перейти к публикации
290 комментариев к публикации

Бывшие коллеги из югорского поселка поздравили Куйвашева с юбилеем

16 марта 2021, 09:01
Гость
Гость
20 марта 2025, 13:01
друг Тавдинского браконьра Лачимова
Гость
20 марта 2025, 12:56
Губернатор Евгений Куйвашев — едва ли не самый закрытый политик в истории региона. Раньше был открытый потом стал закрытый может ему плевать на людей.
Гость
31 мая 2021, 19:14
Пора домой Женя.
Гость
14 мая 2021, 16:14
Поселочек на 26 тысяч жителей? Треть городов Свердловской обл. не дотягивают до такой численности. Бюджет у поселочка как у Каменска-Уральского, т.к все основные цеха Юганскнефтегаза там. Только без родственника по линии жены ничего бы у него не было бы. Удачно жениться тоже надо уметь. А про яхт-клуб чего не написали?. Там им гордятся как и шахматным турниром с Карповым. Правда, справедливости ради, это все до него было уже создано, он то ничем и не запомнился.
Гость
13 мая 2021, 20:11
А нам то Свердловчанам не тепло не холодно от приезжего назначенного .
Гость
13 мая 2021, 13:37
Полный ноль, если его чинуши не могут решить вопрос, который и решать не нужно, так как монополист горгаз в Асбесте, решил свою "редиску" показать, кто в "доме" хозяин а его вассалы хвосты на стуле прижали.
Гость
12 мая 2021, 09:59
По уровню жизни область опустилась на 4 !! позиции вниз, набрал многомиллионные кредиты и... все ему по барабану.. Мафия,в России, бессмертна...
Гость
8 мая 2021, 18:58
Обратно его в пойковский
Гость
29 апреля 2021, 22:55
он плохой человек, всегда врет,врал ,когда говорит о транспорте в городе,о медицине,о стариках,не построил ни одного инфекц,госпиталя,он ненавидит город, в котором работает
Гость
15 апреля 2021, 15:30
Дорогие жители Тюменской обл. и ХМАО заберите этого прекрасного руководителя к себе обратно.
265832557

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 апреля 2021, 23:31
Видимо и правда с рейтингами у Благоверного не все айс, коли такие дифирамбы поют....
Гость
2 апреля 2021, 20:58
Вышибли слезу рассказом о Жене. Подлизнули, слов нет!!! А ещё он гаишников заставлял "честь отдавать", когда проезжал мимо дежурного экипажа ГАИ. А Пойковский и без Жени не пропал бы, там много достойных людей.
Гость
2 апреля 2021, 12:29
Мое обращение в его адрес он даже не читал. Трудно определить. каков он в работе.
Гость
2 апреля 2021, 06:06
Вся область в Опе а оно в шоколаде .В чём правда Брат ?
Гость
2 апреля 2021, 05:57
Надо ещё добавить пару дат в биографии - 2022 -2029 - ИТК 13 город Нижний Тагил
Гость
22 марта 2021, 18:40
Невероятная история, чуть не заплакал
Гость
19 марта 2021, 18:57
да при наших руководителях дороги и тротуары регулярно очищались от снега, а при этих пришлых например путепровод (пешеходные зоны в обе стороны) , соединяющий ул, Комсомольскую с Сибирским трактом не почистили за всю зиму ни разу, все денежки распилили! А переход от ЖБИ до ТРЦ КОМСОМОЛЛ вообще завалили снегом с дорожного полотна, слава!!!!
Гость
19 марта 2021, 08:08
Оставался бы, загнул свердл область, деятель.
Гость
18 марта 2021, 13:37
Как сказал У. Черчиль: « Если это не некролог, то пиар». На повышение мямля собрался.
Гость
17 марта 2021, 21:40
За полтора года высшее образование получить ! Умница ! Правда, если бы не родство ( через жену) с Собяниным , то глядишь и сей час бы зубные протезы делал.
239159031

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 марта 2021, 21:27
понаехали варяги!ещё пол-Тюмени в очереди стоит на жд вокзале и в аэропорту,чтоб в Екатеринбург приехать на разграбление!
Гость
17 марта 2021, 13:33
Евгений Ройзман и Евгений Куйвашев - два Евгения, а какая огромная разница. Ройзман - реальные дела: борьба с наркотиками, помощь людям, сбор средств больным детям, помощь хоспису, музей иконы Куйвашев - громкие фразы о пятилетке развития... пятилетка кончается, кстати. Что там с развитием? В 2019 году «Титановая долина» потеряла инвестора, готового вложить в экономику Свердловской области 15 млрд рублей
Гость
17 марта 2021, 13:06
Очко от Губера словили , ни одного положительного отзыва , зачем такое печатать ? Реитинг назначенцу продвигуну поднять ? кто то приникнеться , дык уже ниже плинтуса - никак оттуда не вытащить реитинг .
Гость
17 марта 2021, 12:44
Даже кухарка может стать губером, по ходу, если просто знакома с московским мэром
Гость
17 марта 2021, 11:40
Какой ужас. Лучше бы этой статьи не было. Как кузнечик попрыгал с места на место. Как можно работать машинистом бетономешалки а потом поработать зуботехником, а потом юристом , ужас какой то. Профессии вообще не родственные друг другу, разве что мешать бетон и смесь для пломбы .😂
Гость
17 марта 2021, 10:51
Иномарки топовые чиновникам покупает в кризис, а простым пенсионерам и малоимущим 3 корейки в пандемии не выделил заботливый наш!!!
Гость
17 марта 2021, 10:26
Куйвашев, согласно официальной версии, только месяц назад приехавший в пос. Пойковский и не имеющий ни навыков работы, ни образования и ни дня не служивший в Афганистане, с сентября 1993 года по ноябрь 1994 года «проработал» заместителем председателя по коммерческим вопросам в Нефтеюганском отделении Союза ветеранов Афганистана. При этом организация была создана лишь в 1995 году, а ликвидирована в 1996 году.
Гость
17 марта 2021, 09:58
Неожиданно, бетономешалка, стоматолог, юрист, потом БАЦ! Женился на сестре московского мера и попёрло! 😀😀😀. Супер карьера! Молодец, так держать!
Василий Р.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 марта 2021, 09:40
Это что ? Очередная исповедь на заданную тему , как оправдание бездействия и крышевания буржуинов , перед очередным стартов наверх ?
Гость
17 марта 2021, 09:37
А про Йельский университет почему не написали? Жека и там учился!
Гость
17 марта 2021, 09:30
Заберите его к себе, ну пожалуйста!
Гость
17 марта 2021, 03:08
При упоминании нынешнего губернатора, возникает только один негатив. Варяг, одним словом. Домой, на малую родину, там он будет на своем месте. Верните Росселя.
Гость
17 марта 2021, 02:22
Свердловская область стала лидером в стране по падению реальных денежных доходов населения в 20 году. По данным Росстата, они снизились более чем на 8%, притом что в среднем по стране сокращение составило 3%. А также в Свердловской области за 2020 год потребительские расходы снизились на 13,7% с учетом инфляции. Согласно исследованию, это самое сильное падение расходов среди всех регионов России. Таким образом регион стал всероссийским лидером по падению доходов и расходов в год пандемии. Всех жителей области с днём рождения губернатора!
Гость
17 марта 2021, 00:20
Подобными заказухами рейтинг не поправить. Обергубернатор давно сделал себе отрицательную репутацию.
Гость
16 марта 2021, 23:14
По комментариям виден рейтинг Едра. Каждый первый ненавидит.
Гость
16 марта 2021, 23:06
муть, даже читать не интересно. Напишите правду что он родственник Собянина и все все поймут, кто он.
Гость
16 марта 2021, 23:02
Пойковский - Москва - Тобольск - Тюмень - Екатеринбуг - Пелым исправительная колония - Вот новости которые ждут люди про Уйвышева на У1
Гость
16 марта 2021, 22:57
Чето во власти одни разведенки с прицепами, а как же скрепы ?))))
Гость
16 марта 2021, 22:32
Как будто заметку в Уральском рабочем прочитал...году так в 79 очутился...
(Гость)

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 марта 2021, 22:25
От этой темы уже блевать тянет...
22448068

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 марта 2021, 22:17
скромно умолчали про годы учебы в высшем учебном заведении. видимо чтобы не ворошить говнецо. а вообще, мне пофиг кто он и что он.
Гость
16 марта 2021, 22:16
Вот так прожил человек 50 лет, и никто ему слова доброго не скажет. Делай выводы, Женька! Не писали бы уж лучше эту статью горе-писатели.
cosmos555

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

16 марта 2021, 21:55
Такого единодушия в комментах не видал здесь ни разу! А где же пресловутые боты? Может быть их просто не существует?
Хто здесь

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 марта 2021, 21:52
Чемодан- Вокзал-Тюмень. Россель - лучший губернатор не скачущий по городам в поисках своей выгоды.
Гость
16 марта 2021, 21:37
Маленький посёлок и Свердловская область - разница есть, да? Его потолок - цветы дарить всем женщинам посёлка. Давай, до свидания!
Гость
16 марта 2021, 21:34
Особенно вот это понравилось: "Раз в неделю он собирал директоров школ и детских садов в кафе за чаем, спрашивал, какие есть проблемы." Т.е. раз в неделю спрашивал об одном и том же (а иначе зачем так часто собирал одних и тех же)?! Плюс еще и в кафе, а не на рабочем месте.. За чей счёт мероприятие?)
Гость
16 марта 2021, 21:25
Типичный обласняк добравшийся до кормушки
38738528

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 марта 2021, 21:11
Странная статья. Как будто про умершего пишут! Странная биография много белых пятен как будто придумана или не договоренная. И в конце с должности Полпреда (даже года не просидел) в кресло Губернатора на понижения пошел, по делам видимо! Видимо Пиар менеджеры отрабатывают свои деньги!
Гость
16 марта 2021, 20:53
Что же в екб он ничего не делает так как делал где-то на своей родине? Аа точно здесь просто бизнес Высокинский Орлов Ноженко, стройки и ремонты дорог и всякое такое, выставку в Нижнем Тагиле проср....... Л, вместо развязок на Объездной которые ещё хотел Россель сделать после Московской сделали перекрёстки
Гость
16 марта 2021, 20:12
Стоматолог -монтажник-высотник! Во... карьера! Ну да стоматологу-высотнику только канатные дороги и строить!!!
Гость