перейти к публикации
102 комментария к публикации

Екатеринбуржец сравнил протесты в США и в России

27 февраля 2021, 16:00
Гость
Гость
28 февраля 2021, 23:07
Автор тоже засланый казачек😊
Гость
28 февраля 2021, 19:17
Нет подходящей темы. Смотрела информ-ию на укр сайтах о стерненко, из-за которого по украйне идут акции. Политически "подрос" на майдане. Прикинул к правому сектору националистов, выбрал их потому, что близки были ему по духу и ПО ВОЗРАСТУ, выделяю это, потому как у радикалов было больше молодёжи! Вот вам привлечение молодёжи к полит протестам, где "ещё не понимаю, но как круто!" Сравниваю с навальным. Оба из националистов. На обоих "покушения на жизнь и здоровье". Обоих посадили. За обоих возмущения "жителей страны и запада". Оба "против коррупции". Про обоих, как только посадили, стало меньше разговоров. Оба зовут в помощь запад. Я уже говорила, что беспокойство е1, местных экспертов и некоторых комментаторов за судьбу навального похоже на отрабатывание грантов любителя цветн революций Дж Сороса. Так там таких митингующих называют" соросята"))). Вот вроде украйна и считает Россию врагом, но подрывание спокойствия на территории обеих схоже, не так ли?
Гость
28 февраля 2021, 16:29
Хочу повторить. У знакомого знакомая живёт в Швейцарии, в 90х ещё замуж вышла и уехала. В прошлом году видела её, спрашиваю, вот ты училась в советск школе, нам рассказывали про войну, в родне у каждого в Велик Отеч кто-то погиб. Твоё мнение и отношении к этому событию изменилось после проживания на западе. Отгадайте, что она ответила? Да!!!! Да, изменилось, вы понимаете?! Она всё забыла, так сказать! Это говорит о том, что за границей подают информацию совсем другую, а Россия для запада уж сколько веков враг! Так что кто там что говорит, не является для нас указкой
Гость
28 февраля 2021, 16:04
Что хочу ещё сказать. У знакомого знакомая живёт в Швейцарии, в 90х ещё замуж вышла и уехала. В прошлом году видела её, спрашиваю, вот ты училась в советск школе, нам рассказывали про войну, в родне у каждого в Велик Отеч кто-то погиб. Твоё мнение и отношении к этому событию изменилось после проживания на западе. Отгадайте, что она ответила? Да!!!! Да, изменилось, вы понимаете?! Она всё забыла, так сказать! Это говорит о том, что за границей подают информацию совсем другую, а Россия для запада уж сколько веков враг! Так что кто там что говорит, не является для нас указкой.
Гость
28 февраля 2021, 14:24
Бомжа реально жалко )! Пострадал ни за что )!
Гость
28 февраля 2021, 11:33
Скоро митингующие от людей начнут огребать и полиция их не спасёт
Гость
28 февраля 2021, 10:49
А презумпции невиновности в нашей стране нет, говорю как адвокат. Не знаю как в США
Гость
28 февраля 2021, 07:37
Навальщики это не оппозиция, а дешёвые балаганщики, вроде ройзмена.
Гость
28 февраля 2021, 03:35
Заангажированный паренек.
Гость
28 февраля 2021, 01:08
В США бутафорская "демократия", и "выборы" такие же, показуха одна. Простой народ ничего не решает, а кормушку постоянно дербанят две политические группировки (демократы и республиканцы), обеими которыми управляет одна группа - хозяева ФРС. На обороте долларовой купюры вся эта схема изображена.
Гость
27 февраля 2021, 23:55
Решила вспомнить видео с митинга по навальному, где задержанный парень говорил" не могу дышать". Знаете, что ещё вышло в поисковике? В США при задержании афроамериканца, которого подозревали в использовании фальшивых денег, об этом сообщила продавец магазина, а он не хотел останавливаться... Так вот, когда его повалили на землю, он тоже говорил" я не могу дышать" , но у него были проблемы со здоровьем и он не выжил. С этого начались беспорядки в стране в то время. Но никто не вспоминает, что он фальшивомонетчик и кого-то облапошил, кого-то из простых людей. Но я не об этом. Фраза, та же самая фраза прозвучала на камеру и в Челябе. Совпадение? Не знаааю))))
Гость
27 февраля 2021, 23:44
законодательство штата Миссури признает уголовным преступлением против общественного порядка как активное участие в бунте, так и пассивное, обозначаемое как "отказ разойтись". Последнее означает, что лицо, находящееся в месте гражданских беспорядков, намеренно отказывается подчиняться законным распоряжениям полиции покинуть территорию.
Гость
27 февраля 2021, 22:59
Протесты BLM были организованы и направлены против Трампа. Странно, что на них полиция, управляемая американской закулисой не раздавала печеньки.
Гость
27 февраля 2021, 22:56
Посмотрим, что говорит бибиси о беспорядках в 20году. Обратите внимание, все они начинались мирно. "В Сиэтле тысячи людей собрались в центре города на мирную демонстрацию, а вечером полиция применила перцовый газ, когда начались беспорядки, пишет Ассошиэйтед пресс. Проводились аресты. Несколько сотен человек в субботу снова собрались в Вашингтоне. Нацгвардия окружила Белый дом. Полиция использовала перцовый газ, протестующие отламывали куски бетона и кидали в полицейских. Химический спрей полиция была вынуждена применить и в нью-йоркском район Бруклин, хотя все начиналось как мирное шествие. В Бруклине протестующие вступили в столкновения с представителями власти, нападая на полицейские автомобили. Несколько офицеров полиции получили ранения, многие протестующие были задержаны. Мирный протест в Майами также перерос в беспорядки, некоторые демонстранты поджигали полицейские машины, полицейские ответили слезоточивым газом, а мэр города объявил комендантский час. По подсчетам Ассошиэйтед пресс, с четверга за участие в беспорядках были арестованы на меньшей мере 1 383 человека в 17 городах. Фактическое число, вероятно, больше, поскольку протесты продолжались в субботу вечером. По последним данным, в центре Индианаполиса трое человек получили огнестрельные ранения, один убит на фоне протестов. Об этом сообщил начальник городской полиции, передает Си-эн-эн." вот вам и мирные.
Гость
27 февраля 2021, 22:52
Полная лажа, начхать, что америкосы соболезнуют нахальному!
Гость
27 февраля 2021, 21:00
на кого работаете ?
263832951

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 февраля 2021, 20:46
Автор утаил, что в США полицейские стреляют на поражение в безоружных людей при неподчинении. Недавний пример ветеран ВВС страны Эшли Бэббитт, которую застелили в Капитолии в упор.
Гость
27 февраля 2021, 20:27
Профессиональный протестун? Почем оплата? Эх, жалкие, никчемные пендоботы
Гость
27 февраля 2021, 19:29
Сходство американской и российской оппозиции в том, что они обе работают на благо Америки.
Эксперт-почерколюб

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 февраля 2021, 19:22
В США полиция стреляет в безоружных демонстрантов?
Гость
27 февраля 2021, 19:18
Враньё, в США полиция имеет право стрелять на поражение. Это вам не добренькие российские полицейские. Эти застрелят и награду за борьбу с "красной чумой" получат.
Гость
27 февраля 2021, 19:08
Где то я встречал такой же движок сайта, у какого то города. И новостной фон такой же
Гость
27 февраля 2021, 18:59
Если в США после протестов власть корректирует законы, то есть учитывает требования протестующих, то в России - нет.
Гость
27 февраля 2021, 18:48
В магазинах "Секонд-Хенд" по всем районам Екатеринбурга продаётся гуманитарная помощь от Американских и Европейских бомжей. Это и есть показатель жизни общества. В 2005 году в Екатеринбурге был один магазин Сэконхед, сейчас наверное сотня и там всегда очереди...
чупчик

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 февраля 2021, 18:42
Разница в том ,что наши, трусливые,после протестов,всех здравых отлавливают,сажают ,штрафуют,вообщем гадят..как умеют))А только это и умеют.У них,когда надо и "дела "находятся из 90х,.....Потому что ,на самих, на каждого есть.Я про насяльников....остальные просто мясо...
чупчик

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 февраля 2021, 18:32
Как только Навальный в строке,так помои...точнее "гости" вылазят))И так и эдак)))своим ....крутят)) смешные))всем ведь на них ..фиолетово))) они тут сами за себя голосуют...Создают ОППаНЬКИзицию ...Всем здравомыслящим людям...
OMG

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

27 февраля 2021, 18:14
В вами любимой США две партии на выбор. У нас почему то требуют неорганическое количество кандидатов допустить. Хорошо, давайте оставим коммунистическую и демократическую. Пусть идет борьба внутри партийная кого выдвигать. Этого хотят наши либералы?
Гость
27 февраля 2021, 17:27
Теперь даже погоду смотреть с осторожностью надо, 760мм давление и это - у нас, на Урале!! 😜
Гость
27 февраля 2021, 17:24
америкосы то че там бесятся? пожили бы у нас, тогда узнали бы что такое серьезные проблемы в стране
Гость
27 февраля 2021, 17:19
Любые протесты абсолютно бессмысленны. Против чего протестовать - против судьбы, которую сами же и выбрали перед тем как родиться?
Гость
27 февраля 2021, 17:04
Цитирую Его -" скучно, девочки" , стало читать комментарии Е1, к любой теме. Даже остроумно поругать "либерастов" не могут. Качество продуктов в магазинах сказывается на извилинах ?)))
Гость
27 февраля 2021, 17:04
Эта зарубежная публика ничто и ничего из себя не представляет. Крякает и скулит о протестах в Мордоре, а ничего предложить не может.
Гость
27 февраля 2021, 16:27
В России протест управляемый в штатах стихийный, вся разница, в России нет прав, есть только обязанности, штрафы, беззаконие, страх.
Гость
27 февраля 2021, 16:27
только в России могут отравить боевым отравляющим веществом и когда абонент не скончался то осудить выдуманным правонарушением плюс ко всему приплести оскорбление ветерана!
Гость
27 февраля 2021, 16:23
А бомжа-то за что замели? За то, что думает иначе? Однако, демократия😂
Гость
27 февраля 2021, 16:16
А махнём не глядя? Они пусть за навального протестуют а у нас за права афроамеракцев и мексиканоамеринцев?
Гость
27 февраля 2021, 16:15
Я смотрю бомжи везде за Путина, независимо от страны.
ВВC

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

27 февраля 2021, 16:08
Че- та кока-колы захотелось. С водочкой.
Лондонгудбай

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

27 февраля 2021, 16:04
"Напротестовался", свалил туда, против чего протестовал.
Гость