17 мая понедельник
СЕЙЧАС +19°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (23)

Ларион
31 мар 2021 в 12:45

...лишил ..привязки..........!!!???😎 В тюмени что-ли..... так разговаривают???? И эти чужаки в управлении!!!!!!!!!!!! К О Ш М А Р !!!!!!!

Гость
31 мар 2021 в 12:51

ну и чего сейчас губер опять своего дружка какого нибудь любителя лыж или снегоходов назначит и всего делов

Гость
31 мар 2021 в 12:51

а как же лесной туда сложнее попас. а новоур. 2 или три проохода есть местныее ...

ОТВЕТИТЬ
31 мар 2021 в 12:52

«Самый засекреченный город Свердловской области» попутали что ли? Самый рассекреченный из засекреченных

С чего это он самый засекреченный? Попасть на территорию не представляет особой сложности.
В Лесной попасть во много раз труднее.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мар 2021 в 13:23

Росатом уже давно хочет этот город рассекретить, чтобы не тратиться на охрану.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мар 2021 в 14:38

он был секретным, когда был Свердловск-44.

ДАЦ
31 мар 2021 в 15:15

"Самый засекреченный город Свердловской области остался без мэра" - ВООБЩЕ-ТО ЭТО СЕКРЕТ БЫЛ

Фото пользователя
31 мар 2021 в 15:17

Пора забор убирать вокруг этой ,,секретки,,.....))😁😁😁

Гость
31 мар 2021 в 16:10

И правильно, что ушел, такого позорного мэра город еще не видел, лучше сейчас уйти. Этого мэра мы не выбирали. Впрочем как и нового, но как будет с новым мэром - время покажет. Предыдущий же мэр ничего хорошего не сделал, а лишь продолжал развал города. Строительство почти остановилось. Ремонт дорог в упадке. Развитие городских проектов почти на нуле, едва-едва вытянули некоторые проекты. Новых рабочих мест (как было обещано) - не создал. Некоторые крупные фирмы почти передал владельцам из Екатеринбурга, но к счастью это не удалось, потому что общественность вмешалась, подняли все документы и признали те действия незаконными. В разгар пандемии почти не появлялся на рабочем месте, то у него отпуск то еще что-то, фактически бросил город, выкручивайтесь сами. Такой мэр нам не нужен!

Свечусь от радиации
31 мар 2021 в 16:19

Давно пора снести этот городок, работы нет, на комбинате руководство видимо Бога за яйца держит, совсем берега попутали, страх потеряли, ещë эти отходы ядерные до кучи. Не, надо что то делать со страной!

ОТВЕТИТЬ
сосед
31 мар 2021 в 17:17

сухарей ему на прощание собрали

31 мар 2021 в 19:07

Тоже мн, засекреченный. Про ЗАТО Уральский, я уверен, слышали единицы. А между прочим, он занимает важное место в стратегическом ядерном паритете, по-моему так это правильно называется. Что содержится на его территории-гугл в помощь. Военная тайна...

31 мар 2021 в 21:18

Хорошо, что сам отказался, а не в лесу нашли. Тюменские работают сурово!

Питун
31 мар 2021 в 22:51

Обласнякам без надзирателя нельзя! Срочно единороса назначить!

Loading...