27 октября среда
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (296)
17 сен 2021 в 19:35

Частями...на путешествия и на одежду...😎

ОТВЕТИТЬ
17 сен 2021 в 19:09

Потратить частями ))) там как будто 1500000)) 150 рублей цирк

ОТВЕТИТЬ
17 сен 2021 в 19:37

150 рублей и можно тратить частями. Их наверное хотели ещё выдавать в 1989 году, но забыли.

ОТВЕТИТЬ
17 сен 2021 в 19:27

Видимо не там галочку поставили

17 сен 2021 в 19:24

Это же как надо себя опустить...чтобы ещё ВЕРНУТЬСЯ И ПОПРОСИТЬ (здесь шрифт должен быть ещё больше) поменять карту...

ОТВЕТИТЬ
17 сен 2021 в 19:41

Ахаха, почему то это предсказуемо было 🤣🤣😆

ОТВЕТИТЬ

С праздником – с Дном пенсионера!

Фото пользователя
17 сен 2021 в 19:40

Стрем какой !

Фото пользователя
17 сен 2021 в 19:45

В 90х хоть водку с тушонкой давали за голос - в номинале побольше будет .

17 сен 2021 в 19:20

В департаменте отметили, что номинал карты — 150 рублей, его можно потратить частями либо израсходовать сразу.

Это, что за бабло то такое огромное дают, что можно частями тратить, здесь колбасу или сыр то нормальный даже грамм 300 не взять

Фото пользователя
17 сен 2021 в 19:10

Какая щедрость,целых 150 р

17 сен 2021 в 19:51

В этой стране, при нынешной власти-никогда, ничто "электронное" работать не будет!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 сен 2021 в 19:13

Обещали выдать карточки - выдали. Но никто ведь не обещал, что она будет работать. 😁 Пора бы уже привыкнуть к выходкам несменяемой власти, но мыши продолжают лезть на кактус.

ОТВЕТИТЬ
17 сен 2021 в 19:33

Ну правильно - галочка где надо поставлена, можно и кидать 😂😂😂

17 сен 2021 в 19:58

"Браво" Пятерочка! Унизить людей из-за 150 рублей!.... Я в шоке. Главное же пропиарится, заявить о себе, как оно там работать будет - дело десятое?... Если бы можно было, высказала бы все слова, которые к вам применимы.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 сен 2021 в 23:14

Это прощальный привет от единой России.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 сен 2021 в 19:19

Интересно, в чём видят смысл этой издевательской подачки менеджеры "Пятёрочки"? Какие были у них мотивы, когда они решили швырнуть пенсионерам по 150 рублей? Которые ещё и не снимаются с бракованной карты?

ОТВЕТИТЬ
17 сен 2021 в 20:27

Лично я буду тратить частями, хочу растянуть удовольствие.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 сен 2021 в 19:09

Всю жизнь работали, заводы и дороги строили, страну с колен поднимали и вот они заветные 150 р.!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 сен 2021 в 21:06

Голос отдал, «куклу» получил.

Гость
17 сен 2021 в 19:13

150 р потратить частями🤣🤣🤣

ОТВЕТИТЬ
17 сен 2021 в 20:23

Выдадут просроченных продуктов на 150 рублей.
Подарок от просроченного президента.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 сен 2021 в 19:25

Хоть раз в жизни включили голову. К сожалению, жаль их.

Фото пользователя
17 сен 2021 в 19:12

Так они сами обманываться рады и прут и прут голосуя ЗА раз за разом Байден во всем виноват дело ясное 🔥🔥🔥

18 сен 2021 в 13:32

С дач, садов и огородов едут за этими картами! У меня знакомая за своей мамой пенсионеркой ездила на машине за город, чтобы она проголосовала и получила эту карту. У них это называется - получить 150рублей за выборы. А сколько она при этом бензина потратила не считает.

ОТВЕТИТЬ
Галина
17 сен 2021 в 19:11

Позорище! Я пенсионерка, но я не возьму эту подачку.

ОТВЕТИТЬ
17 сен 2021 в 21:37

5ка хайпанула, выдали карты, пенсы ломанулись в магазин, карта не прокатила, ну не вываливать же обратно? заплатили налом, завтра снова побегут набирать, и опять не прокатит.. и так 2-3 раза 😂

ОТВЕТИТЬ
18 сен 2021 в 13:36

ЗАКУПИТЬСЯ на 150 руб это как-то уж очень громко сказано.... Нехватает еще надписи на карточках мол "ни в чем себе не отказывайте"..

Гость
17 сен 2021 в 19:18

и тут нагрели

Инесса Марковна
17 сен 2021 в 19:31

Частяяяяяяями! Истерика! Занавес!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 сен 2021 в 20:55

Пенсионерам советую обратиться к Путину с требованием сделать выборы ежемесячными👆

ОТВЕТИТЬ
17 сен 2021 в 21:08

стыд и позор

Гость
17 сен 2021 в 19:10

😂😂😂😂Величие

17 сен 2021 в 20:31

а так, чисто поржать - что реально в петерке на 150р купить можно ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 сен 2021 в 19:37

И что удивляться , ну не работает , а что вообще работает тут кроме того раба на галерах который

Фото пользователя
17 сен 2021 в 20:18

Да фуфло это... Платежной системы на цифру "7" даже не существует.

Фото пользователя
17 сен 2021 в 19:34

😂

17 сен 2021 в 22:51

Кстати , не всем пенсионерам давали. Интересно, какой критерий выбора?

ОТВЕТИТЬ
17 сен 2021 в 20:59

Выдают активированные😂 Пущай потом 5ка отвечает😂

Гость
17 сен 2021 в 19:53

какой же позор(((

Кукиш всем
17 сен 2021 в 19:27

2 доллара сша
.........дно, кто берет или совсем нищий, или душу продаст за пачку сухарей

ОТВЕТИТЬ
введите имя
17 сен 2021 в 20:20

наивные) не удивлюсь если через год вам позвонят из банка и потребуют рублей 500 за обслуживание 😁😁😁

ОТВЕТИТЬ
17 сен 2021 в 21:09

у бабки спросил за кого ,та за ер типа они же нам дали по 10 ,не хочу с ней общаться больше

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 сен 2021 в 19:07

надо было налом выдать ..по 150 р.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 сен 2021 в 19:38

Можно туалетной бумаги пачку купить

ОТВЕТИТЬ
гость
17 сен 2021 в 20:56

да совсем дёшево купили голоса пенсионеров

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 сен 2021 в 19:09

Ахахахахааха
Почему то я не удивлён очередному кидалову от властей в Рашке

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 сен 2021 в 19:23

Вот и все, что нужно знать о нашей власти!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 сен 2021 в 19:46

Двойной плевок даже в пенсионеров - это наша раша

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 сен 2021 в 19:12

можно было и бумажную карту изготовить ...и активировать 20 по результатам...

Гость
17 сен 2021 в 19:51

Хочется такой же жизни как у Лаврова - молодцы - расследуйте каждого кто нас грабит

Олег
17 сен 2021 в 21:19

ПОЗОРИЩЕ

О времена
17 сен 2021 в 20:03

Разжиться продуктам на 150 р.? А к декабрю они вообще обесценятся. Какой цинизм и унижаловка. Аж пахнет....

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 сен 2021 в 19:55

"не могут закупиться на продуктовые карточки"
конечно не могут как ты там закупишься если там на них по 100 руб )))))))))))

17 сен 2021 в 21:48

Продажные пенсы. На перегонки рванули за подачкой))

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 сен 2021 в 21:11

Ваш голос стоит 1,5 доллара...

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 сен 2021 в 20:50

На 150 рублей можно купить хлеб воду соль и сахар-как в тюрме😂

ОТВЕТИТЬ
17 сен 2021 в 21:07

А чего вы недовольны ?
Это же не матпомощь, а просто презент-стимул прийти на выборы пожилым людям.
Дареному коню в зубы не смотрят.

(раньше на участках продавали всякие пирожки для "привлечения", но ведь ПРОДАВАЛИ.
да и деньгами лучше, на мой взгляд, ведь человек сам в этом случае выберет себе вкусняшку.
например можно купить нормальных мороженок 5 штук или 3 отличных шоколадки, или ..

пол-бутылки водки. Нуачо ? 😁)

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 сен 2021 в 19:32

Киданули.

ЕГЭист
17 сен 2021 в 19:44

карточки помогают тем кто их раздает, особенно если ктото откажется получать

иван
17 сен 2021 в 20:54

какое скотство

путник
17 сен 2021 в 22:45

Не знаю на что это больше похоже, на подкуп потенциальных избирателей с целью привлечь их на избирательные участки или на типичный лохотрон ? Как известно, именно пенсионеры являются самыми активными избирателями. Вот их и выбрали в качестве участников этой акции.

ОТВЕТИТЬ

На эти деньжища можно купить в Пятерочке 4 булки Бородинского хлеба по 350г. Примерно двухнедельная норма для пенсионеров блокадного Ленинграда зимой 41-42 годов (по 125 г. в день ).

Сашка
17 сен 2021 в 21:53

Подкуп избирателей, за 150 рублей голос пенсионеров уходит тем кто будет получать 500000руб зарплаты +кучу Привеллегий, а пенсы жить в нищете м все из-за этого подарка.

ОТВЕТИТЬ
Тим
17 сен 2021 в 20:17

Блин, 150 рублей и то не работает. Позорище. Не могли нормально подготовится. Лучше бы уж вообще ничего не делали.

ОТВЕТИТЬ
Уралмаш
17 сен 2021 в 19:48

Подкуп на лицо - не знают , чтобы ещё пенсионерам дать , чтобы ЕР

ОТВЕТИТЬ
18 сен 2021 в 12:31

а случайно не знаете, кому давали сертификаты по 1500 руб. Продавец из Кировского рассказала, что к ним повадились ходить молодые здоровые и вполне обеспеченные веселые люди с такими сертификатами. Кто эти люди и за что им дают?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 сен 2021 в 21:11

Чтобы получить 150 рублей нужно за единую Россию голосовать?😂😂😂

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 сен 2021 в 01:44

Сегодня старушки очень возмущались ,что слишком мало 150 р , и даже поминали не добрым словом губернатора , они думают ,что это его идея с карточками на 150 , и при этом проголосовали за ЕР , вот где логика у людей

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 сен 2021 в 23:50

АХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХ. ору с наших пенсов. за 150рублей родину продали!!!!

ОТВЕТИТЬ
Наталья
18 сен 2021 в 11:59

Пенсионер по возрасту- карточку . Пенсионер по другой причине- фиг. Наша родина -Россия! Слава нашему гуманному правительству!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 сен 2021 в 20:36

150 рублей🤣🤣🤣🤣 пойду мороженое на них куплю🍧

Родинка на бороде
17 сен 2021 в 23:33

150 рублей этож можно 30 яиц купить! Прорыв! Я горжусь родиной.

Владимир
18 сен 2021 в 12:25

Очередной обман пенсионеров. В газете " Мой выбор" на последней страничке записано "... Всем !!! пенсионерам по возрасту ...выдадут карточку одной из торговых сетей" . Хочется подчеркнуть -"ВСЕМ" . На деле карточку не выдали объяснив,что закончились. Жулики.

гость
17 сен 2021 в 19:38

активировать карту разве не надо? Для этого интернет и комп нужен или телефон с интернетом. У всех пенсионеров есть? У моей мамы, которой 86 лет нет всего этого.

ОТВЕТИТЬ
uu9
17 сен 2021 в 19:54

АХАХАХАХАХАХАХАХАААА !!!
Вот так вас ценят! надеюсь отдали "нужный" голос за 150р !

ОТВЕТИТЬ
uu9
17 сен 2021 в 21:27

Прос*али в 90-х про*рут и сейчас...

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 сен 2021 в 22:37

А вот интересно- куда уйдут невостребованные карты?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 сен 2021 в 00:25

Полную телегу с женой купили!

ОТВЕТИТЬ
Джонсон
17 сен 2021 в 19:08

Пенсы российские любой подачке рады

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 сен 2021 в 22:06

Закупались на 150 руб?! Какой же народ у нас нищий.

Indolent Disaster WD7320002
17 сен 2021 в 22:36

Очень щедро...Пятак своего гендира выдвигала?Вроде нет..Кто из них спонсор выборов?

вопрос
17 сен 2021 в 23:11

шестерочка и тут кинула быдлоизбирателей

Гость
17 сен 2021 в 23:17

Уахаха, частями....)

Гость
18 сен 2021 в 11:01

Рассмешили.., потратить частями, закупиться.

Гость
18 сен 2021 в 12:18

Позорище.

Гость
17 сен 2021 в 19:34

Нина что не способны.
какие еще нужны доказательства?
30 лет одно и то же.
где ты советская власть?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 сен 2021 в 22:54

Че людей случать, выдавали бы сразу хлеб.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 сен 2021 в 00:08

Что вы привязались к пенсионерам?! Они столько в жизни натерпелись, что мама не горюй! Совести у вас нет! И не ваше дело, как они проголосуют. Лежите на диванах и строчите свои писюки дальше! А ведь это ваши родители, бабушки и дедушки. Господи, куда мы катимся???!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 сен 2021 в 19:24

задешево продались, пенсионеры легкого поведения

ОТВЕТИТЬ
Шариков
17 сен 2021 в 19:13

А что, 150 получил и проголосовал как хочу. В конце концов с паршивой овцы, хоть шерсти клок.

Гвоздь
18 сен 2021 в 01:31

Пенсионерка пришла на выборы. Видит, 150 рублей лежат на полу. Ну, думает, нашла! Обрадовалась, нагнулась чтобы поднять и чувствует: не нашла, а зарабатывает.

ОТВЕТИТЬ
18 сен 2021 в 20:54

По частям?!!!!!!!!!

Гось
17 сен 2021 в 19:42

Так подачка эта ещё из продуктов собранных в мешок , те то что не продаётся

Это я
17 сен 2021 в 20:04

Пенсионеров с карточками мошенники всегда обманывают.

Гость
17 сен 2021 в 21:24

Интересно ,ещё в какой нибудь стране есть такие насмешки над пенсионерами на выборах , ну хотя обычно относятся к человеку так как он позволяет к себе , смотреть даже сегодня было неприятно ,как очень пожилые дамы брали эти карточки с радостью , как будто голодный год

Конрад карлович
17 сен 2021 в 22:49

Мдяяя....
Тухловатый выброс....

Гость
17 сен 2021 в 23:15

Карта питерки как метафора дырявой ложки

Гость
17 сен 2021 в 23:23

Пора объявить конкурс: как можно потратить в магазине 2 доллара частями?!

Гось
18 сен 2021 в 00:03

Позорище, сегодня видела как в избирательном участке топали что по картам не могут получить продукты , и голосовать не будут , совсем обесценились люди

Loading...