24 июня четверг
СЕЙЧАС +8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (195)

Удивленный
10 июн 2021 в 15:56

Мочить в сортире уже готовы?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июн 2021 в 15:57

В России борьба с коррупцией - антизаконна! Сам путен не раз призывал бороться с коррупцией. Выходит, его надо самого первого посадить? 😂

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июн 2021 в 15:58

Структуры навального действуют исключительно на стороне власти, замалчивая и извращая настоящие проблемы.
Стоит пройти какому-нибудь локальному митингу с адекватными требованиями, как на него тут же набегают «светлолицые» и доводят требования до абсурда и заведомо невыполнимых.

10 июн 2021 в 15:58

Если вам нужен образ будущего, вообразите сапог, топчущий лицо человека — вечно. И помните, что это — навечно. Лицо для растаптывания всегда найдется. Всегда найдется еретик, враг общества, для того чтобы его снова и снова побеждали и унижали. (с)

Гость
10 июн 2021 в 15:58

Когда всех экстремистов и инакомыслящих посадят, но у сотрудников МВД план по посадкам останется то что они будет делать? Неужели фабриковать вымышленные дела для того что бы отчитаться руководству?

Гость
10 июн 2021 в 15:59

Война это мир, свобода - это рабство, незнание - сила, воровство и коррупция - добродетель! 👍😜😂

ОТВЕТИТЬ
10 июн 2021 в 15:59

Вообще не интересно

ОТВЕТИТЬ
Soulreaper
10 июн 2021 в 16:01

сектанты негодуют😁 начнут щас истерики😁

Гость
10 июн 2021 в 16:02

Навальный и его ФБК это другое! У России свой особый путь борьбы с корруцией, еще со времен Салтыкова-Щедрина. 300 лет боремся. Со времен Петра 1-го, завезшего эту заразу-коррупцию вместе с сифилисом из Европы!

ОТВЕТИТЬ
Пуги
10 июн 2021 в 16:04

Если бы бояться было нечего узурпаторам власти - ОТКРЫТО бы расследовали все эти обвинения, и показали на чьей стороне правда.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 июн 2021 в 16:04

Хоть одна позитивная новость на е1.
Сейчас у сторонников Алёшки начнёт подгорать пятая точка.

ОТВЕТИТЬ
10 июн 2021 в 16:04

Умное голосование тоже теперь «всё»?

ОТВЕТИТЬ
Прохожий
10 июн 2021 в 16:06

Бороться с коррупцией - которая легла в основу нашего современного государства - незаконная и экстримисткая деятельность. Вот что понял из последних событий.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 июн 2021 в 16:06

А вот и пригожинские понабежали!

Сема Дед
10 июн 2021 в 16:08

Ну и поделом👍

ОТВЕТИТЬ
Сергей
10 июн 2021 в 16:08

Сказка про "кому он нужен, этот малоизвестный блоггер" уже неактуальна?

ОТВЕТИТЬ
048330
10 июн 2021 в 16:09

Давно пора было

Гость
10 июн 2021 в 16:13

А вот и навальнята набежали.

ОТВЕТИТЬ
10 июн 2021 в 16:14

Всех конкурентов прижали. Сентябрьские выборы же на носу. он как в хоккей играет по 10 шайб забивает так и в политике всё происходит. это шапито уже 20 лет наблюдаем🤦

Гость
10 июн 2021 в 16:15

Внутренние террористы-экстремисты - это только в америке. А у нас - светлоликие борцы с режимом. А это другое, понимать надо.

ОТВЕТИТЬ
Unicef
10 июн 2021 в 16:16

Во времена всеобщей лжи, правду принимают за экстремизм. Навальный хоть и не безгрешен но, он делал много разоблачений тех людей которые плевать хотели на законы, права человека, нормы морали. Создали конституцию которую меняют в зависимости от потребностей правительства. Они топили и продолжают топить весь народ в дерьме, которое именуют "стабильностью".

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июн 2021 в 16:17

Посмотрите в Youtube видео под названием «Ведущий российский "оппозиционер" Навальный пойман с членами американского посольства» (Russia leading "opposition figure" Navalny caught with members of the US Embassy) — примерно с 1:50 минуты. Вот как этот «патриот» «борется за лучшую Россию» — он ужинает с сотрудниками американского посольства. Неудивительно, что западная мафия проявляет к нему такой интерес.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июн 2021 в 16:18

После того, как Навального посадили, воровство и коррупция с ютуба ушли снова в тень. Интересно, сколько дворцов еще появилось, о которых мы не узнаем?

Гость
10 июн 2021 в 16:20

Навальный высветил всю зарождавшуюся оппозицию и промаркировал ее. Теперь на 2 поколения вперед силовикам видно "с кем работать". Лексей, красавчик! 😂

ОТВЕТИТЬ
777
10 июн 2021 в 16:25

"Структуры Навального признали экстремистскими. Что это значит и что будет тем, кто их поддерживал?"

"Журналисты", по приколу заголовок кликбэйтный писать и не отвечать на вопрос в статье?

Гость
10 июн 2021 в 16:26

А вас предупреждали. Государственная машина запускается медленно, зато мелко перемалывает и остановить её трудно

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июн 2021 в 16:26

Даже когда Навальный в тюрьме, власть все не успокоится. Крепко приперло трусливых воришек.

ОТВЕТИТЬ
10 июн 2021 в 16:32

Похорошему, то что было размещено до признания структуры экстремистской, не должно полежать удалению. Ибо на момент размещения оно было размещено законно. А считается, что законы обратной силы иметь не должны. А вообще-то, навальный уже давно никому не интересен. Пик его популярности прошёл лет десять назад.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июн 2021 в 16:32

Деда Женя во время в домике спрятался. А вот подруга его скорей всего о практике юриста может забыть

Фото пользователя
10 июн 2021 в 16:38

сколько промытых людей которые своей головой не думают а думают за них всякие навалы и другие ! такую гадость пишут что ппц или атака ботов навала ?

ОТВЕТИТЬ
10 июн 2021 в 16:40

Всё закрыто,засекречено - очень странно. Все это похоже на то,что Навальный говорил правду,а она "верхам" не выгодна. И вообще как так - признать задним числом? Сейчас признали,с сегодняшнего дня и наказывайте тех,кто лозунги говорит,материалы размещает и т п,а то ишь что - год назад написал, а виновен с сегодня. Бред.

Вражина
10 июн 2021 в 16:41

Одобрям-с!!! Все как один на строительство 2-й очереди Беломорканала!!! Обгоним и перегоним Северную Корею по восхвалению нашей правящей верхушки!!! Даёшь три тонны репы на каждого жителя России, а для депутатов и чиновников по пять! Свободу Патриса Лумумбы и Джавахарлала Неру!

Гость
10 июн 2021 в 16:42

А чё опять кремлеботы так возбудились? 😁
Всё, радуйтесь, кончилась ненавистная вам "дерьмократия" и "либерастия"! Власть наконец-то де-юре признала факты: эта страна (как-то не хочется даже называть её гордым именем "Россия") является страной третьего мира (по странному стечению обстоятельств имеющей ядерное оружие), институтов демократического общества и независимого суда в ней более не существует, да они и нафиг не нужны, борьба с коррупцией и любые протесты против действующей власти являются экстремизмом. Следующим шагом, вероятно, будет написание российской "Рухнамы" и обязательное изучение её в школах и госучреждениях. 😜

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июн 2021 в 16:43

А что будет с е1? Их могут признать причастными как рассадник комментаторов-навальнят?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июн 2021 в 16:50

Мы вас посадим, но почему не скажем - это секрет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июн 2021 в 16:56

Уральцы не верят Навальному Алексею совсем!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июн 2021 в 16:58

Ну а кто то сомневался? У нас против вовы нельзя говорить, его только хвалить можно.

ОТВЕТИТЬ
~~~~~~~~~~~~!!
10 июн 2021 в 16:59

в книге "1984" Оруэлла, кто помнит, была такая "пятиминутка ненависти", все те товарищи собирались в зале, им показывали какого-то мифического врага народа, а они орали на него со всей злости и дури.
Из Навального решили, видимо, такого же "антигероя" сделать, осталось обязательные пятиминутки ненависти для всех ввести, закон издать.
Кто не будет ходить, тому прогулы в тюрьме ставить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июн 2021 в 17:01

Так бы и написали что запрещено инакомыслие.Осталось занавес опустить и все.

Ладно хоть Главу счётной палаты Кудрина не объявили экстремистом.
Он ведь каждый год докладывает о миллиардных хищениях из бюджета.

ОТВЕТИТЬ
10 июн 2021 в 17:02

Людей которые борятся с воровством и коррупцией в стране признали экстримистами , паралельно засекретили доходы всех чиновников и ФСБ за последние десять лет.......это ли не мрак полнейший и судороги проворовавшиейся власти ?
Во всем мире работа власти и ее доходы - максимально прозрачны и публичны. В Берлине например ЛЮБОЙ может прийти в Рейхстаг к любому чиновнику....и Берлин не перекрывают чтобы Меркель проехала.....
А премьер министр богатейшей Норвегии ездит на работу на велосипеде.....
Но это примеры из НОРМАЛЬНОГО мира.....для путинской помойки это какие то сказки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июн 2021 в 17:03

Что такое донат?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июн 2021 в 17:04

Т.к. доступ к информации о процессе закрыт (в том числе ко всем документам), то легитимными любые решения принятые в таких условиях назвать нельзя!

ОТВЕТИТЬ
Soulreaper
10 июн 2021 в 17:04

жалкие лицемеры😂 уж насколько е1 неравнодушен к лехам/женям/димам и прочим светлооким ребятам, что трёт посты - нельзя ничего плохого писать про них. вы все ещё к власти не пришли, а уже цензура в полный рост на ваших ресурсах😂

Флюгер
10 июн 2021 в 17:07

Навальный реально большие расследования про коррупцию снимал. Как его раньше не убили, не понимаю, в тюрьме точно добьют.

ОТВЕТИТЬ
Навальненок
10 июн 2021 в 17:09

Свободу Навальному!

ОТВЕТИТЬ
Уповод
10 июн 2021 в 17:15

Модель примитивной группы (по Добровичу)
"Весьма полезен так же и Шут. Этот субъект располагает правом публичной насмешки над приближенными Главаря и даже над ним самим. Такая насмешка – прекрасный регулятор эмоционального напряжения в группе. Устами Шута "выговаривается" неустранимое чувство протеста и обиды, накапливающееся у ведомых. Шут высказывается на грани риска: кажется, вот-вот и не сносить ему головы. Он умен и не переходит этой грани, однако у группы возникает иллюзия, что Главарь терпим к критике. Кто-то, поддавшись этой иллюзии, решается на собственные критические суждения – в шутливой или иной форме. Так с помощью Шута выявляется оппонент Главаря. Обезвредить его немедленно или отложить расправу – вопрос тактики, решаемый субъектами "альфа" и "бета". Но шут выполнил свою функцию. И ценность этой фигуры для Главаря доказывается не только тем, что Шута не карают за его выходки, но и тем, что Главарь решительно защищает его от собственных приближенных, которых тот привел в ярость.

10 июн 2021 в 17:15

Это значит,что круг сужается.Его лишили огромного бабла.Как и нечистых губернаторов лишают,деньги из домов мешками выносят.Недавно одного блогера арестовали,он пел набуханный песенки какие герои террористы Норд Оста герои.

Гость
10 июн 2021 в 17:16

У тех кто работал в штабах Навального есть уникальный шанс сменить пмж, получив статус беженца.

ОТВЕТИТЬ
Флюгер
10 июн 2021 в 17:25

Куда теперь девать, заготовленные радужные флаги?

ОТВЕТИТЬ