17 октября воскресенье
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (182)
4 июн 2021 в 15:38

Интересно: когда будет принят закон, по которому выборы, на которых не победили ЕР или ВВП (в зависимости от вида выборов), будут считаться несостоявшимися?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 июн 2021 в 15:57

"Красавец из Петербурга подписал закон о том, что он самый красивый". Учитесь заголовки писать по еодиновски ))

4 июн 2021 в 17:09

весь вал бесполезных и глупых законов отменят, когда завершится эпоха путинизма

ОТВЕТИТЬ
Ну-ну
4 июн 2021 в 15:41

Дык получается все чиновники , дипутаты, олигархи и прочая "Элита" имеющая иностранные гражданства , счета в офшорах , яхты , самолёты , пароходы , дворцы за бугром , дети и жёны проживающие в недружественных нам странах ... По сути инагенты , не патриоты России , их к ому приравнивать ?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 июн 2021 в 15:47

Следующий указ о внедрении однопартийной системы. И выборы станут вообще не нужны...

4 июн 2021 в 16:33

осталось всех граждан страны признать экстремистами и кроме Путина вообще никто никуда избираться не будет)

Пуги
4 июн 2021 в 15:42

Считаю экстремистами тех, кто разворовывает гос. бюджет.

ОТВЕТИТЬ
4 июн 2021 в 16:15

Такое чувство, что ему можно предложить любой закон, и он подпишет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июн 2021 в 15:43

Ну а решать кто экстремист будет тот, кто победил на выборах, на которые экстремистам нельзя.

Гость
4 июн 2021 в 15:57

Экстремизм по мнению нынешней власти, все те кто ей недоволен.

4 июн 2021 в 18:01

Срочно всем прекратить перечислять деньги в благотворительных целях (типа сбора средств на лечение больных детей и т.п.) вдруг этот фонд благотворительный завтра запретят!
И вообще прекращаем любые платежи в онлайне! Так вот таксисту за поездку переведешь по номеру телефона, а вдруг он - участник экстремисткой организации?
И все! Ты причастен...

Гость
4 июн 2021 в 15:47

своих экстремистов будут без выборов назначать😁

4 июн 2021 в 16:25

Надо утвердить списки, допускаемых к голосованию. Если отрицательный отзыв о ЕР в инете, не допускать.

Кость
4 июн 2021 в 15:53

я так понимаю, закон, который бы не допускал воров к власти в этой недостране ни когда не будет подписан

ОТВЕТИТЬ
барсук
4 июн 2021 в 15:46

Сегодня Алексею Навальному исполнилось 44 года . С Днем рождения . Здоровья и терпения . Свободу ВСЕМ политзаключенным .

ОТВЕТИТЬ
987
4 июн 2021 в 16:01

Надо полагать к таковым будут причислены все, кто не в ЕР и их камарильи.

ОТВЕТИТЬ
4 июн 2021 в 16:27

Вот ведь хорошо быть царём. Кого захотел, обвинил в том, в чем захотел. Потом запретил то, что захотел .
И тебе за это ни чего не будет. Не жизнь - малина.

ОТВЕТИТЬ
Ну-ну
4 июн 2021 в 15:52

Предлагаю Владимиру Владимировичу всех , кто вывозит за бугор в недружественные нам страны нефть , золото , алмазы , лес и прочие достояние России приравнять к экстримистам ! Но ведь это олигархиат ! А олигархи - его друзья ! Он сам сказал ! И он ими гордится ! Неувязочка получается !

ОТВЕТИТЬ
4 июн 2021 в 16:04

Как неожиданно...

Гость
4 июн 2021 в 16:10

Дополнительно Экстремистами следует считать всех тех, кто причастен к росту цен, низким зарплатам, бедности населения в РФ и т д .......

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июн 2021 в 15:50

Путина и ЕР в отставку!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июн 2021 в 16:02

А его друг глава другой республики хоть не попадает под этот закон?

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июн 2021 в 15:34

И что, фонд Навального не будет отослан на счета президента, чтобы он тоже стал причастен к экстремизму и больше не учувствовал в выборах?

Гость_олегарх
4 июн 2021 в 15:40

В те выборы раздробили на округа, в этом будут дела по экстремизму на кучу партий ибо в общения этих уже никто не верит.

Гость
4 июн 2021 в 16:21

Иноагенты и экстремисты - во власти.
Фашизм на дворе, но празднуем День Победы - большего маразма на свете не сыскать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июн 2021 в 16:59

А какой смысл в выборах путина если побеждает путин

ОТВЕТИТЬ
Удивленный
4 июн 2021 в 16:29

Страна погрязла в политических трупах

Гость
4 июн 2021 в 17:22

Надо принять закон, запрещающий избираться всем, кроме Солнцеликого, да и всё

Вывожу на чистую воду
4 июн 2021 в 15:59

Опа-на! Путин не сможет баллотироваться на следующий срок?

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июн 2021 в 17:06

Дальше станут лишать права голосовать, потом права работать, потом права на свободу, а затем — на жизнь.
Всего лишь еще 4 последовательных заворота гаечки — и у нас тотальный государственный террор.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июн 2021 в 17:23

Очередной шаг узурпации власти! Уже и оппозиционеров не осталось - все в красной книге...

ОТВЕТИТЬ
4 июн 2021 в 19:58

Ну, вот и все...

Ну-ну
4 июн 2021 в 15:34

А истинные патриоты своей родной страны и своей земли тоже экстримисты или нет ?

ОТВЕТИТЬ
Алена
4 июн 2021 в 17:21

А кто пилит гос.бюджет себе в карман будут приравниваться к экстремистам?

Гость
4 июн 2021 в 16:57

На верхах не знают что чем больше давление тем больше это вызывает отторжение?ЕР походу уже понимает что честно выиграть просто нереально.Последний хитрый ход с шоколадом Аленка провалился.Это фиаско

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июн 2021 в 16:07

"воспрепятствование осуществлению гражданами их избирательных прав и права на участие в референдуме или нарушение тайны голосования, соединенные с насилием либо угрозой его применения"
Следовательно покупка голосов является экстремизмом, а значит любая партия уличённая в подобном автоматически должна лишаться возможности находиться у власти?
Получается, что любым указаным выше случаем должны заниматься ребята из Центр «Э»?

Закон то может и хороший, проблема в том, что система использует его только для наказания неугодных, а если бы использовали по отношению ко всем одинакого, глядишь и жить в стране стало бы лучше.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июн 2021 в 17:26

Т.е. он сам себя запретил чтоле?

Гость
4 июн 2021 в 16:48

Надо же так бояться конкуренции!Идиотизм.

ОТВЕТИТЬ
4 июн 2021 в 22:26

чета я ржу)))

Не пофиг
4 июн 2021 в 20:12

Нашу страну теперь можно называть Безнадега.ру

Фото пользователя
4 июн 2021 в 15:33

давайте, плачьте , поклонники экстремистов! мы будем наслаждаться вашими страданиями...

ОТВЕТИТЬ
Ооооооо
4 июн 2021 в 17:29

На выборах победила партия « Аленка « Ура товарисчи. Жить стали хорошо , жить стали веселее.

ОТВЕТИТЬ
Не пофиг
4 июн 2021 в 20:09

Во времена всеобщей лжи говорить правду - это экстремизм. Оруэлл

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июн 2021 в 18:51

Экстремисты ты кто против нынешней власти?

4 июн 2021 в 19:11

очень плохая новость. теперь эти кланы будут править веками. т. к. все, кто против власти будет причислен к экстримистам

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июн 2021 в 21:33

Классно устроился, теперь любого не угодного может внести в этот список и дальше жировать...

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июн 2021 в 23:57

Смотрите пранк Вована и Лексуса с NED. И всё станет понятно с этими организациями-инагентами.

5 июн 2021 в 08:48

А почему не навсегда? опять какие то полумеры.

4 июн 2021 в 19:10

а кто в офшоры тырит бюжджетные деньги не экстримист? их надо медалями награждать, как же...

Возмите
4 июн 2021 в 18:50

Хочу быть депутатом и 500000 получать . Кнопки жать умею .

ОТВЕТИТЬ
Elon Musk
4 июн 2021 в 18:52

Скоро просто будут приходить на выборы им дадут А4 на котором только надпись "Единая Россия" на весь лист и один квадратик для галочки под ней.

ОТВЕТИТЬ
Доктор ветерок
4 июн 2021 в 16:07

Ботье выбежало с истерикой. Пошло безумство, губки дуют

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июн 2021 в 09:19

придет время расплаты,
выведут на чистую воду всех истинных врагов России,
переобувания не будет.

Гость
5 июн 2021 в 12:38

И очень хорошо.
Будет больше любимых нами спортсменов и артистов в Госдуме.

Гость
5 июн 2021 в 19:51

Все правильно. Путин молодец. Нечего экстремистам лезть во власть.

ДЮХ
7 июн 2021 в 16:35

а СМС- уведомления, кто экстремист будут, с пометкой "Ваш голос - НЕ ПРИНЯТ"

Гость
4 июн 2021 в 15:50

Я в огранизациях никаких не состоял и не состою, но при этом на выборы никогда в жизни не ходил и ходить не буду, так как я в них вобще не верю.

ОТВЕТИТЬ
Игарёша Володькин
4 июн 2021 в 16:02

Очень хороший закон, как и всё что делает наша дорогая партия Единая Россия!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июн 2021 в 20:03

Бэрримор, что это за вой?
Это в консульствах и посольствах сша. Их агентам стало не за кого голосовать.

Гость
4 июн 2021 в 20:56

Шах и мат, либерасты-подпендосники!

ОТВЕТИТЬ
Алиса
4 июн 2021 в 15:35

Он молодец всегда. Люблю его. 🥰

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июн 2021 в 18:44

Когда то фашисты истребляли разные нации просто потому что не немцы ..

Гость
4 июн 2021 в 18:47

Считаю экстремизмом приватизацию госпредпоиятий . Кто разрешил вообще самый гоавный .

123
5 июн 2021 в 00:36

Давно пора просто бойкотировать выборы. Выборы - ритуал коронации очередных ребят, которым дозволено то, что не дозволено простым холопам. Не надо участвовать в этом балагане.

Loading...