13 апреля вторник
СЕЙЧАС +12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (102)

Фото пользователя
27 фев 2021 в 16:04

"Напротестовался", свалил туда, против чего протестовал.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 фев 2021 в 16:08

Че- та кока-колы захотелось. С водочкой.

Гость
27 фев 2021 в 16:15

Я смотрю бомжи везде за Путина, независимо от страны.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 фев 2021 в 16:16

А махнём не глядя? Они пусть за навального протестуют а у нас за права афроамеракцев и мексиканоамеринцев?

Гость
27 фев 2021 в 16:23

А бомжа-то за что замели? За то, что думает иначе? Однако, демократия😂

грек
27 фев 2021 в 16:27

только в России могут отравить боевым отравляющим веществом и когда абонент не скончался то осудить выдуманным правонарушением плюс ко всему приплести оскорбление ветерана!

ОТВЕТИТЬ
777
27 фев 2021 в 16:27

В России протест управляемый в штатах стихийный, вся разница, в России нет прав, есть только обязанности, штрафы, беззаконие, страх.

ОТВЕТИТЬ
Шарик
27 фев 2021 в 17:04

Эта зарубежная публика ничто и ничего из себя не представляет. Крякает и скулит о протестах в Мордоре, а ничего предложить не может.

ОТВЕТИТЬ
Дмитр.
27 фев 2021 в 17:04

Цитирую Его -" скучно, девочки" , стало читать комментарии Е1, к любой теме. Даже остроумно поругать "либерастов" не могут. Качество продуктов в магазинах сказывается на извилинах ?)))

Жесть
27 фев 2021 в 17:19

Любые протесты абсолютно бессмысленны. Против чего протестовать - против судьбы, которую сами же и выбрали перед тем как родиться?

445
27 фев 2021 в 17:24

америкосы то че там бесятся? пожили бы у нас, тогда узнали бы что такое серьезные проблемы в стране

ОТВЕТИТЬ
Konst
27 фев 2021 в 17:27

Теперь даже погоду смотреть с осторожностью надо, 760мм давление
и это - у нас, на Урале!! 😜

27 фев 2021 в 18:14

В вами любимой США две партии на выбор. У нас почему то требуют неорганическое количество кандидатов допустить. Хорошо, давайте оставим коммунистическую и демократическую. Пусть идет борьба внутри партийная кого выдвигать. Этого хотят наши либералы?

ОТВЕТИТЬ
27 фев 2021 в 18:32

Как только Навальный в строке,так помои...точнее "гости" вылазят))И так и эдак)))своим ....крутят)) смешные))всем ведь на них ..фиолетово))) они тут сами за себя голосуют...Создают ОППаНЬКИзицию ...Всем здравомыслящим людям...

27 фев 2021 в 18:42

Разница в том ,что наши, трусливые,после протестов,всех здравых отлавливают,сажают ,штрафуют,вообщем гадят..как умеют))А только это и умеют.У них,когда надо и "дела "находятся из 90х,.....Потому что ,на самих, на каждого есть.Я про насяльников....остальные просто мясо...

Гость
27 фев 2021 в 18:48

В магазинах "Секонд-Хенд" по всем районам Екатеринбурга продаётся гуманитарная помощь от Американских и Европейских бомжей.
Это и есть показатель жизни общества.
В 2005 году в Екатеринбурге был один магазин Сэконхед, сейчас наверное сотня и там всегда очереди...

ОТВЕТИТЬ
Мы победим
27 фев 2021 в 18:59

Если в США после протестов власть корректирует законы, то есть учитывает требования протестующих, то в России - нет.

ОТВЕТИТЬ
Konst
27 фев 2021 в 19:08

Где то я встречал такой же движок сайта, у какого то города. И новостной фон такой же

Гость из ЕС
27 фев 2021 в 19:18

Враньё, в США полиция имеет право стрелять на поражение. Это вам не добренькие российские полицейские. Эти застрелят и награду за борьбу с "красной чумой" получат.

ОТВЕТИТЬ

В США полиция стреляет в безоружных демонстрантов?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 фев 2021 в 19:29

Сходство американской и российской оппозиции в том, что они обе работают на благо Америки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 фев 2021 в 20:27

Профессиональный протестун?
Почем оплата?
Эх, жалкие, никчемные пендоботы

27 фев 2021 в 20:46

Автор утаил, что в США полицейские стреляют на поражение в безоружных людей при неподчинении. Недавний пример ветеран ВВС страны Эшли Бэббитт, которую застелили в Капитолии в упор.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 фев 2021 в 21:00

на кого работаете ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 фев 2021 в 22:52

Полная лажа, начхать, что америкосы соболезнуют нахальному!

Таня
27 фев 2021 в 22:56

Посмотрим, что говорит бибиси о беспорядках в 20году. Обратите внимание, все они начинались мирно.
"В Сиэтле тысячи людей собрались в центре города на мирную демонстрацию, а вечером полиция применила перцовый газ, когда начались беспорядки, пишет Ассошиэйтед пресс. Проводились аресты.

Несколько сотен человек в субботу снова собрались в Вашингтоне. Нацгвардия окружила Белый дом. Полиция использовала перцовый газ, протестующие отламывали куски бетона и кидали в полицейских.

Химический спрей полиция была вынуждена применить и в нью-йоркском район Бруклин, хотя все начиналось как мирное шествие. В Бруклине протестующие вступили в столкновения с представителями власти, нападая на полицейские автомобили. Несколько офицеров полиции получили ранения, многие протестующие были задержаны.
Мирный протест в Майами также перерос в беспорядки, некоторые демонстранты поджигали полицейские машины, полицейские ответили слезоточивым газом, а мэр города объявил комендантский час.
По подсчетам Ассошиэйтед пресс, с четверга за участие в беспорядках были арестованы на меньшей мере 1 383 человека в 17 городах. Фактическое число, вероятно, больше, поскольку протесты продолжались в субботу вечером.
По последним данным, в центре Индианаполиса трое человек получили огнестрельные ранения, один убит на фоне протестов. Об этом сообщил начальник городской полиции, передает Си-эн-эн." вот вам и мирные.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 фев 2021 в 22:59

Протесты BLM были организованы и направлены против Трампа. Странно, что на них полиция, управляемая американской закулисой не раздавала печеньки.

ОТВЕТИТЬ
Таня
27 фев 2021 в 23:44

законодательство штата Миссури признает уголовным преступлением против общественного порядка как активное участие в бунте, так и пассивное, обозначаемое как "отказ разойтись". Последнее означает, что лицо, находящееся в месте гражданских беспорядков, намеренно отказывается подчиняться законным распоряжениям полиции покинуть территорию.

Таня
27 фев 2021 в 23:55

Решила вспомнить видео с митинга по навальному, где задержанный парень говорил" не могу дышать". Знаете, что ещё вышло в поисковике? В США при задержании афроамериканца, которого подозревали в использовании фальшивых денег, об этом сообщила продавец магазина, а он не хотел останавливаться... Так вот, когда его повалили на землю, он тоже говорил" я не могу дышать" , но у него были проблемы со здоровьем и он не выжил. С этого начались беспорядки в стране в то время. Но никто не вспоминает, что он фальшивомонетчик и кого-то облапошил, кого-то из простых людей. Но я не об этом. Фраза, та же самая фраза прозвучала на камеру и в Челябе. Совпадение? Не знаааю))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 фев 2021 в 01:08

В США бутафорская "демократия", и "выборы" такие же, показуха одна. Простой народ ничего не решает, а кормушку постоянно дербанят две политические группировки (демократы и республиканцы), обеими которыми управляет одна группа - хозяева ФРС. На обороте долларовой купюры вся эта схема изображена.

Гость
28 фев 2021 в 03:35

Заангажированный паренек.

Анатолий
28 фев 2021 в 07:37

Навальщики это не оппозиция, а дешёвые балаганщики, вроде ройзмена.

Константин
28 фев 2021 в 10:49

А презумпции невиновности в нашей стране нет, говорю как адвокат. Не знаю как в США

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 фев 2021 в 11:33

Скоро митингующие от людей начнут огребать и полиция их не спасёт

Гость
28 фев 2021 в 14:24

Бомжа реально жалко )! Пострадал ни за что )!

Таня
28 фев 2021 в 16:04

Что хочу ещё сказать. У знакомого знакомая живёт в Швейцарии, в 90х ещё замуж вышла и уехала. В прошлом году видела её, спрашиваю, вот ты училась в советск школе, нам рассказывали про войну, в родне у каждого в Велик Отеч кто-то погиб. Твоё мнение и отношении к этому событию изменилось после проживания на западе. Отгадайте, что она ответила? Да!!!! Да, изменилось, вы понимаете?! Она всё забыла, так сказать! Это говорит о том, что за границей подают информацию совсем другую, а Россия для запада уж сколько веков враг! Так что кто там что говорит, не является для нас указкой.

Таня
28 фев 2021 в 16:29

Хочу повторить. У знакомого знакомая живёт в Швейцарии, в 90х ещё замуж вышла и уехала. В прошлом году видела её, спрашиваю, вот ты училась в советск школе, нам рассказывали про войну, в родне у каждого в Велик Отеч кто-то погиб. Твоё мнение и отношении к этому событию изменилось после проживания на западе. Отгадайте, что она ответила? Да!!!! Да, изменилось, вы понимаете?! Она всё забыла, так сказать! Это говорит о том, что за границей подают информацию совсем другую, а Россия для запада уж сколько веков враг! Так что кто там что говорит, не является для нас указкой

Таня
28 фев 2021 в 19:17

Нет подходящей темы. Смотрела информ-ию на укр сайтах о стерненко, из-за которого по украйне идут акции. Политически "подрос" на майдане. Прикинул к правому сектору националистов, выбрал их потому, что близки были ему по духу и ПО ВОЗРАСТУ, выделяю это, потому как у радикалов было больше молодёжи! Вот вам привлечение молодёжи к полит протестам, где "ещё не понимаю, но как круто!" Сравниваю с навальным. Оба из националистов. На обоих "покушения на жизнь и здоровье". Обоих посадили. За обоих возмущения "жителей страны и запада". Оба "против коррупции". Про обоих, как только посадили, стало меньше разговоров. Оба зовут в помощь запад. Я уже говорила, что беспокойство е1, местных экспертов и некоторых комментаторов за судьбу навального похоже на отрабатывание грантов любителя цветн революций Дж Сороса. Так там таких митингующих называют" соросята"))). Вот вроде украйна и считает Россию врагом, но подрывание спокойствия на территории обеих схоже, не так ли?

Вася
28 фев 2021 в 23:07

Автор тоже засланый казачек😊

Loading...