:47

Ряженный ветеран Игнатий Артеменко не имеющий ни одной боевой награды . Учил нас за ЖИЗНЬ .. А именно как это хорошо когда в стране несменяемый президент . Этот герой из той когорты ряженых казаков которые вешают себе на грудь несуществующие георгиевские кресты . Награждают себя орденами и медалями Донбасса . В Путинской рашке ВСЕ фальшиво .. ОТ космодрома Восточный куда вбуханы миллиарды долларов и откуда не взлетела ни одна ракета . До пробирок с мочой . Не разделяю взглядов Навального . Но здесь он сказал ВСЕ правильно . ВИВАТ Алексею .

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2021 в 23:03

Интересно.. А сколько ветерану лет? Неужели 95?Не тянет он на этот возраст...

Гость
21 фев 2021 в 11:17

клоуны в мантиях

Давайте о правде!
21 фев 2021 в 22:22

ЭтоЖ надо , целый ветеран и пенсионэр агитирует за продление выхода на пенсию собственного внука , а внук приветствует закон который чвно против него самого😁😁😁 клоуны , состряпали свое грязное дело , аж целый народ обманутый будет от этих поправок !!! Позорище на несчастье наживаться прикрываясь медалями.

ОТВЕТИТЬ
Мы победим
21 фев 2021 в 08:33

Фальсификация 💯

Гость
21 фев 2021 в 17:59

Не быть ему революционером. Следующий кто?

20 фев 2021 в 22:04

глупый чел овальный..жил бы спокойно..но ..все.. скора конец..)))так будет с каждым кто родину не любит

ОТВЕТИТЬ
20 фев 2021 в 22:07

а вам не кажется, что Навальный тупой?

ОТВЕТИТЬ
коренной свердловчанин
20 фев 2021 в 21:43

Ну всё, суды закончились? На Колыму его, на 2,5 года, нечего в Подмосковье сидеть.

ОТВЕТИТЬ
Свердловск коммунистический
21 фев 2021 в 19:42

Дышать нечем, лысый всю страну зловонием отравил. лжа. корысть разъела души людям.Правосудие с каждым днем в инквизицию превращается. В церкви бегают перед камерами крестятся и молятся(о чем?), а творят преступление и мысленно и делами, уверенные - они не подсудны. А зря!

ОТВЕТИТЬ
20 фев 2021 в 21:43

Для него это копейки. Он очень богатый человек

ОТВЕТИТЬ
педагог
21 фев 2021 в 19:34

старче хоть бы извинился в суд пришел. небось и не курсе, как внучок на нем деньги огребает. небось и пенсию старичка себе хапает

Фото пользователя
21 фев 2021 в 09:25

По мне так 37-й, сталинский возвращается.....😠😠😠😠

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2021 в 22:34

После того как это двуногое назвало ветерана куклой с медальками, всей этой шобле полупроцентовых в России ничего не светит.

ОТВЕТИТЬ
Житель Центра
20 фев 2021 в 21:44

Алексей однозначно не прав, ему бы извиниться и делу конец, ну в так штраф не большой, чуть меньше половины биткоина

ОТВЕТИТЬ
Масяня
20 фев 2021 в 21:44

вину не признал, заявив, что его слова не являются фактами и выражают его негативное отношение

Всё поняли фишку? Говоришь что хочешь а потом "это не факты".
Удобно называть слова фактами когда это нужно)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2021 в 22:00

Почему, если получают уголовный приговор, то сразу становятся политиками?

ОТВЕТИТЬ
лонг
21 фев 2021 в 15:55

Свободу Всем политзаключенным . Те кто поднял свой голос против путинизма вне зависимости от политических взглядов . ГЕРОИ .

Мой дед воевал !
22 фев 2021 в 12:40

Власть просто использовала ветерана как громоотвод в своих (властныз конституционных изменениях) , а по факту из антинародной!!! поправки о повышении пенсионного возраста для ВСЕХ россиян , которая не может быть принята нормальным гражданским обществом !!! власть выкрутила все так , перевели стрелки на личность , вспомнилм 1945г и.т.д И что мы наблюдаем ? пипл всю эту кашу проглотил ! и обсуждают не антинародные поправки , а человека , личность , ньюрбергский процесс , блокаду и.т.д .Но причем здесь все это , ведь не кто не оспаривает , все за и как сказал Навальный у ВСЕХ нас деды воевали и мы их уважаем , а государство уважает? Но повторюсь ветерана просто затянули в в политигрище , а он даже и не понял , да и много народа нехрена не поняли , что их просто развели, как всегда , в сотый раз , по старой схеме . Маразм Крепчает, к сожалению.

Юля
20 фев 2021 в 22:32

Мне вот что интересно (думаю, коллеги-юристы меня поддержат), в каком переходе Навальному диплом выдавали? Все его действия в рамках данного процесса - это не просто дилетанство, это же профнепригодность самая настоящая! Он делает ВСЁ, чтоб увеличить себе срок. Стратегическое мышление отсутствует, как навык.
Ну, не может юрист быть настолько глупым (если не сказать тупым) человеком. Или может? 😎

ОТВЕТИТЬ
Пенсионер
20 фев 2021 в 22:11

Скоро ещё 6 месяцев добавят за оскорбление судьи и прокурора. Будет по максимуму так как пациент рецидивист и профессиональная солидарность роль сыграет.

ОТВЕТИТЬ
Оля
20 фев 2021 в 21:58

Он думает, что за него Запад вступится! Как бы не так! Сделают вид только, да и спишут этого агента, как не оправдавшего их надежд....хе-хе....Щас будут думать, как его на зоне прикончить, чтоб сыграть еще и на "невинно загубленном". А ставку могут сделать на кухарку № 2 - жену этого пропащего...

ОТВЕТИТЬ
20 фев 2021 в 21:55

действительно, что за страна, в которой так мягко судят за такие оскорбления. и ещё ведь можно и судей грязью поливать. это и есть тоталитаризм? за океаном огрёб бы по полной. а ещё правда, что подсудимый юрист по специальности? кто обучал-то? одни вопросы.

ОТВЕТИТЬ
гость
21 фев 2021 в 13:06

Штраф 850000 в пользу государства. А ветерану что с этого? Не тепло не холодно. Им просто текущая власть в очередной раз подтерлась.

ОТВЕТИТЬ
Qwert
20 фев 2021 в 22:08

Какие сотовые в СИЗО?

Гость
20 фев 2021 в 21:49

Суд направил для проверки в Следственный комитет России материалы об оскорблениях учредителем Фонда борьбы с коррупцией (ФБК, включен Минюстом в реестр организаций, выполняющих функции иностранного агента) Алексеем Навальным прокурора, судьи и ветерана на процессе по делу о клевете. Об этом сообщает ТАСС.
сидеть не пересидеть и платить не переплатить неумному леше...... щаз его по судам затаскают ))))

ОТВЕТИТЬ
Испанский Гриб
21 фев 2021 в 18:29

Всё правильно. Пока угомонить сисястого космонавта.

Оля
20 фев 2021 в 21:53

награда нашла "героя"...я очень рада

ОТВЕТИТЬ
Qwert
20 фев 2021 в 22:23

Полярная Сова

ОТВЕТИТЬ
Qwert
20 фев 2021 в 22:22

Ямал ждёт

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 фев 2021 в 09:57

Навальный не только хам и циник, но и самозванец. Таких, как он на пушечный выстрел к власти нельзя подпускать. Хорошо, что посадили.

Иван
21 фев 2021 в 10:46

Хоспаде какое к Екатеринбургу то вся эта майданутая подвальщина отношение имеет...💩

Виталя
21 фев 2021 в 12:33

Жаль маленький штраф выписали, денег то у него куры не клюют. И этот хам так и не извинился перед ветераном за свои оскорбления и клевету.

Гость
21 фев 2021 в 15:41

А ветерану хоть копейка из этого штрафа достанется?

Гость
21 фев 2021 в 21:38

Отличная новость. Пусть Лёша посидит..подумает. А забугорные хозяева тем временем найдут нового лидера 😁👍

Гость
20 фев 2021 в 21:57

Если шавка лает на слона - она политик?

ОТВЕТИТЬ
20 фев 2021 в 21:58

суд молодец под таким напором и давлением хомяков вынес наконец - то решение ))

ОТВЕТИТЬ
20 фев 2021 в 22:03

это безобразие должно было когда то кончиться. странный какой то товарищ , дело , большому счету , простое - вышел сказал, это публичное заявление в отношении поличитеской партии , в отношении ветерана приношу извинения и выражение почтения и глубочайшего уважения , все! бинго. 5 штрафа дай Бог. Но тут песни и пляски издевательство над судом и т.п. - Результат ну чуть чуть до Ефремовских 8 лет не дотянул , можно сказать дело Э. Пашаева живет и процветает. И еще , а Навальный как адвокатские корки получал? по стратегии и поведению - дилетант и гугл юрист

Гость
21 фев 2021 в 05:40

Стыдно в 53 года иметь зачаточное сознание и поклоняться попугаю.

Гость
20 фев 2021 в 23:31

В точку!

Гость
20 фев 2021 в 22:07

какая же у него все таки мерзкая рожа

Гость
20 фев 2021 в 22:06

Этот и в тюряге устроится с комфортом. Наверняка, и телек будет, и холодильник

Флюгер
20 фев 2021 в 21:51

Ну и что? Это новость городского портала?

Qwert
20 фев 2021 в 22:15

Ямал ждёт,сова скучает(полярная)

Гость
20 фев 2021 в 22:31

Не знаю как с другими делами против Овального, но тут он точно показал кто он есть на самом деле. Ничего святого, одна гниль и агония.

сергей
20 фев 2021 в 23:16

И даже такого тоже надо судить. Он показал свое лицо. Судье и прокурору спасибо за защиту закона и выдержку.

Новости РЎРњР?2