27 октября среда
СЕЙЧАС -1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (109)
9 апр 2021 в 16:42

"Дядя Женя мы с тобой"! Так детьми поётся в песне про Россию.

ОТВЕТИТЬ
9 апр 2021 в 20:59

Оставьте Ройзмана в покое. Он много детям, простым людям помогал. А что сделади чиновники? Кому они помогли, кроме себя?!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 апр 2021 в 18:10

Ройзман один из немногих политиков в Екатеринбурге, кто ещë не продал свой ум, честь и совесть!

ОТВЕТИТЬ
Мы победим
9 апр 2021 в 16:51

Подленькая власть.

ОТВЕТИТЬ
Вофка
9 апр 2021 в 17:16

не осудят, так отравят
не отравят, так посадють
не посадят, так "пристрелят"...🔥🔥🔥🔥🔥
Россия - 21 век

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 апр 2021 в 12:34

Евгений- свободный человек в свободной стране, так сказала КОНСТИТУЦИЯ

Заметки из чума
9 апр 2021 в 17:14

Скинемся Ройзману! С миру по тыще!

ОТВЕТИТЬ
Репницын Андрей
9 апр 2021 в 16:47

Женя мы с тобой, ты патриот!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 апр 2021 в 18:56

Огромное уважение вам Евгений! Все здравомыслящие с вами!.

ОТВЕТИТЬ
9 апр 2021 в 21:29

За установку нелецензионной винды штрафы больше и вписывают их отнюдь не людям с таким статусом. А тут 40К все изверещались. Пускай заплатит и дальше что то делает. Ей богу, выглядит как маленький ребенок, нам бы его проблемы🙂

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 апр 2021 в 16:43

Что с тем парнем, которому за рнпост поста Ройзман дали штраф 30000 руб? А сам автора поста не привлечен? 🤦‍♂️

Андрюшка
9 апр 2021 в 19:49

ЖЕНЯ!Народ с тобой!

ОТВЕТИТЬ
алексей
9 апр 2021 в 17:05

гаденькая и подленькая власть...

Житель местный
9 апр 2021 в 18:06

Руки прочь от Ройзмана!
Скинемся на смену президента России!

ОТВЕТИТЬ
Житель местный
9 апр 2021 в 18:08

Вторчик за Навального!
Свободу патриотам России! 👍

ОТВЕТИТЬ
Флюгер
9 апр 2021 в 19:57

"По словам юриста" - с каких пор простая секретарша стала юристом?

Гость
9 апр 2021 в 19:12

его тоже закроют,вопрос времени

ОТВЕТИТЬ

Хах, модератор удаляет сообщения и скрывает диалоговые ветки, которые не отвечают либеральным идеалам.
60% моих комментариев, которые выходят в топ по плюсам и отображаются сразу под новостью, трут спустя несколько часов, т.к. видимо идут вразрез с генеральной линией господина Шкулева 😁
Этот комментарий тоже скорее всего удалят, либеральный фашизм в действии.

ОТВЕТИТЬ
Флюгер
9 апр 2021 в 20:23

Нафига нам приспешник ЛГБТиста-навального в Екатеринбурге, пусть остается в Москве

ОТВЕТИТЬ
Сема Дед
9 апр 2021 в 16:42

"Ктож его посадит он же памятник!!!!....." (с)🔥🔥🔥👍👍👍😂😂😂😂

Гость
9 апр 2021 в 19:32

Каков политик, такова и рекламная кампания перед выборами: дешево, сердито и пипл хавает.

василич
9 апр 2021 в 19:13

40 тысяч , так это же копейки для бывшего гордского головы .Очень жаль его , как то нет логики в его действиях . хотя он поэт .

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 апр 2021 в 16:49

Лишь бы адвоката не поменяли в процессе, а то может и соскочить.

ОТВЕТИТЬ
9 апр 2021 в 17:21

отправьте его к Алёшке, пусть вдвоём режим шатают - активисты их будут бить и возможно насиловать, эта парочка будет вскрывать вены и вопить о беспределе.. Нормальная тема для новостей на годы!

ОТВЕТИТЬ
Свердловчанин
9 апр 2021 в 21:34

Сколько негативных отзывов про этого персонажа.И это при том,что модеры сайта трут негатив на 80 % ("свобода слова на американский манер ") И при этом ЭТО ещё собирается в выборы в ГД ?! Ему не интересно мнение большинства,ему снова надо к кормушке.Надеюсь к выборам всплывут его дела из 90 х.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 апр 2021 в 17:52

раскупоривай женя кубышку ))) хучь плач, а платить то придётся ... это ж на нужды любимой страны )))

Гость
9 апр 2021 в 17:55

Навальный ждет, койку рядом забил, греет.
По этапу по этапу...

ОТВЕТИТЬ
Дима
9 апр 2021 в 22:06

В чем патриотизм? В поддержке Навального? Не смешите

ОТВЕТИТЬ
Сема Дед
9 апр 2021 в 18:17

Пусть все свои иконы по монастырям да храмам раздаст да в грехах покается. Может и простят.😉😉😉😉

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 апр 2021 в 17:35

Добился таки. Обратил на себя внимание

Рабинович
9 апр 2021 в 16:43

Где Женька, там вечно какой-то криминал, полиция, суды. Он старый дед уже, не стыдно ему? 😦

Конрад карлович
9 апр 2021 в 21:52

Мдяяя.....
На аристократа духа - не похож

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 апр 2021 в 16:38

Наконец-то! Не прошло и 10 лет.

Привет из 90 х
9 апр 2021 в 22:48

Когда же ?! КОГДА????!! Увижу,что заголовок статьи будет немного другой.;... ройзмана будут судить за уголовное дело из 90 х.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 апр 2021 в 01:11

Сколько нужно времени, чтобы понять, что ЕР никакая не оппозиция, а дешевая ЕРовская прокладка. Все его дергания напоминают петуха из детского анекдота, который политический, потому что "пионера в опу клюнул". Он гавкает ровно столько, сколько ему разрешают.

Обрез
9 апр 2021 в 21:52

Да посадите вы его уже! тем более, что есть за что: наркобизнес, работа на иностранные враждебные государства, убийство старушки с расчленением, открытая торговля ворованными иконами прямотоках центре Екб и много друго!

Гость
9 апр 2021 в 18:13

"нам менты не кенты, и воры тоже" (с)

Флюгер
9 апр 2021 в 17:46

Сколько можно судить? Или вкатайте по полной, или отстаньте от него

Loading...