3 августа вторник
СЕЙЧАС +28°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (339)

12 мая 2021 в 11:22

За репосты сажать начинают! Будущее наступило! Не в 1937, не в 2025 это всё происходит, а уже сейчас. Страшно товарищи!

ОТВЕТИТЬ
12 мая 2021 в 12:19

Главой был, руки связывали и сейчас давить продолжают! Пора тактику менять)! Я За Ройзмана

ОТВЕТИТЬ
12 мая 2021 в 12:11

Чем ближе конец режима, тем больше правители сходят с ума.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 мая 2021 в 11:23

Я когда-то голосовал против него, но вот сейчас сочувствую ему и чувствую, что на его стороне. Нельзя преследовать людей за мирный протест. Выборы мэров должны проводиться демократически, всенародно.

ОТВЕТИТЬ
12 мая 2021 в 14:47

полицайка то как из зала суда стартанула, спряталась от народа

Фото пользователя
12 мая 2021 в 12:02

Я за Ройзмана на выборах мэра не голосовал, был за границей, мне позвонил сын и сообщил, что победил Ройзман, я тогда уже сказал, что ему работать не дадут и я не ошибся. Неужели он для власти все ещё опасен или Путин, «фас» сказал, а «фу» забыл

ОТВЕТИТЬ

не суд, а цирк

12 мая 2021 в 12:49

Куда судебная система скатилась, мрак.... Ройзману успеха против оборотней

ОТВЕТИТЬ
12 мая 2021 в 13:31

Ройзман сказал - надо выходить. Куда выходить, спросил судья. Не знаю, я просто декларирую свою позицию. Вы к себе обращаетесь? - Нет, я не говорил "выходите все". Это мое состояние души. ЧТО??
Какой же он скользкий.

ОТВЕТИТЬ
12 мая 2021 в 15:00

какой смысл обращаться в еспч, если царь не признает их решения

ОТВЕТИТЬ
12 мая 2021 в 14:42

Самый никчемный из мэров, и вспомнить хорошего не о чем. Только на дожде и хвастается о том как он или его юрист какой-то бабке-дедке на стиралку денег собрал. Популист.

Гость
12 мая 2021 в 11:21

В городе по дорогам гоняют пьяные, калечат пешеходов, в больницах бухое быдло избивает пожилых людей, но самый опасный преступник это конечно Ройзман.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мая 2021 в 11:27

Это сейчас главная повестка правоохранительных органов!

ОТВЕТИТЬ
12 мая 2021 в 16:22

Ну здравствуй совок

12 мая 2021 в 11:21

10 рублевые боты набежали

ОТВЕТИТЬ
12 мая 2021 в 12:30

Я как бы не фанат Ройзмана, но по моему это уже беспредел. У него есть своё мнение, он его придерживается и это нормально.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 мая 2021 в 11:22

Избирательное кривосудие.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мая 2021 в 12:15

А нынешнему горе-мэру за неуборку снега в снегопады январские штрафов не будет разве? Он их вполне заслужил

ОТВЕТИТЬ
Алена
12 мая 2021 в 11:45

А почему никто не сажает министра ЖКХ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мая 2021 в 12:05

Преступники во власти делают все лишь бы у власти остаться, вешая на людей ярлыки иноагентов, несправедливые штрафы и обвинения. Очень напоминает 30-годы прошлого столетия, только тогда все было еще более жёстче. Если ищете лучшей жизни и большей справедливости, то Россия - далеко не лучший выбор.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мая 2021 в 11:21

кто-то дома покупает, а кого то на нары. это все , что нужно знать о современной политической жизни

ОТВЕТИТЬ
12 мая 2021 в 13:23

Мило, арест за реализацию права, данного конституцией на мирные митинги и протесты.

Снова я
12 мая 2021 в 11:20

Путинисты тут как тут ))

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мая 2021 в 12:09

Протоколы ВСТУПАЮТ в силу, а не выступают

Гость
12 мая 2021 в 12:21

"Чем ближе государство к падению тем многочисленнее его законы" (с)
"Высшая законность — это высшее беззаконие" (с)

ОТВЕТИТЬ
12 мая 2021 в 11:58

Сейчас любая оппозиция (кроме карманной) - герои нащего времени!
Проплаченные боты - предатели своего народа. Такие, было время, доносы писали на соседей.
Ну, а кто не за деньги пишет гадости, а по зову сердца - просто недалекие люди. Не нравится вам Ройзман, но он хоть что-то делает. В то время как подавляющее большинство живет по принципу "моя хата с краю". Потом удивляются, что власть вообще уже с народом не считается, творят что хотят, и чем дальше, тем хуже. Народ достоин той власти, которую имеет.

ОТВЕТИТЬ
12 мая 2021 в 13:11

Ладно живой хоть, а то вон два медика, которые Леху в Омске лечили уже отошли в мир иной, один от инфаркта, другой от инсульта.

ОТВЕТИТЬ
12 мая 2021 в 13:52

Садить однозначно

Резеда Меридовна
12 мая 2021 в 11:24

И возрадовались кремлеботы!И распростерли к небу руки!Алилуйя🙏Но забыли тот факт:-"СИЛА В ПРАВДЕ"💪

ОТВЕТИТЬ

Т.е. что это получается, Ройзмана не смогли взять за его прошлые (реальные) грехи, а за какие то ретвиты в соц.сети могут посадить? Это не правосудие, это линчевание. Никто не в безопасности в этой стране.

Гость
12 мая 2021 в 12:38

А что других дел нет?!

Мы победим
12 мая 2021 в 12:15

Полный бред - митинг никто не организовывал!

Люди сами приняли решение и в соответствии со статьей 31 конституции РФ.

Таня
12 мая 2021 в 15:27

Волков открыто говорил, что будут поддерживать самых ярых противников власти - "Становитесь лучшим кандидатом и самым сильным оппонентом власти в своем округе, и мы вас поддержим». У нас была пара регионов, в которых мы выступали как фасилитаторы по разведению округов между разными сильными оппозиционными организациями." У них задача свергнуть власть ради захвата власти самими.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мая 2021 в 14:02

"Судьи нет уже больше получаса."
Нет, е1. Судей в РФ нет уже более 20 лет.

Знаю что говорю
12 мая 2021 в 11:36

Держись Вадимыч!
Весь здравый народ с тобой!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 мая 2021 в 11:52

Из кресла - на нары. Надеюсь, Ройзман проторит дорогу для других чиновников нашего города.

Гость
12 мая 2021 в 13:33

очень наглядно на еодине: рядом новость о покупке мером ылитного дома в ылитном месте... А народу нравится... Обалдеть.

Гость
12 мая 2021 в 14:06

Да уж. Я уже успел поесть, сходить в туалет и покурить. А они всё сидят.

гость
12 мая 2021 в 14:36

Судьи поступите по совести и справедливости, пожалуйста.

Гость
12 мая 2021 в 11:24

Как его можно посадить? Он ничего не сделал.

ОТВЕТИТЬ
12 мая 2021 в 13:06

ну а че, людей выводить и призывать значит можно, а отвечать - слабо стало и смешно? вот пусть и отвечает по полной программе

Гость
12 мая 2021 в 13:56

Когда режим падет, путинские судьи и прокуроры должны сесть в тюрьму пожизненно.

ОТВЕТИТЬ
12 мая 2021 в 13:38

Крутится как уж на сковородке. Вот вся наша типа "оппозиция". Рулевые ПРБ))))

Гость
12 мая 2021 в 12:20

В России нет судов, есть комиссии по репрессиям.

Гость
12 мая 2021 в 13:20

Ройзман мне лично не нравиться, но подобный судебный процесс это клоунада в чистом виде.

йося
12 мая 2021 в 12:42

напишу банальность: ...а потом мы удивляемся, почему полиции некогда работать...почему в судах дикая нагрузка....а они вот развлекаются как могут

Гость
12 мая 2021 в 13:08

всё ему не ёмется!

Гость
12 мая 2021 в 13:57

Террористы убивают детей. Менты совершенно не работают,а только крышуют криминал.
Но сейчас конечно же самое время сфабриковать дело против Ройзмана.
Путинизм это проклятье и ад.

Гость
12 мая 2021 в 12:51

"Государство не просило вас рожать", вынесенное в паблик, не противоречит ли демографической политике Российской Федерации, не способствует снижению народонаселения? Публичный человек, облаченный властью, говорит публично такие слова, и его не судят. Вся страна ее услышала. И мало ли таких людей у нас? Так к любым "макарошкам" статью можно найти...

ОТВЕТИТЬ
12 мая 2021 в 13:27

Мэр города вышел на выборы с новым призывом:
- Украл для себя, украду для вас.

12 мая 2021 в 11:28

10 суток что это за арест Реальный ! Это курорт

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мая 2021 в 12:10

Подождите, и за Вами рано утром придут.

ОТВЕТИТЬ
Антиг
12 мая 2021 в 13:20

суперюрист юлия федорова или как ее там ему явно не поможет

Гость
12 мая 2021 в 14:41

Нет суда!!! Судья,тебе самому то как вообще от того что тебе говорят что делать?

Гость
12 мая 2021 в 14:43

Судебной системы в России нет. Это судилищная система.
Какой бред читает судья, еще и мямлит, будто сопли жует — стыдно, наверно, самому, что такое читает.

Минотавр
12 мая 2021 в 14:54

Независимый судья - ему сказали дать 10 суток, а он молодец, скостил 10%. Теперь медаль получит и красные революционные шаровары!

Михаил
12 мая 2021 в 17:49

В нашей стране нет и уже давно никакой судебной системы. Те кто объявляет себя судом просто клерки и штампуют те решения которые нужны так называемой власти.

Гость
12 мая 2021 в 11:17

Давно пора. Популист

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мая 2021 в 09:14

Хотел стать "жертвой режима", в мск по митингам ездил...
стал
другими делами славу надо зарабатывать, а не количеством сроков

Александр
13 мая 2021 в 09:50

Ему не 17ть лет, должен ЗНАТЬ кого поддерживать стоит, если "заблуждался", то тем более ему нельзя БЫТЬ в Госдуме.

Ивасик
12 мая 2021 в 12:31

А где 10 р дают за коммент, дайте ссылку, хоть с двойной пользой буду Навальнят троллить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мая 2021 в 12:50

Балаган. Противно смотреть на деградирующую власть и ее опричников, несущих ересь за пачку деревянных.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мая 2021 в 14:33

Огромное уважение вам Евгений за вашу позицию! Держитесь!

ОТВЕТИТЬ
123
12 мая 2021 в 12:46

При 0,34% оправдательных приговорах в России финал очевиден!

ОТВЕТИТЬ
Человек
12 мая 2021 в 11:47

Бесовестная власть

Север
12 мая 2021 в 13:30

Продажные судьи !

12 мая 2021 в 13:06

Жеку посадят, опять дадим повод врагам показать как у нас с несогласными поступают и еще больше настроить их население против нас. А может специально кто-то этого хочет?

ОТВЕТИТЬ
12 мая 2021 в 19:57

Российский суд без совести и чести
В угоду власти рад всегда карать.
Забыв про совесть сапоги ей лижет,
Давно сумел марионеткой стать.

Ликует мрак, но близок день расплаты,
Когда он будет вынужден бежать.
Лучистый свет прогонит эту нечисть,
И мы победу станем отмечать. Дмитрий С

Ивасик
12 мая 2021 в 12:30

Этот выкрутитсяуж

ОТВЕТИТЬ
Таня
12 мая 2021 в 16:09

Также медуза в разговоре называет волкова с навальным прозападными политиками, и волков этого не отрицал, чем подтвердил, что работает на противников России! И он говорит: Поэтому, когда мы говорим, что Россия должна стать европейской страной, мы вкладываем в это очень понятный смысл, мы хотим приземлиться на эту плоскость. Мы хотим дать гражданам инструменты, с помощью которых они сами решают, куда хотят пойти — к плоской шкале подоходного налога или прогрессивной, к гражданскому союзу однополых пар или к полноценным гей-бракам (конец цитаты) Вот вам продвижение у нас европейских неценностей! И этот ройзман гулял по Екб , как он рассказывал, с волковым и навальным, которые были в восторге от ельцин-центра, но что-то не ужаснулись на сколько миллиардов из бюджета он построен. Также волков говорил, что оплата штрафов для активистов антигосударственных гуляний происходит из гражданских пожертвований.. Эх, выыы!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мая 2021 в 13:04

Суды и полиция заняты студентами и митингующими. На остальное им нас рать. Бандитизм и воровство как никогда процветают на созданной благоприятной почве.

Тима
12 мая 2021 в 11:41

Очередной заказ !!!

Гость
12 мая 2021 в 12:14

За Женю проголосовал бы снова,верните выборы народу!

Гость
12 мая 2021 в 13:43

Привет, посоны. Я только сейчас узнал, что идёт суд.
Дядя Женя, не унывай! Надеюсь, всё будет хорошо.

ОТВЕТИТЬ
Минотавр
12 мая 2021 в 14:16

Юстас -Алексу: Какой приговор выносить? В центре надолго задумались. Ю.Семенов

ОТВЕТИТЬ
Абсурд
12 мая 2021 в 18:04

Сначала новость, что в Тагиле покушение на человека, практически в упор средь бела дня расстреляли (но не попали), при куче свидетелей.. и упырей просто отпустили. Зато на митинг сходил - на нары.

ОТВЕТИТЬ
Таня
12 мая 2021 в 15:31

Волков медузе об организации протестов: Все, что мы делали, заключалось в том, чтобы активистов, которые рвутся [в бой] и готовы к самым разным творческим формам протеста, — чтобы присобачить их к довольно нудной бюрократической работе по построению сервисной инфраструктуры для тех, кто вовлечен в меньшей степени.

И сейчас нас ударили по вот этой части. Никуда не делись миллионы сторонников; никуда не делись сотни тысяч людей, которые готовы донатить и репостить. Ударили — по десяткам тысяч, готовых выходить на митинги, ударили — по тысячам готовых работать.

Тем, кто был готов выходить на митинги, сказали: мы вас всех сейчас посадим по административкам — то есть их как бы спустили на две ступеньки вниз, они на такое не подписывались. А тысячам, готовым работать [в штабах], тоже сказали: мы вас сейчас всех закроем по уголовкам. То есть тоже спустили на две ступеньки вниз — люди на это тоже не подписывались.

Соответственно, резко повысив риски людей, они [власть в России] разломали нам базис для сервисной инфраструктуры.

Гость
12 мая 2021 в 17:46

Гопники Екатеринбурга остались без смотрящего?

Гексогонитос
12 мая 2021 в 12:52

Закрыть заседание, осудить и закрыть на 15 суток за неуважение к представителям закона, после продолжить суд на агитации к митингу, при последующих правонарушениях согласно закону по максимуму

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мая 2021 в 12:40

Будет сидеть как Навальный. А ведь мог бы и свалить к Волкову.

ОТВЕТИТЬ
12 мая 2021 в 14:52

Вот оно сегодняшнее показательно-карательное "правосудие"...
Если есть установка сверху, подтянут и посадят за что угодно(((.
Могли и суд не устраивать а посадить сразу "заочно".

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мая 2021 в 18:07

В интернете Ройзман такой "герой", а в суде "ваша честь, ваша честь разрешите...😄😄😄

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мая 2021 в 13:01

Либералы спонсируемые из-за рубежа набежали )))
За свои деяния отвечать нужно!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мая 2021 в 13:17

Решили к осенним выборам всех пересажать. Потом и до нас доберутся.

Гость
12 мая 2021 в 11:46

Юлия Федотова заявляет три ходатайства. В том числе юрист просит обеспечить участие в заседании представителя прокуратуры. Такие ходатайства она заявляет каждый раз, но пока его ни разу не удовлетворяли.

С таким адвокатом и прокурор не нужен

ОТВЕТИТЬ
ЖеКа из Пышмы
12 мая 2021 в 14:01

Молодцы полиция! Больше протоколов- дольше сроков!

Гость
12 мая 2021 в 14:07

В Прекрасной России Будущего все судьи будут назначаться народным голосованием и переизбираться каждые два года, а все суды первой инстанции будут судами присяжных.

гост'овский
12 мая 2021 в 17:47

может он хоть на этих работах сделает хоть что то полезное для города

Гость
12 мая 2021 в 18:00

Характеристику из психушки Ройзмана с времён СССР в студию!
Чтобы слепые сняли розовые очки.

В интернете в открытом доступе заключение консилиума врачей на Ройзмана...

у меня Фиат
12 мая 2021 в 12:42

однажды отсидев-далее по накатанной,купол прибавится

498200
12 мая 2021 в 12:54

Поделом...

Гость
12 мая 2021 в 14:00

Типа судья и то что называется прокурором, потом, когда вас на нары повезут ваши же коллеги, не удивляйтесь. Нельзя заниматься беспределом и на него же не нарваться.

Гость
12 мая 2021 в 15:30

"Судья вернулся на заседание и отказался от замены самого себя."
Дебилизм

Гость
12 мая 2021 в 17:30

Ройзман будет с ноги заходить в хату и кричать Я из ОПС Уралмаш 🤟🤟🤟

Гость
12 мая 2021 в 19:25

У нас не суд, а шапито.

Зови меня Иван Рябов
12 мая 2021 в 11:24

Пусть книгу напишет
"Как я бегал по берегу, кормил птиц а потом сел в очередной раз"

ОТВЕТИТЬ
Меткий Шмайссер
12 мая 2021 в 11:43

На всех фотографиях почему то или вниз смотрит или в сторону глаза отводит.

ОТВЕТИТЬ
Флюгер
12 мая 2021 в 12:32

Ну судят и судят, в чем проблема? Не он первый, не он последний

12 мая 2021 в 14:42

Свободу Евгению Ройзману и оправдательный приговор!

ОТВЕТИТЬ