8 мая суббота
СЕЙЧАС +16°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (193)

Гость
1 апр 2021 в 15:06

Ройзман, почисти город!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 апр 2021 в 15:07

До еспч дойти можно. Только вот благодаря голосованию на пеньках, обнулённый на еспч теперь болт забил

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 апр 2021 в 15:09

Памперсы смени.

Гость
1 апр 2021 в 15:09

регистрирукмся на сайте свободунавальный ком

ОТВЕТИТЬ
777
1 апр 2021 в 15:09

Мазохизм какой-то выходить и ничего не добиваться, только штрафы и дубинки, а зеркального ответа нет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 апр 2021 в 15:10

Куда это уголовник собрался?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 апр 2021 в 15:15

Про уголовника надо писать в рубрике "Криминал"

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 апр 2021 в 15:19

Re: «Готов дойти до ЕСПЧ»
А если гораздо дальше его послать... вместе с еспч, чтобы не скучно было

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 апр 2021 в 15:19

Трус. Не признался, что принимал участие в несогласованном митинге, просто "гулял".

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 апр 2021 в 15:20

Ройзман - ум, честь и совесть нашей эпохи!

ОТВЕТИТЬ
раися
1 апр 2021 в 15:20

Ахаха, сегодня же 1апреля, отличная шутка.

Гость
1 апр 2021 в 15:21

Ни ума, ни чести, ни совести. Просто уголовник.

Александр
1 апр 2021 в 15:24

сколько тут смелых диванных экспертов, вы только тут и можете тявкать, больше чем уверен в глаза человеку сказать то что пишите тут у вас не хватит смелости, ну правда, жалкие

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 апр 2021 в 15:26

Ройзман судим, турма сидел. А синий адвокат про то, что он впервые привлекается к ответственности. Лживая, однако.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 апр 2021 в 15:26

пиарится, по другому слабо

1 апр 2021 в 15:28

Вадимыч начинает смешить людей. Как же он служил в очистке?

Масяня
1 апр 2021 в 15:30

Ушлый позорный тип. Был на акции. Мог сказать на суде "я был, я поддерживал, я участвовал". Но нет. Надо умничать и качать права.

Иди евгений в еспч. Ждем новых санкций.

Гость
1 апр 2021 в 15:31

Евгений Вадимович, все правильно, до ЕСПЧ, потому что в России прав человека больше нет. Везде сидят трясущиеся от страха обнуленыши, готовые что угодно сделать, лишь бы прогиб засчитали

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 апр 2021 в 15:31

Мне просто интересно, какие его права, как человека, нарушены?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 апр 2021 в 15:32

Настоящие юристы России (а не эти судебные прихвостни) - на стороне Ройзмана.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 апр 2021 в 15:34

Боты и едросы живут под лозунгом Дуремара: "да, я готов унизиться...". Вот и унижаются, как могут.

Евгений, Вы лучшее, что случилось в мэрии Екатеринбурга за последние годы.

ОТВЕТИТЬ
Магистр Йобда
1 апр 2021 в 15:34

Отсюдова убегай скорее, тут повсюду зло. Оно настигнет тебя по статье из прошлого.

1 апр 2021 в 15:40

Ну вот и усё… Карачун тебе, Церетели!

ОТВЕТИТЬ
Судья Дред
1 апр 2021 в 15:40

В 2013 году ЕСПЧ рассмотрел 24 102 жалобы против России, из них признал неприемлемыми 23 845 (99%). По оставшимся 257 жалобам суд вынес 129 постановлений, 119 из которых указывают на нарушения прав и свобод человека (здесь Россия также лидирует). Наиболее частыми являются нарушения: права на свободу и личную неприкосновенность (63), запрета бесчеловечного или унижающего достоинство обращения (49), права на эффективное средство правовой защиты (30), права на справедливое судебное разбирательство (25).

Масяня
1 апр 2021 в 15:42

Ройзман, тебе ничего не поможет, никакой еспч.

Гост
1 апр 2021 в 15:43

Когда он сидел, говорят он был тихим и не видимым. Мэром был, как то так же, ни плюсов ни минусов. Потом еще несколько лет где то в ройзминатора превращался. Я вот не пойму, а сейчас что изменилось? Что то, видимо, самого гложет, что то не то сделанное или не доделанное в прошлой жизни. Я не спорю мужик должен свою точку зрения отстаивать, и она у него сейчас достаточно адекватная, но ему ли не знать, что иногда лучше уступить. Но, все таки, скажите нам то, что мы не знаем

Судья Дред
1 апр 2021 в 15:44

Граждане РФ в 2020 году отсудили через Европейский Суд по правам человека 11 млн 458 тыс. евро.

ОТВЕТИТЬ
тчк
1 апр 2021 в 15:47

В добрый путь!!!! Можешь не возвращаться (так даже лучше)

ОТВЕТИТЬ
не тот Гость
1 апр 2021 в 15:51

Почему максимальный штраф?
- Пользуясь своим авторитетам у значительного числа горожан, человек подбивает других на противоправные действия. Дезориентирует и вводит в заблуждение окружающих.

Гость
1 апр 2021 в 15:56

не люблю этого еврея,но благодоря пиару, розя отстаивает права и других россиян,в борьбе с путинизмом

ОТВЕТИТЬ
Судья Дред
1 апр 2021 в 16:01

В 2019 году Россия поставила рекорд по обращениям в ЕСПЧ: за прошлый год поступило 15050 жалоб против Российской Федерации.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 апр 2021 в 16:01

Готов идти? Пусть идет уже.

Гость
1 апр 2021 в 16:02

Когда сидел на бюджетные бабки и синичек кормил, все его устраивало, а теперь вон как все повернулось.
Пусть идет до ЕСПЧ, желательно пешком.

Судья Дред
1 апр 2021 в 16:06

Решения ЕСПЧ по делам, которые так или иначе критикуют действия российских властей, не являются автоматически антироссийскими — они защищают права граждан РФ.

Это слова главы Комитета Совета Федерации по международным делам Константина Косачева, 2019, Парламентская газета

1 апр 2021 в 16:07

Пошел против царя получи... штрафца 😜😁

Гость
1 апр 2021 в 16:08

Свободу политзаключенным!

Гость
1 апр 2021 в 16:08

лично неси жалобу в гаагу.. и можешь не возвращаться )))

Судья Дред
1 апр 2021 в 16:09

Как раз сегодня Европейский суд по правам человека (ЕСПЧ) признал нарушение права на справедливый суд в деле радиоинженера Геннадия Кравцова.

Есть высший суд!...

ОТВЕТИТЬ
ветеран труда
1 апр 2021 в 16:13

Так держать, Евгений Вадимович!
Ртйзмана в губернаторы!
Кувашева - под трибунал!

ОТВЕТИТЬ
СССР
1 апр 2021 в 16:13

Евгений , все правильно делаешь. В РФ своих правозащитников не стало. За последние 20 лет одних застрелили, других отравили, третьих задавили системой. Выжили только продажные, собирающие объедки с царского стола.

каа
1 апр 2021 в 16:13

Жене больше нечем заняться? или тенгэ кончились?

гость
1 апр 2021 в 16:16

Пусть вначале научится по-русски говорить. А то использует какой-то африканский слэнг: готов дойти до ЕСПЧ. Нет, чтобы грамотно сказать - готы дойдут до ЕСПЧ.

Судья Дред
1 апр 2021 в 16:16

"ЕСПЧ – уникальный и очень важный инструмент созидания
и сохранения единого европейского пространства в его правоче-
ловеческом измерении.
Россия выступает за сильный и беспристрастный Европей-
ский Суд".

С.А. Карапетян,
заместитель Генерального
прокурора РФ
// Вопросы выполнения требований Европейской конвенции по пра-
вам человека применительно к деятельности прокуроров вне уго-
ловно-правовой сферы: сб. мат. – М., 2017. – С. 4.

каа
1 апр 2021 в 16:17

что-то похоже на навальнятного друга ........

Гость
1 апр 2021 в 16:18

Огромное уважение и респект Евгению! Мы победим!. Держитесь!

ОТВЕТИТЬ
Читаем СМИ
1 апр 2021 в 16:20

Путин о Ройзмане: "своеобразный" человек, который "вышел и победил"

РИА Новости. 19.09.2013

Гость
1 апр 2021 в 16:27

да поштрафовать женьку за каждое его сообщение в мессенжерах про его любимое "гуано" по 1000 рублей - там куда серьезней штраф набрать можно...

Гость
1 апр 2021 в 16:28

Не, ЕдРу новые выборы не пройти.
Точно.
Посадили главу одного изберкома, которая по указке подтасовывала бюллетени.

Ха, ну и кто за них теперь впрягаться будет?
Они же своих сливают.

ОТВЕТИТЬ
гость
1 апр 2021 в 16:30

В Екатеринбурге за этого персонажа уже никто не проголосует

Гость
1 апр 2021 в 16:33

Если не поможет ЕСПЧ, пусть обращается в ЛГБТ.

ОТВЕТИТЬ