Сергей Карякин подал документы на праймериз «Единой России»
1 апреля 2021, 11:56
Гость
28 апреля 2021, 19:54
Это так давно уже делается тут никакого секрета нет.
Гость
2 апреля 2021, 09:41
Решил стать едрисней. Шоб бабло получать и ничего не делать.
Гость
1 апреля 2021, 22:28
Клеймо единороса хуже черной метки. Всех членов партии однажды будут судить не разбираясь в степени вины за разграбление народа.
Гость
1 апреля 2021, 22:14
"...придется стать связующим звеном между народом и властью". ОХ!
Гость
1 апреля 2021, 21:09
1.Когда будут действительно образованные люди во власти, уже доказавшие делом и на практике качество управленца, политика. Сережа, Вы спортсмен и это Ваша стезя, зачем Вам политика)
2.Сергей, от Единой России идёт. Насколько я помню, было интервью, где чётко и ясно было сказано, что Вам ни администрация, ни министерства, ни губернатор....ни Единая Россия - никто не помог и не поддержал. Несмотря на это, лично Вы и Ваша собственно команда единомышленников.....стали чемпионами.
****
Вы стали примером для многих, в т.ч. и детей и молодёжи. Не побоюсь сказать "ПЕРВЫМ". Да-к несите дальше знамя независимости и за вами пойдут....Не прогибаясь под ......Вы же сами видите практику и показатели за 21 год стабильного развития и прорыва.
Гость
1 апреля 2021, 20:48
Пару раз кое как проехал и уже легендарный... Может расскажете хоть одну?
нынче спортсмены показывают результаты не для спортивной славы, а для популярности что бы попасть во властные структуры
Гость
1 апреля 2021, 19:49
Куйвашев любыми путями желает удержаться во власти, проигрыш едра в области - купец карьере. На выборы надо идти обязательно, иначе все бюллетени выбросит и опять едро наберет более 70 процентов и все снова, а чтобы рты не раскрывали ужесточит законы так что пискнуть не сможем!!!!
Гость
1 апреля 2021, 18:59
Я не понял?
На хрена он нужен в политике?
Мир сошёл сума
Гость
1 апреля 2021, 18:19
а на завод не хочет идти? он где вообще работал? бездельник
А как этот шофёр собирается законы принимать. Он должен прежде юридическую академию закончить или СИНХ на худой конец. Что значит " поработать в политике"? Как он себе это представляет? На самокате что ли он там гонять будет? Наперегонки в буфет?
Гость
1 апреля 2021, 16:38
Дамир, не ходи в политику, тем более в ЕР, для нас ты герой, честный, порядочный
человек. Не уподобляйся шипулиным, корякиным, валуевым и всей остальной шерсти.
Гость
1 апреля 2021, 16:09
Какой стремительный путь от уважаемого спортсмена до презираемого кандидата в депутаты. Тем более что депутатом уже его врятли выберут, на игрались с спортсменами.
Гость
1 апреля 2021, 15:48
У нас все идя в политику заявляют благие цели.но попав к заветной кормушке напрочь забывают зачем они туда шли.
Вот, если у меня потекла труба - вызываю сантехника, если заболел - иду к врачу, Почему спортсмены считают, что в силу своей известности, они могут пойти в политику? не нужно ли для этого соответсвующее образование? Юридическое или экономическое, ну или сразу оба два?Если ты хороший спортсмен, ты можешь стать тренером, впрочем, если есть задатки.
Гость
1 апреля 2021, 15:01
Папаня решил своего мажерчика неспособного пересадить со своей шеи на шею налогоплательщикам, там же где лыжник?
Гость
1 апреля 2021, 14:58
А куда им податься - спортсменам и артистам скажите - тупые до мозга костей - идут на сделку
Вот теперь понятно почему строительство торговоофисногостиничного здания на ул. Куйбышева продолжается не смотря на многочисленные нарушения.
Гость
1 апреля 2021, 14:56
Народ побоку - как будто его и нет
Гость
1 апреля 2021, 14:34
е1 тонко тролит - легендарный, что получит...
Гость
1 апреля 2021, 14:27
вот, вот, гордости нет. как....
Гость
1 апреля 2021, 13:49
Когда Карякин назвал свою команду как SNAG RACING (что переводится как коряга ралли или гонки коряги) я еще тогда говорил - НЕ ВЗЛЕТИТ. Так в итоге и вышло, даже бронзы не взял. Почему Коряга не пошел в грузоперевозки? Или в службу такси? Ведь деньги на спортшколу в думе не заработаешь! В госдуме нет денег кроме зарплаты депутатов! Объясните уже кто-нибудь Коряге!
Дак есть же детская мотошкола на Кошевого 42 вроде, дети бесплатно там могут заниматься, там и картинг есть и пр.
Гость
1 апреля 2021, 13:33
Вот в Украине депутат, с такой страшной мордой, тоже спортсмен бывший, Кличко, кажется... Как рот откроет - одни перлы летят. Смотреть любо-дорого!!! Оборжаться! Уже книжку из его умозаключений собрали. А наши-то молодцы, молча кнопки жмут, не пылят! Столько умных политологов есть, экономистов, почему их не берут в верховную власть?!
Считая Шипулина, это уже второй ценный кадр, дипломированный историк и экономист, имеющий опыт построения политических связей, уходит работать "представителем интеллигенции" для пиара нужной партии где-нибудь в глубинках области. И, конечно же, всего – от покупки гоночного автомобиля до членства в думе – он добился сам.
Именно такие люди и нужны в Думе!
Гость
1 апреля 2021, 13:20
Чем бы ни заниматься лишь бы не работать. У нас в госдуре вообще есть экономисты, политики, люди, умеющие и знающие, что делать, чтобы изменить положение вещей в стране, или там одни артисты-музыканты, ревматики-склеротики, штангисты-гимнастки и прочий боевой отряд умственно маломощных?
Очередной бюджетный выкормыш, присосался к кормушке !
Гость
1 апреля 2021, 13:17
позорище, фу фу фу...
Гость
1 апреля 2021, 13:16
ну чего-чего, а спортивной школы теперь точно не будет
😳
отформатируют его там сейчас, что нафиг оно надо, живи спокойно, забудь о народе
Гость
1 апреля 2021, 13:15
Там половина таких коряг
Гость
1 апреля 2021, 13:14
Если тебя хоть кто то уважал, то теперь когда ты будешь одним из них тебя будут презирать. Подумай!
Гость
1 апреля 2021, 13:10
Прочь руки от власти
Гость
1 апреля 2021, 13:08
Всё ясно..... к куску пирога полез...
Гость
1 апреля 2021, 13:07
А вы друзья, как не зовитесь..
Гость
1 апреля 2021, 13:06
Ты стране не нужен
Гость
1 апреля 2021, 13:04
"но придется стать связующим звеном между народом и властью."
Связь между народом и властью очень сакральная субстанция.
Она в воде не тонет и огне не горит.
Гость
1 апреля 2021, 13:04
Позорище
Гость
1 апреля 2021, 12:59
И ты, Брут? 😭
Мозги на квадроцикле растряс что ли?
Гость
1 апреля 2021, 12:55
Когда уже в политику пойдут ЗНАЮЩИЕ люди,а не спортсмены на пике карьеры.....
Достижения
Свой среди своих