8 мая суббота
СЕЙЧАС +22°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (125)

Фото пользователя
14 апр 2021 в 08:34

Ага, жив и кирпичи делает.

ОТВЕТИТЬ
14 апр 2021 в 08:38

Очень страшно для матери без вести пропавшего сына во все войны всю оставшуюся жизнь сына ждать.

.i.
14 апр 2021 в 08:39

Ну и кому нужна была эта война? Кто победил?
Сейчас мы их еще и кормим

ОТВЕТИТЬ
Агент Моссада.
14 апр 2021 в 08:39

Страшно, страна ничего не делает для родителей, чьи сыновья пропали без вести.
Сейчас замалчиваются те годы войны.
А ведь кто-то обещал «мочить в сортире»!
Сил родителям.
Надежда умирает последней...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 апр 2021 в 08:40

Кто не служил- тот не мужык!

ОТВЕТИТЬ
Умозаключатель
14 апр 2021 в 08:47

А сейчас живут все, как будто ничего и не было. Многие вспоминают 31 декабря 1994? Нет ведь, бухают, новый год важнее же.

ОТВЕТИТЬ
Аль де Баран
14 апр 2021 в 08:52

Да упокоятся миром души погибших. И пусть справедливо будут оценены по заслугам те, кто бросил необстрелянных пацанов в мясорубку (к сожалению это невозможно в нашей стране. Может черти их сучность будут вечно жарить))

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 апр 2021 в 08:59

Вот в честь этих парней должны создаваться центры, в т.ч. с поисковым обеспечением и мемориалы, а не в честь алкаша, отправившего их на войну и продавшего и пропившего их и всю страну!!!

14 апр 2021 в 09:02

за что погибли парни? те сейчас герои рассии да еще дань платим

Фото пользователя
14 апр 2021 в 09:02

К нам часть с чечни каждую неделю гробы транзитом привозили, каждая вторая история, поехали за бухлом, на обратном пути упал с бэтера под колеса, погиб

ОТВЕТИТЬ
Ооооооо
14 апр 2021 в 09:08

Сил и здоровья вам родители , этих мальчиков. Страшные испытания выпали на вашу жизнь. Все эти бессмысленные войны, приносят страдания и горе. в обычные семьи. Кто развязывает эти войны , это не человек , это существо , должно гореть в аду.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 апр 2021 в 09:15

у кого то на уме новые войны.

ОТВЕТИТЬ
14 апр 2021 в 09:21

я так понимаю, что статья "миротворческая" ?
чтобы Россия не защищала Донбасс, к которому бандеровцы подогнали тяжелую бронетехнику

интересно, победили бы мы в Великую Отечественную, если бы тогда в каждом городе был Е1 ?

ОТВЕТИТЬ
Тимурбулат
14 апр 2021 в 09:25

Крым наш.
Слава России.

Нохчо
14 апр 2021 в 09:27

Салям Аллейкум.
Всем мир.
И покой....

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 апр 2021 в 09:37

Какой ужас
Они же были детьми по нынешним меркам
Сейчас бы уже своих детей женили, к внукам готовились
Родителям не позавидуешь(
Ужасно знать, что погиб
Ужасно думать, что жив, но не может вернуться
И как обычно, последнюю оборону (поиски) держат женщины.....

Гость
14 апр 2021 в 09:44

Бедные родители!!!! Зато у нас "героя России", по имени Рамзан сейчас везде восхваляют. Ай, хорошо!

ОТВЕТИТЬ
гость
14 апр 2021 в 09:45

страшно и опасно жить в такой стране, где только могут орать ДА НАС РАТЬ.

Гость
14 апр 2021 в 10:00

ЕБН не принято ругать? Святое время было, да? Чудо правитель?
Очень демократичный?

ОТВЕТИТЬ
гость
14 апр 2021 в 10:01

Моя знакомая, одна из таких мамочек, дождалась сына через 9 лет..
Был в плену, выкупила какая то женщина..
И этот долгожданный звонок "Мама, это я.."
Психически не здоровый, но живой.

14 апр 2021 в 10:03

Очень сочувствую,,но они уже не в жизни сто процентов.Я был в обоих компаниях,в первую вообще было тихий ужас.Слава Богу теперь этого благодаря Путину и Кадырову нет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 апр 2021 в 10:04

Ребята погибли за Чечню за их народ чтобы сейчас они жили достойно

14 апр 2021 в 10:07

Я знаю одного парня его имя тоже на Чёрном тюльпане,Дмитрий Богатырёв,вообще молодой был парень и правельный,я с ним дружил,он погиб под Новогрозный сейчас как то называется по другому.

ОТВЕТИТЬ
Денис
14 апр 2021 в 10:23

Так надо спросить жив ли. Вон этих бородатых носятся по городу с оружием, как будто война пришла сюда. Может знают чего.

Гость
14 апр 2021 в 10:27

За что погибли наши дети?
Воевали б ракетами а не солдатами. Заровняли все под ноль

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 апр 2021 в 11:18

Зато их портреты можно в бессмертном полку пронести!

Гость Константин
14 апр 2021 в 11:25

бездари, как обычно куча ошибок и несостыковок ,такой серьезный материал не по вам ребята).

Гость
14 апр 2021 в 11:32

Это все страшно и тяжело. Но 20 лет прошло... Даже если не убили сразу и не прикопали в братской могиле, то в плену люди явно бы не выжили столько лет.

Гость
14 апр 2021 в 11:45

никто их туда не заставлял , молодо зелено, все по колено, ну ну

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 апр 2021 в 12:08

всего то 16?!

Гость
14 апр 2021 в 12:12

"Сейчас ни одного письма от сына у Владимира и Натальи не сохранилось, их изъяли следователи"
да какие следователи.. их просто выкинули за порогом дома

Гость
14 апр 2021 в 12:26

Рабоче-крестьянская армия России!

Подполковник запаса
14 апр 2021 в 12:35

Это мясо, весь молодняк, срочники, используется как мясо. Отвлекающие манёвры. А дальше действуем уже мы (спецы, подготовленные бойцы спецназа). Такова тактика войны.

Гость
14 апр 2021 в 12:47

а памятник ЕБН, тому, кто это всё развязал в центре Екатеринбурга, ещё и охраняется...

ОТВЕТИТЬ
Гость111
14 апр 2021 в 12:59

Поправка:
Даниил Султанов - город Заречный!

Гость
14 апр 2021 в 13:13

У меня брат воевал во вторую компанию. Он рассказывал, что у всех срочников спрашивали согласие. Ехали добровольно. Кто отказался силком не заставляли.
Просто там платили "боевые", пацаны видели, как дембеля на авто домой уезжали и хотелось также. Отказников были единицы.

ОТВЕТИТЬ
14 апр 2021 в 13:18

А командиры прятались, а сейчас бездельем маются на пенсии

Гость
14 апр 2021 в 13:45

"Война не закончена, пока не похоронен последний солдат"- хотелось бы добавить " пока не найден последний солдат"..

Замерзший кролик
14 апр 2021 в 13:46

Много знакомых парней уехали в Чечню. Те, кто вернулись, вернулись другими людьми. Взгляд у всех стал пустой, как-будто там они умерли, а сюда только тело вернулось, живое, но без души.

Есть на Ютубе канал "Евгений Барханов", снимает о поисках наших бойцов в Афгане и Пакистане. Так до сих пор находят и живых в том числе и даже перевозят в Россию. Занимается этим он и еще несколько человек без всякой поддержки государства. Один из них совсем недавно сам несколько месяцев провёл в афганском плену. По сути, это стало их смыслом жизни, миссией, а властям они даром не сдались. В Чечне, думаю, что тоже есть такие, и кто переметнулся, и кого в рабстве держат.

14 апр 2021 в 14:46

Если Чечня и ее народ хотят наладить отношения с другими народами России, то должны жилы рвать для того чтобы найти пленных или тела погибших.

гость
14 апр 2021 в 15:14

...если внимательно присмотреться то 1/2 Федерального бюджета (с так называемой "окончанием войны") идет в республику...нефть принадлежит отдельному кругу посвященных...так что вывод один: продали ребят...

чихпых
14 апр 2021 в 15:16

горбачев и ельцин пусть заплатят семьям за то что они натворили.

Фото пользователя
14 апр 2021 в 15:27

сыночек хотел воевать и умер, все взаимосвязанно. мать жалко

Екат
14 апр 2021 в 17:41

Будь проклята, любая война...

14 апр 2021 в 17:45

Фотографии этих парней надо в Ельцин-центре выставлять, чтобы было ясное представление о результатах правления Вашего земляка. А пацанам, навсегда оставшимся в Чеченской земле - вечная слава!

14 апр 2021 в 21:22

Недалекий

Сима