8 декабря среда
СЕЙЧАС -10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (45)
17 сен 2021 в 18:58

Бюджетников загоняют голосовать. Весь день военные у дома паркуются и в сторону школы идут.

ОТВЕТИТЬ
17 сен 2021 в 19:51

В Тюмени автобусами подвозят бюджетников на избирательные пункты......как скот ей богу.

17 сен 2021 в 19:23

Я проголосовал. Вечером забежал после работы. Теперь у меня есть ещё одна халявная ручка....

ОТВЕТИТЬ
17 сен 2021 в 18:59

Бюджетников всех заставили проголосовать сегодня с утра, вот тебе и явка!!! Чтобы потом можно было манипулировать результатами .

ОТВЕТИТЬ
17 сен 2021 в 21:16

Насколько мне известно, в Талице избирательные участки в школах в пятницу начали работать с 15.00, значит, дети уже отучились...

17 сен 2021 в 23:30

Интересно за кого проголосовали?

Гость
17 сен 2021 в 18:55

9% это 13 млн. россиян проголосовавших. И это в рабочий день! 😂😂😂

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 сен 2021 в 19:35

Бюджетники ноют что плохо,
а сами идут.
Где логика?

Гость
17 сен 2021 в 19:23

Три дня три ночи. Сколько можно много вбросить за нужную партию

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 сен 2021 в 19:49

Ночью очумелые ручки превратят карету в тыкву - все бюллы людей ничто - вот дожили до пакости вселенского масштаба 9 процентов

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 сен 2021 в 19:48

Рабы

Гость
17 сен 2021 в 20:08

Как раз эти 9% или чуть меньше, если честные бюджетники и силовики были и пойдут за едро остальное должно быть за других, запомните эти 9% они о многом говорят😉

Гость
17 сен 2021 в 19:37

Голосует кучка,
а страдают усе.
несправедливо

ОТВЕТИТЬ
Pantera
17 сен 2021 в 20:07

Смотрела кандидатов: кто все эти люди?
Голосовать, по факту не за кого. Выбор без выбора

ОТВЕТИТЬ
17 сен 2021 в 22:58

ГОлосуем исключительно 19го числа ближе к вечеру !

Гость
17 сен 2021 в 19:19

Я думаю эти 9% это бюджетние силовики и те кто электронно голосовал так что примерно столько и наберется

Димон
17 сен 2021 в 21:45

как же надо себя не уважать

Зоя.
17 сен 2021 в 19:06

Проголосуй или пиши заявление на увольнение по собственному желанию.

Гость
17 сен 2021 в 18:54

Проголосуй, или програешь! (с)

сосед
17 сен 2021 в 20:10

голосуют не россияне, а избиратели, хватит переергивать закон

Игарёша Володькин
17 сен 2021 в 19:00

Надеюсь - одобрили и поддержали!

Радион Петрович
17 сен 2021 в 20:24

Что происходит на избирательных участках? В Талицком ГО на избирательных участках, днем, в пятницу, сидят учителя? Они ничего не попутали? Думал, они детей должны учить! Также, как в субботу учебный день должен быть!А они сидят крыжики ставят? Опять им денег мало? По миллиону на жилье получают, за коммуналку не платят, доплаты всевозможные получают и все они нищие? При этом молодые, которые эти самые льготы имеют, детям заявляют, что бесплатно ничего объяснять им не собираются? Хотите получать знания, с намеком, платите!

Гость
17 сен 2021 в 19:11

Явку нагоняют чтоб типа легитимность выборов была тем кому подачки кидали их сгоняют

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 сен 2021 в 19:55

Почему нэзалежних скакунов в кастрюлях, так волнуют выборы в России?)