22 января суббота
СЕЙЧАС -18°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (201)
С добрым утром!
26 мар 2021 в 13:09

Сколько раз судья выходила из зала обсудить с администрацией Пу "что делать дальше?..."
Справедливые суды (почти без оправдательныз приговоров), полное соблюдение прав человека (сарказм), президент как гарант Конституции (меняющий ее как ему нужно и забивающий на остальные ее статьи)...

ОТВЕТИТЬ
Макс666
26 мар 2021 в 13:13

Почему один кремлебот работает за пятерых? Новости всего 5 минут, а он по сообщению в минуту печатает. Скоро устанет, и даже кремлеботы взбунтуют!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мар 2021 в 13:09

конечно надо в Европе обжаловать, зарплату то ( и не малую) оттуда вам платят за продажность

ОТВЕТИТЬ
ольга
26 мар 2021 в 13:08

деньги штрафа пойдут в бюджет или прихватизируют? не знают за что бы еще содрать деньги чтоб прокормить увеличивающееся количество ненужных чинуш

ОТВЕТИТЬ
Котенок
26 мар 2021 в 13:08

Интересно! А Жириновского за призыв напасть на Украину, да еще без объявления войны, оштрафуют? Или закон для избранных?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мар 2021 в 13:17

Байден прав

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мар 2021 в 13:22

Ройзман красава :- я просто гулял, увидел толпу людей и подошёл к ним 😁😁😁

ОТВЕТИТЬ
26 мар 2021 в 14:03

ДАВАЙТЕ ТАК: не важно на данный момент кто пред судом - общественная фигура или просто прохожий, ВЫ поймите СУТЬ: нарушается конституционное право - о чем и пытается сказать Ройзман и его адвокат.
Пересмотрев видео прямого заседания - я увидел фарс, во первых к судье масса вопросов (от прически до непонятнейшего бубнежа в сторону), во вторых что это за личности снующие туда-сюда (в основном две бабули), в третьих неужели нельзя провести все разложив по полочкам - то есть это даже не зал, а какая то переговорная оборудованная для спешного вынесения решений - т.е. заранее ты ВИНОВЕН!
20000 - это не та сумма для политика, но заставляет задуматься - любой может оплатить оное, студенты в основном (новая волна демократии).

ОТВЕТИТЬ
Илья
26 мар 2021 в 14:23

Евгений мужественный и порядочный человек.-верю наступит время(хотелось бы при этой жизни)когда вспоминать будем это время с улыбкой и неверить что такое могло быть

ОТВЕТИТЬ
26 мар 2021 в 14:03

Странный внешний вид у юриста Юлии Федотовой. не все, кто закончил юридический, могут быть защитниками. А с такими татухами и пирсингами, то и подавно. Эта "разукраска" говорит о психически нестабильной личности. Не зря во времена СССР не принимали на госслужбу таких разукрашек.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мар 2021 в 13:18

Юлия федотова когда адвокатом стала? Обычный юрист

ОТВЕТИТЬ
ветеран труда
26 мар 2021 в 13:27

он просто стоял с дочкой!
Запомните имена этих судьишек-прокуроришек и следователишек - людоедов! Бандитов и убийц они отпускают, а порядочных людей обирают до нитки или в тюрьму кидают, шайтаны ненасытные.Гореть в аду

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мар 2021 в 13:15

Стриженая наголо адвокат с партаками - это треш какой-то 😱
Каков адвокат - таков и вердикт. Неужели нельзя нормального адвоката было найти, который не кричал бы про политику и заказ, а нашёл бы нормальное правовое обоснование отсутствия состава правонарушения? Или это очередной пиар Юлии Федотовой? Е1, в Екб с его юридической школой нормальных юристов не осталось? 😳

ОТВЕТИТЬ
Авокадо
26 мар 2021 в 13:35

Юлии удачи! Это лучший адвокат, который знает своё дело

ОТВЕТИТЬ
26 мар 2021 в 13:57

Кому он интересен со своими штрафами?

Гость
26 мар 2021 в 14:18

Евгений, мы с вами.
Екатеринбург - за конституционное право и против судейского- полицейского произвола

Но пасаран!

ОТВЕТИТЬ

Куда переводить деньги в помощь Жeке?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мар 2021 в 14:21

Ждут работы кремлеботы
И строчат, как пулеметы,
Каждый мерзкий кремлебот
На пайке сидит. Удод

ОТВЕТИТЬ
Mасяня
26 мар 2021 в 14:08

Эту мегаважную и бомбическую новасть в "СРОЧНО" оформили. Нде :)))
Журки до сих пор не понимают что ройзман утратил свой авторитет во всех сферах кроме спорта.

ОТВЕТИТЬ
Платон
26 мар 2021 в 13:33

Сопли пускают на жалость только мелкие людишки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мар 2021 в 14:15

А что заканчивала судья?
Кулинарный техникум?
Хорошо дела стряпать получается

ОТВЕТИТЬ
26 мар 2021 в 14:27

и это что новость ? я в день административки на 2 -3 тр собираю. Ройзман фигура по масштабнее 40 кет поднял и че? Ходил на не согласованный митинг , ходил , организовывал , организовывал и че? Я ж когда пру под 180 км/ч на россельбане осознаю ответственность и Евгений тоже не дурак

Гость
26 мар 2021 в 16:33

Что-то проблемы в Юракадемии с обучением судей. Не знают судьи конституционного законодательства

Гость
26 мар 2021 в 14:17

Дожили, полковники ходят на митинги протоколы составлять (рука-лицо). Чего, уже подчиненные не хотят в это мараться?

ОТВЕТИТЬ
Александр
26 мар 2021 в 14:35

Ещё один готовится встать на провокаторскую дорожку, против СТРАНЫ, где он жил и учился, просто УБОГОСТЬ!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мар 2021 в 13:39

Неплохо. Фактически, к нему применили тот же прием, который использовали с ворами в законе, когда просили на камеру опровергнуть либо подтвердить свой статус. Если подтверждаешь, то теряешь свободу, но сохраняешь авторитет. Если говоришь, что не вор, то остаешься на свободе, но для своих уже не авторитет. Хотя, аудитория Ройзмана и не такое схавает, там нет понятия о достоинстве вообще.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мар 2021 в 15:35

Вспоминается визит товарища Швондера и товарища Вяземской к Преображенскому и знаменитый диалог:
― Во-первых, мы не господа.
― Во-первых, вы мужчина или женщина?
― Какая разница, товарищ? Я женщина.
― В таком случае, вы можете остаться в кепке.
Классика такая классика.

А судьи кто?
26 мар 2021 в 16:49

20 декабря 2018 года старший следователь следственного отдела по Октябрьскому району города Екатеринбурга Савин Д.А. вынес девятое по счету постановление об отказе в возбуждении уголовного дела. Как и прежде, названный следователь в постановлении дал глубокий анализ всему, но только не тому, чему требовалось. В постановлении нет оценки вымышленному ДТП 9 марта 2015 года и связанному с этим событием судебному разбирательству под председательством судьи Октябрьского районного суда города Екатеринбурга Константина Гурина, а ведь именно здесь имела место фальсификация. Никак не оценил следователь Савин и то, что судья Октябрьского райсуда Жанна Стекольникова в декабре 2015 года вынесла решение в пользу Лукичева, с которым живет, как минимум, с 2011 года.

Вот кто судил Ройзмана.
Жанна Стекольникова.

Информация с сайта Коллегии адвокатов Свердловской области Сентенция

26 мар 2021 в 13:27

Несколько экстравагантному адвокату доверился Ройзман.

ОТВЕТИТЬ
Тамара Федоровна
26 мар 2021 в 17:30

Можно подумать,что это нас останоаит-)

ОТВЕТИТЬ
Пока я п изменений в конст не будет
26 мар 2021 в 13:07

Почему его называют ,,Политический труп,, ?

ОТВЕТИТЬ
андрей
26 мар 2021 в 13:35

Начинается река с голубога ручейка

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мар 2021 в 14:26

Вид адвоката у Ройзмана - 🔥

Mасяня
26 мар 2021 в 13:54

Тут верно подметили его как мужика. "Я гулял" - тухло. Мог бы честно сказать что пришел на митинг целенаправленно :)

ройзман все.

ОТВЕТИТЬ
гост
26 мар 2021 в 13:38

Судилище

Гость
26 мар 2021 в 13:56

Дикость

Пока я п изменений в конст не будет
26 мар 2021 в 13:09

Он друг Хабарова из ОПС Уралмаш?

ОТВЕТИТЬ
Mасяня
26 мар 2021 в 13:33

Комедия продолжается. Убогая, если честно. Какой ЕСПЧ? Лесом они посланы.
Полез ройзман на политическую акцию - словил политическое дело и штраф.
Некоторые щас будут хайповать на этом.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мар 2021 в 14:29

Если митинг не согласованный, значит и не надо там появляться, не верьте никому, что за вас заступятся и что вы ничего не нарушаете! Очень показательно ройзман глаза вниз опустил и оправдывался типа просто гулял

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мар 2021 в 14:33

одно большое ниочем

ОТВЕТИТЬ
Пока я п изменений в конст не будет
26 мар 2021 в 13:21

Это он поработал на приеме с бабушкой с ботаники?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 мар 2021 в 13:20

РФ, после принятия поправок в Конституцию РФ, не обязана исполнять решения ЕСПЧ. ЕСПЧ, конечно, вынесет решение в пользу навальнят, но денег они не получат. Халява кончилась. РФ следует выйти из русофобских ПАСЕ, ЕСПЧ, ...., прекратить содержать врагов России.

ОТВЕТИТЬ
Пока я п изменений в конст не будет
26 мар 2021 в 13:08

Почему он развелся с женой?
ЛГБТ ???

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мар 2021 в 14:01

Чей то я не удивился, путирашка проводит завоевание Крыма и как с гуся вода—остальные холопы?

Пока я п изменений в конст не будет
26 мар 2021 в 14:08

,,После позиции на суде «я гулял» он и как человек умер, трусливая позиция для человека отстаивающего свои права и права народа,, -
- тонко подмеченно.

26 мар 2021 в 15:07

Адвокат судя по фотке активистка движения лгбт?)

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мар 2021 в 17:15

У синяка и адвокат синий.

Гость
26 мар 2021 в 21:15

Молодец Евгений!

Гость
26 мар 2021 в 21:14

Евгений респект вам и уважение! Мы с вами и во всем вам поддерживаем.

иван
27 мар 2021 в 01:21

Сейчас чрезвычайно важен митинг в поддержку подъёма отечественного производства, так как это создаст рабочие места и увеличит доходы населения.

Гость
26 мар 2021 в 13:59

Ничего страшного, 40тр для него не деньги, получит от ГОСДЕПа США или от Волкова.

ОТВЕТИТЬ
Алексей АВАЛЬНЫЙ
26 мар 2021 в 13:53

Ройзман типичный политик (экс-депутат, экс мэр итд) со своими скелетами в кафу. Втч. с бизнесом, который ему не принадлежит.
Когда он дружил с главой православной церкви на урале, то говорил надо строить храмы. Как только появилось тема со строительством храма у театра драмы он стал противником храмов...

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мар 2021 в 14:01

Почему вы пишете адвокат, а нафото адвокатка?

ОТВЕТИТЬ
Май нэйм из павил крекав
26 мар 2021 в 13:45

Мои поздравления!

ОТВЕТИТЬ
Елена
26 мар 2021 в 17:57

Я считаю таких "политиков ." выступающих против ЗАКОНОВ страны .надо высылать из нашей страны.. народная поговорка--Дуракам Закон не писан -не исполняет выгнать из политики и органов власти .

ОТВЕТИТЬ
Пока я п изменений в конст не будет
26 мар 2021 в 14:51

Судья объективна и справедлива.

Пока я п изменений в конст не будет
26 мар 2021 в 13:08

Он ранее судим?
За кражу?
Или за мошейничество?

ОТВЕТИТЬ
26 мар 2021 в 13:48

это та же "адвокат", которая в первике находит дальних родственников умершей женщины и подаёт иски к больнице?

Гость
26 мар 2021 в 15:09

трус. был бы мужтком сказал бы честно , что пришел на митинг , отстоять свою позицию. да уж. нет нынче декабристов. только малолеток под омоновские дубинки толкать могут. а сами "в кусты" "я не я и опа не моя".

ОТВЕТИТЬ
Пока я п изменений в конст не будет
26 мар 2021 в 14:32

,,После позиции на суде «я гулял» он и как человек умер, трусливая позиция для человека отстаивающего свои права и права народа,, хорошая оценочная мысль!!

Гость
26 мар 2021 в 15:46

ну не знаю какой эта дева адвокат но выглядит очень странно... не как адвокат )))

пенсионер
26 мар 2021 в 16:25

предатель РОДИНЫ если для поддержки необходимо то пусть хорошенько попросит и ему тоже найдут шконку рядышком он видимо это заслужил

Прит
26 мар 2021 в 15:40

О какой акции протеста трубят навальные сми, если ни один из сторонников алешки на них небыл и не участвовал 😂

ОТВЕТИТЬ
Лёха-хорёк из села Петушинное.
26 мар 2021 в 21:33

Можете подтереться своим европейским судом по правам человека. У нас своя конституция и нам ваши суды нахрен не сдались.

Гость
27 мар 2021 в 01:12

Спектакль для тех кто думает что в стране есть "опозиция"😂😂😂

Гость
27 мар 2021 в 01:10

Вы что реально думаете что Ройзман за народ топит?
Ему бы главное пропиарится, чтобы на выборах какое какое-нибудь кресло чиновника занять ☝️☝️☝️

Гость
27 мар 2021 в 01:13

Что то Ройзман в этот раз снял куртку с флагом США 😂😂😂

Гость
27 мар 2021 в 01:17

В Новоуральске построили международную ядерную свалку, это всех устраивает, а за Новального толпы попу рвут 😂😂😂

Гость
27 мар 2021 в 07:58

Продал всех навальнят. В митинге участия не принимал. Простите. Помогите.

никто
26 мар 2021 в 13:53

Часы у Евгения золотые, народные! :)