17 мая понедельник
СЕЙЧАС +20°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (53)

Дворец путена
10 мар 2021 в 16:32

Ну сейчас заживём

Фото пользователя
10 мар 2021 в 16:32

Как говорил один сантехник,
всю систему надо менять а не часть труб.

Гость
10 мар 2021 в 16:33

Да простой народ и этих то не знал)))

Фото пользователя
10 мар 2021 в 16:33

Пф..... никто и не сомневался еще + 2 из 72 региона!

Гость
10 мар 2021 в 16:33

это все что он смог сделать за месяц?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мар 2021 в 16:36

кривой галстук все испортил человеку

а вот не надо с батога на работу ходить, лицо публичное, должен соответствовать

Гость
10 мар 2021 в 16:39

Крылов 200 лет назад уже сказал всё по этому в басне "Квартет". 😁

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мар 2021 в 16:39

Планируется, что Дмитрий Ноженко займет пост вице-мэра по вопросам потребительского рынка

Контеева место

может все плохо закончиться, лет на 18

Умозаключатель
10 мар 2021 в 16:41

Опять ножки кроватей заскрипели...
Ну сейчас-то точно заживем.

Гость
10 мар 2021 в 16:41

Раз однажды замазался чинарией, то всю оставшуюся жизнь так и будешь с этой заразой жить.😁😁😁

ОТВЕТИТЬ
Александр
10 мар 2021 в 16:41

вот это Ореееееел

Вторподбор
10 мар 2021 в 16:48

Не одному не верю, все прихлебатели у чиновничьей кормушки, кровососы ваши кандидаты, с малых лет по стопам отцов и матерей у народного корыта, тьфу

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мар 2021 в 16:48

Счастливого пути миллионеру "А" по корьерной лесенке 🤭😏👍

ОТВЕТИТЬ
Красовченко
10 мар 2021 в 16:50

Когда уже руководство администрации Орджоникидзевского района обновят?! Ну сколько можно издеваться над районом профанаторами под опёкой господина Володина?!

Гость
10 мар 2021 в 16:51

От перемены мест слагаемых сумма не меняется. Для города и горожан. Вся разница в изменении конечного получателя финансовых потоков

Гость
10 мар 2021 в 16:52

Почему мне приходится кормить этих ... не знаю даже как назвать?

ОТВЕТИТЬ
10 мар 2021 в 16:53

не интересно, им плевать на горожан, а нам на них!

10 мар 2021 в 17:04

А что у нас в области и городе нет достойных людей на руководящие должности? Или просто необходимо перетащить всю родню и друзей с соседней облости?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мар 2021 в 17:16

Холопы а вам то что? Сидите дальше.

Фото пользователя
10 мар 2021 в 17:19

На место Бирюлина продвигают руководителя девелоперских проектов компании «УГМК Застройщик» Евгения Мордовина.

Ну несомненно, главные геростраты и манкурты в Екб. Кошмар.

Гость
10 мар 2021 в 17:20

Не барское это дело заботиться о народе и отчитываться перед ним!!😜

Гость
10 мар 2021 в 17:21

Чемодан.... вокзал.... ТЮМЕНЬ!

Гость
10 мар 2021 в 17:23

Какие холеные и округлые лица у слуг народа. Как гаишники прям. Или это особая порода людей?

ОТВЕТИТЬ
Нерчинск
10 мар 2021 в 17:26

Серая мышь ничего не решает - удобная прокладка для распила.

Гость
10 мар 2021 в 17:27

Каждый своих тащит. К кормушке поближе. Бесят.

гость
10 мар 2021 в 17:31

меняет шило на мыло,

Анатолий
10 мар 2021 в 17:32

Ребята не похожи на тех кто утрет нос китайцам по темпам развития городов. Команда "сдаёмся".

ОТВЕТИТЬ
УРАЛЕЦ
10 мар 2021 в 17:38

Поменялись по хлопку. Какая разница кому баранов стричь. У нас народ превращен в безликое пятно. Ни цели,ни идеи. Только дожить до зп .

Иван
10 мар 2021 в 17:43

Всё на лице написано у этого товарища.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 мар 2021 в 17:43

Замещение замов по алфавиту, замы на букву А доказали свою лояльность новой"метле", что нельзя сказать о замах с фамилией на букву"Б".В,Г,Д заметно напряглись, ждём новых перестановок)

Гость
10 мар 2021 в 17:46

Как мне сказал высокий чиновник из администрации города, Орлов смещает профессионалов и назначает тупиц, но друзей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мар 2021 в 17:59

Сегодня в обед 10 марта мэр Орлов приезжал в УрФУ к Кокшарову. Зачем? Может предложить в УрФУ трудоустройство Бирюлина? Его год назад приглагали, но тогда у него было всё хооошо и УрФУ для него было мало. На текущий момент в УрФУ очень плачевная ситуация с руководством в службе заказчика. Специалистов выгнали, оставшиеся и новый руководитель не вывозят ситуацию со строительством новых объектов и планированием новых, в том числе и для Универсиады

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мар 2021 в 18:00

У этих бездельников еще и замы есть))), а ну да чтоб не скучно кататься на снегоходах было и бюджет пилить, всех на калыму и магадан .

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мар 2021 в 18:17

Эти все кровати переставляют))

10 мар 2021 в 20:03

Такое впечатление, что чувак на фото "Владимирский централ" поёт в караоке)))

10 мар 2021 в 21:36

мэр Орлуша-свой.. он наш

10 мар 2021 в 23:27

От перемены мест слагаемых сумма не меняется. Голову надо менять сверху, а не эти пешки на шахматной доске.

Гость
11 мар 2021 в 00:10

Где Ноженко, а где потребительский рынок??

Саня
11 мар 2021 в 17:51

Вы что мой коммент удалили чтоли !??? Про Храмова и Рожок ??????

Loading...