22 октября пятница
СЕЙЧАС +8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (233)
31 мар 2021 в 23:09

Навальный - президент России!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
31 мар 2021 в 21:38

Только в странах, по-настоящему ориентированных на интересы человека и общества, а не членов государственного аппарата, полностью отсутствует такое явление, как политические заключённые. В диктатурах же это обычное явление.

ОТВЕТИТЬ
1 апр 2021 в 09:41

Делает шоу из отсидки.
Даже его типа "заявление" почитать - написано как сочинение школьником для блога. Сразу видно цель - публикация и хайп, а не что-то иное.

ДОКТОР
31 мар 2021 в 21:10

БОТЫ -А НЕ СПИТЕ ЧОЛИ???

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 апр 2021 в 07:18

Глашатаям, решившим нафантазировать о роли СССР в годы Великой Отечественной войны, о самих участниках Второй мировой, придется оплатить штраф до 3 миллионов рублей либо идти на принудительные работы или же лишиться свободы на срок до трех лет.

и я Гость
31 мар 2021 в 23:10

Подождите кричать, А как фото его заявления попала в интернет?
Кто сделал фото? Адвокат? Другие осуждённые?

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мар 2021 в 22:01

Дадим отпор душителям
Всех пламенных идей,
Насильникам, грабителям,
Мучителям людей!

Лебедев-Кумач
"Священная война"

ОТВЕТИТЬ
магочи
31 мар 2021 в 21:35

Алексей ДЕРЖИСЬ . Свободу ВСЕМ политзаключенным . Тьма пришедшая с Питера накрыла страну .

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мар 2021 в 20:55

Ща наплывут кремлеботы

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мар 2021 в 21:01

ФСИН - гестапо!

Старый гость
31 мар 2021 в 22:30

ОГО!!! Ботьё-то набежало! Абалдеть! И методички у вас старые: "клоун", и "раньше мне нравился Навальный, но теперь..." Это же было лет 5-6 назад, когда первые ботьи методички выдали ))) вы чё хоть...

Павел
31 мар 2021 в 21:21

Сколько ботов пишет. Нормальный человек у которого остались человеческие чувства , никогда не пожелает человеку плохого. А демоны могут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мар 2021 в 21:57

Алексей это вам не какой-то Вовчик, про которого анекдоты складывают

Кремень парень!
Лёха, Екатеринбург за тебя

ОТВЕТИТЬ
31 мар 2021 в 21:17

Юля Тимошенко - 2😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂

ОТВЕТИТЬ
Житель местный
31 мар 2021 в 22:21

Леха держись! Вторчик за тебя! 👍

ОТВЕТИТЬ
крем сода
31 мар 2021 в 21:30

Путинские иуды ликуют . Убогие . Если бог хочет наказать человека он отымает у него разум . Там где Вы разум близко не ночевал .

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 апр 2021 в 11:04

Навальный лодырь и симулянт, злостный нарушитель, и на воле и в колонии. Наказание по заслугам.

гость
31 мар 2021 в 21:47

Оковы тяжкие падут,
темницы рухнут,
И свобода Вас встретит радостно у входа

Алексей Навальный, держись!

ОТВЕТИТЬ
Внук ветерана
31 мар 2021 в 22:06

Не за то наши деды воевали,
Чтоб по тюрьмам юношей пытали

ОТВЕТИТЬ

Капец он пейсатель!
Манера написания из серии записок поручика Ржевского.
Это ведь официальное обращение, Алёша!
Его требуется писать сухим деловым языком.
Применение разного рода речевых оборотов, афоризмов и прочих просторечных фраз категорически не допустимо.
...хотя ап чём это я, раз уж "отравить не смогли", о чём вообще можно говорить?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 апр 2021 в 12:00

Здоровья Алексею и СВОБОДЫ!

Гость
31 мар 2021 в 21:01

Свободу Алексею Навальному!

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мар 2021 в 21:52

Свободу Алексею! Держись ! Мы с тобой!. Здоровья!

ОТВЕТИТЬ
Ларион
31 мар 2021 в 21:03

Это фашисты так издевались...........будили по ночам постоянно!!! Просто не давали спать!!!!!рассияне...........вы фашисты!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мар 2021 в 21:56

Алексей Навальный - ум, честь и совесть России!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 апр 2021 в 08:48

"Дорогой Александр Александрович!"😁😁😁
Дальше я даже читать не стал. И да... чистые бланки для жалоб и заявлений кореша с воли подогнали или в лагере к его приезду напечатали?

Гость
1 апр 2021 в 09:17

сегодня леша инвалид
у него нога болит )))
от глупостей хорошо помогают принудительные работы. усталость лечит глупость ))

Гость
1 апр 2021 в 10:32

Сам наворотил, сам пусть и выкручиваться. Спасение утопающих-дело рук самих утопающих.

Хозя
1 апр 2021 в 11:32

Гестапо - не курорт

Гость
1 апр 2021 в 13:20

Так великий пост на дворе! Сейчас многие голодают. Чем этот зек лучше них?

сосед
1 апр 2021 в 16:47

пусть лучше объявит об отказе от дефекации, будет гораздо интереснее и совершенно новым, с прямой трансляцией их места дефекации

Гость
31 мар 2021 в 21:01

Навальный - настоящий герой России!

ОТВЕТИТЬ
1 апр 2021 в 00:15

Алексею здоровья и скорейшего освобождения.
Не допускать врача к больному это уже край. Нелюди ещё ответят сполна за несправедливые и необоснованные действия.

ОТВЕТИТЬ
ФуСин
31 мар 2021 в 22:13

А что будет есть Великий Обнулитель, когда присядет?

ОТВЕТИТЬ
31 мар 2021 в 22:08

Задолбало? Не читайте ) Но нет, вы НЕ В СОСТОЯНИИ не читать )))

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мар 2021 в 21:49

Позор обнуленной России!
Навальный - крепкий парень!
Не на того нарвались

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мар 2021 в 20:50

Думаю сгноит путен мужика.
А еспч после обнулённой конституции вообще побарабану.
привет 37ой год

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 апр 2021 в 03:53

А еще говоярт что в стране свободы слова нет! Вон любой зк на новостоной портал попасть может! При навальном-то поди такого уже не будет! Этот всех несогласных к стенке сразу поставит. Его сторонники об этом каждый раз напоминают!

Гость
1 апр 2021 в 04:00

Ну сшандия показывает как надо с заключенными себя вести. Пусть радуется, что не пытают, как там!

Вофка
31 мар 2021 в 21:44

пересчет кремлеботов объявляю закрытой!!!🔥🔥🔥🔥🔥

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 апр 2021 в 08:28

Задолбали новости про этого ин-агента, е1 хватит тащить сюда эту пропаганду.

ОТВЕТИТЬ
гость
1 апр 2021 в 09:02

навальнобесие достало

Гость
1 апр 2021 в 00:33

Ха! Боты те же что обсирали Сергия, теперь Навального засирают!!! Вы хоть ники меняйте, а то 15 р не получите!

ОТВЕТИТЬ
Лёлик
1 апр 2021 в 07:40

Интересно, умники, которые после каждой новости о Навальном паносят его это живые люди или нет?! А если дивые, то хотябы посмотрите какое ни ьудь из его расследований, а потом уже вякайте! Человек заслуживает уважение хотя бы потому чоо глаза пытается открыть заблудшим и верующим в золотое руно овцам!

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мар 2021 в 21:59

Навальный - это звучит гордо

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 апр 2021 в 02:03

Не хочет есть- не надо, да и кому интересно читать хроники какого-то зэка?

Гость
1 апр 2021 в 03:57

Че , лобстеры кончились? Ниче-ниче, пущай поживет как те, за кого он типа топит! А то наумирался, что ряха шире плеч уже.

Гость
1 апр 2021 в 10:17

Заключённым сотовые телефоны не полагаются, в колониях телефоны - автоматы стоят, вот как он умудряется посты писать, заявление сфотографировал, даже адвокаты обязаны сотовые сдавать при входе в зону. Вот это привилегии у него и после этого кто поверит что навального на зоне гнобят.

андрей
1 апр 2021 в 08:20

удаляют комменты тех кто против навальняного.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мар 2021 в 21:51

Биткоин приложи к больному месту

Гость
31 мар 2021 в 22:24

Алексей Навальный, люди с тобой!!! 💪😌💪
против тебя только пресмыкающиеся

ОТВЕТИТЬ
ветеран труда
31 мар 2021 в 23:53

Эх, Алексей, дорогой вы наш человек!
Вы герой! Но так хотелось бы, чтобы были живой и здоровый!А имена тюремных палачей должен знать весь мир! Трибунал пособникам отравителей!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
31 мар 2021 в 22:10

Одни проблемы от этого миллионера-разводилы.Вчера он ещё умирал.Я знаю процедуру как ему голодовку в миг прекратят,она не приятная,но раз сам этого хочет надо действовать.А эта с Украины Савченко вообще прикол,тоже голодала,а выписалась с зоны колобком.Ой не могу))))

янакиорио
1 апр 2021 в 03:27

Алеша то чего хотел . курорта что ли ??? Русская тюрьма это не Фашистская !!!

Гость
1 апр 2021 в 07:20

Навальнятам и всякой либерде - фильтруй базар.

Гость
31 мар 2021 в 21:21

Это правильно. Заодно и проверит помогает голодание при его заболевании или нет

ОТВЕТИТЬ
Mасяня
31 мар 2021 в 22:40

Симулянт (с).

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 апр 2021 в 07:06

ФСИН - это гестапо, но только не в этом случае. Что ему не сидится? Если бы он на обычных условиях сидел, как все арестанты, он в лучшем случае большую часть срока в ПКТ-Шизо находился, а тут мусора трясутся над ним. Пусть голодает кто ему не даёт то)) Вот голова дурная, только себе хуже делает, а власть то как рада этому, если он крякнет до конца срока они только рады будут.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 апр 2021 в 07:33

Навальный должен умереть как герой, просто вся его деятельность пойдет прахом, если глава ФБК подавится вялым и умрет😢

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 апр 2021 в 08:23

Чтобы понять, что испытывает другой человек, нужно представить, что Вы на его месте. И сделать выводы. Алексею держаться.

ОТВЕТИТЬ
гость
1 апр 2021 в 09:05

пиндосята-то всю ночь раздували 😂

гость
1 апр 2021 в 10:49

ТРЕБУЕМ ОПУСТИТЬ НАВАЛЬНОГО!

ОТВЕТИТЬ
31 мар 2021 в 20:59

ему низя, сиси обвиснут 😂

ОТВЕТИТЬ
янакиорио
1 апр 2021 в 03:35

я за Путина !!!

Секретарь Бога
31 мар 2021 в 22:17

Я все пишу, дорогие, все фиксирую.
И с каждого спрошу за грехи ваши.

Радуетесь несчастьям Алексея?
А будете радоваться, когда самим баланды хлебнуть придется?

Жизнь течёт быстро. Злорадство скоротечно, но последствия его печальны

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мар 2021 в 21:23

Поддержу навального. Буду есть и за него тоже!

Анатолий
31 мар 2021 в 22:09

Ахххаааххха, отличные новости. Но сдается мне, это не надолго.
А в чём суть требований? Омаров просит с крабами? Тюремная баланда в глотку не лезет? 😁

Гость
31 мар 2021 в 22:43

Навальный пишет в Инстаграм из колонии? Это как? Пусть сидит как все сидельцы. И вообще-то, не много ли ему внимания уделяют?! Забыть про эту шавку надо.

Гость
31 мар 2021 в 23:26

Псих

Обрез
31 мар 2021 в 23:32

Как достала эта пропиндосская картавая этническая ОПГ во главе с Навальным!

янакиорио
1 апр 2021 в 04:00

предлагаю Навальному податся в нашу ИК2. там и врачи те ещё лекари и казлы рог не сломи.

Гость
1 апр 2021 в 04:16

Голодать-то по той же системе будет что и Савченко? Так он потом в двери не пройдет!

Гость
1 апр 2021 в 04:19

Так пост же! Сейчас многие голодают! Чем он лучше других?

1 апр 2021 в 04:52

УИК РФ статья 101:
«В случаях отказа осужденного от приема пищи и возникновения угрозы его жизни допускается принудительное питание осужденного по медицинским показаниям».
«Перед началом каждого ПП, — пишет в своей работе доцент кафедры уголовно-исполнительного права и криминологии Кузбасского института ФСИН Егор Новиков, — осужденный имеет право на получение информации о том, каким способом (оральным — введение питательной смеси через ротовую полость; ректальным — введение питательной смеси и (или) медицинских препаратов в прямую кишку) и с помощью каких средств (назо-эзофагеального зонда, фарингеального зонда, гастростомической трубки и др.) будет проводиться соответствующая медицинская процедура. Как правило, предоставление подобной информации производит на осужденных сильное впечатление».

1 апр 2021 в 06:49

в комментариях одни и те же боты с шаблонными комментариями из раза в раз. вы бы хоть как то профессионализм повышали, на бюджетные деньги все таки работаете.

Гость
1 апр 2021 в 08:31

Навалил, так навалил. Прокламации писать в лондоне не научили, а деловую переписку олëша не изучал.

1 апр 2021 в 09:31

священика надо бы ему..

Фото пользователя
1 апр 2021 в 11:24

пускай голодает , савченко, соболь, все голодали , и этот не помрет

Флюгер
1 апр 2021 в 11:47

Слово "дорогой" в заявлении многое объясняет

Гость
1 апр 2021 в 12:25

Физически больной человек, голодовку бы не объявил. Если только морально.

Леонид
5 апр 2021 в 14:10

Алексею сейчас очень не хватает тех самых лекарств с ЛИТИЕМ, который обнаружили у него в крови, литий как препарат для долговременного лечения биполярного расстройства. Это может плохо кончиться.

Пуги
31 мар 2021 в 20:57

Мстят, и будут из него всю дурь вышибать.

ОТВЕТИТЬ
31 мар 2021 в 21:35

Что? Опять Навальный? 😠

Гость
31 мар 2021 в 22:13

Ножка заболела? А по митингам скакать ниче не болело 😎

Флюгер
31 мар 2021 в 21:01

Что сейчас врача можно приглашать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мар 2021 в 22:49

Ну наконец-то)) хоть что то сделает полезное для России)) не кормить его!!!!

Гость
31 мар 2021 в 20:57

Потом тоже будет говорить, как тот монах:
«Я не пью, а только губы смачиваю. Я не ем, а только надкусываю».

ОТВЕТИТЬ
Николай
31 мар 2021 в 21:59

Как в тюрьме сидеть сразу все больными прикидываются, а на воле бегал все хорошо было, есть захочет запросит, ну и голодом здоровье поправит, в лес его надо отправить ёлки валить на свежий воздух вот и аппетит появится.

Гость
1 апр 2021 в 00:23

Алексей, держись! Полпроцента с тобой!

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мар 2021 в 23:38

Да задолбали уже про этого продажного западу писать да насрать всем че с ним сдох не сдох пофиг ваще скока уже можно закрыли его пускай сидит скулит скока влезет че об этом писать то

Гость
31 мар 2021 в 20:59

По гейропам скакал был здоров. Турма сел - совсем плохой стал?

Гость
31 мар 2021 в 21:11

Полезно. Похудеет

Не система, так сам себя добьет
Россия таких изживает необъяснимыми способами!)))

ОТВЕТИТЬ
Андревна
31 мар 2021 в 21:01

Ничего пост организму на пользу. Глядишь, так и нога пройдёт 😁

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мар 2021 в 23:57

То есть он хочет врачей и лекарств, а именно обезболивающего? Не выяснить причину, почему спина болит, а обезболивающего? Наводит на некоторые мысли....

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мар 2021 в 21:02

Как только садят, сразу начинаются какие-то болячки, которые на свободе не мешали от слова вообще.

Флюгер
31 мар 2021 в 20:58

Ну и что?

Гость
1 апр 2021 в 10:01

Человека травили, не отравили, посадили и продолжают пытать! И это 21 век!!! И за что? За свою точку зрения! За правду! Мне по 🥁, кто он и что! Но я вижу, что делают в 🇷🇺! И это, может случится с каждым! И с тобой!

Гость
1 апр 2021 в 03:56

Смотрите последние новости. Навальный сознался, что он небрачный сын Путина и Меркель! И вся его движуха создана только с одной целью - привлечь к себе внимание настощих родителей!

1 апр 2021 в 11:43

Фото заявления с напечатанным заголовком обнуляет остроту "новости"....

Loading...