27 октября среда
СЕЙЧАС -1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (144)
Гость
30 апр 2021 в 19:25

Ну бабуля - просто герой! Все правильно сказала - Врут, воруют и богу молятся

ОТВЕТИТЬ
30 апр 2021 в 19:10

бабушка правду говорит, как есть. Молодец! А Володин через пять минут все забудет.

ОТВЕТИТЬ
Горожанин
30 апр 2021 в 19:01

Его не ругать, его гнать поганой метлой надо! И на нары!

ОТВЕТИТЬ
Вофка
30 апр 2021 в 19:19

ну все, ХАНА - "БАБУШЕК РОССИИ" - отнесут к лицам представляющим "экстремистскую организацию"!!!!! 🔥🔥🔥🔥🔥

Марина
30 апр 2021 в 19:15

Молодец бабуля, много чего не сказала, правда всё это бестолку....

Гость
30 апр 2021 в 19:25

А бабушку звать эту - Россия. Она олицетворяет собой нашу страну.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 апр 2021 в 19:25

Похоже, только пенсионеры не боятся высказаться, респект бабушке

ОТВЕТИТЬ
30 апр 2021 в 19:23

90 лет а мощная бабуся, и палкой его посулила огреть , женщины это стихийная сила, если восстанут - никому не поздоровится

Ооооооо
30 апр 2021 в 19:53

Бабушка —Герой России. Сколько обиды , страдания, переживания в 90 лет за нашу страну. Она ж ему , как ребёнку малому, всё по пунктикам разложила , так старалась обьяснить, что , как будто он иностранец , и русский язык совсем не знает. Но к сожалению они на разных планетах. То что она говорила , для Володиных это чуждо. Дай бог ей крепкого здоровья , и долгих , счастливых дней в жизни.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 апр 2021 в 19:28

И кто больше всех ворует, тот больше всех и молится - А Бога не обманешь😎

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 апр 2021 в 19:15

Умничка какая Бабушка! Неравнодушная и очень умная! Спасибо ей!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 апр 2021 в 20:12

Эти слова " "В стране воруют, врут и богу молятся" надо большими буквами да на центральных площадях написать.
Вместо " мир, труд, май".
Молодец, бабуля. На таких мир держится.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 апр 2021 в 19:39

Правильно бабушка!
Инфляция 5.9%, (официально), хотятона уже под 10%, а вклады всего под 3.9%

Гробовые тают каждый день и час на вкладе.

Гость
30 апр 2021 в 22:31

Да вообще в стране кошмар творится .

Гость
30 апр 2021 в 19:23

а спикер чем занимается , что за должность иностранная ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 апр 2021 в 19:38

😂👍зачёт бабуля - молодец!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 апр 2021 в 19:15

Все правильно, Бабуля сказала!!!!

Гость
30 апр 2021 в 19:49

Бабушка еще не знала что Воложин пальмой травит всю нашу страну

Гость
30 апр 2021 в 19:57

Вот это настоящая РУССКАЯ женщина!
Слона на скаку остановит и хобот ему оторвёт!

1 мая 2021 в 03:25

в ответ тупое молчание, ничего внятного не смог ответить, а потому что нечего ответить, всё правда, а правда в глаза колит, но я сомневаюсь, что в бесстыжих глазах от такой правды матки навернется слеза.....(((((

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 апр 2021 в 20:07

Это как надо издеваться над народом, кормить его обещаниями и при этом воровать, воровать, воровать. Уже сил нет это все наблюдать. Если у меня появится возможность встретить Куйвышева, я бы тоже высказалась, но, увы, он не так близок с народом!

Фото пользователя
30 апр 2021 в 19:35

володин дважды повторил : "я вас услышал", что , как только что обсуждали, означает что он послал ее по известному адресу

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 апр 2021 в 19:51

Респект бабушке!

30 апр 2021 в 19:19

мировая бабуля ! в трезвом уме и твердой памяти , здоровья ей на многие годы . Стыдить почаще надо этих чинуш , может тогда у них совесть проснется , жаль только что некому

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 апр 2021 в 20:14

"Да ну вас всех нахрен!"-бабуля мем сочинила в адрес властей

ОТВЕТИТЬ
Гость кому то в горле кость
30 апр 2021 в 20:21

бабушка настоящий герой России!
высказала всё что мы на кухне шепчем

Богдан
30 апр 2021 в 21:36

Здоровья Бабушке ! Это не газманчик с Терешковой отлизали и жизнь прекрасна .....

гость
30 апр 2021 в 20:08

что должен был понять Володин?
то что там происходит он лучше наивной бабушки знает

Фото пользователя
30 апр 2021 в 21:46

рамально так раскачала бабушка. инфляция 5,8 процент по вкладу 3,5 население на 2,3 процента в минус уходит. классная страна. как не крути везде отжимают

ОТВЕТИТЬ
30 апр 2021 в 20:42

Бабушка огонь! Низкий поклон!

Гость
30 апр 2021 в 21:00

Бабуле огромное уважение и Респект! Крепкого здоровья и долгих лет жизни.

Гость
30 апр 2021 в 21:42

Новый мем: Врут,воруют и богу молятся

Гость
30 апр 2021 в 21:58

Молодец бабуля. Палкой сразу надо было, обещание он все равно не выполнит.

Андрей
30 апр 2021 в 20:56

Вот так новость, я думал ИМ только Терешкову встретить можно с предложениями об обнулении, а тут залетная...

ОТВЕТИТЬ
3213133
30 апр 2021 в 21:41

молодец бабуля всю правду им в лицо высказала!!!!!👍👍👍👍😁😁

Гость
30 апр 2021 в 19:36

А что ей терять в 90 лет?
Никто её не посадит.

Даже если она совершит тягчайшее преступление, в 90 лет не будет никакого уголовного наказания.

Заметки из чума
30 апр 2021 в 20:21

Навеяло: Как вам ёлочка? -- Хрн без соли доедаю... Страшно далеки они от народа. С этого диалога картину писать нужно: "Чиновник и старушонка"...

Жека
30 апр 2021 в 20:23

Чистая правда!!!

Гость
30 апр 2021 в 20:50

Он её услышал😂😂😂😂 там несколькими статьями ниже про «я тебя услышал» уже рассуждали😂😂 мы поняли, Володин)) мы вас тоже.. услышали😂😂

Гость
30 апр 2021 в 21:15

«В стране столько лет воруют, врут и богу молятся!»: Это прямо в яблочко про наших трёх святых благотворителей.

Мэр Обещалкин
30 апр 2021 в 20:56

Нужно ещё нашему Орлову напихать ... Обещал дороги сделать перед закрытием моста на Блюхера и как всегда за свои слова не отвечает!

ОТВЕТИТЬ

Вот она, Герой нашего времени.
А все остальные - слепые и глухонемые.

Гость
30 апр 2021 в 20:52

Молодец бабушка!

Гость
30 апр 2021 в 22:20

Про самого Володина наверное не знала как он свои миллиарды на мать записал....

Фото пользователя
30 апр 2021 в 23:43

"Врут,воруют и богу молятся!" Хороший лозунг, меткий

ОТВЕТИТЬ
Гость 2
1 мая 2021 в 00:33

Бабуля, ну просто молодчина!.... Поклон тебе за такую речь г.Володину!
Просто красотища! Всё по делу...☝

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 апр 2021 в 20:30

Не он ли аж истерил с трибуны думы против предложения о запрете чиновникам иметь недвижимость за границей? 😐

30 апр 2021 в 21:58

им пофиг на эти слова. через пять минут забудет... деньги важнее....

Гость
30 апр 2021 в 21:49

как ее подпустили?

ОТВЕТИТЬ
Павел
30 апр 2021 в 20:48

Володин отреагировал на просьбу бабушки... и завтра его Охрана увеличиться в разы

30 апр 2021 в 22:00

на Урале надо так же высказывать им всё в лоб. достал обман всюду

Гость
30 апр 2021 в 22:55

Бабушка молодец, сказала как есть

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 апр 2021 в 21:33

Вот и нашего мэра Екатеринбурга и губернатора тоже надо также правдой при каждой встрече крыть. Но нет это же Урал опорный край тихушников.

Заметки из чума
30 апр 2021 в 20:16

Молодец бабушка, прямо до самого народа дошло. С другой стороны, а при Брежневе как было? Тоже все всё понимали, и ничего не делалось. И чем кончилось?

30 апр 2021 в 20:57

Бабушка молодец, не растерялась, сразу возникает вопрос из серии "оказавшись перед Володиным..." я бы плюнула в рожу!

Почтение наше вам
30 апр 2021 в 22:14

Ай да бабка! В думу! Российская королева!

Ник
5 мая 2021 в 12:57

Хватит раскачивать лодку. Стабильность настала уже. Не нагнетайте. Скоро всё будет хорошо. А это мысленно: (Только вас тогда уже не будет.) или (На всех же не хватит.) Вот типичные отговорки партейцев из ЕР.

Ipman
30 апр 2021 в 20:33

Бабушка 4 скрепу новороссийскую не упомянула : Врут, ПЬЮТ,воруют и богу молятся!. Вот краткое описание нынешнего бытия.

Гость
30 апр 2021 в 21:36

Зачем коментарии удаляете

Гость
30 апр 2021 в 21:59

Будь помоложе можно было в президенты!!!! Молодец!!!!

Гость
30 апр 2021 в 22:57

Смешно? Это и ваше будущее! Конченое государство!

Гость
1 мая 2021 в 00:58

Мы все дай бог дожить до 90 годов будем так говорить, власть как кот тот, всё слушает да ест...

1 мая 2021 в 04:19

Да с председателя ГД как с гуся вода! В одно ухо влетело с другого вылетело.

Гость
1 мая 2021 в 08:05

Бабулька молодец! 90 лет, а все правильно сказала, все припомнила, не побоялась, не постеснялась! Вот они герои нашего времени! ...простые , бедные граждане.
Жаль что этот Володин из тех, кто ничего не решит!

30 апр 2021 в 19:21

Сейчас не воровство на первом месте, а вывод бабла за бугор, в том числе и сворованного. Ничего не изменится пока не будет затронуто основное, а именно прекращение колоссального вывода бабла за границу и перераспределение прибыли от бывших советских предприятий в пользу государства.

ОТВЕТИТЬ
Красовченко
30 апр 2021 в 22:30

А в Екатеринбурге, особенно в Орджоникидзевском районе горожане наверняка любят районную власть и особенно своего депутата - председателя ГорДумы, который содействовал их назначению!

ЖеКа из Пышмы
30 апр 2021 в 23:03

Прямо как про Пышму рассказывает...

1 мая 2021 в 10:50

им, властям, сейчас отвечать в их любимой манере нельзя, вмиг вытурят.
поэтому, им остаётся молча слушать, кивать, улыбаться, а про себя материть и посылать этих ходоков с их правдой!

Твоя Прекрасная Бабуся
30 апр 2021 в 19:28

Володин 😘
Давай тоже повангую 🤭🤗

Гость
30 апр 2021 в 22:07

Он спать будет после этого???? Очнитесь уже.....

1 мая 2021 в 07:29

У спикера ГД есть такие полномочия кого-то отчитывать?

Гость
30 апр 2021 в 19:05

А старушка была свидетелем конкретного воровства или ей одна бабка сказала?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 мая 2021 в 07:52

скоро, всех этих кто ворует, пересажают. и тех кто лес воровал и тех кто бюджеты пилит.

Фото пользователя
30 апр 2021 в 19:50

ну фсё, теперь бабуле как минимум питйорку добавят к пенсии

Гость
30 апр 2021 в 20:44

Неужели без мамы?😳

Гость
30 апр 2021 в 21:21

Мамоне они молятся и живут одним днем. А что бы Богу молится им надо раскаятся и перестать грешить. Бог может не только прощать и миловать но и наказывать и не после смерти но при жизни, но Он наказывает что бы человек изменился одумался перестал грешить к пользе его наказывет. Любите Бога и ближних своих.

Гость
1 мая 2021 в 14:07

теперь этот шкипер перестанет шнырять по улице - на бабку с палкой ещё нпрвется.

Гость
1 мая 2021 в 15:18

Вот кому орден за заслуги перед отечеством первой степени давать нужно. (Без шуток), а не клоунам эстрадным

1 мая 2021 в 16:55

Бабуля молодец, за всех сказала, трусы только надо подальше спрятать а то как бы чего не вышло..

сосед
1 мая 2021 в 19:01

больше не остановится, она еще с него про суррогатную мать не спросила

Гость
1 мая 2021 в 20:41

В нашей стране дефицит милосердия, поэтому грабят, врут и при этом молятся Богу. Но разве может Бог слушать молитвы таких людей? В одной мудрой книге написано: "Бог высокомерным противится, а к смиренным проявляет незаслуженную доброту". Давайте поступать друг с другом по -доброму, с любовью, и не будет обид .Это относится ко всем людям .

Гость
1 мая 2021 в 20:47

Страшно далеки они от народа. За то близки к кормушке.

Привет
1 мая 2021 в 23:17

Это всё специально подстроено, разве вы не понимаете, так нужно было 😊👍

Гость
2 мая 2021 в 03:29

Попала бабка под статью об оскорблении власти ,или по возрасту не проходит? И всей компании штраф за отсутствие намордников, согласно указу всевышнего.

гога
2 мая 2021 в 07:10

да у него в одно ухо залетело из другого вылетело

Гость
30 апр 2021 в 20:33

Да рассказывайте сказки - там за 5 км все отцеплено внештатниками и тут "случайно" бабка - сказочница. Постановщики некудышние, одни вруны и сказочники

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 апр 2021 в 19:06

😂😂😂

Гость
30 апр 2021 в 19:30

Скоро бабушка узнает зачем люди молятся.Жаль ее.

Гражданин
30 апр 2021 в 19:48

И что?

Гость
30 апр 2021 в 19:44

А разговор с дедулей состоится?

Loading...