Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Результаты выборов в Госдуму и Заксобрание. Всё, что известно к этому часу»

Вернуться к публикации
Все комментарии500
20 сент 2021 в 06:51

Все друзья и знакомые были против Единой России. Скажут опять что справедливые выборы были???

20 сент 2021 в 08:36

Какое совпадение, сразу после выборов начали рассматривать повышение тарифов на проезд в общественном транспорте ((
Ай да молодцы👍

зла не хватает на тех, кто подтасовывает результаты выборов, крадёт голоса, делает вбросы.
закон жизни намного справедливее закона человеческого, как аукнется, так и откликнется 😠

20 сент 2021 в 07:57

Неудивительно, если на днях рассказали как голосуют в военных частях.

20 сент 2021 в 06:43

Общественный опрос по россии - 79% за КПРФ , по факту - 20% КПРФ......
Ну да , ЕДРО вообще не палится с фальсификациями....

20 сент 2021 в 06:51

ловкость рук и никакого мошенничества🤪

20 сент 2021 в 09:22

Мне кто-нибудь объяснит: кто, ну КТО голосует за единую Россию?

20 сент 2021 в 08:00

Всё подтасовано. Опыт у Едра есть. Жаль, что ещё 5 лет будем барахтаться на самом дне....

Наглая ложь!

20 сент 2021 в 08:48

10.000$=Москва-Канкун-Тихуана-авто рынок-Граница США-пара дней в бордере-Сан Диего = вы в свободной стране. Не благодарите за рабочую схему ))

20 сент 2021 в 11:42

народ нас реально дурят. Я сам хотел выдвинуться на выборы ходил по улицам и собирал подписи в свою поддержку. Не скрою были люди и за ЕР но их реально были единицы из тысячи, у остальных просто лютая злоба к ЕР. Они готовы разорвать их. А сейчас нам втирают огромную любовь к ЕР?

20 сент 2021 в 06:33

ну да, однапартийная власть, а кто не голосовал, вообще предатель

20 сент 2021 в 07:04

Не кто за ведро не голосовал. Тоже голосовал за КПРФ. Но как обычно выграли.

Гость
20 сент 2021 в 06:37

Ни один человек не голосовал за ядро.Ни один.Кого не спроси.Это надо обладать сверхнаглостью чтобы заявить что у тебя были голоса.Бессовестные люди.

20 сент 2021 в 09:30

"В Свердловской области также прошли выборы в Заксобрание. По предварительным данным, сейчас у Единой России 36% голосов, у КПРФ — 22,8%, у СР — 14,6%, а у ЛДПР — 10,3%. Впервые в региональный парламент проходят Новые люди с 7,95%."

Таким образом, оппозиция набирает: 22,8+14,6+10,3+7,95=55,65% против 36% у ЕР.

Оппозицию можно поздравить с победой!

В данном голосовании отразился запрос общества на обновление и надежды на то, что будет больше законов, работающих на пользу народа.

Гость
20 сент 2021 в 06:55

Выборы в России - это процесс с известным результатом которому пытаются придать правдоподобную форму - а реально - в стране шпана у власти - совершенно ясно любому адекватному человеку - до добра это реально не доведет

SSS
20 сент 2021 в 06:42

НЕ ВЕРЮ!!!!! 😡😡😡

Гость
20 сент 2021 в 06:57

даааа, все знакомые против ВЕДРА, сама за КПРФ голосовала 😂, а побеждает ВЕДРО???

Гость
20 сент 2021 в 06:40

И кто все эти люди, которые голосовали за Единую Россию. У меня из знакомых—никто. Окей, это капля в море, конечно, но тоже определенный показатель.

Гость
20 сент 2021 в 07:17

Если бы от выборов что-то зависело, то нам бы не позволили в них участвовать. (с)

Мария
20 сент 2021 в 07:11

Вся моя семья голосовала за кпрф, откуда ведро в лидерах

Гость
20 сент 2021 в 07:04

Быть не может чтоб люди добровольно себе хотели смерти и детям своим ! 🤬

Гость
20 сент 2021 в 06:51

Не знаю никого кто голосовал за ЕдРо, сама голосовала за КПРФ

20 сент 2021 в 07:23

Проблема в многопартийности, если сложить все голоса против ЕР , отрыв существенный

Отец Федор
20 сент 2021 в 06:58

Счас еще пяток до пенсии накинут на радостях.

20 сент 2021 в 11:45

Самое интересное окажется,что весь Хабаровск,за дягтерева проголосовал))))

Alex
20 сент 2021 в 07:14

У меня все за кпрф голосовали, за ведро ни кто не голосовал

20 сент 2021 в 07:20

Лично я, зная заведомо итог этого шоу, вообще не ходила голосовать!👎

Ольга
20 сент 2021 в 07:58

Все знакомые, все друзья против ЕР, да вся страна против, где правда

Елз
20 сент 2021 в 07:23

Ну что сказать, видимо голосовали мёртвые души .

Евгений
20 сент 2021 в 06:49

Обман

20 сент 2021 в 08:31

пожелаем добра тем людям которые подтасовали результаты, пусть у их детей и внуках все будет отлично )

Жесть
20 сент 2021 в 06:37

итог уже давно был известен.

Гость
20 сент 2021 в 07:33

я за КПРФ голосовал

Гость
20 сент 2021 в 09:23

Все голосуют за кпрф, а побеждает едро))) в стране чудес больше 20 лет живем

Сашка
20 сент 2021 в 06:53

Пенсы голосуя говорили хоть бы не было войны, там вообще каша в головах людей, а диванным спасибо, вы только и умеете орать в интернете и на выборы забивать

Гость
20 сент 2021 в 08:10

Ну сразу ведь понятно что это все ложь, НИКТО из моего окружения не голосовал за ЕР, но чтобы на столько ЕР впереди от всех ?! Это конечно что-то

Профессор Преображенский
20 сент 2021 в 06:33

Электорат хавает))))

Гость
20 сент 2021 в 07:04

вся страна против едра кроме вертухаев и у них большинство

Николай
20 сент 2021 в 07:51

знаю только одного знакомого который был за ер. другие все говорили что голосовать не будут за ер. почему такие результаты?

Гость
20 сент 2021 в 09:06

Ну что нищеброды. Проголосовали? Спасибо вам. С 1 декабря стоимость проезда в общественном транспорте повысится. С наступлением нового года повысим ЖКХ. Прямо радостно жить, когда в стране такие люди есть!!!!!!!!

Гость
20 сент 2021 в 08:26

Памятка честным людям на будущее: "Пусть ложь всё покрыла, пусть ложь всем владеет, в самом главном упрёмся: пусть владеет не через меня." (А. И. Солженицын)

20 сент 2021 в 11:42

Всё решили 2 фактора: админресурс(армия,чинари,Чечня,ГУФСИН,и т. п.,где явка 100%),и отношения нашего ленивого электората к выборам(не пойду,без меня всё решат). Не пойму,чему сейчас удивляться?

Отец Федор
20 сент 2021 в 06:54

Купили голоса за 150 р. Ай да партия!

Удивленный
20 сент 2021 в 08:37

Кто голосует за Шипулина и Чепикова? Здравомыслящие граждане РФ?

20 сент 2021 в 12:23

Ещё , Сталин сказал; «не важно , как проголосовали!» Важно , кто будет считать! Кстати это придумали не ЕР , а коммунисты продажные

Гость
20 сент 2021 в 07:29

50% вообще не пришли. Ну ладно, дело ваше. Промолчали - молчите дальше

21 сент 2021 в 12:59

"В трех регионах председателей участковых избирательных комиссий, где были замечены вбросы, сняли с должности." В тексте есть такая строка. Написал коммент, что подобные вещи вбросы должны преследоваться по ст. 142.1УК РФ - фальсификация результатов выборов, а не освобождением от должности председателя УИК. Е1 отклонил мой коммент. Почему? Или команда последовала, что все вбросы это фейки агентов госдепа или иноагентов? Вбросы делают сотрудники УИКов и не надо к гадалке ходить за кого эти вбросы.

Мария
20 сент 2021 в 06:40

Единая Россия» — 54,25%,

Не удивительно, если был бардак на избирательных участках.. Сразу было ясно кто победит.

Комсомольская правда
20 сент 2021 в 08:31

Ооссппааддии !!! Доживу ли я до того дня когда слово «едро@« исчезнет из русского языка.

Гость
20 сент 2021 в 08:15

Каждый раз одно и то же. Из окружения уже никто не говорит о поддержке этой власти, а результаты выборов показывают другое. Власть надо регулярно менять, иначе зажираются и начинают борзеть. Опять же может сказывается, что человек такое существо, которое боится изменений…

Гость
20 сент 2021 в 07:41

А теперь побубнят на кухнях , погрозят кулачком , с обгрызанными ногтями и на этом успокоятся . До следующих выборов . Болото стабильности земноводных и пиявок устраивает .

Светлана
20 сент 2021 в 08:19

Эти "выборы" нелегитимны, как и власть устроившая их.

всем добра
20 сент 2021 в 07:52

нормально так накидали за ЕР. 🤣

20 сент 2021 в 19:23

👍😁😁😁😁😁😜😂

Гость
20 сент 2021 в 06:54

терпилы схавают

Гость
20 сент 2021 в 09:31

Все кого знаю , голосавали против единой россии...

Гость с Компрессорного
20 сент 2021 в 09:18

Из моего многочисленного окружения вообще никто за Едро не голосовал...

Гость
20 сент 2021 в 08:54

С мужем голосовали за КПРФ

Ольга
20 сент 2021 в 09:35

Ничего не понимаю, ни один из моих знакомых не голосовал за ЕР, сама голосовала за Яблоко

Гость
20 сент 2021 в 07:58

Такого мухляжа ещё не было никогда. И опять, как всегда, утрёмся. Тут винят пенсионеров и бюджетников, а 20- 30- летние (поколение ЕГЭ) прям чистенькие. Вчерась видел у К и Б (избирательный участок рядом), весь день тусовались.

Гость
20 сент 2021 в 08:21

При коммунистах жила,ну на фиг,ничего хорошего , все время под надзором властей,да еще и в нищете. При Ельцине жила , еще хуже ! А сейчас все спокойно , только наладилось квартира , машина , работа, все дети нормально живут выучились, работают , все есть . Им нравится , мне помогают . Поэтому менять на неизвестность , не стала. Каждый последующий , хуже предыдущего! А возвращаться назад,вообще утопия. И куда ,смешно даже,все три лидирующие партии ,все ЕР. Только название разное.

Анна
20 сент 2021 в 08:47

Вранье полное, обнулить выборы!!!!!

UMA
20 сент 2021 в 09:15

Мне вот реально интересно, кто в здравом уме и твёрдой памяти может проголосовать за ЕдРо? Глядя на результаты, приходишь к выводу, что либо ты живёшь в окружении идиотов, либо "а царь то, говорят, не настоящий" ©

Гость
20 сент 2021 в 08:41

Вот это происходит от того,что многие не пришли на голосование.Я понимаю,что люди не верят,. но тогда как жить без веры?И ещё ,сказали,что председателей сняли с должностей,не правильно,сажать надо

20 сент 2021 в 06:38

Месяц мусолить будут всеяцентрмира. Короновирус, Украина- не актуальны.

20 сент 2021 в 07:53

Все голосовали против, а получалось как всегда, на мнение народа положили большой и толстый

Гость
20 сент 2021 в 08:52

Вот не удивили.. Вот только как они это делают????

Капча
20 сент 2021 в 08:20

Бюджетники не голосовали за едро. Сама бюджетник, приходили все на один участок, видимо чтобы проконтролировать явку, но голосовали все за кого хотели. Не за ед. Р.

Гостья
20 сент 2021 в 09:46

за КПРФ

Гость
20 сент 2021 в 08:41

лично я за КПРФ. из моего окружения проголосовали большинство но только не за едро. а не которые ни чего не понимают в политике все за едро и Путина а потом удивляются что тяжко стало жить.

Александр из калуги.
20 сент 2021 в 09:51

Это печально. Из моих знакомых ни одного не было кто проголосовал за "единую россию" почти все за партию "КПРФ"
ВЫБОРЫ ЛОЖЬ !

Электронное голосование
20 сент 2021 в 07:25

В Москве очень долго не могут посчитать

Гость
20 сент 2021 в 11:07

"Новые люди" - не оппозиция. Скоро в этом убедитесь.

Гость
20 сент 2021 в 08:59

Капец то , что это навсегда.

Гость
20 сент 2021 в 10:01

Да глядя на общий формат комментариев, понятен средний уровень предпочтений.
Результат- загадка!🤣🥵
В принципе- все это понимали и были готовы к этому.
Чуть обидно!
Явка была- почти нулевая.
Это я про не совсем аполитичных людей.
Схема с удалённым электронным голосованием- была озвучена и понятна чщё два года назад.
Активный единоросовец «просветил».
Правда автобусов с соответствующими избирателями тоже не видел, но и без этого результаты легко корректируются при столь низкой явке.
Жалко!
Пока только надеюсь- что - испугались.!
А тут- два варианта!
Либо повернуться лицом к народу- либо успеть еще наворовать и успеть «свалить».
Второй- будет осень «грустный» для сего лектората и сограждан!

20 сент 2021 в 18:41

Моя семья, друзья, соседи, все голосовали за Единую Россию. Почему тогда коммуняки получили столько голосов??

Удивленный
20 сент 2021 в 08:29

Как легко купить подачками российского избирателя

Ананд
20 сент 2021 в 11:11

В РЕЗУЛЬТАТЫ НЕ ВЕРЮ!РАССУЖДАЕМ ЧИСТО МАТЕМАТИЧЕСКИ!
Сначала нам пишут Единая Россия 40 % ,КПРФ 20% ,если придерживаться этой логике то за единую россию 2 человека а за кпрф 1 человек ,И так должно быть постоянно заЕР 100 чел за КПРФ 50 чел Так почему же к концу подсчётов почему то растёт процент только у ЕР ? Что в конце подсчитывают более фанатичный и преданный округ от ЕР?!

пенсионер
20 сент 2021 в 07:39

В пятницу организованно водили ьюджетников голосовать

Гость
20 сент 2021 в 08:12

А всё потому, что 70% екатеринбуржцев не пошли на выборы

Гость
20 сент 2021 в 09:36

Выборы прошли -- ярлык на ограбление страны получен . Всем спасибо . С уважением Володя .

Гость
20 сент 2021 в 11:04

Кто кто? Посчитайте, сколько госслужащих по России, ответите на свой вопрос, кто.....

20 сент 2021 в 12:43

В Беларуси один усатый тоже нарисовал результат, люди не поверили и вышли, а мы сожрем как обычно

Гость
20 сент 2021 в 12:27

КПРФ - (КПСС) кинули вкладчиков "Сбера" на все деньги в 91,93... ну как можно было еще раз идти и за них голосовать? Это к пенсионерам у кого были сбережения при том режиме...

Гость
20 сент 2021 в 07:49

Единая Россия выбор людей зделан добровольно. А вы люди тут перебранку устроили. Каждый сам решает что делать и каждый выполнял долг перед страной. Четая ваш каментари становится стыдно а вы перемывать людям кости. И это гражданин Свердловской облости. В Администрации тоже люди нерничели, их тоже надо понять. Темболие они облогораживають город, сохроняють память города, дома, улицы красивыми делают. Пусть не все мы знаем, но люди вкладывають душу. Бояться за жизнь людей, чтоб мы жили и прогуливаясь не взначай увидив этого человека сказали спасибо. И ему на душе хорошо.

Светлана
20 сент 2021 в 08:20

Мы все видели как "выборают"

Гость
20 сент 2021 в 09:07

Ложь!!!😡😡😡

..........
20 сент 2021 в 10:40

КОИБы подсчитали так, как надо ЕР. Кто-то в этом сомневался? Все проценты были заранее определены!

Ира
20 сент 2021 в 11:46

У ЕР 45,4% голосов, а ВСЕ остальные 54,6% - ПРОТИВ. ЕР!!! Большинство населения против партии власти - вот итог выборов. Если бы у нас, как в некоторых других странах, было две партии, то ЕР проиграла бы. Оппозиция раздроблена, поэтому всегда будет в пролёте. ЕР надо учитывать, что большинство выборщиков НЕ ЗА НЕЁ!

Ананд
20 сент 2021 в 12:11

В начале вышел здоровенный рослый мужик и сказал я голосую что бы мои дети жили хорошо это делает Пути н .ОН не сказал что голосует что бы ВСЕ дети жили хорошо в России ОН сказал что бы его дети жили хорошо!

Гость
20 сент 2021 в 07:14

А кто сомневался , что рабы выберут ярмо ?

Гость
20 сент 2021 в 09:17

ни кто ни предложил вернуть пенсионный возраст, медицину, образование, работу... НИ КТО!
Ну зачем было туда ходить?

Специалист.
20 сент 2021 в 08:31

Думайте-Росгвардия, полиция, Армия, и все бюджетники это голоса ЕР. Так что те, кто прошел от оппозиции в ГосДуму должны очень активно работать.

гость
20 сент 2021 в 09:01

Зэк собрание

Гость
20 сент 2021 в 09:38

Даже у белорусов хватило смелости отстаивать свой выбор . Не надолго , правда .

Владимир
20 сент 2021 в 11:12

Надо чтоб сразу после того опустил бюллетени в урну на экране появилась информация кому ушёл голос и все увидят как идёт голосования. А так ты хоть как голосуй побеждает ЕР!
Враньё это! Не могут они набрать столько голосов.

гость
20 сент 2021 в 11:20

Если бы от выборов что-то зависело, то нам не позволили бы в них участвовать» – Марк Твен

Инна
20 сент 2021 в 11:21

а что кстати с губернатором. не поменяется?

Гость
20 сент 2021 в 11:29

Реально, все против единороссов, а они в отрыве! У нас ленивый родственник и то поехал проголосовал за КПРФ, чтоб голос не украли у него!

Новости РЎРњР?2