17 октября воскресенье
СЕЙЧАС +10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (166)
19 авг 2021 в 15:03

Какой народ в Свердловской области выбрал его????????? КТО?????????????????????

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 авг 2021 в 15:30

Следующий заголовок:Работаю без выходных и обеденных перерывов,хожу только в Кировский

Фото пользователя
19 авг 2021 в 15:06

"На пост губернатора меня выбрали жители Свердловской области. Если встанет вопрос о том, чтобы поменять участок работы, я возьму и поменяю его, — заявил Куйвашев." - столько слов не цензурных возникло, но Е1 снова подчистит😠

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 авг 2021 в 15:11

когда уже новость будет с фото с нимбом над головой?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 авг 2021 в 15:20

Дубль три

Фото пользователя
19 авг 2021 в 15:23

Чемодан,чемодан,вокзал!

Фото пользователя
19 авг 2021 в 15:01

не ври

19 авг 2021 в 15:09

да сколько можно постов про него?
Вначале была большая статья, и ее же разбили на несколько маленьких и запустили вновь...😂

е1 что с вами?!?!

ОТВЕТИТЬ
19 авг 2021 в 15:29

Я помню как его выбирали: сначала его "выбрали" депутаты думы за два дня до вступления в силу закона о выборах губернатора. Тем самым депутаты лишили жителей области законного права на выборы. Потом, второй раз, его конкурентами на "выборах" были два клоуна, на которых без слёз смотреть было нельзя. Так ещё и кучу тюменских временщиков притащил в наш город.

Фото пользователя
19 авг 2021 в 15:04

ну все начался сериал об идеальном Ответственном, люябщем, вовлекающем мужчине-лидере, создающим в Свердловской области изобилие😁

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 авг 2021 в 15:36

«На пост губернатора меня выбрали жители Свердловской области» - напомните уважаемый, когда были эти выборы.
Может мы пропустили что то

Фото пользователя
19 авг 2021 в 15:37

Почему тогда бегает в футболке NIKE, а не PUTIN TEAM??? Непорядок!!!

Чемодан – вокзал – Москва

19 авг 2021 в 15:06

Так он на Москву и был заточен изначально!!!

ОТВЕТИТЬ
19 авг 2021 в 16:39

Что-то я не припомню, чтобы я его выбирала. Область в многомиллиардных долгах, развал медицины, образования, промышленности, экологии. Чудесные итоги 9 лет на посту.

Фото пользователя
19 авг 2021 в 15:21

Видимо какой то народ Свердловской области из Москвы

19 авг 2021 в 17:01

Забил в поиск " кооператив "озеро" ......фамилию Куйвашев там не нашел. Так что не в команде вы неуважаемый губернатор.

ОТВЕТИТЬ
19 авг 2021 в 16:48

Е1 закинули денег с предвыборной кубышки.....щас такого понапишут что прям золото а не человек.....весь в трудах аки пчела с утра до ночи , и люди то его выбрали.....и еще много , много лапши и бреда.

Фото пользователя
19 авг 2021 в 15:24

предлагаю погадать сколько еще статей про этого господина выйдет сегодня.

куйвашева в инстаграме заблокировали? почему он на е1 даёт интервью, а не там, где публикует указы и отвечает на вопросы горожан?

19 авг 2021 в 16:56

Сдается мне Куйвашев слишком о себе высокого мнения....в команде он...😂
Команда Путина это Ротенберг , Сечин , Миллер , Якунин , Ковальчук, Шамалов , Смирнов( Тамбовская ОПГ).......а остальные лишь прислуга.

20 авг 2021 в 00:21

кто вас выбирал? вы перед выборами всех конкретном сняли

Если бы не ваш позорный муниципальный фильтр, ни кто бы вас не выбрал.

19 авг 2021 в 19:55

Чемодан, вокзал, Сомали. Там попробуй по ушам проехать.

Фото пользователя
19 авг 2021 в 18:28

Не просто так он пиарится. Намечается нечто грандиозное

Гость
19 авг 2021 в 15:05

Ни чего не понял,когда это жители области Куйвашева выбирали да за него топили,вот раз он в команде президента работает,пусть встает да в больницах порядок наводит,а то у него родственники больных парацетамол носят и градусники для своих больных родных,не думаю,что президенту это понравится,если он об этом узнает.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 авг 2021 в 15:10

Да уж ехал бы к родственнику в москву

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 авг 2021 в 15:05

Про выбрали это ложь 100 процентов, ну и управители у нас,

19 авг 2021 в 15:28

Можно подумать ему не все равно где заплату получать.....что тут что в нерезиновой-назначенец..

19 авг 2021 в 16:46

В банде гопников грабящих страну и население он......
По другому это не назвать.

гость
19 авг 2021 в 15:11

меня выбрали жители Свердловской области
дальше читать смысла нет

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 авг 2021 в 15:08

Во ...как дышит, народ св.области мечтает как его сбагрить в губернаторы деревни Заполярье, выбрали его. В команде президента, верю, там вся команда нифига не делает, нахлебники

ОТВЕТИТЬ
пирк
19 авг 2021 в 15:05

Планы ВВП его интересуют - своих нет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 авг 2021 в 15:13

Может скинемся ему на билет до Москвы?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 авг 2021 в 15:34

Кто его выбрал??? Какой народ???!!! Пусть едет в Москву и Орлова с собой не забудет прихватить. Всю область развалили.

Иван
19 авг 2021 в 15:24

Издевательская статья! Человек работать не может, а его на повышение.

Гость
19 авг 2021 в 15:28

Справимся . До свидания 👋🏻

19 авг 2021 в 23:31

«Если встанет вопрос о том, чтобы поменять участок работы, я возьму и поменяю его»
Другими словами, ничего личного, просто бизнес. Кто платит, тому и танцую.

Гость
19 авг 2021 в 15:01

Кто это

ОТВЕТИТЬ
Ларион
19 авг 2021 в 15:12

Понаехали...деревни тюменские..........😎😎😎

0066770
19 авг 2021 в 15:24

ВРЕМЕНЩИК одним словом. Потому и бардак в области😠😠😠😠😠😠😠

Гость
19 авг 2021 в 15:29

Напоминает фильм день выборов

Какие бы потуги ни были, а более чем 10-летнее отсутствие продолжения строительства метро в столице Урала перечёркивает весь искусственный имидж.

Гость
19 авг 2021 в 15:18

Прочитал заголовок и обрадовался, неужели нас покинет такое счастье? Ан нет, не отказывается от среднеуральского кормления и не рвётся в московскую тундру.

Гость
19 авг 2021 в 15:18

на колыму тебе пора давно

19 авг 2021 в 18:39

Если вспомнить всех губернаторов области, то хуже него никого не было.
Что хорошего он сделал? Все что мог развалил и отдал московским олигархам, область загнал в долги!

20 авг 2021 в 15:27

Ждем с нетерпением!

20 авг 2021 в 08:21

Давным давно в области никто никого не выбирает. Всех назначают. Вот и бардак в стране потому, что такие деятели в команде президента. Эх. Сталина с Берией на пару дней бы,,,,,

Гость
19 авг 2021 в 15:20

«Работаю в команде президента»

Да уж, скажи мне кто твой друг ... Такой президент нам не нужен!

Гость
19 авг 2021 в 15:18

Да хорош свистеть! Нужен ты больно в Москве.

Гость
19 авг 2021 в 15:21

Вранье и обещания. Это все, что может власть и вся эта "команда" в целом. И жа, Женя, проснись, тебя народ не выбирал.

20 авг 2021 в 16:48

«Работаю в команде президента» — отличный камин-аут
теперь ясно, кто виноват в росте цен, падении доходов, нехватке школ, пенсионном грабеже и вымирании населения в Свердловской области

гость
19 авг 2021 в 15:23

C 14 мая 2012 года — исполняющий обязанности губернатора Свердловской области[16][17].

24 мая 2012 года Президент России Владимир Путин внёс в Законодательное Собрание Свердловской области кандидатуру Евгения Куйвашева для наделения полномочиями Губернатора Свердловской области[18]. Кандидатура была поддержана большинством голосов депутатов Законодательного собрания Свердловской области, и 29 мая 2012 года Евгений Куйвашев официально вступил в должность губернатора области.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 авг 2021 в 15:22

евгении пожар то вчера потушил?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 авг 2021 в 15:54

Женя, я буду по тебе скучать. Свечки ставить, когда ты уедешь!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 авг 2021 в 15:16

Слухи давно ходят такие, а он не уезжает

ДЮХ
19 авг 2021 в 15:35

Давай, до свидания!
"избранник" (удорение на своё усмотрение")

Гость
19 авг 2021 в 15:53

Обещаем обещать. Справимся!

Николай
19 авг 2021 в 16:13

он чужак. ему тут не рады

Гость
19 авг 2021 в 16:30

"До свидания губер волшебный, возвращайся в свой сказочный лес"

Гость
19 авг 2021 в 17:26

Никто его тут не выбирал! Назначенец, который за 9 лет ничем положительным не запомнился. При нем были закрыты птицефабрики, всмпо ависма сменила налоговую регистрацию, отличный госпиталь тетюхина пришел в упадок. Про коррупцию в титановой долине и говорить не надо. Уголовное дело кызласова говорит само за себя

Гость
19 авг 2021 в 17:45

Правильно, нехай едет в Москву, может и её развалит и куполов настроит

Гость
19 авг 2021 в 18:02

я порой думаю, может чиновники сверху выпаривают такую же дичь чиновникам снизу, как чиновники снизу простым смертным?
Какой народ его выбирал? Что за бредятина!!! Его тупо назначили

Зозуля
19 авг 2021 в 18:30

Не выбирали. И никогда бы не ввбрали. Жаль, что изгнать не можем! Член команды!.....

Эйр
19 авг 2021 в 15:48

Сразу видно троллей, перед выборами вылезли. Сколько получили за негатив?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 авг 2021 в 15:26

блестит как дышит
Все в порядке, спасибо зарядке, такой и после 2036 года будет как огурчик!

Гость
19 авг 2021 в 15:42

Меня стошнило

Гость
19 авг 2021 в 16:40

Долги, долги он делает долги!

Гость
19 авг 2021 в 16:57

Последний раз на выборах был в 1996, теперь я и семья обязательно будем голосовать да хоть за шайтана, только против ведра

доколе?????????????
19 авг 2021 в 18:06

Губернатор, прекратите издеваться над людьми посредством устраивания жутких мероприятий во дворах, видимо, в предверии выборов. Они включают музыку и свои матюгальники на полную громкость, так, что уши закладывает, даже при закрытых форточках и окнах. И это в жару 30 градусов мы вынуждены так закрывать окна и форточки. Адрес Екатеринбург пер Парковый. 41, корп.3.4. Доколе нас жителей этого адреса будут мучить таким адским шумом? Вы добиваетесь обратного результат - ненависти к вам. Полиция отказывается реагировать, говорят, что есть такой закон Свердловской области, что можно музыку включать днем как угодно. Это фашистский закон.

Зозуля
19 авг 2021 в 18:34

Десять лет отсидел, пора и честь знать, наша
вы знать! На свободу к собяниным!

Эос
19 авг 2021 в 15:56

Шойгу вроде говорил,что столицу надо из Москвы переносить. Переносите к нам и метро появится

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 авг 2021 в 15:07

п.Луговой ждет всегда

Гость
19 авг 2021 в 15:11

Опять спрашивают про вбросы из телеги! Оксана, очнитесь! Ислам там напишет, что вы с марса, вы туда полетите?

Сара
19 авг 2021 в 15:22

Он еще у нас свою работу работает, куда ему уходить

Гость
19 авг 2021 в 15:24

путинтимепта
Горжусь своим избранным Губернатором! Он подтвердил свои слова делом! Я выбрал его душой!

Гость
19 авг 2021 в 15:35

Сегодня ВСЕ новости про нашего «любимого». Читать нечего 😟

Гость
19 авг 2021 в 15:38

Очень много челяди думают что царь хороший, а бояре плохие. Царь "дружит" только с такими же как он сам, если они творят и говорят дичь, то это их общие действия и мысли.

Гость
19 авг 2021 в 15:46

Ну кому ты нужен ? Кому?

Радость моя
19 авг 2021 в 15:53

Сомневаюсь, что он рвется в Москву. У нас очень крутой город, считается культурной столицей Урала, красивый

Эос
19 авг 2021 в 15:54

Если работа нравится и получается,работать можно хоть где

Макс
19 авг 2021 в 16:05

Я тут согласен с Куйвашевым, некоторые телеги знают больше, чем губернатор, президент и все остальные. Жаль, конечно, что СМИ постоянно публикуют недостоверную информацию

Гость
19 авг 2021 в 16:14

Ну да ну да) конечно все что сейчас происходит это исключительно из-за выборов. Если бы не выборы все бы дома сидели никто даже на работу не ходил))))

Гость
19 авг 2021 в 16:15

Вот это я понимаю преданность своему делу. Где нужно будет его помощь туда и поедет

Наблюдатель
19 авг 2021 в 18:19

За пивом бегает?

Галина
19 авг 2021 в 21:07

Конечно одной командой нужно работать, иначе как решать проблемы такой огромной страны...

Гость
19 авг 2021 в 21:06

Эти всегда-все-знающие-люди ничего путного никогда не пишут! То сплетни собирают, то просто гадости печатают! Это наш губернатор и он останется с нами!

Николай
19 авг 2021 в 21:15

Как вовремя убрали Ельцина, а то бы от страны одни воспоминания остались, вот кто главный грабитель был!

Гость
19 авг 2021 в 22:25

Я за этого персонажа не голосовал.
Это я точно помню.

987
19 авг 2021 в 22:54

Подельник стало быть...

Маргинал
20 авг 2021 в 09:16

Лично я за нашего губернатора, что было до него и что сейчас. Он намного эффективнее своих предшественников и работает всегда

Гость
20 авг 2021 в 09:18

А что все разорались? Если не Евгений, то кто? Нужен кто то из Москвы вам или что? Он хотя бы местный с Урала и в области у нас уже 10 лет! Все вдоль и поперёк знает, все недочёты исправляет.

Роцк
20 авг 2021 в 09:43

Е1 как обычно, в своём репертуаре))) одну статью делят на три))) народ, запомните: "слухи на то и слухи, чтобы отличаться от правды".

Эни
20 авг 2021 в 09:47

Я не хочу, чтобы на его место приходил другой губернатор (
Если нашего заберут в Москву, то предлагаю его клонировать)

Голум
20 авг 2021 в 09:45

Завистники такие завистники...
Нет, чтобы порадоваться за человека они начинают сплетничать и злословить... Пока губернатор с нами, зачем лишний раз смуту устраивать???

Гость
20 авг 2021 в 09:56

Да что вы спорите, выборы всегда предполагают разные мнения, и никогда всех не устроит один человек

Опий
20 авг 2021 в 09:57

Да такие слухи ходят каждый год, на то они и слухи

Гость
19 авг 2021 в 16:07

А зачем Евгению Владимировичу в Москву? Пусть с нами остаётся! Он уже столько сделал для области, не надо ему никуда уезжать!!

ОТВЕТИТЬ
Геккон номер 2
19 авг 2021 в 15:15

Нет а вы что хотели, каждый человек растет, развивается и по карьерной лестнице !!! Это нормально ! Что опять в комментах за негатив? Да радуйтесь если уедет , вы же давно хотели избавиться от него, только смотрите не обкакайтесь если выберете еще хуже 😂

ОТВЕТИТЬ
Борис
19 авг 2021 в 15:13

Лично мне он нравится как губернатор! Дороги в области норм, Минздрав работает; школы строят. Какие проблемы?

ОТВЕТИТЬ