Крутой мужик, правильно бороться за свои права нужно! Уважение!
Гость
2 апреля 2021, 16:29
Розьман молодец, хоть ктото этих судильщиков пытоется соблюдать закон👍
Гость
2 апреля 2021, 11:05
Евгений молодец , народ верит тебе.👍
Гость
2 апреля 2021, 09:50
Не за Навального люди встали и пошли, а за решением насущных проблем, которые затрагивают каждую семью и каждого человека...Только обьеденившись, можно заставить обратить внимание на решение вопросов, а прятать как страус голову в песок - позно уже. Мракобесие во всех сферах, безотвественность и безнаказанность.
***
Вот ЦЕЛЬ - обратить внимание на вопросы и решить их в максимально короткие сроки.К примеру, РЕНОВАЦИЯ - дайте этим людям квартиры в новостройке на этом же месте, в этом квартале - НЕТ ЖЕ....Решили поставить "свечку" ли новый квартал, постройте и школы, и дет.сады, и траспортные развязки ....
****
Это только один пример, а сколько их....Чиновник-чиновником погоняет, раздули штат до ....А эти деньги могли бы пойти на здравоохранение, науку. Министерство Промышленности ...ЗАЧЕМ? Вся промышленнсть в частных руках, чаво решать собрались....
Министерство Финансов....какие глобальные пролемы Вы решаете))) Банковская система далеко от Вас, Налоги - другая стр-ра....
Министерство инвестиций и развития - ЧТО ЭТО ? Что могу предложить)))
Моргенштерн, Ройзман и Навальный - вот даже Лиза монеточка с Клавой кокой уже не так бесят как эта троица в новостях.
Гость
2 апреля 2021, 07:09
Ройзман пошёл по пути Немцова, Навального(убили, сидит,допишите сами)
Гость
2 апреля 2021, 00:36
Лучше уж Ройзман мэр, чем непонятная птица, прилетевшая из неоткуда
Гость
1 апреля 2021, 23:47
5 лет синичку кормил и запомнился с расчлененкой бабушки.
Зато зарплату получал жирную за счет налогоплательщиков.
Как мэр и как депутат гос думы.
Б
Гость
1 апреля 2021, 23:08
Женька - фармазон. Кто то есть кто еще помнит этого фраера?
Гость
1 апреля 2021, 22:31
А что так пиарят этого кадра? Что не могу припомнить ничего примечательного за ним, кроме уголовщины. Во главе города стоял, так ... и что был, что не был - разницы не было. Хочет в еспч? Так ради бога! Только за свой счет, а не за наш.
Гость
1 апреля 2021, 22:27
Главное чтобы обратно не возвращался.
Гость
1 апреля 2021, 20:45
Шел бы уж сразу к дедушке Бидону, чего по Европам-то время терять. Может дедушка Бидон на новые красные тапки денюшков отвалит. Старые-то поди уж сносил после мэрии.
Гость
1 апреля 2021, 19:36
Жеке ещё за опс уралмаш срок корячится , а он ещё жалобится собрался.Сидеть надо тише мыши и ждать свою незавидную участь.
Гость
1 апреля 2021, 19:35
Из-за 40к тратить в разы больше на представительство в еспч? Ну экономист он так себе
Гость
1 апреля 2021, 19:33
Европа изо всех сил гнобит нас, а Р- н
. ищет там защиты?
Гость
1 апреля 2021, 19:25
После всего этого судейско-полицейского беспредела только один путь - ЛЮСТРАЦИЯ всех причастных к неправедным судам и следствиям.
Гость
1 апреля 2021, 19:24
Женя, мы некормлены. Приходи на наше место на пруд
Гость
1 апреля 2021, 19:21
Позорники, Евгений детям на лечение собирает деньги, а ЭТИ Роттенбергами миллиардные дворцы прикрывают.
Гость
1 апреля 2021, 19:19
Фраза Собянина про то, что у России и Зимбабве нет ничего общего давно уже не соответствует правде.
А коррупция?
А продажные суды?
А автократоры у власти?
Да ладно, Россия ещё одна банановая республика. факт
Гость
1 апреля 2021, 19:18
небось, метит на место навального....
того уже списали....щас ройзман ножками сучит, чтобы его в европах заметили....ходору поклоны шлет...хе-хе
Женя давно уже, кроме смеха ничего не вызывает, особенно после его поддержки ЛГБТ.
На Уралмаше думаю говорят - был пацан и нет пацана 😞
Гость
1 апреля 2021, 19:15
Судебная система современной России - это позор. Как говорится, строили-строили, а в итоге из-за плебеев, умеющих только пресмыкаться перед властьимущими, имеем опять не суды, а какие-то средневековые судилища
Тьфу, спасибо партии и Вовочке за это
Гость
1 апреля 2021, 19:15
обеспечили дурачка развлекухой. сейчас е1 будет каждый его шаг в сторону еспч подробно освещать, чтобы мы были в курсе всех колебаний этого сказочного персонажа.
Да. Евгений Вадимович просто гулял с дочкой.Он даже лозунгов не кричал и средний палец полицаям. как другие - не показывал.
Эти суды страну позорят. А эти власти наши готовы планету всю продать и сожрать, у них после тысячи лет в аду - аппетит нескончаемый.
Это их. бункерных надо подвергнуть экзорцизму - бесов изгнать. Прав был Святой отец Сергий и шаман Габышев. И мать Ходорковского(царство ей небесное)
Живем- хуже питекантропов, а рта не раскрывай. Раскрыл - последнее отберут.
Гость
1 апреля 2021, 19:09
Готовы ещё по два фонарика подарить своему кумиру Евгению. Дабы освещал путь сирым и убогим.
Гость
1 апреля 2021, 19:09
Ройзман, очисти город....от себя
Гость
1 апреля 2021, 19:07
Власти.
Сколько угодно можете запугивать достойных людей судами, штрафами, тюрьмами, ядами! НО!
Что изменится? Если вы не в состоянии проводить реформы, управлять экономикой, показывать личным примером достойное поведение и культуру.
Если вы проводите политику геноцида и деградации?
Вы не делаете ничего. а только грабите и грабите. уничтожаете окружающую среду. Планету пожираете.
оглянитесь вокруг, Африка живет достойней и лучше, чем ваша страна родная. И это сделали вы.
Неужели вы пришли в этот мир без конца жрать? Как черви?
Платить придется за все чем дальше, тем тяжелей.
Гость
1 апреля 2021, 18:41
Опять наши суды облажаются перед всей Европой, когда им цивилизованный мир укажет на их мракобесие и беззаконие.
Евгений, мы с Вами 💪😉
Гость
1 апреля 2021, 18:39
Готов и дойдет.
Молодец Ройзман.
Правильно, перед неправосудием не сдаваться!
Гость
1 апреля 2021, 18:21
Народ его не поддержит.....
Не щитай нас за дураков.
* Йа не за всех говорю
Гость
1 апреля 2021, 18:11
Ну в самом деле, очень странная позиция. Поддерживаешь Навального, ходишь на акции, точка зрения у тебя такая, почему бы ее не признать? Чего в этом страшного? Пиар компания за 40 тысяч - копейки!
"Если вы не отзоветесь - мы напишем в Спортлото". В.Высоцкий. Пишите, Женя, пишите...😁
Гость
1 апреля 2021, 17:28
"человеку, который привлекается впервые" - адвокат не знает своего подзащитного
Гость
1 апреля 2021, 17:22
И хайпожор противный
Гость
1 апреля 2021, 17:13
Если судья выносит решение не по Конституции, а по закону о митингах, значит она не имеет права называться судьёй!
Гость
1 апреля 2021, 17:10
Ройзман красавчик, высокий, статный, женщины его любят. А бункерный мал, стар, развёлся и никуда не прибился. Вот и бесится.
Гость
1 апреля 2021, 17:06
требую вернуть смайл "тошнит".
потому что при виде ройзмана никаких других реакций у меня нет
Гость
1 апреля 2021, 17:06
Е1 опять завел шарманку про этих отщепенцев-извращенцев. Что в городе нет достойных людей? Все ищут какой то негатив, привыкли рыться в дерьме, да в грязном белье.
Гость
1 апреля 2021, 16:57
Недавно был репортаж о том, что у бабули МФО квартиру отжимает. Она ссылалась на то, что Ройзман обещал помочь. Дак как там дела? По пути в ЕСПЧ может таки поможет или только разговоры были?
Гость
1 апреля 2021, 16:46
Сопливый крохобор. Захотел съездить в европу? Лже- навульного изобразить и в президенты Таборов?
Гость
1 апреля 2021, 16:44
Аххххааааа, пусть в спортлото ещё напишет. Его трудности интересны всем, конечно же 😂
Гость
1 апреля 2021, 16:43
господа со светлыми лицами готовы заниматься любой ерундой, лишь бы не работать, это так характерно. женя, займись чем-нибудь полезным
Гость
1 апреля 2021, 16:38
К концу 2020 года не исполненными российскими властями за 20 лет подсудности ЕСПЧ оставались 1789 решений. Это треть общего числа дел, выигранных в Страсбурге против государств - членов Совета Европы, решения по которым власти не исполнили. Россия в этом антирейтинге - безусловный лидер.
Гость
1 апреля 2021, 16:33
Если не поможет ЕСПЧ, пусть обращается в ЛГБТ.
Гость
1 апреля 2021, 16:30
В Екатеринбурге за этого персонажа уже никто не проголосует
Достижения
Свой среди своих