26 октября вторник
СЕЙЧАС -1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (91)
21 апр 2021 в 13:38

А что искали-то? Лехи там нету, он на больничке отдыхает, а что еще? А по факту капец какие силы брошены на ловлю оппозиции и несогласных, так бы телефонных мошенников и коррупционеров крепили.

ОТВЕТИТЬ
21 апр 2021 в 14:08

Сильно. Когда меня отлупили возле дома два спортсмена, то дело было успешно прикрыто через пару месяцев за "отсутствием найденных преступников".

Красавцы, стыд и позор.

ОТВЕТИТЬ
21 апр 2021 в 13:38

Как же власть трясется, чувствует приход писца. Причем Навальный не совсем удачный кандидат. Остальных просто пересажали и вычистили без огласки, ВОТ И КОГО ЭТА ВСЯ СИТУАЦИЯ НЕ УСТРАИВАЕТ ВЫНУЖДЕНЫ ПОДДЕРЖИВАТЬ

ОТВЕТИТЬ
21 апр 2021 в 14:06

"Остановили во дворе, отобрали телефон" - как будто про бандитов новость

ОТВЕТИТЬ
21 апр 2021 в 14:31

позор власти

ОТВЕТИТЬ
некто
21 апр 2021 в 15:29

грустно и мерзко вот так жить...

ОТВЕТИТЬ
Бой Некст Доор
21 апр 2021 в 13:40

Последний митинг в России, далее ФБК признают экстремистским и все.
В России один революционер на 100 лет, в прошлое столетие Ленин, сейчас Навальный. Может быть в 2121 году что то по другому будет

ОТВЕТИТЬ
стопудово
21 апр 2021 в 15:33

"Остановили во дворе, отобрали телефон". Уголовная хроника.

Гость
21 апр 2021 в 13:41

Леха в тюрьме, но власть чего то боится. Видимо не в Лехе дело, а в массвом эволюционировании ватников в нормальных людей.

ОТВЕТИТЬ

не страна а гестапо

Гость
21 апр 2021 в 15:17

Радуйся, что сам не дома, да и за обоями тоже не ходи!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2021 в 14:43

Вполне адекватная реакция на попытку разжигания гражданской войны и экстремистской деятельности. Во всех же странах так.

ОТВЕТИТЬ

Истинно правовое государство! Свобода мысли, воли и действия каждого гражданина – вот социальные приоритеты!

21 апр 2021 в 14:04

яплакаль...

ОТВЕТИТЬ
Репницын Андрей
21 апр 2021 в 13:34

Сепаратистам не место в этой стране!

ОТВЕТИТЬ
21 апр 2021 в 13:45

У анонимных ботов подпендосников команда "фас" пришла?
Нормальным людям вообще все равно кто эти люди.
А пришли к ним скорее всего как к организаторам чего то незаконного.

ОТВЕТИТЬ
Roman
21 апр 2021 в 17:32

Вопрос до администраторов сайта... А почему прогосударственные комментарии таким слабеньким цветом выделены!? Скоро совсем удалите :)

Репницын Андрей
21 апр 2021 в 13:43

Власть не боится народа и митингов, они локти кусают что потеряло электорат, а митингов бояться силы МВД, им нужна дать отсчёт что не зря корма получают и обеспечение!

ОТВЕТИТЬ
21 апр 2021 в 14:45

Ну ка быстро домой не дома он

Гость
21 апр 2021 в 13:45

— Меня дома нет. Остановили жену во дворе, отобрали телефон, проникли в квартиру и начали обыск не дожидаясь адвоката, — рассказал Алексей Гресько E1.RU.

А что теперь и обыски только в присутствии адвоката проводят?

ОТВЕТИТЬ
Репницын Андрей
21 апр 2021 в 13:41

Власть не боится народа и митингов, они локти кусают что потерплю электорат, а митингов бояться силы МВД, им нужна дать отсчёт что не зря корма получают и обеспечение!

ОТВЕТИТЬ
Таня
21 апр 2021 в 14:25

А что они как их "коллеги" не в норе? Указка с запада, побыть страдальцами для американских новостей?))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2021 в 15:49

ФБК надо запретить, как запрещают пророссийские партии в цеевропе.

ОТВЕТИТЬ
Черный
21 апр 2021 в 14:10

Гнать этих навальноботов поганой метлой.

ОТВЕТИТЬ
Мохаммед Иванович Розенблатт
21 апр 2021 в 15:34

Знаете, что такое протест? Это примитивное требование от других исполнить свои желания. "Сделай как я хочу и всё!". Все же видели, как ведёт себя капризный ребёнок, когда мама отказалась купить ему мороженое: истерично орёт, падает на землю, дрыгает руками и ногами.... Так вот это протест.
Уважаемые хомячки! У вас что, мозги как у маленьких детишек?

ОТВЕТИТЬ
Флюгер
21 апр 2021 в 16:00

Закономерный исход

Денис
21 апр 2021 в 17:42

Навальнятина не пройдет!

андрей
21 апр 2021 в 13:41

корчат патриотов хотя хозяева пятой колонны спецслужбы запада .

Алексей
21 апр 2021 в 15:25

В 41 предателей уничтожали! Пусть бегут в Америку! Чище и тише будет!

Гость
21 апр 2021 в 14:04

Надо было раньше думать, чай не полный дурак, знал где работает.

Гость
21 апр 2021 в 15:19

Проплаченные подпендосники. Холуи США

Преступников ловят! Молодцы! 😂

Гость
21 апр 2021 в 13:39

Пусть обратится к Шамилю с Сортировки. Он телефоны возвращает.

Loading...