27 января четверг
СЕЙЧАС -17°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (58)
2 сен 2021 в 14:33

Не поняла в 5ку входит глав. врач Коммунарки🤔зачем он там? он же людей должен лечить!

ОТВЕТИТЬ

Ой, дайте уже передохнуть а?!
То ремонты мостов, то баре колонной с мигалками, то алимпияды всякие.
Мы и так в пробках погрязли, куда ещё-то их плодить?
Дайте подышать полной грудью!!!

В Екб не всё так плохо, как в какой-нибудь Чите.

Не всё же Мск, СПб и Казань демонстрировать иностранным гостям, а то они могут подумать, что в стране других городов и нет вовсе.

2 сен 2021 в 14:34

Хорошо встретили, поляну накрыли, развлекли, девочек пригласили. Ревизор из столицы остался доволен.

2 сен 2021 в 14:06

Грязь в городе уберут? Ну хоть к саммиту!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 сен 2021 в 14:34

"Стоит очередь, чтобы организовать здесь такого рода мероприятия. И климатический саммит, и мероприятия стран ШОС могут пройти в Екатеринбурге."- было бы радостнее, если бы очередь создалась для депортации в Тюмень😞

2 сен 2021 в 14:16

Я так понимаю это все " иномарки" сюда сьедутся , помимо тех что на 4 овощебазе и на каждом шагу на улице ?

Фото пользователя
2 сен 2021 в 14:05

Стыдно осознавать, что вот этот является "лицом" страны за рубежом 😠😠😠

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 сен 2021 в 14:31

Ой, не зря к нам Лавров приехал!😜😜😜😜😜 Наверное в нашем регионе дела с популярностью у едросцов совсем хреновые!☹️ Не светит здесь наверное им заветные больше 100% голосов даже с плакатами назначенцев, вот Лавров и славит Ебург и готовность нынешней обл и гор власти к великим делам -ШОС, Универсиаде, Иннопромам и ТП..🤪🤪🤪

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 сен 2021 в 14:26

Дак потому что куйвашев, даже на пожарах не удосужился пропиариться. Хлебзаводы закрываются, зп по полгода не платят. Область в топе по ковидуА он сидит где то "небе ниме". Вот и пришлось этому срочно лететь.
Правда и от него толку. встречаться надо с избирателями, а не в логове уничтожителя скверов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 сен 2021 в 14:27

Министр перед выборами едет встречаться с олигархами. Вы всё ещё не понимаете, кому на деле принадлежит Россия?

ОТВЕТИТЬ
психиатор
2 сен 2021 в 14:20

видимо у единой россии в свердл. области(по закрытым соц опросам) настолько низкий рейтинг,что пришлось министру иностранных дел(!) ехать и агитировать за едро..чудеса такого еще не было))

Гость
2 сен 2021 в 14:43

Вот только все эти визиты Екатеринбургу не нужны. Екатеринбургу нужны хорошие дороги и метро.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 сен 2021 в 14:22

Но для этого надо подготовить заявку, — считает Лавров.
Сейчас будут готовить заявку в обозначенном размере количества ден знаков. Не зря же прилетал, обозначил сумму в разговоре.

Гость
2 сен 2021 в 14:05

Ещё один из "путенского списка" решил пере выборами попиариться.

Гость
2 сен 2021 в 14:26

Полпроцентных-то в комментарии набежало. Чувствуют конец. У себя.

Гость
2 сен 2021 в 16:44

"Глава МИД Сергей Лавров: Екатеринбург готов принимать саммит ШОС"

Прямо в Сима-лэнде? 😜😁 И половецкие пляски там устроить!

Интересно, когда он приелетает допустим в Париж - там тоже дороги перекрывают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 сен 2021 в 14:10

Ну а чо бы ШОС не принять?
На государственном самолёте прилетел. С мигалками довезли в кортеже, поставив раком всё движение в городе. Чё то ляпнул по бумажке. Бухнул с местными "куйвашевами" и тем же самолётом обратно в Мск.
Красота!

ОТВЕТИТЬ
7 сен 2021 в 14:22

а людей спросили , нужен ли им этот ШОС ?
опять полицаев на каждый угол нагонят , без них тесно
как то оно 2008 го года хватило
лучше бы мигрантов вывезли , всех

Гость
2 сен 2021 в 14:07

в штаб квартире рмк?
а что правительственных зданий у нас нет?
грёбаная диктатура.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 сен 2021 в 14:37

Екатеринбург готов принять "нового царя" с теми же заботой и теплом, что и предыдущего

Гость
2 сен 2021 в 20:16

Пора уже на пенсию на лавочке семечки щёлкать

Гость
2 сен 2021 в 14:12

А можно , пожалуйста, не к нам? А то я тут стояла 40 минут в мертвой пробке на екад потому что барин прилетел, и для него все дороги перекрыли. Не барское же это дело с холопами по одной дороге ездить.
А ЕКАД он знаете такой, что не съехать, не развернуться. Вот и стоишь себе ждешь, когда там кортеж проедет.

Гость
2 сен 2021 в 14:25

Об этом человеке все сказала Аргентина

ОТВЕТИТЬ
ветеран труда
2 сен 2021 в 16:38

хоспадя!
Этого хавнишша нам еще не хватало. Город - позорище и нищета.
Это они там за наш счет жрать и веселиться будут, а город ни на что уже не похож. Невозможно жить!

Гость
2 сен 2021 в 17:49

если бы саммитов не было, их надо было бы придумать, равно как всякие пресс конференции и т.д. и т.п . надо больше видимости работы вместо непосредственно работы

Гость
2 сен 2021 в 17:58

А можно не к нам А к вам в москау

путник
2 сен 2021 в 21:26

Господин Лавров, не нужны нам саммиты ШОС, да и вы тоже. Нам нужны заводы, институты, конструкторские бюро, новый общественный транспорт, новая ветка метро, новые школы, больницы и поликлиники. И если вашей фантазии хватает только на этот саммит, то нечего было к нам приезжать. Сыты по горло такими визитами.

2 сен 2021 в 14:30

Е1 А ГДЕ СНОСКА ЧТО ЭТА СТАТЬЯ ЗАКАЗНАЯ И ОПЛАЧЕНА (КСТАТИ КЕМ???))))
ВОТ ФУ,ФУ,ФУ И ЕЩЕ РАЗ ФУ.
БЛЕВАТЬ ПРЯМ ОХОТА С ВАШЕЙ ЛОЯЛЬНОСТИ К ВЛАСТИ.

Николай
2 сен 2021 в 15:30

Да видно не все так хорошо у нас с предвыборной кампанией, приехали немного поучить а то здесь на месте нет таланта.

Гость
2 сен 2021 в 17:12

Стыдно за такого министра.

ОТВЕТИТЬ
Александр
2 сен 2021 в 14:56

Ой, скрипите зубами... Вечно не довольные нытики... И вот "этот" поумней некоторых!!!

ОТВЕТИТЬ
Мария
2 сен 2021 в 19:57

СНОВА ШОС??
УРА!!!!
В прошлый раз было просто отлично! Чистый и красивый город, сияющий свежей краской, стриженные газоны и море цветов, улицы без пробок и гастарбайтеров, свободный и быстрый общественный транспорт!

Приятно вспомнить)))))

Мария
2 сен 2021 в 20:01

Я так понимаю, что в камментах новые екатеринбурцы, которые в 2009 году в Брусянах жили и ШОС с БРИК не видели?)))))

Гость
3 сен 2021 в 00:07

В нашем городе даже есть ДК Лаврова!

Гость я
2 сен 2021 в 18:53

Сдают тихонько "генералы"...
Держитесь С.Лавров,здоровья Вам,а нам хорошей жизни.