Стало известно, кто возглавил список кандидатов на выборы в Заксобрание Свердловской области
24 июня 2021, 21:32
Гость
31 августа 2021, 15:07
Это вообще, кто? Реальные кандидпт? Или система бронирования мандатов? Мы, господа, вас не выдвигали, вам депутатских наказов не давали, и доверия не оказывали, ибо вы его у нас не заслужили. Вот кто вас назначил в кандидаты, пусть тот за вас и голосует.
Гость
25 июня 2021, 13:45
На выборах решается - или мы рабы навечно у серой массы бездарей - или мы граждане с высочайшим уровнем собственного достоинства- или вы с теми кто затуманивает расследование 8 отравителей или вы против
Здесь все пишут против ер на выборы приходят те, кто ничего не пишут и голосуют за ер. Как изменить ситуацию? ФСИН, воинские части МЧС, МВД, с гвардейцами кардинала делают голосование.
Гость
25 июня 2021, 11:52
Мамуля тоже пролезет в Заксобрание, чтобы и пенсию, и зарплату получать. А всем советовать типа затягивать потуже пояса и дальше потерпеть, поддерживать и одобрять всё это. Такая вот она патриотка то, как и все там, только на свой карман.
Гость
25 июня 2021, 10:27
Если они типа пройдут в это законодательное собрание, тады Куqвышев обязан будет осdободить место губернатора, так? А Высокинский вроде в ГД собирался. Что, туда не пускают?
даже больше вам скажу стало известно кто выиграет на выборах и 148% получит
Гость
25 июня 2021, 08:15
А где предвыборные лозунги этих "кандидатов", прости Господи? Ну типо по канатной дороге в каждый микрорайон! Или Каждому чиновнику по снегокату!
Гость
25 июня 2021, 06:27
Когда на работу принимают спрашивают. Что вы умеете делать или сделали? Дак вот и них спросите что они сделали кроме того что проедали наши деньги. Что хорошего сделали для людей. Судя по тому что творится в области ничего хорошего. Есть подозрение что это дармоеды.
Гость
25 июня 2021, 06:11
Шипулин двух слов не вяжет. Школу не закончил, видимо. Я смотрел его в прямом эфире на ОТР в программе Отражение про детский спорт. Так он и на эту тему ни черта сказать не смог. Какое там законодательство! Мозговая деятельность противопоказана. В школу , физ-ру вести, если примут. Сейчас директора школ очень требовательные.
Гость
25 июня 2021, 03:38
Не выборы, а сплошная фикция. Ставят кто им угодно,народ не спрашивают. Ставят перед фактом, смотрите люди кого вам ещё придётся кормить. Всю ЕР на Колыму сослать к чёрту.
Новый прорыв ЕР - Россия попала в пятерку стран чье население беднеет быстрее всего.
По идее список ЕР в будущем должен стать списком фигурантов уголовных дел.
Картошка 70 рублей!!!!! Свекла 100 р.!!! Великая страна!!! Страшно, что будет дальше....
Гость
24 июня 2021, 22:02
Чернецкий, работник. Прогулы уже кое-где ставят, а он всё работать! Маразм уже.
Гость
24 июня 2021, 21:59
с ними точно наконец то заживем !!
Гость
24 июня 2021, 21:59
Евгений Куйвашев, Аркадий Чернецкий и Александр Высокинский. "Могучая кучка", не пользующаяся большим авторитетом у многих жителей г. Екатеринбурга и Свердловской области.
Достижения
Свой среди своих